[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

11 часов, abfin77 said:

Не очень у них получилась эта задумка, цена падает, все выглядит довольно бледно, а скоро будет еще напряжнее

Падение цены после первоначального запуска вполне нормальное явление, так происходит в абсолютном большинстве всех проектов. Ранние инвесторы покупали же дешевле и теперь просто фиксируют прибыль. Что ж, теперь ждем 15 февраля, я пока продолжаем активность. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2024 at 00:19, abfin77 said:

Но ничего, раз уж зашли в тему, надо ее допинать до конца, что-то все равно получим) И надо подумать, стоит ли сливать токен, может, учитывая такие грандиозные планы разрабов, оставить немного в холд и последить?

Да нужно оставить немного в холд, а это ещё будет зависеть от многих других факторов. Если там всё это выйдет где-то 20$, то тут нет смысла что-то сливать, можно оставить на потом, а если 40-50$, то может, плюс на холде можно стейкнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Падение цены после первоначального запуска вполне нормальное явление, так происходит в абсолютном большинстве всех проектов. Ранние инвесторы покупали же дешевле и теперь просто фиксируют прибыль. Что ж, теперь ждем 15 февраля, я пока продолжаем активность. 

Но тролько в этом абсолютном большинстве проектов сначала раздают токены после окончания дропа, а потом уж листят на биржах, начинается слив и цена, конечно, начинает падать... Но здесь-то не так

1 час, CryptoZ said:

Да нужно оставить немного в холд, а это ещё будет зависеть от многих других факторов. Если там всё это выйдет где-то 20$, то тут нет смысла что-то сливать, можно оставить на потом, а если 40-50$, то может, плюс на холде можно стейкнуть.

Да, посмотрим и решим именно тогда, когда поймем, что получили и что скажут разрабы по поводу положения своего токена на рынке, любопытно как они объяснят существующий расклад

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Но тролько в этом абсолютном большинстве проектов сначала раздают токены после окончания дропа, а потом уж листят на биржах, начинается слив и цена, конечно, начинает падать... Но здесь-то не так

По-разному действуют в общем-то, кто на что горазд. То что в приоритете у проекта инвесторы, то это также вполне справедливо. Пока ждем 15 февраля. А вот, кстати, от 25 января была тоже примечательная инфа от проекта:

1.png.6bbcf074b81292ab04f2f3489e32fb4e.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2024 at 21:04, abfin77 said:

Ну это да, немного могут оставить те, кто думает о будущем и надеется на развитие проекта) С нетерпением жду результатов, интересно понять ошибаюсь я или нет по теме.  Цена-то пока так себе...

для дроперов цена не так уж важна ) главное сколько раздадут токенов, хотя я на сильно большую награду не рассчитываю, так как далеко от топа, где то на 23к месте ) вот те кто выше может и получат жирно, в любом случае события обещают развиваться интересно, будем наблюдать.

On 04.02.2024 at 08:49, UNIQ_ said:

Да, пока интрига сохраняется, как и что с этими поинтами и бейджами выйдет. 😎 Но вроде как уже скоро должно выясниться - по идее в первой половине февраля. Будем надеяться, что приложенные усилия окупятся. 

в любом случае что то должны дать, а вот сколько это уже от админов зависит ) хотя первые дропы часто бывают жирными, но в случае с дефи никто не гарантирует что мы получим много, тем более что и людей в проекте участвует немало, скоро интрига должна разрешиться, тоже видел пост в твиттере )                      

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

По-разному действуют в общем-то, кто на что горазд. То что в приоритете у проекта инвесторы, то это также вполне справедливо. Пока ждем 15 февраля. А вот, кстати, от 25 января была тоже примечательная инфа от проекта:

1.png.6bbcf074b81292ab04f2f3489e32fb4e.png

Не спорю, это их право делать как считают нужным, был бы с этого ощутимый толк, а уж остальное разберемся. Цена снижается и это грустно. Не понимаю, зачем сразу на 7 биржах прыгать головой вниз)

5 часов, ionshtorm said:

для дроперов цена не так уж важна ) главное сколько раздадут токенов, хотя я на сильно большую награду не рассчитываю, так как далеко от топа, где то на 23к месте ) вот те кто выше может и получат жирно, в любом случае события обещают развиваться интересно, будем наблюдать.              

Принципиальный момент, к чему все придет, этот проект довольно резко себя позиционировал, выдал крепкую перспективу, сейчас настало время подтвердить свои амбиции)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2024 at 00:14, abfin77 said:

Да, посмотрим и решим именно тогда, когда поймем, что получили и что скажут разрабы по поводу положения своего токена на рынке, любопытно как они объяснят существующий расклад

Так и сделаем, посмотрим сперва, что они будут раздавать, где скорее всего из этого много не выйдет, ну кроме топов. Хотя кто знает, может разработчики и вправду жирно раздадут не пожалев ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CryptoZ said:

Так и сделаем, посмотрим сперва, что они будут раздавать, где скорее всего из этого много не выйдет, ну кроме топов. Хотя кто знает, может разработчики и вправду жирно раздадут не пожалев ничего.

Небольшая надежда есть на то, что раздача нас взбодрит, так как разрабы позиционировали себя очень объемно, а слабая раздача повредит имиджу. Но сегодня картину портит низкая цена на токен, падение слишком велико, им надо что-то предпринимать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2024 at 00:24, abfin77 said:

Но пока, к сожалению, цена приупала...И хотя это ожидалось, я все же думал, что они удержат в районе 1 бакса. Как бы появление после раздачки большого количества токенов  на биржах не уронило бы цену еще 

Такого падения конечно не ожидали да и вообще самой капитализации, хотя пока что всё не так плохо. Видимо сливают слабые руки, где через пару месяцев в том числе и после раздачи будет листинг на Бинансе, а там и ещё какой движ выкатят разрабы, что-то поднять цену токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2024 at 18:18, ionshtorm said:

в любом случае что то должны дать, а вот сколько это уже от админов зависит ) хотя первые дропы часто бывают жирными, но в случае с дефи никто не гарантирует что мы получим много, тем более что и людей в проекте участвует немало, скоро интрига должна разрешиться, тоже видел пост в твиттере )     

Гарантий нет - это точно! Может быть как угодно, таковы правила этой "игры". 😎 Сейчас отмеченная дата - 15 февраля, остается несколько дней, по идее все указывает на то, что в этот день наконец-то узнаем конкретику по первому сезону эирдропа. 

On 07.02.2024 at 23:53, abfin77 said:

Не спорю, это их право делать как считают нужным, был бы с этого ощутимый толк, а уж остальное разберемся. Цена снижается и это грустно. Не понимаю, зачем сразу на 7 биржах прыгать головой вниз)

Так или иначе, то что токен запустился и залистился на основных биржах - уже хорошо. А цена дело такое - непредсказуемое. 😎 Кто знает, может DeFi запланировали как-то еще очень громко хайпануть на эирдропе, было бы хорошо.

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Так или иначе, то что токен запустился и залистился на основных биржах - уже хорошо. А цена дело такое - непредсказуемое. 😎 Кто знает, может DeFi запланировали как-то еще очень громко хайпануть на эирдропе, было бы хорошо.

Сам факт-то хорош, но цена уж сейчас все ниже и ниже, это не очень... Если разрабы что-нибудь бахнут, да еще громко и лихо, то я съем что-нибудь несъедобное (но не шляпу) в их честь!)) Хотел вообще в холд зайти, планов-то у них громадье...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2024 at 22:26, UNIQ_ said:

Сегодня они в Твиттер пост сделали, опять какой-то таинственный, но судя по срокам, то может быть это как раз то, что мы ждем. 😎 Дата 15 февраля... т.е. через 10 дней. https://de.fi/15february

1.png.475242b41e127000d8cb8d77333567ba.png

Скорее всего это и есть тот самый день конвертации токенов и в целом получения раздачи. Где об этом они говорили, раньше типа в феврале будет развязка ещё и намекнули про холдеров Дефи токенов, что они получат больше, но как видим эта разница и не такая уж большая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Сам факт-то хорош, но цена уж сейчас все ниже и ниже, это не очень... Если разрабы что-нибудь бахнут, да еще громко и лихо, то я съем что-нибудь несъедобное (но не шляпу) в их честь!)) Хотел вообще в холд зайти, планов-то у них громадье...

И планов много, и масштаб деятельности впечатляет, и партнеры очень известные и серьезные - все это указывает на хорошую перспективность DeFi. Да и шли они к этому несколько лет, не то чтобы какой-то новый зеленый проект. Остается пару дней до 15 февраля... Либо порадуемся, либо погрустим. 😅

19 часов, CryptoZ said:

Скорее всего это и есть тот самый день конвертации токенов и в целом получения раздачи. Где об этом они говорили, раньше типа в феврале будет развязка ещё и намекнули про холдеров Дефи токенов, что они получат больше, но как видим эта разница и не такая уж большая.

Угу, все сходится и идет к тому, что 15 февраля - развязка.

А почему Вы думаете, что у холдеров разница небольшая будет с обычными баунти-хантерами? Не факт. 😎

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2024 at 00:21, abfin77 said:

Стараемся, конечно, набираем, правда, не все у меня тут получается, ноя уже не очень из-за этого беспокоюсь, так как цена ведет не очень, упадет и еще, а там уже можно будет взять сколько захочешь без всяких 

В данном случае, сам тоже прекратил подписку, там как вижу больше люди особо и не активничают и отдача не такая большая. А так дальше поинты как видим заработать невозможно, ну кроме ежедневных ревардов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

И планов много, и масштаб деятельности впечатляет, и партнеры очень известные и серьезные - все это указывает на хорошую перспективность DeFi. Да и шли они к этому несколько лет, не то чтобы какой-то новый зеленый проект. Остается пару дней до 15 февраля... Либо порадуемся, либо погрустим. 😅

С этим всем согласен, более того, их антивирус и пр. вроде как тоже получили признание и некий спрос... Если бы не провал на листинге, то я бы вообще ждал только приятного, а сейчас есть и сомнения....

2 часов, CryptoZ said:

В данном случае, сам тоже прекратил подписку, там как вижу больше люди особо и не активничают и отдача не такая большая. А так дальше поинты как видим заработать невозможно, ну кроме ежедневных ревардов.

Конечно, слишком стремно и малоэффективно с этой подпиской) Тут уж лучше продолжать по максимуму выполнять ежедневные задания. Хотя у меня и с этим проблемы, что-то туплю со сканером и пр., ну да ладно)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2024 at 00:28, abfin77 said:

Небольшая надежда есть на то, что раздача нас взбодрит, так как разрабы позиционировали себя очень объемно, а слабая раздача повредит имиджу. Но сегодня картину портит низкая цена на токен, падение слишком велико, им надо что-то предпринимать

И то об этом им говорят в Твиттере, что репутация может пострадать и пусть раздача будет достойной. Где скорее всего так и будет, если они выделят те 3% токенов для ранних пользователей. А с ценой это из-за бирж, где прошёл листинг, на Бинансе ситуация была бы другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

С этим всем согласен, более того, их антивирус и пр. вроде как тоже получили признание и некий спрос... Если бы не провал на листинге, то я бы вообще ждал только приятного, а сейчас есть и сомнения....

Про использование "антивируса" хвастались, что даже Microsoft и IBM с ним стали как-то взаимодействовать. 😶

Тем временем интерес подогревается, вот пишут опять: "$DEFI изменится навсегда. 15.02, 15:00 по МСК." 😅

 

4.png.44cdd8bf09f2437c5ef12a7eb959cb4b.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

И то об этом им говорят в Твиттере, что репутация может пострадать и пусть раздача будет достойной. Где скорее всего так и будет, если они выделят те 3% токенов для ранних пользователей. А с ценой это из-за бирж, где прошёл листинг, на Бинансе ситуация была бы другой.

Конечно, им сейчас обязательно надо выправить ситуацию по проекту, посмотрим пойдут ли они на некоторые напряжения) Это старая бинанс может и сделала бы, а сейчас уже нет, да и вообще  с листингом они намудрили

1 час назад, UNIQ_ said:

Про использование "антивируса" хвастались, что даже Microsoft и IBM с ним стали как-то взаимодействовать. 😶

Тем временем интерес подогревается, вот пишут опять: "$DEFI изменится навсегда. 15.02, 15:00 по МСК." 😅

 

4.png.44cdd8bf09f2437c5ef12a7eb959cb4b.png

Ага, прямо там прорыв какой-то, а я что-то не в курсе даже был) Молодцы, раз так смогли)

Ух, опасаюсь я такого нагнетания ситуации, как бы Гора не родила всего лишь Мышь) Но надеемся конечно на лучшее и самолюбие разрабов

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2024 at 20:53, abfin77 said:

Принципиальный момент, к чему все придет, этот проект довольно резко себя позиционировал, выдал крепкую перспективу, сейчас настало время подтвердить свои амбиции)

раздача дропа тоже повлияет на репутацию проекта ) будем надеяться что и нас не забудут, потому что недовольные участники могут создать плохой фон, скоро уже должно все разрешиться по идее.

On 11.02.2024 at 09:44, UNIQ_ said:

Гарантий нет - это точно! Может быть как угодно, таковы правила этой "игры". 😎 Сейчас отмеченная дата - 15 февраля, остается несколько дней, по идее все указывает на то, что в этот день наконец-то узнаем конкретику по первому сезону эирдропа. 

я тоже уже жду с нетерпением ) хочется верить что эта дата ознаменует новую эру в проекте, но нам главное получить награду за участие, что бы потом уже дальше думать, стоит ли продолжать или нет ) не хотелось бы потратить столько времени и остаться ни с чем, но проект вроде имеет солидный вид, значит и дроп должны раздать щедрый.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Ух, опасаюсь я такого нагнетания ситуации, как бы Гора не родила всего лишь Мышь) Но надеемся конечно на лучшее и самолюбие разрабов

Хех, может быть все что угодно, ведь это Криптомир. 😎 Ну в итоге Вы сейчас на каком месте в рейтинге, получилось подняться повыше?

32 minutes ago, ionshtorm said:

я тоже уже жду с нетерпением ) хочется верить что эта дата ознаменует новую эру в проекте, но нам главное получить награду за участие, что бы потом уже дальше думать, стоит ли продолжать или нет ) не хотелось бы потратить столько времени и остаться ни с чем, но проект вроде имеет солидный вид, значит и дроп должны раздать щедрый.

Думаю награду какую-то в любом случае должны получить, но вот какую - узнаем. Хотелось бы конечно чтобы уже завтра пошел движ, а не просто какой-то новый анонс или типа того. А то смотрю те ежедневные квесты, то там еще 10 дней их выполнять. 👇

1.png.b6a7c92abeacc9148f883403d4844132.png

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

раздача дропа тоже повлияет на репутацию проекта ) будем надеяться что и нас не забудут, потому что недовольные участники могут создать плохой фон, скоро уже должно все разрешиться по идее.

Однозначно повлияет! Хотя считаю, что дропы сами по себе не оказывают принципиального влияния... Недовольных будет много, уверен, так как раздача будет не особо профитной, надо все-таки планировать холд

4 часов, UNIQ_ said:

Хех, может быть все что угодно, ведь это Криптомир. 😎 Ну в итоге Вы сейчас на каком месте в рейтинге, получилось подняться повыше?

Это точно) А во сколько завтра жахнут-то, время еще неизвестно? То есть мы получим возможность перекинуть наши копеечки на какую-то биржу?

Место у меня совсем отстой:

image.png.e08e1c6a3955afda669a0cfe611754f2.pngНо посмотрим, что это даст)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2024 at 20:53, UNIQ_ said:

Угу, все сходится и идет к тому, что 15 февраля - развязка.

А почему Вы думаете, что у холдеров разница небольшая будет с обычными баунти-хантерами? Не факт. 😎

Да к этому всё и идёт. Как видим уже там места дали топам и может что-то хорошее получим в районе 40-50$, ну то есть 10$ за каждый 1 к поинтов и то как-то жирно.

А касаемо холдеров это видно по бейджами и XP, которые они получать за их стейкинг, макс если не ошибаюсь где-то 1000 XP или больше, но в целом не много. Хотя могут что-то другое выкатить для этой группы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Это точно) А во сколько завтра жахнут-то, время еще неизвестно? То есть мы получим возможность перекинуть наши копеечки на какую-то биржу?

Место у меня совсем отстой:

image.png.e08e1c6a3955afda669a0cfe611754f2.pngНо посмотрим, что это даст)

Если я правильно конвертировал время, то в 15-00 по МСК должны раскрыть карты. Там и узнаем, что именно они задумали! 👀

Что ж, я конечно повыше в рейтинге - удалось даже закрепиться в ТОП 10 000, но ладно, узнаем в общем скоро, что и как. 

11 часов, CryptoZ said:

А касаемо холдеров это видно по бейджами и XP, которые они получать за их стейкинг, макс если не ошибаюсь где-то 1000 XP или больше, но в целом не много. Хотя могут что-то другое выкатить для этой группы.

Аа, ну в этом смысле да, не так уж много им за это XP присуждалось. Например, я же вообще токены не покупал, просто выполнял задания, какие мог, но смог закрепиться в ТОП 10 000. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Да к этому всё и идёт. Как видим уже там места дали топам и может что-то хорошее получим в районе 40-50$, ну то есть 10$ за каждый 1 к поинтов и то как-то жирно.

А касаемо холдеров это видно по бейджами и XP, которые они получать за их стейкинг, макс если не ошибаюсь где-то 1000 XP или больше, но в целом не много. Хотя могут что-то другое выкатить для этой группы.

Я все стеснялся назвать этих ребят жлобами с завышенной самооценкой и нездоровыми фантазиями) А оказалось, что они скорее дешевые кидальщики  с явно нестандартной ориентацией в широком смысле этого слова!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Я все стеснялся назвать этих ребят жлобами с завышенной самооценкой и нездоровыми фантазиями) А оказалось, что они скорее дешевые кидальщики  с явно нестандартной ориентацией в широком смысле этого слова!

Я в ах____е, как понял они раздали эирдроп всего на 4000 топ пользователей, хотя участников несколько сотен тысяч. Как так?) Но я еще углубленно не вникал, завтра уже. Типа написано, что скоро 2 сезон эирдропа, на котом скорее всего мы и заберем токены, но только сколько? Я так понимаю копейки какие-то?(

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...