Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱 - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱

Recommended Posts

2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну у меня на основном аккаунте уже 922к токена сегодня уже будет больше 950к токенов, ну в принципи неплохо что в бусд можно конвертировать, ещё сделали возможный вывод на любые кошельки, а не только что на панкейке его можно было свапать. 

Набираем капитал! 😅 Угу, думаю должны будут сделать Web3 кошелек прям в приложении, тогда из него можно будет куда угодно по желанию BUSD отправлять, а также и стейкать возможно. 

3 hours ago, Pugovka said:

Но. наверное, что если крипта пойдет в рост - токен также еще большим спросом будет пользоваться и еще с ростом курсов крипты, на нем еще больше можно будет заработать. Видимо его лучше пока подержать в холде.

Да, посмотрим что будет с ценой токена при смене тренда на рынке. Потенциал хороший. А пока на мой взгляд лучший вариант копить и закидывать каждый день стейкинг (сундук) - в приложении это делается просто и удобно! 

 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Набираем капитал! 😅 Угу, думаю должны будут сделать Web3 кошелек прям в приложении, тогда из него можно будет куда угодно по желанию BUSD отправлять, а также и стейкать возможно. 

Да, посмотрим что будет с ценой токена при смене тренда на рынке. Потенциал хороший. А пока на мой взгляд лучший вариант копить и закидывать каждый день стейкинг (сундук) - в приложении это делается просто и удобно! 

 

Что то мне не нравяться их проценты по стейкам, так что если и свать в бусд то точно не у них для стейкинга, да и вообще мне не очень нравиться что сейчас со стейкингами происходить и и проценты сейчас везде не особо себе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 02:01, Sahir said:

Спрос на токен сейчас есть, несомненно, но что будет несколько позже. когда его стоимость может пойти ниже? Когда спрос ослабнет. Через время. Нужна бычка очень крипте я так полагаю.

Проект по сути еще в самом начале своего развития, стартанул он хорошо, сразу вышел на Бинанс, перспективы хорошие, а впереди намечен смена тренда на рынке. Поэтому в целом я настроен позитивно. 😎

16 minutes ago, 26megavatnik said:

Что то мне не нравяться их проценты по стейкам, так что если и свать в бусд то точно не у них для стейкинга, да и вообще мне не очень нравиться что сейчас со стейкингами происходить и и проценты сейчас везде не особо себе. 

Процент конечно нехило снизился... Был почти 10 когда я пришел в игру, а теперь уже даже меньше 4%... Но это говорит о том, что количество добываемого "золота" = токенов в игре не брошено на самотек, а контролируется . Это думаю хорошо. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Проект по сути еще в самом начале своего развития, стартанул он хорошо, сразу вышел на Бинанс, перспективы хорошие, а впереди намечен смена тренда на рынке. Поэтому в целом я настроен позитивно. 😎

Процент конечно нехило снизился... Был почти 10 когда я пришел в игру, а теперь уже даже меньше 4%... Но это говорит о том, что количество добываемого "золота" = токенов в игре не брошено на самотек, а контролируется . Это думаю хорошо. 

Вот есть у меня какое то чуство что не просто так был и лаунчпад на банане, и не просто так всё связанно с бананом, почему-то я думаю что это проект тоже очень тесно связан с биржей, если вообще не спонсируется полностью биржей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 15:23, Buglemen said:

Да не то,что даже сложный, а год испытаний) Мне кажется, сейчас и многие приложения больше стали выпускать для заработка на стейблах, поскольку курсы давятся только вниз и за счет стейблов только большая реализация получается идеи. 

Сам пока мало знаком с такой тенденцией "заработка на стейблах", но вот то что в Wild Cash именно таким путем пошли, то мне в общем-то нравится. Напоминаю, открытия вывода BUSD из Wild Cash было анонсировано на 31 декабря. 

On 17.12.2022 at 05:47, CriptoMaster said:

Как только вывод откроют из игрули так и прольётся в пол курс, это очевидно. Только вот сейчас обратил внимание, что 1.65 busd это не за 100к монет а за 800к🤣 и вот меня терзают смутные сомнения, а есть ли смысл, почти за месяц 100 рублей, ещё что бы их продать надо и на комсу будет потратиться😆😆😆🤔😛

На счет смысла, то тут каждый решает сам. Мы тут с основными пользователями в топике решили пойти путем накопления, а не мимолетной выгоды в моменте. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 12:44, 26megavatnik said:

Ну то что токен изначально пампанут а потом будут сливать, так это было ожидаемо, так постоянно и происходит, а то что откупают его, вот это очень хороший показатель, значить токен будет жить и сможем что-то заработать. ))) 

Это скорее на хайпе новый токен пропампят - потом вообще не густо - начнут сливать. Весьма получается ожидаемо в подобных токенах, когда сперва цены высока , потом спрос ослабевает и стоимость токена идет ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 13:34, 26megavatnik said:

Ну да только так, плюс можно проходить опросы там, но если речь именно о майнинге, то только прокачивать вагонетку и кирку больше ни чего не сделать там, можешь ещё и реферов приводить, если они будут майнить, то и сних будет насыпать. 


Там получается, что реф.система построена таким образом, что вы получаете комиссионный процент от того, что заработает ваш реферал? Как бы немного, но получается на полном пассиве?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 13:14, Sahir said:

А как более эффективно раскачать мощность добычи? Иными словами, чтобы был выше доход? Что для этого нужно делать? Как бы майнинг, но я так понимаю улучшать все что можно только и все?

Там только развиваться видимо и ваше жаление, да, можно хотя бы раскачаться за счет инвестирования, но оно реально и нужно ли вам? Тут конечно стоит подумать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 13:34, 26megavatnik said:

Ну да только так, плюс можно проходить опросы там, но если речь именно о майнинге, то только прокачивать вагонетку и кирку больше ни чего не сделать там, можешь ещё и реферов приводить, если они будут майнить, то и сних будет насыпать. 

Да, весьма хорошие условия, в процентах комиссионных с этого. Может даже получиться заабузить этот проект, но, думаю тут не так просто. Все равно на абуз многие рассчитывают и понимают, что это выгодно многим людям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 11:56, Osmanoglu said:

Да, весьма хорошие условия, в процентах комиссионных с этого. Может даже получиться заабузить этот проект, но, думаю тут не так просто. Все равно на абуз многие рассчитывают и понимают, что это выгодно многим людям.

Кто хотел - давно заабузил и вывел, как только открыли вывод. В телеге много видел скринов, где у людей ~40-50 busd выведено. Единственная проблема, это очень долгое накопление. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 10:17, Sahir said:

Набрал также разных игровых прокетов и приложений - думаю разогнать там мощности свои и свободное время - просто больше посвятить времени. Пока крипта в просадке, есть смысл заработать. Но, вы не подскажите, в этом приложении только заработок BUSD получается? Только на бинанс можно вывести?

Да кажется, что только в стейблах можно выводить с приложения, как бы не много, но и не мало, при таком заработке много не заработать, но вот если поработать на партнерках, результат думаю будет хорошим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан в данной ветке! Я возвращаюсь после праздников в дела. 😎 Ну как успехи в Wild Cash - продолжаете собирать золото? Кто-то пробовал уже выводить? Лично я сейчас в стейкинге держу 1 840 000 GOLDs. Всего пока этот пул мне принес 5к дополнительных монет... Копим дальше! 

1.jpg

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то успел заминтить себе специальную NFT в приложении, про которую я рассказывал в этом посте? Там на вкладке с майнингом появилась специальная кнопочка вверх справа. Но всего было 15к NFT, которые очень быстро расхватали, я не успел. =(


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2022 at 21:42, UNIQ_ said:

Сам пока мало знаком с такой тенденцией "заработка на стейблах", но вот то что в Wild Cash именно таким путем пошли, то мне в общем-то нравится. Напоминаю, открытия вывода BUSD из Wild Cash было анонсировано на 31 декабря. 

Не хочу показываться человеком в "тренде", но это весьма прикольно тоже для стабильности.

Зарабатываете за минимум затрат времени небольшой баланс, если рефку умеете мультить, то вообще хороший доход может быть с парочки акков.

Далее откупаете за стейблы крипту за такую свободку и весьма хороший профит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Не хочу показываться человеком в "тренде", но это весьма прикольно тоже для стабильности.

Зарабатываете за минимум затрат времени небольшой баланс, если рефку умеете мультить, то вообще хороший доход может быть с парочки акков.

Далее откупаете за стейблы крипту за такую свободку и весьма хороший профит. 

Я сам пока менять GOLD на BUSD и выводить не планирую, буду накапливать, но с двух аккаунтов получается в сумме накопил пока 2 700 000. Если менять сейчас на BUSD, то на сколько понимаю выйдет примерно 5.6 BUSD = почти 400 рублей. Это результат за полтора месяца... Меня устраивает, с учетом простоты этой игры. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Я сам пока менять GOLD на BUSD и выводить не планирую, буду накапливать, но с двух аккаунтов получается в сумме накопил пока 2 700 000. Если менять сейчас на BUSD, то на сколько понимаю выйдет примерно 5.6 BUSD = почти 400 рублей. Это результат за полтора месяца... Меня устраивает, с учетом простоты этой игры. 😎

да я когда минималку собрал 800к  монет они стоили сначало 13 бусд думал оставлю на более перспективную цену) каждый раз когда я проверял сколько стоят мои 800к монеток цена была все меньше и меньше) сейчас пока оставил так как не вижу смысла сливать монетку. лежит около 8кк монеток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Я сам пока менять GOLD на BUSD и выводить не планирую, буду накапливать, но с двух аккаунтов получается в сумме накопил пока 2 700 000. Если менять сейчас на BUSD, то на сколько понимаю выйдет примерно 5.6 BUSD = почти 400 рублей. Это результат за полтора месяца... Меня устраивает, с учетом простоты этой игры. 😎

С учетом того, что практически ничего не делаете - это отлично)

Ну и я так понимаю это вы совершенно без вложений добились, ничего же и своих средств никаких не вкладывали в свое развитие аккаунтов? Ну или может быть одного.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hackgames1488 said:

да я когда минималку собрал 800к  монет они стоили сначало 13 бусд думал оставлю на более перспективную цену) каждый раз когда я проверял сколько стоят мои 800к монеток цена была все меньше и меньше) сейчас пока оставил так как не вижу смысла сливать монетку. лежит около 8кк монеток.

13 BUSD - это конечно вообще сказка была бы, если бы цена такая осталась! 🤑 Но в принципе понятно, что большинство первых игроков стали продавать и тем самым надавили на цену. Думаю, что с учетом позитивных изменений на рынке и дальнейшего развития игры цена также может еще порадовать ростом. 

 

2 hours ago, Buglemen said:

С учетом того, что практически ничего не делаете - это отлично)

Ну и я так понимаю это вы совершенно без вложений добились, ничего же и своих средств никаких не вкладывали в свое развитие аккаунтов? Ну или может быть одного.. 

Да, эта игра не требует никаких вложений, тем и хороша. Единственное что я сделал - создал этот топик. Теперь у меня 18 рефералов.
А Вы-то собираете "золото" здесь?) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Да, эта игра не требует никаких вложений, тем и хороша. Единственное что я сделал - создал этот топик. Теперь у меня 18 рефералов.
А Вы-то собираете "золото" здесь?) 

Ну, да, неплохо у вас получилось также набирать рефералов.

Всегда есть толк от этого. Просто интересуюсь еще проектом. Стоит начинать или нет раскачиваться тут без вложений. Тратить время на него. В принципе, миллионов не жду, понятное дело, но хоть свободку в стейблах - также неплохо было бы раскачать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Ну, да, неплохо у вас получилось также набирать рефералов.

Всегда есть толк от этого. Просто интересуюсь еще проектом. Стоит начинать или нет раскачиваться тут без вложений. Тратить время на него. В принципе, миллионов не жду, понятное дело, но хоть свободку в стейблах - также неплохо было бы раскачать. 

Это говорит о том, что форум делает свое дело - он отлично индексируется в поисковиках. Например, если ввести "wild cash" в Яндекс, то эта моя статья будет на 1-ом месте в выдаче, в самом вверху. 😎

Так Вы все еще что ли не установили игру?) Так сделайте это, и если не сложно, то по ссылке из стартового поста топика. Никаких вложений не требуется, а времени тратится в день - лично у меня пару минут где-то. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 18:30, UNIQ_ said:

Приветствую форумчан в данной ветке! Я возвращаюсь после праздников в дела. 😎 Ну как успехи в Wild Cash - продолжаете собирать золото? Кто-то пробовал уже выводить? Лично я сейчас в стейкинге держу 1 840 000 GOLDs. Всего пока этот пул мне принес 5к дополнительных монет... Копим дальше! 

1.jpg

Хорошо тебе, я вот тоже 10 человек привел в проект, всю добычу складывал, а потом думал поменяю ка я 800к. -так мне написали, что я что то нарушаю , а мое устройство используется ещё где-то..я плюнул и удалил приложение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Хорошо тебе, я вот тоже 10 человек привел в проект, всю добычу складывал, а потом думал поменяю ка я 800к. -так мне написали, что я что то нарушаю , а мое устройство используется ещё где-то..я плюнул и удалил приложение.

Хм... новость конечно так себе. Но я думаю, что при желании вполне можно разобраться и решить данную проблему. Вот эти 10 человек - это реальные люди или ты каким-то образом попробовали абузить?) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм... новость конечно так себе. Но я думаю, что при желании вполне можно разобраться и решить данную проблему. Вот эти 10 человек - это реальные люди или ты каким-то образом попробовали абузить?) 

Люди реальные, разные мобилы и номера..коллеги на работе и родственники..может я в одной сети wifi зарегал отца и маму, но ведь с разных телефонов и не пытался абузить, хоть мысли и были..ну, посмотрим..главное , чтобы у других обмен получился  сделать...поэтому, всем удачи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Люди реальные, разные мобилы и номера..коллеги на работе и родственники..может я в одной сети wifi зарегал отца и маму, но ведь с разных телефонов и не пытался абузить, хоть мысли и были..ну, посмотрим..главное , чтобы у других обмен получился  сделать...поэтому, всем удачи)

У меня вот тоже дома на двух устройствах установлено, IP один, но не думаю, что с этим будет какая-то проблема, т.к. все остальные рефералы норм, да и топик этот тому доказательство - что не просто так они есть. 
А вот в твоем вопросе мне было бы любопытно разобраться, но формулировка непонятная "устройство используется ещё где-то". Нужно больше информации!) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

У меня вот тоже дома на двух устройствах установлено, IP один, но не думаю, что с этим будет какая-то проблема, т.к. все остальные рефералы норм, да и топик этот тому доказательство - что не просто так они есть. 
А вот в твоем вопросе мне было бы любопытно разобраться, но формулировка непонятная "устройство используется ещё где-то". Нужно больше информации!) 

Ну я если не поленюсь, то поставлю приложение обратно и попробую поискать обратную связь, я уже просто не помню есть ли там раздел саппорта? А гневные посты в плеймаркете я писать не буду, там все равно это голословно будет..чуть что отпишусь о результате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...