Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

On 31.08.2023 at 14:24, Maximir91 said:

К сожалению в интернет проектах которые связаны с криптой, и особенно которые не плохо платят, всегда так, они или скамятся, или меняют условия в худшую сторону, или блочат всех подряд, в общем никогда гладко не бывает) Но то что платит это хорошо, реально не могу понять кто в него заливает столько денег, неужели реально биржа, и получают ли они с этого нормальную отдачу. 

Да увы с проектами такого уровня это так и есть, а деньги туда реально заливает биржа и если они бы стояли у руля, то и блокировк таких было бы в разы меньше среди обычных пользователей, хотя со временем они должны взяться за это всерьёз, если хотят сделать серьёзный проект для привлечения трафика на биржу и то достаточно дешёвого.

On 31.08.2023 at 20:27, UNIQ_ said:

Я не думаю, что там какая-то отдельная администрация, которая может делать что-то без согласования с Yobit. Я вижу тут прямую взаимосвязь с Yobit, вероятно все зависит от него. Точно также, как в случае с нашим форумом.

С согласованием это так и есть, но вот касаемо управления и в целом моде рации там хорошо видно, что они независимы от биржи и делаются всё что хотя, блочат народ без разбора. А если там была бы администрация биржи, то они ни в коем случае не допустили бы какую ситуацию с ботами, а так биржа уже скорее всего начала давить на администрацию Намарса, чтобы они хорошо боролись с ботами, где выплаты уже идут в разы медленнее, но и обычные пользователи тоже пошли под блок пачками на ряду с ботами 

Edited by CryptoZ
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2023 at 21:06, abfin77 said:

Они же заявили, что хватит ждать халявы, начинайте торговать)) Так что все, халявы ждать не стоит, по крайней мере, пока у них не произойдет  чего-то чудесного, намарс - это явно не то))

Не очень большие, но все-таки не помешают)) Тем более, что за такую низкоинтеллектуальную работу) А этим вопросом маются, наверное, большинство ищущих и анализирующих пользователей

Ну за эти действия оплата хорошая, согласен. Можно смотреть клубничку 18+ и получать за это деньги - прямо занятие-мечта=))) Но тем и странный этот проект, что тут логически всё не стыкуется, с какой бы стороны на это не посмотреть.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Ну с этим просто всё - вруб только на Йобите и есть, больше ни одна биржа его не залистила пока еще.

вроде еще здесь врубль торгуется https://crexsoft.com/ru/trade/WRUB/RUR но сам пока не проверял, это даже и не биржа, а какой то обменник, причем делал его или какой то школьник, только начавший изучать сайтостроение, или дед, который занимался этим лет 20 тому, а потом забросил ) дизайн точно середины 90 -х годов.

11 часов, vady76 said:

Что самое интересное зачем они там сделали поддержку, которая ни разу ни кому не ответила. может для солидности или так требуют правила таких сайтов. Знаю одного человека который не загружает видео не пишет комментарии  и  нету ни одного реферала. ни разу не попал ни под какие санкции.

возможно действительно для вида добавили контакты, или что бы меньше претензий было ) хотя толку от них немного, а насчет вашего знакомого, то теперь и мне кажется, что надо было проявлять меньше активности, тогда бы может и не забанили, но если платили, то хотелось заработать по максимуму.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

От такого заработка за простые действия мало кто откажется. даже те же 80 рублей в день лишними не бывает, это если только смотреть видео и флай и ставить лайки. тогда можно долго продержаться и не попасть под раздачу. 

Да вроде и никто не отказывается! Я лично свои 100 рублей каждый день имею именно за эти простые действия: просмотр, лайк, комментарии. Видео я не загружаю туда, но через каждые 2 дня делаю вывод на биржу. А выводил уже много раз и из всех один вывод был только отменен. Не знаю как остальным, меня лично, Намарс устраивает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Riz83 said:

Ну с этим просто всё - вруб только на Йобите и есть, больше ни одна биржа его не залистила пока еще. Уверен, был бы вруб на какой-то другой бирже - то и туда можно бы отправить, просто введя адрес. Но врубль - чисто Йобитовский проект. Что и не удивительно - курс там колебается в довольно широких пределах, другим биржам такое неинтересно вводить, только негатив от пользователей собирать)

А что забанили меня - ну то такое дело) Сейчас в любом случае очень много способов заработать в крипте, и так с трудом всё успеваю)

Нет, с этим история все же интереснее - тут в этой ветке об этом писали. Во-первых, уже есть обменник, который WRUB принимает (тут скидывали ссылку ранее, и вон выше еще раз, может он и не один есть), во-вторых, ведь это токен, а значит его можно было бы отправить к себе на кошелек. Но нет. При попытке вывода куда-то на сторону - пишет, чтобы выводили на Yobit! Я впрочем об этом знаю только по сообщениям тут на форуме.

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2023 at 20:35, abfin77 said:

Если только очень уж специфической альтернативой)) Но наличие намарса, согласен, создает нам определенные проблемы. на мой взгляд, другого свойства, типа ресурса, в который будут уходить деньги, которые могли бы пойти в дроп))

Это всё похоже на дроп и выхлоп выходит достаточно дешёвый, но вот это уж очень похоже на наш форум и является её альтернативой, хотя и не касается темы криптовалют. Где с нынешними показателями в 5 млн пополнений биржа на этом не остановиться в ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2023 at 00:52, CryptoZ said:

Согласен с вами у самого тоже самое, где Намарс должны будут поддерживать достаточно долго, цены будут иногда идти вниз или даже подниматься, да и модерация будет жёстче и тогда увы вообще могут забыть про наш форум и сделать этот Намарс так называемой её альтернативой.

А я, кстати, сомневаюсь, что Namars будет поддерживаться долго. Мне кажется он достаточно быстро может "отработать". Хотя и не исключено, что может год и продержится. Все-таки форум-то хотя бы имеет прямое отношение к крипте, а там уж совсем странный и какой-то бесполезный сайт. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну за эти действия оплата хорошая, согласен. Можно смотреть клубничку 18+ и получать за это деньги - прямо занятие-мечта=))) Но тем и странный этот проект, что тут логически всё не стыкуется, с какой бы стороны на это не посмотреть.

Есть такое дело, да и про животных здорово - некоторые ролики просто невозможно устоять и не рассмеяться, прекрасный мир)) А вот для чего все это - согласен, так я ничего и не понял) Ну и пусть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2023 at 18:08, ionshtorm said:

в таком виде как сейчас работает проект, то он точно не будет работать долго ) ведь даже за такой короткий период, награду уже урезали дважды, и скорее всего и в будущем тоже увидим какие то изменения и в оплате и в самой работе сервиса, так долго кормить такую армию абузеров не сможет даже самый богатый проект, это и так феномен настоящий в наше время )                                                                                                                                                      

На счет этого "кормления абузеров", то ведь тут тоже прям ситуация с форумом повторяется - было же время, вот когда и я сам пришел, когда на форуме можно было вполне неплохо фармить сатоши и TALK, и тогда ведь тоже тут по полной орудовали жулики. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, ionshtorm said:

вроде еще здесь врубль торгуется https://crexsoft.com/ru/trade/WRUB/RUR но сам пока не проверял, это даже и не биржа, а какой то обменник, причем делал его или какой то школьник, только начавший изучать сайтостроение, или дед, который занимался этим лет 20 тому, а потом забросил ) дизайн точно середины 90 -х годов.

возможно действительно для вида добавили контакты, или что бы меньше претензий было ) хотя толку от них немного, а насчет вашего знакомого, то теперь и мне кажется, что надо было проявлять меньше активности, тогда бы может и не забанили, но если платили, то хотелось заработать по максимуму.

Я один из таких кто решил выжать с этого сайта по максимуму, знать бы что они поступят не честным образом с теми у которых один аккаунт. но которые проявляли чрезмерную прыть и делали всё подряд мечтая выносить по 500 рублей в день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, kurgiva said:

Да вроде и никто не отказывается! Я лично свои 100 рублей каждый день имею именно за эти простые действия: просмотр, лайк, комментарии. Видео я не загружаю туда, но через каждые 2 дня делаю вывод на биржу. А выводил уже много раз и из всех один вывод был только отменен. Не знаю как остальным, меня лично, Намарс устраивает.

Знать бы что за слишком бурную активность получишь бан под предлогом мульти-аккаунта. то нафиг нужно было загружать видео, которые всё равно оплачивали с неохотой. Сейчас на просторах интернета появился конкурент намарсу. в день можно заработать 6-8 долларов. но пока ещё не дают вывести.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

На счет этого "кормления абузеров", то ведь тут тоже прям ситуация с форумом повторяется - было же время, вот когда и я сам пришел, когда на форуме можно было вполне неплохо фармить сатоши и TALK, и тогда ведь тоже тут по полной орудовали жулики. 😎

вот и посмотрим, как будет решать эту проблему намарс ) если владельцы у биржи и у проекта одни и те же, то могут поступить как с форумом, пополнять пул все реже и реже, пока абузеры сами не уйдут  в большинстве своем, опасаясь потерять заработки за долгое время ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Знать бы что за слишком бурную активность получишь бан под предлогом мульти-аккаунта. то нафиг нужно было загружать видео, которые всё равно оплачивали с неохотой. Сейчас на просторах интернета появился конкурент намарсу. в день можно заработать 6-8 долларов. но пока ещё не дают вывести.

Косяк может и их с тем что они оплачивали, но тут последнее слово и действие за ними, они решили наказать таким образом.

P.s Если не сложно, скиньте ссылку в личку на новый проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Знать бы что за слишком бурную активность получишь бан под предлогом мульти-аккаунта. то нафиг нужно было загружать видео, которые всё равно оплачивали с неохотой. Сейчас на просторах интернета появился конкурент намарсу. в день можно заработать 6-8 долларов. но пока ещё не дают вывести.

Да уж, сейчас много появляются сервисов или проектов, где за просмотр видео платят копейку и мне лично уже несколько таких попадалось. Но единственное я их не проверял на работоспособность, а вот Намарс проверен и платит. Народ будет тут сидеть даже без загрузки видео и брать по не много пока дают или не улетят в бан за что-нибудь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да увы с проектами такого уровня это так и есть, а деньги туда реально заливает биржа и если они бы стояли у руля, то и блокировк таких было бы в разы меньше среди обычных пользователей, хотя со временем они должны взяться за это всерьёз, если хотят сделать серьёзный проект для привлечения трафика на биржу и то достаточно дешёвого.

Я честно сказать удивлен что Намарс вообще еще платит, пусть даже и около доллара в день но заработать на сайте еще можно, я думал что к этому времени они уже или вообще пропадут или так закрутят гайки что ловить там будет уже нечего) Пока дают надо зарабатывать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

вот и посмотрим, как будет решать эту проблему намарс ) если владельцы у биржи и у проекта одни и те же, то могут поступить как с форумом, пополнять пул все реже и реже, пока абузеры сами не уйдут  в большинстве своем, опасаясь потерять заработки за долгое время ) 

Я думаю, что-то в этом роде и будет... Хотя кто знает, может им эти абузеры и не мешают, по крайней мере создается такое впечатление. Иначе бы уже давно придумали что-то действенное для ограничения махинаций. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2023 at 11:25, Maximir91 said:

А вас за что забанили, или просто под раздачу рандомную попали?)) ПРоект конечно интересный но такое ощущение что им подросток какой-то управляет, постоянные изменения оплаты, необоснованные баны пользователей, изменения для вывода, все это надо просчитывать заранее, а они по ходу все меняют. 

Забанили меня за ВПН, как я понимаю, но я им пользовался не ради обхода, а просто без ВПН у меня вместо видео - белый экран) А управление проектом хромает, да) Плюс непонятно, какая у проекта вообще цель, как он будет возвращать эти деньги?

21 часов, ionshtorm said:

вроде еще здесь врубль торгуется https://crexsoft.com/ru/trade/WRUB/RUR но сам пока не проверял, это даже и не биржа, а какой то обменник, причем делал его или какой то школьник, только начавший изучать сайтостроение, или дед, который занимался этим лет 20 тому, а потом забросил ) дизайн точно середины 90 -х годов.

За ссылку большое спасибо, это прямо ностальгия по прошлым временам=) Я на криптобиржах торгую с 2013 года, из тех, на которых я начинал, ни одна до этого дня не дожила, и дизайн там был вот что-то типа такого=) Сейчас только Йобит вообще принципиально дизайн тоже не меняет, все давно уже на современных оболочках работают.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2023 at 21:49, CryptoZ said:

но и обычные пользователи тоже пошли под блок пачками на ряду с ботами 

А Вас тоже в итоге забанили или нет? Надеюсь, что нет. Судя по сообщениям в этой ветке, то многие попали под бан при чем несправедливо. Я вот стал там фармить WRUB позднее, когда уже все урезали, пока вроде все норм с моим аккаунтом. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Это всё похоже на дроп и выхлоп выходит достаточно дешёвый, но вот это уж очень похоже на наш форум и является её альтернативой, хотя и не касается темы криптовалют. Где с нынешними показателями в 5 млн пополнений биржа на этом не остановиться в ближайшее время.

Ну нет, какая же альтернатива? На намарсе просто куча видосов с лайками и комментами, а у нас обсуждение различных тем в текстовом формате)) Это скорее конкурент по получению денежных ресурсов))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Нет, с этим история все же интереснее - тут в этой ветке об этом писали. Во-первых, уже есть обменник, который WRUB принимает (тут скидывали ссылку ранее, и вон выше еще раз, может он и не один есть), во-вторых, ведь это токен, а значит его можно было бы отправить к себе на кошелек. Но нет. При попытке вывода куда-то на сторону - пишет, чтобы выводили на Yobit! Я впрочем об этом знаю только по сообщениям тут на форуме.

Хах, интересно) Ну значит, Йобит выставил такое требование - чтобы трафик шёл только на его биржу. Что логично, если НаМарс реально проект Йобита. Хотя если это так, то непонятно, почему Йобит это отрицает, вроде ничего такого в этом нет.

  • +2 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2023 at 23:27, Riz83 said:

Ну даже не знаю, несколько месяцев платить десятки миллионов непонятно зачем - это такая себе сомнительная бизнес идея) Это уже если у них ну совсем неприлично много денег, тогда да, можно себе такое позволить. Хотя может, что так и есть, там явно люди не бедные этим управляют)

Денег к них как видим хватает, платят по 2 Битка где-то за неделю а в месяц это 8-9 btc по нынешним показателям, а их у биржи точно больше тысячи, только на одном оф счёте 17-18 млн $. А этим они будут заниматься долго - если не будут дропа, хотя даже с дрлпом будут поддерживать этот Намарс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Хах, интересно) Ну значит, Йобит выставил такое требование - чтобы трафик шёл только на его биржу. Что логично, если НаМарс реально проект Йобита. Хотя если это так, то непонятно, почему Йобит это отрицает, вроде ничего такого в этом нет.

Подтверждаю, уже сравнительно давно при попытке вывести на другой ресурс ненавязчиво, но жестко))  предлагается только на йобит.  Так что никаких там crexsoft и прочих! Отсюда и вывод кто тут чей))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2023 at 22:02, abfin77 said:

Это, кстати, проверенная стратегия, еще как работает, а неувязочки побоку) Это неприятное чувство, что может откуда не возьмись прилететь бан за что-то, постоянно рядом и пройдет, похоже, только после конца темы

И тут главный не попасть под этот бан, тем более когда проект будет работать на долгосрочную, а это 30$ каждый месяц за простейшие действия, где также можно всё вкладывать в ту же крипту как Литок или BTC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, kurgiva said:

Да уж, сейчас много появляются сервисов или проектов, где за просмотр видео платят копейку и мне лично уже несколько таких попадалось. Но единственное я их не проверял на работоспособность, а вот Намарс проверен и платит. Народ будет тут сидеть даже без загрузки видео и брать по не много пока дают или не улетят в бан за что-нибудь.

Вроде бы столько людей уже перебанили, а сайт как вис так до сих пор виснет. Неужели втыкнули скрипт для майнинга, иначе как объяснить то что работает не корректно. Многие кто улетел в бан, ещё раз зарегистрировались и продолжают выводить врубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Molo4nik said:

Косяк может и их с тем что они оплачивали, но тут последнее слово и действие за ними, они решили наказать таким образом.

P.s Если не сложно, скиньте ссылку в личку на новый проект.

Наказывать надо за нарушение. а не за то что денег сверх нормы по их меркам заработал. Забанили тех у кого собралось на вывод более 2500 рублей, это я говорю про первую волну банов, за остальные не  в курсе. Напишите мне в телеге @vady76 там скину видео как и что надо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...