[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

On 21.01.2024 at 00:48, abfin77 said:

Да, интересная ситуация, вот что значит конкуренция) Все-таки надо заставить себя доделать хоть что-то, включая и подписки...  

И там оказывается всего несколько сотней XP могут продвинуть человека в десятки тысяч вперёд. Сам конечно удивился подобному, где нужно по максиму стараться собирать поинты. 

Удивительно, то что сегодня пришло письмо от дефи, о ланчпаду и думал это конец дропу, а оказывается мошенники какие-то или сбой, а то поинты собирать можно, а в Твиттере сообщили об ошибке с почтой и таким письмом.

Screenshot_20240123-160331_Gmail.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2024 at 20:23, abfin77 said:

Жаль, что во всех участвовать невозможно, некоторые требуют слишком большого внимания и активности) Остается  только надеяться, что рано или поздно еще повезет)) Посмотрим, что приготовил дефи, момент принципиальный

судя по шиллингу который ведется сейчас в сети, то проект довольно быстро набирает популярность, особенно перед раздачей дропа, многие блогеры начинают пиарить его,  мне уже пару знакомых кидали рефки, говорят проект бомба, а я им говорю, я там уже давно ) хотя жирный профит это не гарантирует, как и везде в крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2024 at 00:20, abfin77 said:

Я уже точно не сумею собрать 2.5К, что-то забросил это нудное дело) Думаю, что лидеры при хорошей цене конкретно начнут сливать, у них же немерено токенов будет, а нам вполне возможно стоит не торопиться)

Сам сегодня начал этим заниматься, постоянно тыкал и тыкал, но пока сделал 30% дела.. И как заметил для 2.500 подписчиков нужно больше 15 к подписок даже 20 к. Что является не простой задачей да и скоро уже 27-е, скорее всего не успею. 

А с лидерами как заметил разница у нас небольшая, хотя общих участников больше 250 тысяч пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2024 at 16:28, ionshtorm said:

я кстати тоже решил его выполнить ) подключил акаунт от битгета, у меня там даже куса не было, засчитали ) все таки дополнительные поинты лишними не будут, тем более что я битгетом и так не пользовался, а за хр спасибо, постараюсь и себе набить побольше, вот времени немного появится лишнего начну подписываться более активно.

Угу, там считай за это подключение к CEX и дополнительный бейдж можно забрать, так что не лишние конечно. На счет подписок, то я выделил на это прилично времени и подписался пока на 33к аккаунтов. На меня подписались 2600, но бейдж за 2500 подписчиков пока забрать не могу, т.к. нужно именно 2500 подтвержденных. Но думаю должен скоро забрать. 👀

On 20.01.2024 at 20:11, CryptoZ said:

Спасибо за ответ, если нет никаких ограничений, то можно по максимуму и в этом направлении поработать. Посмотрим что выйдет, пока что отдача 10% от подписок и то хорошо, завтра выходные можно будет и в этом направлении поднажать.

У меня тоже 10% примерно выходит... Ну 2600 подписчиков у меня уже есть, но нужно побольше немного. Как заберу еще 500 поинтов, то дальше уж думаю навряд ли буду подписываться.

 

On 21.01.2024 at 00:48, abfin77 said:

Будет отлично, так держать! Следующая неделя последняя, надо все подчищать)

Вот с этими у меня никак:

1   image.png.e794d33d010c48c0c1eb0041cd82bb67.png

 

2   image.png.d8f6dde4f775a6a12676e246a1904d1c.png

 

3   image.png.b1b1673fd005ab3bc19f3e49651496bd.png

Ну как сказать последняя... Если говорить про эти квесты, то сейчас только середина - впереди еще 4 недели ежедневных квестов. 😎

 

1. Переходите в КриптоМаркет из задания, переключаете на вкладку Safety, выставляете фильтр Category - Arbitrum Ecosystem, и ставите звездочку справа (добавляете в избранное) у любого токена, у которого "высокий риск", т.е. ниже 49 баллов. 

5.thumb.png.a32b2657d84ac29083745b6ddc8d1bf2.png

 

2. Заходите из задания в Сканнер, сортируете активы по безопасности и сканируете любых два с высоким риском. 

6.thumb.png.60085284a70e628056112c657bb94489.png

 

3. Тут нужно отзывать любой "апрув" у вашего кошелька. Заходите в Щит, выбираете свой кошелек, делаете Revoke у любого ненужного токена.

7.thumb.png.d70144a515cac076140cc13b613e5aca.png

  • +4 2
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2024 at 19:25, CryptoZ said:

Да видел эти новые бейджи, получил ещё 500 поинтов, а задание с подключением биржи, пока что не делал. Как видим ниже 100 к несколько сотней поинтов могут не хило продвинуть человека в топы. У самого из-за 250 XP пошёл на 30.000 вперёд в топ 60 к из 90 к.

Там вообще любая прибавка баллов неплохо так двигает в рейтинге. И в ТОП-10000 ситуация такая же. 

On 22.01.2024 at 21:22, CryptoZ said:

Новости не было, это всего лишь мои предположения, проект на самом деле привлёк огромное внимание пользователей в криптомире и если они хотят успеха в старте торгов, то без Бинанса здесь не обойтись да и этот пост они закрепили у себя в Твиттере, говоря о топовых биржах.

На счет внимание, кстати, то крутой новостью была, что они запартнериилсь с фондом ETF: "21 Shares, первый поставщик биткойн-ETF, присоединяется к нашей команде инвесторов!" 💪

8.png.6cda9e3540e84dc2aa66730f6dd63a21.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2024 at 14:07, CryptoZ said:

И там оказывается всего несколько сотней XP могут продвинуть человека в десятки тысяч вперёд. Сам конечно удивился подобному, где нужно по максиму стараться собирать поинты. 

Удивительно, то что сегодня пришло письмо от дефи, о ланчпаду и думал это конец дропу, а оказывается мошенники какие-то или сбой, а то поинты собирать можно, а в Твиттере сообщили об ошибке с почтой и таким письмом.

Есть такое дело, но трудновато собирать много, как-то меня что-то тормозит, не пойму)

Да, слышал эту засаду, вот черти, только и ждут сделать гадость, хорошо, что не заходил и не тыкал

On 23.01.2024 at 16:05, ionshtorm said:

судя по шиллингу который ведется сейчас в сети, то проект довольно быстро набирает популярность, особенно перед раздачей дропа, многие блогеры начинают пиарить его,  мне уже пару знакомых кидали рефки, говорят проект бомба, а я им говорю, я там уже давно ) хотя жирный профит это не гарантирует, как и везде в крипте. 

Ага, много пошло шуму) В принципе, там столько всего у них понаписано, что если будет реализовывать, то может получиться весьма недурственно) Будем посмотреть что они нам скоро выдадут)

20 часов, CryptoZ said:

Сам сегодня начал этим заниматься, постоянно тыкал и тыкал, но пока сделал 30% дела.. И как заметил для 2.500 подписчиков нужно больше 15 к подписок даже 20 к. Что является не простой задачей да и скоро уже 27-е, скорее всего не успею. 

А с лидерами как заметил разница у нас небольшая, хотя общих участников больше 250 тысяч пользователей.

С подписчиками сложновато выходит, слишком мал процент тех, на кого можно рассчитывать на взаимность) Сколько сделаем, столько уж сделаем... Но таблица лидеров напрягает)

19 часов, UNIQ_ said:

Ну как сказать последняя... Если говорить про эти квесты, то сейчас только середина - впереди еще 4 недели ежедневных квестов. 😎

1. Переходите в КриптоМаркет из задания, переключаете на вкладку Safety, выставляете фильтр Category - Arbitrum Ecosystem, и ставите звездочку справа (добавляете в избранное) у любого токена, у которого "высокий риск", т.е. ниже 49 баллов. 

2. Заходите из задания в Сканнер, сортируете активы по безопасности и сканируете любых два с высоким риском. 

3. Тут нужно отзывать любой "апрув" у вашего кошелька. Заходите в Щит, выбираете свой кошелек, делаете Revoke у любого ненужного токена.

Да уж, тему замутили они надолго, не очень люблю долгоиграющее, но делать нечего, надо продолжать) Спасибо большое за информацию по выполнению заданий, сейчас буду разбираться!

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

У меня тоже 10% примерно выходит... Ну 2600 подписчиков у меня уже есть, но нужно побольше немного. Как заберу еще 500 поинтов, то дальше уж думаю навряд ли буду подписываться.

Отлично, что уже пошли за 2.500, мне до них ещё далеко, но постараюсь к 27-му дойти до этих показателей. А с большим да согласен, нужно где-то 2700 для страховки, а то там могут быть и те кто не был верифицирован, то есть не имел 10$ на балансе.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Отлично, что уже пошли за 2.500, мне до них ещё далеко, но постараюсь к 27-му дойти до этих показателей. А с большим да согласен, нужно где-то 2700 для страховки, а то там могут быть и те кто не был верифицирован, то есть не имел 10$ на балансе.

Всё это фигня, я ни как не могу понять почему меня опять выкинули из проверенных пользователей, хотя у меня на кошельке средств больше чем 10 баксов, а меня уже второй раз просто выкидывают и всё, в чём проблема я понять не могу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2024 at 23:15, UNIQ_ said:

Угу, там считай за это подключение к CEX и дополнительный бейдж можно забрать, так что не лишние конечно. На счет подписок, то я выделил на это прилично времени и подписался пока на 33к аккаунтов. На меня подписались 2600, но бейдж за 2500 подписчиков пока забрать не могу, т.к. нужно именно 2500 подтвержденных. Но думаю должен скоро забрать. 👀

 

я недавно забрал бейджи которые смог, и неплохо так продвинулся в лидерборде ) до этого был на 103к месте где то, а сейчас на 22к, уже намного приятнее, может и сам попробую набрать подписок, но это реально непросто, придется поработать.

On 25.01.2024 at 18:24, abfin77 said:

Ага, много пошло шуму) В принципе, там столько всего у них понаписано, что если будет реализовывать, то может получиться весьма недурственно) Будем посмотреть что они нам скоро выдадут)

вроде уже скоро обещают первый сезон раздачи дропа, по нему вообще можно будет ориентироваться, стоит ли продолжать или нет, по идее первые дропы всегда самые жирные, что бы резонанс создать в медиа, так что посмотрим )  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 02:29, UNIQ_ said:

Там вообще любая прибавка баллов неплохо так двигает в рейтинге. И в ТОП-10000 ситуация такая же. 

Да там как видим уже с 5 к поинтами и выше можно оказаться у 20 к, а к 6 к уже внутри той 10.000. Проект анонсировал первый сезон дропа, но и мошенники в сторонке не стояли, и вот такой твит под постом оставили, типа это от Дефи и их тред твит, но это СКАМ и лучше по ссылке не переходить @abfin77, @ionshtorm

 

Screenshot_20240127-014845_X.jpg

8 часов, 26megavatnik said:

Всё это фигня, я ни как не могу понять почему меня опять выкинули из проверенных пользователей, хотя у меня на кошельке средств больше чем 10 баксов, а меня уже второй раз просто выкидывают и всё, в чём проблема я понять не могу

Некоторые пользователи жаловались сегодня у них в чатах по этой проблеме, но из админов никто не ответил. Хотя это в начале происходило достаточно часто, со временем, то есть уже завтра можно будет опять взять свой бейдж верификации и на всякий случай держать 15$ на балансе.

Edited by CryptoZ
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

вроде уже скоро обещают первый сезон раздачи дропа, по нему вообще можно будет ориентироваться, стоит ли продолжать или нет, по идее первые дропы всегда самые жирные, что бы резонанс создать в медиа, так что посмотрим )  

Так вроде писали, что 27 января уже будет листинг токена? Или сроки поменялись из-за взлома? Что-то не вижу никакой информации по завтрашнему "празднику"ни здесь, ни в других каналах телеги

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abfin77 said:

Так вроде писали, что 27 января уже будет листинг токена? Или сроки поменялись из-за взлома? Что-то не вижу никакой информации по завтрашнему "празднику"ни здесь, ни в других каналах телеги

Про дроп написали только один пост и если не ошибаюсь сегодня, и там говорилось о начале раздачи первого сезона и она близка. 

 

Screenshot_20240127-020550_X.thumb.jpg.a059ea40ea7cc231c314059941071502.jpg

 

Написали там условия, в том числе стейкинг да активность в самом Дефи, скорее всего это мы со своими XP. На сайте дефи появилась кнопка клайма, но она вряд ли может быть связана с дропом, что-то не проверял, скорее всего для тех кто покупал их токен.

 

А касаемо листинга, да тут дата уже 31-го января на 6 биржах, пока известно только об Байбите. Видимо раздача будет после листинга токена, хоть кто знает, инфы другой не видел об дропе и сроках.

 

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 23:59, CryptoZ said:

Отлично, что уже пошли за 2.500, мне до них ещё далеко, но постараюсь к 27-му дойти до этих показателей. А с большим да согласен, нужно где-то 2700 для страховки, а то там могут быть и те кто не был верифицирован, то есть не имел 10$ на балансе.

Вот только сегодня получилось забрать бейдж за 2500 подписчиков (+500 XP). Для этого потребовалось дождаться 2900 подписчиков - до этого значит 2500 верифицированных не набиралось. 

8 часов, ionshtorm said:

я недавно забрал бейджи которые смог, и неплохо так продвинулся в лидерборде ) до этого был на 103к месте где то, а сейчас на 22к, уже намного приятнее, может и сам попробую набрать подписок, но это реально непросто, придется поработать.

Ну вот, уже вполне себе хорошее место в рейтинге! Если еще с подписчиками получится, то точно еще хорошо можно подняться. Я сегодня забрал бейдж за 2500 подписчиков (пришлось заморочиться) и вот результат:

1.png.92dd5ca1504780a1e9da3c3bcd5c32a7.png

 

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 02:29, UNIQ_ said:

На счет внимание, кстати, то крутой новостью была, что они запартнериилсь с фондом ETF: "21 Shares, первый поставщик биткойн-ETF, присоединяется к нашей команде инвесторов!" 💪

8.png.6cda9e3540e84dc2aa66730f6dd63a21.png

Ого, отличная новость, как видим ближе к листингу разработчики начали раскрывать свои карты и теперь будем ждать другие 5 бирж для листинга. Где скорее всего будет Бинанса, хотя разработчики могут спустя 2-3 месяца туда листануть свой токен. А аирдропщики будут лить за меньшую цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Про дроп написали только один пост и если не ошибаюсь сегодня, и там говорилось о начале раздачи первого сезона и она близка. 

Написали там условия, в том числе стейкинг да активность в самом Дефи, скорее всего это мы со своими XP. На сайте дефи появилась кнопка клайма, но она вряд ли может быть связана с дропом, что-то не проверял, скорее всего для тех кто покупал их токен.

А касаемо листинга, да тут дата уже 31-го января на 6 биржах, пока известно только об Байбите. Видимо раздача будет после листинга токена, хоть кто знает, инфы другой не видел об дропе и

сроках.

 

Ага, как-то немного странно или я чего-то не понимаю. То ест будет листинг токена, а потом нам что-то раздадут? Будет весело, некоторые с большим количеством сразу рванут на биржи и увидим как они будут действовать)

PS. Не смог найти ответ на вопрос викторины:

image.png.8e9ef0eb6dad21bed52c1343e97c25cc.png

Edited by abfin77
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 21:24, abfin77 said:

Есть такое дело, но трудновато собирать много, как-то меня что-то тормозит, не пойму)

Да, слышал эту засаду, вот черти, только и ждут сделать гадость, хорошо, что не заходил и не тыкал

Да тут собирать поинты как видим не так просто, сам недавно подключил апи биржи, а там не дали 250 XP за это, не пойму почему так вышло.

И эти черти как видим даже сейчас ждут момента и по полной хотят урвать с Дефи 2.0.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, abfin77 said:

Ага, как-то немного странно или я чего-то не понимаю. То ест будет листинг токена, а потом нам что-то раздадут? Будет весело, некоторые с большим количеством сразу рванут на биржи и увидим как они будут действовать)

PS. Не смог найти ответ на вопрос викторины:

image.png.8e9ef0eb6dad21bed52c1343e97c25cc.png

Скорее всего так, хотя разработчики про сроки дропа ничего не говорили и сделали только официальный анонс дропа, типа он уже близок. Где скорее всего в лучшем случае это будет 31-го числа, хотя там инвесторы стоят впереди и те кто ещё 2 года назад у них покупали токены, которые сейчас почему-то не могут их обратно взять с стайкинга или что-то тому подобного и этот день клейма будет доя них. Про XP, пока что ничего не пишут.

С ответом, правильный вариант третий - MINTING

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoZ said:

Да тут собирать поинты как видим не так просто, сам недавно подключил апи биржи, а там не дали 250 XP за это, не пойму почему так вышло.

И эти черти как видим даже сейчас ждут момента и по полной хотят урвать с Дефи 2.0.

Нужно больше терпения и желания, тогда, видимо, получится насобирать побольше)  Но, думаю, не стоит сильно беспокоиться по этому поводу, роли принципиальной это не сыграет))

Это некое подтверждение того, что денежки там есть)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2024 at 21:24, abfin77 said:

С подписчиками сложновато выходит, слишком мал процент тех, на кого можно рассчитывать на взаимность) Сколько сделаем, столько уж сделаем... Но таблица лидеров напрягает)

И как видим этих подписчиков и вправду собирать не так просто, а процент взаимодписки равен 10%, где если хочется дойти до 2500 подписчиков нужно минимум 25.000 подписок, может и больше чтобы били ещё верифицироаанны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Скорее всего так, хотя разработчики про сроки дропа ничего не говорили и сделали только официальный анонс дропа, типа он уже близок. Где скорее всего в лучшем случае это будет 31-го числа, хотя там инвесторы стоят впереди и те кто ещё 2 года назад у них покупали токены, которые сейчас почему-то не могут их обратно взять с стайкинга или что-то тому подобного и этот день клейма будет доя них. Про XP, пока что ничего не пишут.

С ответом, правильный вариант третий - MINTING

Спасибо за информацию (ответ)) Вы сами поняли или нашли в документе, о котором говорят разрабы? Я, правда, так и не смог получить его... Скоро информация будет, все говорит об этом) Кстати, про ХР - на 31 января гулянка)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2024 at 10:11, UNIQ_ said:

Вот только сегодня получилось забрать бейдж за 2500 подписчиков (+500 XP). Для этого потребовалось дождаться 2900 подписчиков - до этого значит 2500 верифицированных не набиралось. 

Отлично, теперь можно будет отдохнуть, и ещё в топы ворваться, а с цифровой в 2900 - это видимо нужно ещё 3000 добить, хотя дальше подписка будет идти автоматом с каждым днём. 

А с XP, если хотите можете скинуть на балансе 90 usdt и взять бейдж на 250 XP или подключить CEX биржу с таким балансом, то есть больше 90$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2024 at 20:10, CryptoZ said:

И как видим этих подписчиков и вправду собирать не так просто, а процент взаимодписки равен 10%, где если хочется дойти до 2500 подписчиков нужно минимум 25.000 подписок, может и больше чтобы били ещё верифицироаанны.

Ладно, сколько успеем, столько успеем, не стоит сильно волноваться, это нам не очень-то и поможет)

Становится горячее, ситуация начинает выруливать к чему-то конкретному:

image.png.1c4e7a075a1d18947008219840b610a7.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2024 at 00:30, abfin77 said:

Нужно больше терпения и желания, тогда, видимо, получится насобирать побольше)  Но, думаю, не стоит сильно беспокоиться по этому поводу, роли принципиальной это не сыграет))

Это некое подтверждение того, что денежки там есть)

Да теперь этот бейдж получил, где оказывается можно было подключить любую биржу из списка и даже с целевым балансом давали бы эти 250 XP, просто нужно подождать денёк. 

А с мошенниками да, видят что деньги тут могут крутиться большие, если активных пользователей 250 к человек и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2024 at 22:58, abfin77 said:

Так вроде писали, что 27 января уже будет листинг токена? Или сроки поменялись из-за взлома? Что-то не вижу никакой информации по завтрашнему "празднику"ни здесь, ни в других каналах телеги

вроде 31 января будет листинг, на байбите точно, потому что я сам видел его в анонсах, да и на других биржах тоже, а касательно дропа, то его вроде позже собираются раздавать, будем следить, если листинг будет значит и дроп скоро )

On 27.01.2024 at 07:11, UNIQ_ said:

Ну вот, уже вполне себе хорошее место в рейтинге! Если еще с подписчиками получится, то точно еще хорошо можно подняться. Я сегодня забрал бейдж за 2500 подписчиков (пришлось заморочиться) и вот результат:

1.png.92dd5ca1504780a1e9da3c3bcd5c32a7.png

 

у вас вообще шикарное место в рейтинге, хотя оно далось вам не просто, потому что сам пытаюсь набрать подписчиков и знаю что работать придется тяжко ) надеюсь старания вознаградятся, скоро уже листинг, хотя бы цену узнаем, да  и учитывая количество бирж, то де фи решили зайти на рынок шумно, что бы их их заметили сразу многие )  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да теперь этот бейдж получил, где оказывается можно было подключить любую биржу из списка и даже с целевым балансом давали бы эти 250 XP, просто нужно подождать денёк. 

А с мошенниками да, видят что деньги тут могут крутиться большие, если активных пользователей 250 к человек и больше.

Поздравляю! Мелочь, но все-таки приятно) Еще бы пару ноликов справа, тогда можно было совсем порадоваться) 

Хакерам сейчас самое раздолье, преступлений все больше, это проблема

1 час, ionshtorm said:

вроде 31 января будет листинг, на байбите точно, потому что я сам видел его в анонсах, да и на других биржах тоже, а касательно дропа, то его вроде позже собираются раздавать, будем следить, если листинг будет значит и дроп скоро )

Да, новости еще те по проекту)  Немного все сдвинули, но это мелочь) Там они сразу на нескольких биржах стартуют, интересная может быть ситуация... А нам потом что-то еще раздадут, и это все (или не все) пойдет на биржи

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...