[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Зарабатываем XP в проекте DE.FI, чтобы получить токен на эирдропе

Recommended Posts

1 час назад, UNIQ_ said:

Я в ах____е, как понял они раздали эирдроп всего на 4000 топ пользователей, хотя участников несколько сотен тысяч. Как так?) Но я еще углубленно не вникал, завтра уже. Типа написано, что скоро 2 сезон эирдропа, на котом скорее всего мы и заберем токены, но только сколько? Я так понимаю копейки какие-то?(

Поддерживаю!!! Это полные .... сами знаете кто! Более того, знакомый, участвовавший от царя Гороха со всеми прибамбасами, включая стек и продажи и пр., получил около 270 штук, причем тут же задали гаденький выбор - забираешь, тогда прощай второй сезон!!!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2024 at 01:01, abfin77 said:

Конечно, слишком стремно и малоэффективно с этой подпиской) Тут уж лучше продолжать по максимуму выполнять ежедневные задания. Хотя у меня и с этим проблемы, что-то туплю со сканером и пр., ну да ладно)

Да уже можно это оставить и видимо не зря сделали это. А с заданиями там скорее всего будет такая же картина как сегодня. Где сам тоже не разобрался с этими сканерами и особо не выполняю эти задания. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту с таким отношением к ранним пользователям это полная скамина оказалась. Хорошо хоть не тратились в ней ни на что.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2024 at 22:59, abfin77 said:

Конечно, им сейчас обязательно надо выправить ситуацию по проекту, посмотрим пойдут ли они на некоторые напряжения) Это старая бинанс может и сделала бы, а сейчас уже нет, да и вообще  с листингом они намудрили

И как видим они так не сделали, недовольных очень много, а дроп получили только несколько тысяч избранных. Хотя топы заслужили свои награды, тем более в 8000$.

On 15.02.2024 at 17:40, abfin77 said:

Я все стеснялся назвать этих ребят жлобами с завышенной самооценкой и нездоровыми фантазиями) А оказалось, что они скорее дешевые кидальщики  с явно нестандартной ориентацией в широком смысле этого слова!

Такого конечно от Дефи не ожидали, но увы как видим в итоге не хило собрали народ и может быть так сделают в будущем, написав вот такое для неизбранных.Screenshot_20240216-194754_Chrome.thumb.jpg.97251101f7a106ca211f2df3c0bea01d.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да уже можно это оставить и видимо не зря сделали это. А с заданиями там скорее всего будет такая же картина как сегодня. Где сам тоже не разобрался с этими сканерами и особо не выполняю эти задания. 

Как же хорошо, что не грузились проблемой выполнения этих заданий! Вообще не стоило захожить в эту тему...

13 часов, Yriyst said:

По факту с таким отношением к ранним пользователям это полная скамина оказалась. Хорошо хоть не тратились в ней ни на что.

Вот такие разрабы и портят всю тему дропов! Не зря я периодически забиваю на все это)

3 часов, CryptoZ said:

И как видим они так не сделали, недовольных очень много, а дроп получили только несколько тысяч избранных. Хотя топы заслужили свои награды, тем более в 8000$.

Такого конечно от Дефи не ожидали, но увы как видим в итоге не хило собрали народ и может быть так сделают в будущем, написав вот такое для неизбранных.

И это правильно! Надо с самого начала четко описывать условия участия в теме! Облажались они  конкретно, десятки тысяч недовольных выльют крутой негатив на проект, не думаю, что это положительно повлияет на развитие и цену токена

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2024 at 12:16, UNIQ_ said:

Аа, ну в этом смысле да, не так уж много им за это XP присуждалось. Например, я же вообще токены не покупал, просто выполнял задания, какие мог, но смог закрепиться в ТОП 10 000. 

И как видим в итоге этот рейтинг имел большое значение в дропе, хотя во многих раздачах оно не играют такую важную роль за исключением случаев с лидерами за борьбу топ 10 или 50. А тут как видим обычный народ оказался в стороне, но посмотрим что за второй эпизод, хотя и там чего-то с таким подходом ожидать не стоит.

On 16.02.2024 at 23:17, abfin77 said:

Как же хорошо, что не грузились проблемой выполнения этих заданий! Вообще не стоило захожить в эту тему...

Да уж, скорее всего именно об этом и будет их так называемая вторая часть дропа, типа раздачи ткх 100 к $ на этом всё и то опять по рейтингу. Хотя если разработчики захотят не очернить свою репутацию перед десятками тысяч пользователей, могут что-то раздать оставшимся.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Да уж, скорее всего именно об этом и будет их так называемая вторая часть дропа, типа раздачи ткх 100 к $ на этом всё и то опять по рейтингу. Хотя если разработчики захотят не очернить свою репутацию перед десятками тысяч пользователей, могут что-то раздать оставшимся.

Надеюсь, что скоро количество негатива перейдет в качество, которое поможет этим разрабам захлебнуться! Хотел написать, но когда увидел как народ отрывается, решил, что и так все понятно с этими...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Надеюсь, что скоро количество негатива перейдет в качество, которое поможет этим разрабам захлебнуться! Хотел написать, но когда увидел как народ отрывается, решил, что и так все понятно с этими...

Да уж подобный негатив хорошо виден уже в их же Твиттере, но они это начали покрывать благодарностями от тех кто получил сотни долларов от них. Где с такими темпами по классике многие со временем забудут об подобном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2024 at 22:18, abfin77 said:

Более того, знакомый, участвовавший от царя Гороха со всеми прибамбасами, включая стек и продажи и пр., получил около 270 штук, причем тут же задали гаденький выбор - забираешь, тогда прощай второй сезон!!!

Хм, интересно однако! 🤔 Придумано хитро и получается, что те кто в первом сезоне токены забрали, то уже не могут претендовать во втором, что возможно и сыграет еще как-то в плюс. Сейчас стоит пока дождаться окончания "Quest 2.0", до которого остается 6 дней. 

On 16.02.2024 at 10:09, Yriyst said:

По факту с таким отношением к ранним пользователям это полная скамина оказалась. Хорошо хоть не тратились в ней ни на что.

Начало конечно так себе! В лучших традиция "больше шума - меньше толку". 😎 Но пока думаю рано сильно расстраиваться, посмотрим как выйдет Quest 2.0 и втором сезоне эирдропа. 

On 18.02.2024 at 01:02, CryptoZ said:

И как видим в итоге этот рейтинг имел большое значение в дропе, хотя во многих раздачах оно не играют такую важную роль за исключением случаев с лидерами за борьбу топ 10 или 50. А тут как видим обычный народ оказался в стороне, но посмотрим что за второй эпизод, хотя и там чего-то с таким подходом ожидать не стоит.

Пока все весьма мутно, но есть некоторые надежды на вторую волну эирдропа, которую они обещают "уже скоро". На счет рейтинга, то я считай на 6200 месте - и пока мимо... Было конечно удивительно, но с другой стороны, ведь это Криптомир. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Хм, интересно однако! 🤔 Придумано хитро и получается, что те кто в первом сезоне токены забрали, то уже не могут претендовать во втором, что возможно и сыграет еще как-то в плюс. Сейчас стоит пока дождаться окончания "Quest 2.0", до которого остается 6 дней. 

А я все-таки забил на такое... Не верю, что будет что-то приличное, особенно после такого кидка тысяч пользователей...  Да и цена показывает, что тема так себе, уже 0,28, это уже неприятная тенденция. Получается, что им нельзя раздавать много токенов, иначе под плинтус залетят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Да уж подобный негатив хорошо виден уже в их же Твиттере, но они это начали покрывать благодарностями от тех кто получил сотни долларов от них. Где с такими темпами по классике многие со временем забудут об подобном.

Там лидеры получили и по 8К и больше! Но их количество просто мелочь по сравнению с опрокинутыми... Но согласен, что уже завтра-послезавтра появятся новые пользователи, которые заменят выбывших... Флаг им в руки, барабан на шею и пр.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Пока все весьма мутно, но есть некоторые надежды на вторую волну эирдропа, которую они обещают "уже скоро". На счет рейтинга, то я считай на 6200 месте - и пока мимо... Было конечно удивительно, но с другой стороны, ведь это Криптомир. 

Да уж как видим в итоге разработчики решили раздать только нескольким тысячами пользователей и то больше 3 млн токенов. Где будем ждать второй волны дропа, которая есть в той же вкладке и может быть они что-то раздадут и это не будет касаться Квеста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

А я все-таки забил на такое... Не верю, что будет что-то приличное, особенно после такого кидка тысяч пользователей...  Да и цена показывает, что тема так себе, уже 0,28, это уже неприятная тенденция. Получается, что им нельзя раздавать много токенов, иначе под плинтус залетят

Угу, даже с такой незначительной раздачей токенов - все равно цена сильно упала от продаж, что означает небольшую ликвидность на рынке. Но вроде теперь задумали сжечь приличную часть DEFI - может и подействует положительно.

Я квесты выполняю, посмотрю, что там меня будет ждать. 👀

40 minutes ago, CryptoZ said:

Да уж как видим в итоге разработчики решили раздать только нескольким тысячами пользователей и то больше 3 млн токенов. Где будем ждать второй волны дропа, которая есть в той же вкладке и может быть они что-то раздадут и это не будет касаться Квеста.

Но в целом надежды конечно здесь уже минимальные на что-то хоть более-менее значимое. Ведь даже в этих 4000 ТОП пользователей, получивших токены, многие писали про 200-300 DEFI. В общем здесь да, похоже мимо, но посмотрим дальше, раз уж в теме... 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Угу, даже с такой незначительной раздачей токенов - все равно цена сильно упала от продаж, что означает небольшую ликвидность на рынке. Но вроде теперь задумали сжечь приличную часть DEFI - может и подействует положительно.

Я квесты выполняю, посмотрю, что там меня будет ждать. 👀

 

Да, разрабы обсчитались, слишком поверили в свое продвижение, теперь придется тащить своего "бегемота" из болота..., если они, конечно, чего-то еще хотят добиться в теме... Сжигание может немного повысить позитив, но не принципиально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Да, разрабы обсчитались, слишком поверили в свое продвижение, теперь придется тащить своего "бегемота" из болота..., если они, конечно, чего-то еще хотят добиться в теме... Сжигание может немного повысить позитив, но не принципиально

Я, кстати, немножко углублялся (после этого недавнего факапа) в команду кто ведет проект - это оказались совсем молодые ребята, когда они еще начинали свой проект несколько лет назад, то были чуть ли не школьниками. 😎 Поэтому понятно, что опыт они получают именно сейчас. Но ничего, и для нас это тоже опыт.

 

Остается 4 дня до завершения "квеста на 100к долларов", я на 2000 месте закрепился (среди 270к участников) - вот посмотрю, как в этот раз выйдет с профитом. 👀

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2024 at 00:21, abfin77 said:

Там лидеры получили и по 8К и больше! Но их количество просто мелочь по сравнению с опрокинутыми... Но согласен, что уже завтра-послезавтра появятся новые пользователи, которые заменят выбывших... Флаг им в руки, барабан на шею и пр.))

Как видим в итоге они выбрали раздать определённой группе избранных, а то что там было ещё 250 тысяс активных пользователей им видимо всё ровно. Но посмотрим, может они и вправду готовят что-то и для остальных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Я, кстати, немножко углублялся (после этого недавнего факапа) в команду кто ведет проект - это оказались совсем молодые ребята, когда они еще начинали свой проект несколько лет назад, то были чуть ли не школьниками. 😎 Поэтому понятно, что опыт они получают именно сейчас. Но ничего, и для нас это тоже опыт.

 

Остается 4 дня до завершения "квеста на 100к долларов", я на 2000 месте закрепился (среди 270к участников) - вот посмотрю, как в этот раз выйдет с профитом. 👀

Тогда кое-что становится понятным, хотя все равно неприемлемым) Опыт-то еще появился, да)

Желаю Вам получения приличного профита, хоть этот факт несколько сгладит изжогу от этого проекта!

2 minutes ago, CryptoZ said:

Как видим в итоге они выбрали раздать определённой группе избранных, а то что там было ещё 250 тысяс активных пользователей им видимо всё ровно. Но посмотрим, может они и вправду готовят что-то и для остальных.

Уже не верю в это, так как в этом случае они бы все толково объяснили  и успокоили публику, а они даже не посчитали нужным как-то объясниться и аргументировать то, что совершили. Согласен, что сейчас может быть все, что угодно, но не в этот раз...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Желаю Вам получения приличного профита, хоть этот факт несколько сгладит изжогу от этого проекта!

Спасибо! Но я, честно сказать, вообще ни на что не надеюсь. Думаю и в этот раз вообще ноль легко могу получить, раздадут первым 1000 участникам и все. Ну либо копейки может какие-то придут... =/ Хотя это жестковато конечно, т.к. все-таки столько дней в эту их платформу вникать приходится. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Спасибо! Но я, честно сказать, вообще ни на что не надеюсь. Думаю и в этот раз вообще ноль легко могу получить, раздадут первым 1000 участникам и все. Ну либо копейки может какие-то придут... =/ Хотя это жестковато конечно, т.к. все-таки столько дней в эту их платформу вникать приходится. 😎

Вот, вот! Разрабы поступили как плохие "детки", которым надо дать ремня... Именно такие раздачи портят настроение и воздух) Да и цена у них так себе - в районе 0.26, никакой реакции на сжигание... Может им надо объявить о сожжении самих себя, тогда, глядишь, и дело пойдет))

Edited by abfin77
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2024 at 20:38, UNIQ_ said:

Но в целом надежды конечно здесь уже минимальные на что-то хоть более-менее значимое. Ведь даже в этих 4000 ТОП пользователей, получивших токены, многие писали про 200-300 DEFI. В общем здесь да, похоже мимо, но посмотрим дальше, раз уж в теме... 

Внизу конечно раздали не так много тем более для топов, а могли всё распределить иначе с теми 3 млн токенами даже для 10.000 пользователей. Но как видим с таким подходом чего-то ещё от них ожидать особо не стоит, если и будет вторая волна, то может хватать где-то по 10 - 30 DEFI 😅

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Вот, вот! Разрабы поступили как плохие "детки", которым надо дать ремня... Именно такие раздачи портят настроение и воздух) Да и цена у них так себе - в районе 0.26, никакой реакции на сжигание... Может им надо объявить о сожжение самих себя, тогда, глядишь, и дело пойдет))

Хех, Карма! 😅 При чем ведь это даже просто недальновидно и вредно для самого их проекта - вместо того, чтобы привлечь к себе лояльность сообщества, то они наоборот получили сотни тысяч недовольных пользователей по всему миру, которые еще "сыграют боком"! 

10 часов, CryptoZ said:

Внизу конечно раздали не так много тем более для топов, а могли всё распределить иначе с теми 3 млн токенами даже для 10.000 пользователей. Но как видим с таким подходом чего-то ещё от них ожидать особо не стоит, если и будет вторая волна, то может хватать где-то по 10 - 30 DEFI 😅

Вот именно! Как можно было додуматься даже не раздать эирдроп ТОП 10 000 пользователям, хотя так специально выделяли это количество, при том что всего участников больше 500к - это уму непостижимо! Ну да, может во второй волне и раздадут еще какие-то копейки, или например, придумают, что в стейкинге из держать надо будет год ли больше.  😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Хех, Карма! 😅 При чем ведь это даже просто недальновидно и вредно для самого их проекта - вместо того, чтобы привлечь к себе лояльность сообщества, то они наоборот получили сотни тысяч недовольных пользователей по всему миру, которые еще "сыграют боком"! 

Ага! Эти сотни тысяч сейчас веером по сарафанному радио сильно опустят этих чудиков и будут совершенно правы, так как нельзя так дерьмово поступать с теми, кто в твоем проекте проявлял активность. И реакция есть - цена еще меньше, уже 0,24!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2024 at 00:05, abfin77 said:

Уже не верю в это, так как в этом случае они бы все толково объяснили  и успокоили публику, а они даже не посчитали нужным как-то объясниться и аргументировать то, что совершили. Согласен, что сейчас может быть все, что угодно, но не в этот раз...

Да тут от них чего-то другого ожидать не стоит, когда так кинули больше 90% своих пользователей, которые их уж не хило продвигали, а оказывается всё бесплатно. И скорее всего на их квесте будет тоже самое.

On 23.02.2024 at 11:08, UNIQ_ said:

Вот именно! Как можно было додуматься даже не раздать эирдроп ТОП 10 000 пользователям, хотя так специально выделяли это количество, при том что всего участников больше 500к - это уму непостижимо! Ну да, может во второй волне и раздадут еще какие-то копейки, или например, придумают, что в стейкинге из держать надо будет год ли больше.  😎

Как видим их также хорошо поддержали команда СмартЛаеера, хотя это происходит не впервые из-за чего, киты и в целом рефоводы всегда в плюсе или просто выигрывают количеством. Где с квнстом как вижу уже первой топ 20 раздадут где-то 20.000$, а это 10% от куша, который кстати увеличили на 100%, чтобы больше людей заработало 😅, типа компенсация что-ли для тех кто оказался за бортом в случае раздачи. А нет, оказывается те же топы опять возьмут основной куш.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Да тут от них чего-то другого ожидать не стоит, когда так кинули больше 90% своих пользователей, которые их уж не хило продвигали, а оказывается всё бесплатно. И скорее всего на их квесте будет тоже самое.

Неужели настолько они тупые и жадные, что не понимают очевидных вещей типа раздай большему количеству пользователей пусть даже меньшие профиты и в этом случае негатива будет гораздо меньше! А  лучше всего в самом начале четко обозначь правила участия и не будет хейта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, abfin77 said:

Неужели настолько они тупые и жадные, что не понимают очевидных вещей типа раздай большему количеству пользователей пусть даже меньшие профиты и в этом случае негатива будет гораздо меньше! А  лучше всего в самом начале четко обозначь правила участия и не будет хейта

Скорее всего второе чем первое, а то они не хило смогли обмануть больше 250 тысяч активных пользователей, которые просто бесплатные их продвигали, это ещё не говоря про их квест, где там будет та же самая картина, Тольятти топы возьмут места для дропа, а остальные десятки тысяч пользователей останутся за бортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...