Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

17 часов, ionshtorm said:

для проекта это более выгодно, чем закрывать доступ полностью ) ведь какая то часть пользователей продолжит там сидеть и за бесплатно, хотя сама блокировка выглядит очень странно, и под нее может попасть кто угодно. даже если ничего и не нарушал, эдакая работа на пороховой бочке, но учитывая профит то большинство готово рисковать, так жирно за такую работу больше нигде не платят )  

То что получаешь по меркам таких сайтов хорошие деньги с этим не поспоришь. Тут новую фишку придумали чтобы не платить. пишут что ваш аккаунт приостановлен. дальше ещё что нибудь придумают. Я понял кого не наказывают, тех у кого нету рефералов и не загружает видео.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Пустой пул фарминга, да еще уже приличное время и без надежд на будущее, многих конечно подкосил  и отбил настроение на дальнейшую работу на бирже. Неужели такое стоило того, чтобы все это замесить?

Пустой пул фарминга по врубу отбил охоту у многих работать на бирже ? )))) Вы серьёзно . Вы считаете что все что приносит халявный доход должно работать вечно ? Биржа для торгов а не для получения халявы . Халява она временна , 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Странностей как видим там хватает, банят увы тех кто много зарабатывает из-за чего на всякий случай, лучше не добивать их максималку. А так как увидел сегодня в акке и деньги начали с баланса пропадать, но в целом уже я их и так не могу вывести.

Там банят без какого-либо разбора и в основном обычных пользователей, а ботов почти не трогают, уж хорошо там видимо администрация работает 🤦‍♂️. А вы что ли ругайтесь заново и нет никаких проблем?

Деньги и будут пропадать потому что они сначала давали за все действия, потом проверяют и начинают списывать. Вот ещё одна не доработка в их системе проверок к  тому что банят без разбора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я понял кого не наказывают, тех у кого нету рефералов и не загружает видео.

У меня рефералов нет (на фиг не нужны)), а вот видео стабильно загружаю. И пока (тьфу 3 раза) все в порядке, блока нет и не было. А доллар- полтора в день на дороге не валяется. Ни один кран не даст такой выхлоп..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Условия они конечно будут ухудшать, а касаемо предложений участия администрации Намарса с заболеванием пула для выплат, оно вполне реально, когда видно, что они не так уж хорошо боряться с ботами, а блочат тех у кого нет никаких мультиакков. Хотя там за рулём скорее всего стоит Юобит, но команда администрации пока что не профи.

Условия будут ухудшать и дальше, это точно, повезло тем зашел в самом начале, они смогли не плохо заработать. Проект кстати платит еще, все нормально? А то я давненько не заходил уже, после того как подтверждение номера сделали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 23:26, abfin77 said:

Такой вариант будет не самым лучшим, все-таки дроп от йобит был бы, может, попрофитнее и поинтереснее)) Время до конца года еще есть, посмотрим, может, еще что-то запустят. Ну а намарсу работать как можно дольше))

Да не хотелось бы такого, но как видим на этом уже всё, проект биржа будет поддерживать минимум ещё несколько месяцев, а людей они привлекают как на раздаче и может под это скоро запустят что-то и если это будет так, то о раздаче в этом году можно забыть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

То что получаешь по меркам таких сайтов хорошие деньги с этим не поспоришь. Тут новую фишку придумали чтобы не платить. пишут что ваш аккаунт приостановлен. дальше ещё что нибудь придумают. Я понял кого не наказывают, тех у кого нету рефералов и не загружает видео.

это похоже было частью заранее разработанного плана ) сначала приманить большой наградой много пользователей, а потом начать ограничивать выплаты, под разными предлогами, то мультиакки, то автоматизация, то еще что то ) у меня рефов тоже не было, хотя видео грузил, не знаю по каким критериям они выбирают акки для бана, но пострадало уже довольно много народу, даже те кто еще в первую волну сами говорили, что не надо мультить и не забанят ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Пустой пул фарминга, да еще уже приличное время и без надежд на будущее, многих конечно подкосил  и отбил настроение на дальнейшую работу на бирже. Неужели такое стоило того, чтобы все это замесить?

Ну для самой биржи, возможно, и стоило. Ведь люди для фарминга покупали врубли по 1.2-1.17, а сейчас врубли по 0.95, и фарминга нет. Тут сразу видно, кто в плюсе, а кто в убытках) Ведь так не бывает, чтобы все были в убытках, ведь убыток одного - это прибыль другого (игра с нулевой суммой).

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 23:56, Riz83 said:

Ахах, ну это Вы правильно заметили)) Конечно, особой пользы от Намарса для биржи и нет. Но если они именно так решили популярность поднять - ну это их полное право, конечно. Хотя кормить ботов - ну это такое себе) Курс врубля сегодня до 1 поднимался, но опять уже обвалили его до 0.9.

Да ботов они контролируют кормят по полной программе, но если администрация Намарса возьмётся за это дело всерьёз, то и от ботов они могут избавиться. Но как видим дело идёт очень слабо, а с курсом Врубов его конечно роняют эти ботоводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, CryptoZ said:

Да не хотелось бы такого, но как видим на этом уже всё, проект биржа будет поддерживать минимум ещё несколько месяцев, а людей они привлекают как на раздаче и может под это скоро запустят что-то и если это будет так, то о раздаче в этом году можно забыть.

Звучит логично конечно, хотя уже не раз мы убеждались, в том, что администрация может принимать самые разные решения, часто никак не влезающие в нашу логику. Ближайшее время покажет, куда все пойдет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 12:18, Riz83 said:

Смотреть 15-45-секундные ролики с котами - самое оно)) Настроение поднимает) Насчёт принадлежности НаМарса и их целей - ну хз. На мой взгляд, как-то мудрёно всё выглядит, если рассматривать это через призму привлечения новых ботов пользователей на Йобит. Идеальное привлечение было во время первого виртуального майнинга. По всем тг-каналам это гремело, и люди с деньгами сюда приходили, а не наоборот.

Я вот именно животных и смотрю - единственное, что хотя бы не отталкивает. Хотя и там дичи (в переносном смысле) хватает.  😎

На счет самого проекта, то он не выглядит как полноценная видео-платформа, у которой есть какие-то цели в этом направлении, это больше всего смахивает только на оболочку. Логика тут простая: завлечь массу на теме просмотра "видосиков" и заработка на этом, включается сарафанное радио, а потом эту массу направят куда-то в нужно русло.

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну для самой биржи, возможно, и стоило. Ведь люди для фарминга покупали врубли по 1.2-1.17, а сейчас врубли по 0.95, и фарминга нет. Тут сразу видно, кто в плюсе, а кто в убытках) Ведь так не бывает, чтобы все были в убытках, ведь убыток одного - это прибыль другого (игра с нулевой суммой).

Это точно, тут все просто - у кого-то убыло, а у кого-то прибыло. Но не думаю, что там уж большие суммы тащат новые пользователи, хотя сейчас все возможно, некоторые залетают еще на старые новости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 23:10, CryptoZ said:

Да биржа от этого что-то получает, а то как видим не будет же они тратить деньги за просто так ботам и привлекать там кроме нас стариков и детей, которые решили заработать на Намарсе. А для ботоводов это конечно рай.

То что они эти суммы тратят не просто так - факт. И я думаю суть плана нам скоро станет более-менее ясна. Должно будет что-то запуститься по типу "кроссовок".

On 25.08.2023 at 18:15, ionshtorm said:

похоже даже что таких массовых банов было уже несколько ) я еще под первый попал, но после обращения в поддержку разбанили, а вот после второго уже все, хотя бан дали только на вывод денег, а все остальное могу делать как и раньше, но пользоваться этим сервисом не для заработка сложно, там еще глюков много )                                              

Ах, вот оно как, даже уже два раза банили значит. Так а причины для этого не было? 

А то что пользоваться сайтом для чего еще нет смысла - это факт. Он судя по всему и не предназначен для чего-то большего. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UNIQ_ said:

Я вот именно животных и смотрю - единственное, что хотя бы не отталкивает. Хотя и там дичи (в переносном смысле) хватает.  

А зачем смотреть вообще? Включил и пошел другими делами заниматься, звук даже отключить можно. Потом подошел, х...ми обложил контент, получил 1 руб, два, три и дальше продолжил...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, werterrus said:

У меня рефералов нет (на фиг не нужны)), а вот видео стабильно загружаю. И пока (тьфу 3 раза) все в порядке, блока нет и не было. А доллар- полтора в день на дороге не валяется. Ни один кран не даст такой выхлоп..

Тут я с тобой согласен! Я тоже не приглашал в проект рефералов и как-то не собираюсь, и по поводу этого как-то не парюсь. А так стабильно смотрю, лайкаю и пишу комментарии! Баланс потихоньку растет и один раз в два дня запрашиваю вывод, который моментально приходит на биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, ionshtorm said:

это похоже было частью заранее разработанного плана ) сначала приманить большой наградой много пользователей, а потом начать ограничивать выплаты, под разными предлогами, то мультиакки, то автоматизация, то еще что то ) у меня рефов тоже не было, хотя видео грузил, не знаю по каким критериям они выбирают акки для бана, но пострадало уже довольно много народу, даже те кто еще в первую волну сами говорили, что не надо мультить и не забанят ) 

Для раскрутки сайта ход с жирным вознаграждением самый эффективный. Первый раз когда уменьшили, прощупали почву, видят что народ не ушёл, потом ещё раз понизили и перебанили тех у кого на вывод было больше 2500 рублей.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 23:56, Riz83 said:

Да, курс рубля укатывают быстро. Хотя сегодня опять до 0.997 его поднимали, но уже снова 0.97. То есть постоянного удержания не будет, скорее всего, а будут вот такие качели. По крайней мере, пока НаМарс будет и дальше миллионы в день платить.

И скорее всего они будут платить их достаточно долго на протяжение нескольких месяцев, оплата конечно будет идти вниз. А так проект долго проживал и станет хорошим местом для ботоводов. А так Врубы они будут так дальше падать до тех пор пока не запустят бота по авторегулированию курса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Тут я с тобой согласен! Я тоже не приглашал в проект рефералов и как-то не собираюсь, и по поводу этого как-то не парюсь. А так стабильно смотрю, лайкаю и пишу комментарии! Баланс потихоньку растет и один раз в два дня запрашиваю вывод, который моментально приходит на биржу.

Возможно, что причина, так называемых незаслуженных блоков акков, происходит из-за "умников" - рефералов. Такой дебилоид почувствует запах халявы и начнет мультиаки лепить + есс-но впн пользовать. Под раздачу вся цепочка попадает, а потом плачут))) А так намарс хорош... пока платит...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

Ах, вот оно как, даже уже два раза банили значит. Так а причины для этого не было? 

А то что пользоваться сайтом для чего еще нет смысла - это факт. Он судя по всему и не предназначен для чего-то большего. 

указанные причины банов, явно не соответствуют содержанию )  первый раз бан был за мультов,  у меня только один акк, да и знаю многих кого банили, что у них тоже один был, а второй раз за какую то автоматизацию, хотя бы объяснили что это такое )

тогда вообще интересно, зачем йобит решил раздавать деньги, таки оригинальным способом, лучше бы дроп как раньше, ведь для абузеров намарс намного проще чем дроп на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Для раскрутки сайта ход с жирным вознаграждением самый эффективный. Первый раз когда уменьшили, прощупали почву, видят что народ не ушёл, потом ещё раз понизили и перебанили тех у кого на вывод было больше 2500 рублей.

А у кого-то были суммы больше 2500 рублей? Это кто не выводит регулярно или это старики, у которых накопилось? Если был реализован такой план, то как-то не очень ободряюще он звучит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 22:53, Riz83 said:

Ну хуже всего то, что пул фарминга по-прежнему пустой. А ведь многие покупали врубли за свои деньги ради фарминга, причем тогда, когда он стоил больше 1 рубля. Сейчас такие люди в минусах, хотя они больше всего по факту пользы принесли, потому что они занесли на биржу деньги, а не вынесли.

2023-08-26_205139.png.835049f6cf0378c07e1521ac4c766471.png

Тем более когда оно покупали их там на 10% дороже даже и 20%, а тут теперь пошли на большой минус и никакой фаоминг им не поможет, который скорее всего прикроют, если биржа хочет реально поддерживать стейбл и пусть там зачистят ботов на Намарсе.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Тем более когда оно покупали их там на 10% дороже даже и 20%, а тут теперь пошли на большой минус и никакой фаоминг им не поможет, который скорее всего прикроют, если биржа хочет реально поддерживать стейбл и пусть там зачистят ботов на Намарсе.

Падение было еще глубже, что сильно подорвало уверенность в предлагаемом инструменте. Но если тема затянется на месяцы (в чем я сомневаюсь), то возможна некая стабилизация, важно как поведут себя админы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Да ботов они контролируют кормят по полной программе, но если администрация Намарса возьмётся за это дело всерьёз, то и от ботов они могут избавиться. Но как видим дело идёт очень слабо, а с курсом Врубов его конечно роняют эти ботоводы.

Ну я думаю, что уже не стоит там надеятся на кардинальные изменения в анти-ботоводстве. Фермеры там обосновались очень просто, а ужесточения они вводили медленно (типа подтверждения номера). Хотя упор надо делать на качество. Смысл им платить за бессмысленные комменты? Но они платят. Просто интересно, сколько вообще они платить будут?) Деньги-то немалые ежедневно на это тратиться, а какая отдача - это загадка.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

Для раскрутки сайта ход с жирным вознаграждением самый эффективный. Первый раз когда уменьшили, прощупали почву, видят что народ не ушёл, потом ещё раз понизили и перебанили тех у кого на вывод было больше 2500 рублей.

похоже что такая задумка была изначально ) я когда еще только зарегался, то там уже висело предупреждение, что успейте заработать, пока не урезали награду ) тем более что ее уменьшали не резко, а постепенно, как в эксперименте по проварке жабы, а насчет банов тех у кого было больше денег на балансе то возможно и так, хотя владельцы и сейчас не особо экономят, и продолжают выбрасывать на ветер лямы рублей, отдавая их ботам, весьма странная политика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, ionshtorm said:

тогда вообще интересно, зачем йобит решил раздавать деньги, таки оригинальным способом, лучше бы дроп как раньше, ведь для абузеров намарс намного проще чем дроп на бирже.

Кроме того, что они пытаются находить новые варианты и подходы для привлечения совсем непотных хомячков, то тут могут быть и еще дополнительные причины. Почему при этом не получается нормально бороться с абузерами - это вопрос интересный, но постоянно возникающий, практически во всех проектах Yobit. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...