Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

On 22.08.2023 at 23:38, abfin77 said:

Да, что было очень приятно и ... ожидаемо или неожиданно?)) Сразу стало веселее, может тема еще поработает? Хотя падение врубля говорит о напряжении, которого могут не выдержать админы и прикрыть лавочку))

НаМарс еще поработает, конечно, но сам врубль очень разочаровывает. Цена там 0.897 сейчас, пул фарминга 3-й день пустой. Как-то всё нелогично там. Не могли же на Йобите не предполагать, что так всё и будет. А если знали. то зачем делали?

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Такие объемы улетают махом, что просто диву даешься, неужели это настолько выгодно для биржи йобит? Эти 5 лямов раздраконят довольно быстро, а потом снова ... Неплохо затарятся  абузеры на этом ресурсе((

Видимо так, согласен с тобой, пул то не на долго, а потом по новой! Если Йобит закидывает такие суммы в такой проект - значит они видят в этом какую-либо выгоду, которые мы не видим. А с другой стороны - дело то их, финансы тоже их - наша задача, что-то извлечь из этого пока есть возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 11:21, vady76 said:

Поэтому не слышно возмущённых сообщений от фермеров. они наоборот хвастаются тем что забанили 2 аккаунта из 10 и продолжают выкачивать с сайта деньги. Не понятно зачем ресурсу выкидывать такие огромные деньги. а ещё не понятно участие биржи в этом проекте, потому что укатают врубль до копейки.

 а чего фермерам возмущаться, даже если часть акков и забанят, они новых себе наклепают, тем более что с таким профитом затраты окупаются очень быстро ) 

насчет ресурсов то да, это сколько надо иметь денег, что бы раз в два дня выплачивать по 3 ляма рублей, такую халяву только на йобите раньше раздавали, но поскольку дропа не видно, а появился намарс, то выводы напрашиваются сами собой )                           

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2023 at 13:07, TheStrayAngel said:

С балансами беда это да . я заказал вывод ещё вчера ( вот уже вторые сутки пошли ) в момент когда на балансе у них было 700 кусков с лихуем ,и вот так и не выплатили , висит в статусе ожидание . 

К сожалению понятно было что такое счастье долго не продержится, уже и выплаты уменьшили и пулл постоянно пустует. Но спасибо как говорится и за то что успели забрать. Если бы зашел в самом начале вообще жирно получилось бы собрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Смотреть видео - это как расслабление)) А тут ещё и платят за это.

В моем случае я данный просмотр все же не воспринимаю как расслабление, т.к. пока не встречал там что-то интересное и полезное для себя. Скорее наоборот даже. Если бы не эта оплата, то я бы навряд ли тратил на это время.

 

Вы как думаете - это прямой проект от Yobit, чтобы завлечь на таком "заработке" побольше хомячков, которых потом можно грамотно привлечь в какую-то новую тему на бирже?) 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 09:09, TheStrayAngel said:

Уже и фарминг остановлен тоже , хотя снять нафармленное сегодня дали . Но сейчас народ по просыпается и начнёт выводить и продавать врубы и курс реально упадёт к 50 копейкам если не ниже 

Screenshot_54.jpg.974619be65846faf6dcfd9355b586c29.jpg

на мой взгляд можно позабыть уже и про намарс и про врубы . Не удачная попытка от биржи в этот раз . 

Видимо биржа решила уже прикрыть тему и народ в убытках, хотя кто-то вышел в плюс, но если там не будет этого курса 1 к 1, то многие больше не будут верить обещаниям биржа, хотя это так и должно быть, а если фарминг синизят, то токен сможет прожить подольше с поддержкой биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 18:55, abfin77 said:

Ничего себе версия! А я даже не подумал на такое, как-то из совсем разных тематик... Хотя довольно быстро все прикрутили и процесс пошел)) Мне представилось, что кто-то просто подсуетился и предложил сотрудничество...

Как это вижу я, то сам по себе сайт не имеет под собой сути, т.е. видеохостинг - это просто оболочка. На самом деле это видно и чувствуется. Т.е. тут скорее всего задача у сайта привлечь побольше желающих "заработать", тем более все так просто сейчас. А потом этот трафик пустят в выгодное для биржи русло, уже примерно понятно какое. 😎

В данном случае также напрашивается аналогия с нашим форумом... История, к сожалению, получается схожей. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 19:35, Riz83 said:

Да, доверие лично у меня к врублю потеряно. Курс обвалился, пул фарминга пустой. Даже если что-то исправится, то это уже будет всё равно совсем другое отношение к проекту. По крайней мере, лично у меня. Причём. курс обвалился на фоне того, что пул в НаМарсе снова пустой) При  полном пуле падение врубля еще более эпичным могло быть)

И теперь пул полный да и курс идёт иногда вниз, бирже нужно будет побыстрее запустить их так называемого бота, а то так и репутация может пострадать. А я то сам надеялся что у Врубов большое будущее, хотя ещё не всё потеряно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 00:10, ionshtorm said:

отношение к нормальным пользователям действительно не очень хорошее, тем более что при таких банах массовых, страдают именно нормальные, фермерам потеря некоторой части акков менее критична, чем потеря одного акка для обычного юзера

А значит на сайте все-таки был массовый бан недавно? А то я не в курсе этого. В целом-то это неплохая штука, что начали бороться в той вакханалией, что творится на сайте. Но как обычно и бывает пострадали и честные пользователи, да?

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 13:50, CryptoZ said:

Да вот именно с нашим форумом проект мог бы прожить подольше и деньги шли бы в основном настоящим пользователям, а не ферме ботов. Но как видим их это во не волнует, что они платят 70-80% только ботоводам и тоже самое про биржу, им тоже про Намарс написал, так и ничего не ответили как и пол наш форум.

Да, курс рубля укатывают быстро. Хотя сегодня опять до 0.997 его поднимали, но уже снова 0.97. То есть постоянного удержания не будет, скорее всего, а будут вот такие качели. По крайней мере, пока НаМарс будет и дальше миллионы в день платить.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

НаМарс еще поработает, конечно, но сам врубль очень разочаровывает. Цена там 0.897 сейчас, пул фарминга 3-й день пустой. Как-то всё нелогично там. Не могли же на Йобите не предполагать, что так всё и будет. А если знали. то зачем делали?

Хорошо, если все-таки поработает подольше)) А вруб совсем плохой, что в общем-то неудивительно, все ведь делается для того, чтобы так и было. А раз так, значит, так все и было задумано, что совсем мне непонятно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 22:00, kurgiva said:

Пополнили на 5 лямов, но и пользователи тоже не сидят, а успевают забирать свое заработанное и при чем так быстро, что пул махом опустошается! А с таким успехом этих 5 лямов Вруб и на несколько дней не хватит. Выплаты идут, я сегодня снова заказал, пока пул не пустой и на биржу пришли махом.

Да, выплаты идут, уже хорошо. Хотя, с другой стороны, курс врубля опять 0.96, хотя вчера его сумели до 0.997 на короткое время поднять. Я так понимаю, что пока поток денег с НаМарса не иссякнет, то и курс врубля будут вот так плавать и падать. Плюс пул фарминга уже 4-й день пустой.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

 а чего фермерам возмущаться, даже если часть акков и забанят, они новых себе наклепают, тем более что с таким профитом затраты окупаются очень быстро ) 

насчет ресурсов то да, это сколько надо иметь денег, что бы раз в два дня выплачивать по 3 ляма рублей, такую халяву только на йобите раньше раздавали, но поскольку дропа не видно, а появился намарс, то выводы напрашиваются сами собой )                           

Странную какую то блокировку сделали, значит зайти на сайт дают и проявлять активность, то есть всё что можно было делать за оплату, теперь если хочешь делай бесплатно. Это первый такой уникальный сайт который мне попался, в остальных если банили то уже невозможно было зайти на страницу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 09:41, kurgiva said:

Видимо так, согласен с тобой, пул то не на долго, а потом по новой! Если Йобит закидывает такие суммы в такой проект - значит они видят в этом какую-либо выгоду, которые мы не видим. А с другой стороны - дело то их, финансы тоже их - наша задача, что-то извлечь из этого пока есть возможность.

Это точно, главное - заработать)) Но наше желание понять в чем тут соль связано в основном только с тем, чтобы спрогнозировать насколько долго будет работать этот ресурс, а их секреты нам не нужны

19 часов, UNIQ_ said:

Как это вижу я, то сам по себе сайт не имеет под собой сути, т.е. видеохостинг - это просто оболочка. На самом деле это видно и чувствуется. Т.е. тут скорее всего задача у сайта привлечь побольше желающих "заработать", тем более все так просто сейчас. А потом этот трафик пустят в выгодное для биржи русло, уже примерно понятно какое. 😎

В данном случае также напрашивается аналогия с нашим форумом... История, к сожалению, получается схожей. 

И все так просто? А не слишком ли серьезные суммы на это уходят? Как-то сомнительно, что в данном случае овчинка стоит выделки? Но им виднее конечно, мы много чего не знаем))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

А значит на сайте все-таки был массовый бан недавно? А то я не в курсе этого. В целом-то это неплохая штука, что начали бороться в той вакханалией, что творится на сайте. Но как обычно и бывает пострадали и честные пользователи, да?

похоже даже что таких массовых банов было уже несколько ) я еще под первый попал, но после обращения в поддержку разбанили, а вот после второго уже все, хотя бан дали только на вывод денег, а все остальное могу делать как и раньше, но пользоваться этим сервисом не для заработка сложно, там еще глюков много )                                              

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2023 at 20:45, UNIQ_ said:

Вот именно, что пока этот сайт может привлекать в основном только либо нас - любителей заработать криптовалюту без финансовых вложений, либо абузеров. Но биржа видит в этом какой-то толк для себя. 

Да биржа от этого что-то получает, а то как видим не будет же они тратить деньги за просто так ботам и привлекать там кроме нас стариков и детей, которые решили заработать на Намарсе. А для ботоводов это конечно рай.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любят банить на этом сайте.. сам вот сейчас получил  - Ваш Аккаунт приостановлен.. это я сегодня 2х человек в рефералку привлек - может это и связанно с этим)) или они просто раз в 5 дней делают волну банов.. Не знаю.. вроде и платят..но нет обратной связи.. а бан могут повесить без объяснений даже или снять.. но потом ничего не остается, как снова новую регистрацию проходить... им надо менять систему проверок..а то один негатив будет на сервис.

Edited by ilonlion
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 18:32, UNIQ_ said:

В моем случае я данный просмотр все же не воспринимаю как расслабление, т.к. пока не встречал там что-то интересное и полезное для себя. Скорее наоборот даже. Если бы не эта оплата, то я бы навряд ли тратил на это время.

 

Вы как думаете - это прямой проект от Yobit, чтобы завлечь на таком "заработке" побольше хомячков, которых потом можно грамотно привлечь в какую-то новую тему на бирже?) 

Смотреть 15-45-секундные ролики с котами - самое оно)) Настроение поднимает) Насчёт принадлежности НаМарса и их целей - ну хз. На мой взгляд, как-то мудрёно всё выглядит, если рассматривать это через призму привлечения новых ботов пользователей на Йобит. Идеальное привлечение было во время первого виртуального майнинга. По всем тг-каналам это гремело, и люди с деньгами сюда приходили, а не наоборот.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 11:11, vady76 said:

Странную какую то блокировку сделали, значит зайти на сайт дают и проявлять активность, то есть всё что можно было делать за оплату, теперь если хочешь делай бесплатно. Это первый такой уникальный сайт который мне попался, в остальных если банили то уже невозможно было зайти на страницу.

для проекта это более выгодно, чем закрывать доступ полностью ) ведь какая то часть пользователей продолжит там сидеть и за бесплатно, хотя сама блокировка выглядит очень странно, и под нее может попасть кто угодно. даже если ничего и не нарушал, эдакая работа на пороховой бочке, но учитывая профит то большинство готово рисковать, так жирно за такую работу больше нигде не платят )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 13:51, vady76 said:

Вот я и говорю забанили в основном тех кто каждый день загружал по 20 видео и выполнял всё остальное, из-за таких действий на балансе до 1 августа было по 3 тысячи рублей, Странно почему вас не разбанили раз не грузили видео.

Странностей как видим там хватает, банят увы тех кто много зарабатывает из-за чего на всякий случай, лучше не добивать их максималку. А так как увидел сегодня в акке и деньги начали с баланса пропадать, но в целом уже я их и так не могу вывести.

On 26.08.2023 at 02:37, ilonlion said:

Любят банить на этом сайте.. сам вот сейчас получил  - Ваш Аккаунт приостановлен.. это я сегодня 2х человек в рефералку привлек - может это и связанно с этим)) или они просто раз в 5 дней делают волну банов.. Не знаю.. вроде и платят..но нет обратной связи.. а бан могут повесить без объяснений даже или снять.. но потом ничего не остается, как снова новую регистрацию проходить... им надо менять систему проверок..а то один негатив будет на сервис.

Там банят без какого-либо разбора и в основном обычных пользователей, а ботов почти не трогают, уж хорошо там видимо администрация работает 🤦‍♂️. А вы что ли регайтесь заново и нет никаких проблем?

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 20:48, CryptoZ said:

И теперь пул полный да и курс идёт иногда вниз, бирже нужно будет побыстрее запустить их так называемого бота, а то так и репутация может пострадать. А я то сам надеялся что у Врубов большое будущее, хотя ещё не всё потеряно.

Ну хуже всего то, что пул фарминга по-прежнему пустой. А ведь многие покупали врубли за свои деньги ради фарминга, причем тогда, когда он стоил больше 1 рубля. Сейчас такие люди в минусах, хотя они больше всего по факту пользы принесли, потому что они занесли на биржу деньги, а не вынесли.

2023-08-26_205139.png.835049f6cf0378c07e1521ac4c766471.png

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Riz83 said:

Ну хуже всего то, что пул фарминга по-прежнему пустой. А ведь многие покупали врубли за свои деньги ради фарминга, причем тогда, когда он стоил больше 1 рубля. Сейчас такие люди в минусах, хотя они больше всего по факту пользы принесли, потому что они занесли на биржу деньги, а не вынесли.

2023-08-26_205139.png.835049f6cf0378c07e1521ac4c766471.png

Пустой пул фарминга, да еще уже приличное время и без надежд на будущее, многих конечно подкосил  и отбил настроение на дальнейшую работу на бирже. Неужели такое стоило того, чтобы все это замесить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 18:55, abfin77 said:

Ну это уж резкое предположение, я бы даже сказал конспирологического характера)) Хотя нам в принципе это все не так уж было бы важно, если бы ресурс работал и дальше, не ухудшая условий

Условия они конечно будут ухудшать, а касаемо предложений участия администрации Намарса с заболеванием пула для выплат, оно вполне реально, когда видно, что они не так уж хорошо боряться с ботами, а блочат тех у кого нет никаких мультиакков. Хотя там за рулём скорее всего стоит Юобит, но команда администрации пока что не профи.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 21:58, abfin77 said:

Хорошо, если все-таки поработает подольше)) А вруб совсем плохой, что в общем-то неудивительно, все ведь делается для того, чтобы так и было. А раз так, значит, так все и было задумано, что совсем мне непонятно

Ну да, логика в этом всём должна быть, хоть её и трудно заметить) На мой взгляд, всё это могло быть ради того, чтобы люди несли свои деньги в фарминг рубля, типа популяризация врубля, создание медийной картинки. Но так ведь пул фарминга сейчас пустой) Хз, действительно, зачем всё это)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 11:11, vady76 said:

Странную какую то блокировку сделали, значит зайти на сайт дают и проявлять активность, то есть всё что можно было делать за оплату, теперь если хочешь делай бесплатно. Это первый такой уникальный сайт который мне попался, в остальных если банили то уже невозможно было зайти на страницу.

Так а чего вам запрещать заходить на сайт? Он то создан не для того чтоб зарабатывали пользователи а для того чтоб пользователи смотрели ролики и загружали их . через время разрешат и всем подряд загружать но платить за это всем подряд не будут 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...