Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱 - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая Web3 игра Wild Cash, которая позволяет фармить криптовалюту. 📱

Recommended Posts

52 minutes ago, 26megavatnik said:

О привет, долго тебя не было видно. ))) Да уже больше 800к набрал, но толку от этого всё равно нет, вывод там закрыли и когда нажимаешь на свап, то пишет что на счёт информации нужно идти на их твиттер. 

Видимо халява закончилась раз вывода и свап не работает и причём тут Twitter.Ладно будет время поищу информацию,снести приложуху не долго )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Видимо халява закончилась раз вывода и свап не работает и причём тут Twitter.Ладно будет время поищу информацию,снести приложуху не долго )

Да не думаю что с выводом всё будет нормально, видать что-то дорабатывать будут из-за это и прекрыли пока вывод, тут теперь просто ждать нужно будет, а на какнале в твиттере скорее всего информация почему вывод пока закрыли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 13:27, UNIQ_ said:

Нельзя исключать и того варианта, что цена токена uHGT, который мы фармим, просто будет дальше снижаться и все. Таким образом те кто продает сразу - получает хоть что-то. Но я свою ставку делаю на то, чтобы накапливать, а там видно будет. 😎

1.png

А обменять это все можно я так понимаю через pancake площадку? Или дополнительные обмены какие-то можно задействовать при работе с данным сайтом? Чтобы было легко конвертировать балансы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 09:43, UNIQ_ said:

 В этом же меню, где "минтим", т.е. улучшаем кирки и тележки, на первом экране улучшение кирок. Лично я делал так: сначала на 1 раз улучшил тележку, потом на 1 кирку. И потом еще по разу. 

А чтобы улучшать свою кирку и тележку, для этого что нужно? Монеты какие-то добывать, а как это возжможно сделать? Что-то еще не очень понимаю игровые условности игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Osmanoglu said:

А чтобы улучшать свою кирку и тележку, для этого что нужно? Монеты какие-то добывать, а как это возжможно сделать? Что-то еще не очень понимаю игровые условности игры.

Да в приложение есть майнинг на котором ты добывает внутренний токен и вот на этот токен ты уже апгрейдишь свою кирку и вагонетку, плюс там можно прохоить опросы на тему крипты и тоже из пула зарабатывать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 17:22, UNIQ_ said:

Как минимум разумно дождаться каких-то следующих обновлений приложения и уже смотреть на то, в каком направлении это дело движется. Кстати, снизился годовой процент прибыли за стейкинг, ранее он был 9.75% годовых, а сейчас 8.52%. Пока не знаю к лучшему ли это, но вообще это говорит о том, что за этим параметром следят и корректируют. 🤔

2.jpg

Видимо тут больше людей новых заходит, приложение становится более популярней, так что тут все нормально считаю, те, кто в числе первых - заработает намного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал себе недельный перерыв - не заходил на форум. Но в игре продолжаю добывать "золото". Пока результат такой: около 1.1 млн. GOLD в стейкинге за месяц использования приложения. 

22 hours ago, hackgames1488 said:

сегодня вообще выбрасило на авторизацию и не дает авторизоваться

У меня сегодня все окей. Позавчера было, что какое-то время не отображался баланс. 

On 25.12.2022 at 16:08, 26megavatnik said:

О привет, долго тебя не было видно. ))) Да уже больше 800к набрал, но толку от этого всё равно нет, вывод там закрыли и когда нажимаешь на свап, то пишет что на счёт информации нужно идти на их твиттер. 

Вы обменяли золото на uHGT, да? Или так и не получилось этого сделать? 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Сделал себе недельный перерыв - не заходил на форум. Но в игре продолжаю добывать "золото". Пока результат такой: около 1.1 млн. GOLD в стейкинге за месяц использования приложения. 

У меня сегодня все окей. Позавчера было, что какое-то время не отображался баланс. 

Вы обменяли золото на uHGT, да? Или так и не получилось этого сделать? 

Неа не обменял, сейчас там нет обмена, его просто преостановили в чём причина я не знаю, наду шукать у них в твиттере, но мне сейчас немного не до этого, как будет время схожу гляну в чём причина происходящего? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Неа не обменял, сейчас там нет обмена, его просто преостановили в чём причина я не знаю, наду шукать у них в твиттере, но мне сейчас немного не до этого, как будет время схожу гляну в чём причина происходящего? 

Привет!У меня тоже вот нет сейчас времени узнать в чём причина что не можем обменять и обменяем ли мы вообще их в будущем.Не охота пустышки собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!У меня тоже вот нет сейчас времени узнать в чём причина что не можем обменять и обменяем ли мы вообще их в будущем.Не охота пустышки собирать.

Привет, да думаю всё норм в будущем будет с выводом, не просто так лагало вчера приложение они видать что то новое хотят прикручивать, может нфт новые выкатят, не знаю когда точно, но думаю что то точно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Привет, да думаю всё норм в будущем будет с выводом, не просто так лагало вчера приложение они видать что то новое хотят прикручивать, может нфт новые выкатят, не знаю когда точно, но думаю что то точно будет. 

У меня ничего вчера не лагало.Ладно будем надеяться что всё же вывод сделают и хорошо бы новые NFT туда закинуть.Продолжаем сбор )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Неа не обменял, сейчас там нет обмена, его просто преостановили в чём причина я не знаю, наду шукать у них в твиттере, но мне сейчас немного не до этого, как будет время схожу гляну в чём причина происходящего? 

Вот страница разработчика Hooked Protocol - https://twitter.com/HookedProtocol и самый свежий пост 6 часов назад: 

  • Обмен uHGT на BUSD будет запущен в ближайшее время (примерно к концу завтрашнего дня).
  • Вывод BUSD начнется 31 декабря.
  • Hooked AI будет запущен в Wild Cash в начале января 2023 года.

Hooked AI позволит создать ваш визуальный DID (децентрализованное удостоверение) Web3 в виде непередаваемого NFT (также известного как токен для души или SBT). Вам будет предложено заполнить описание вашего NFT, и искусственный интеллект сгенерирует изображение на основе вашего описания всего за несколько секунд! 

 

В Wild Cash будет кнопка для участия в кампании Hooked AI. После того, как вы нажмете кнопку, вам будет предложено заполнить краткое текстовое описание того, как вы хотите, чтобы ваш NFT выглядел. Наша внутренняя технология искусственного интеллекта превратит ваше текстовое описание в визуальное NFT всего за 4 шага. Вы создадите и получите свой первый NFT за 30 секунд! Вот примеры:

 

3.png.28f6d7099bee04eefc464eb177d28558.png

 

Управляйте своим NFT во встроенном кошельке Hooked. После того, как вы создали свой NFT, вы, естественно, захотите видеть его активом в своем кошельке. Вы сможете использовать встроенный кошелек Wild Cash, чтобы увидеть свой NFT, а также все другие криптоактивы.

 

Этот визуальный NFT будет действовать как ваша визуальная децентрализованная идентификация Hooked (vDID). В 2023 году вы будете использовать созданный вами NFT в качестве своей личности для доступа к другим продуктам в экосистеме Hooked.

 

2.thumb.png.bc61a43778d18b5b4aef81af2f61d706.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 17:44, UNIQ_ said:

Судя по всему да - в обратную сторону не свопается. И не зря они сделали, что именно золото в стейкинг складывается, а не сам служебный токен uHGT. Поэтому вероятно лучше накапливать именно золото. 

А вы куда, если не секрет, предпочитаете выводить с этой игры?
Что лучше именно для выводов использовать?
Просто накопленный баланс также еще прикидываю и смотрю как лучше реализовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 13:22, 26megavatnik said:

Обновления по любому будут но думаю это уже только в новом году, в этом году глобальных измеений в приложении не стоит, и думаю выводить можно будет не только в бусдах, но и сам токен тоже, но опять же, это только мысли. 

Вот обновления в подобных игрушках - действительно интересные, когда они развиваются и дают что-то новое. Без вложений если  -вообще кладесь. Хоть и дают немного, но хоть дают накачать больше мощностей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

У меня ничего вчера не лагало.Ладно будем надеяться что всё же вывод сделают и хорошо бы новые NFT туда закинуть.Продолжаем сбор )

Ну не знаю может ты просто не попал как раз в то время когда лагало приложение, мало того что меня из него ещё и выкидывало, но как я и полагал и верно мною было подмеченно, это скорее всего из-за того что они там пилят что то. 

 

16 hours ago, UNIQ_ said:

Вот страница разработчика Hooked Protocol - https://twitter.com/HookedProtocol и самый свежий пост 6 часов назад: 

  • Обмен uHGT на BUSD будет запущен в ближайшее время (примерно к концу завтрашнего дня).
  • Вывод BUSD начнется 31 декабря.
  • Hooked AI будет запущен в Wild Cash в начале января 2023 года.

Hooked AI позволит создать ваш визуальный DID (децентрализованное удостоверение) Web3 в виде непередаваемого NFT (также известного как токен для души или SBT). Вам будет предложено заполнить описание вашего NFT, и искусственный интеллект сгенерирует изображение на основе вашего описания всего за несколько секунд! 

 

В Wild Cash будет кнопка для участия в кампании Hooked AI. После того, как вы нажмете кнопку, вам будет предложено заполнить краткое текстовое описание того, как вы хотите, чтобы ваш NFT выглядел. Наша внутренняя технология искусственного интеллекта превратит ваше текстовое описание в визуальное NFT всего за 4 шага. Вы создадите и получите свой первый NFT за 30 секунд! Вот примеры:

 

3.png.28f6d7099bee04eefc464eb177d28558.png

 

Управляйте своим NFT во встроенном кошельке Hooked. После того, как вы создали свой NFT, вы, естественно, захотите видеть его активом в своем кошельке. Вы сможете использовать встроенный кошелек Wild Cash, чтобы увидеть свой NFT, а также все другие криптоактивы.

 

Этот визуальный NFT будет действовать как ваша визуальная децентрализованная идентификация Hooked (vDID). В 2023 году вы будете использовать созданный вами NFT в качестве своей личности для доступа к другим продуктам в экосистеме Hooked.

 

2.thumb.png.bc61a43778d18b5b4aef81af2f61d706.png

О срасибки за инфу и ссылку. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

О срасибки за инфу и ссылку. ))) 

Вроде что-то интересное хотят прикрутить... Хотя пока малопонятное. 😎 
Вот то что вывод BUSD 31 декабря откроется - это неплохо, интересно посмотреть как это будет устроено. 

5 hours ago, Osmanoglu said:

А вы куда, если не секрет, предпочитаете выводить с этой игры?
Что лучше именно для выводов использовать?
Просто накопленный баланс также еще прикидываю и смотрю как лучше реализовать.

Я еще ни разу не выводил, пока не вижу в этом смысла.

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, UNIQ_ said:

Вроде что-то интересное хотят прикрутить... Хотя пока малопонятное. 😎 
Вот то что вывод BUSD 31 декабря откроется - это неплохо, интересно посмотреть как это будет устроено. 

Я еще ни разу не выводил, пока не вижу в этом смысла. А Вы установили игру-то?) 

Я вот другого ни как не могу понять, почему они не сделают вывод именно в их токене, зачем было прикручивать именно бусд, вот этого я ни как не пойму? А интересное полюбому будут прикручивать, им как то же нужно развивать проект? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот другого ни как не могу понять, почему они не сделают вывод именно в их токене, зачем было прикручивать именно бусд, вот этого я ни как не пойму? А интересное полюбому будут прикручивать, им как то же нужно развивать проект? 

Наверняка это сделали что бы мы за свап нафармленных токенов в бусд заплатили комсу. Или они смекнули что сразу все начнут сливать токены и это бы жутко ударило по их курсу. Вообще много вопросов к этому приложению, его так жестко абузили что не думаю что в итоге удастся что то заработать. Не удивлюсь если будет как с приложением йеп, где только когда оформлял вывод писали "сори, вы абузер, сидите без оплаты".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот другого ни как не могу понять, почему они не сделают вывод именно в их токене, зачем было прикручивать именно бусд, вот этого я ни как не пойму? А интересное полюбому будут прикручивать, им как то же нужно развивать проект? 

Вроде как вывод uHGT был доступен весь этот месяц, т.к. и цена у него была и торги на Pancakeswap (скидывал тут ни раз скрины). А почему в BUSD, то лично для меня было бы удобнее прям в приложении менять. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Вроде как вывод uHGT был доступен весь этот месяц, т.к. и цена у него была и торги на Pancakeswap (скидывал тут ни раз скрины). А почему в BUSD, то лично для меня было бы удобнее прям в приложении менять. 

Да самое главное что бы сделали выводы и это уже будет отлично, а в чём выводить это уже не столь важно, но тут опять же очень много нужно собрать токена в стейкинге что бы была возможность нормально выводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 26megavatnik said:

Да самое главное что бы сделали выводы и это уже будет отлично, а в чём выводить это уже не столь важно, но тут опять же очень много нужно собрать токена в стейкинге что бы была возможность нормально выводить. 

В BUSD удобно тем, что это стейблкоин, а значит можно будет пробовать ловить рост цены на токен в приложении и фиксировать прибыль в BUSD. Но это если рост будет.  Посмотрим... За месяц у меня с 2-ух приложений накопилось 1.5 млн. GOLD. По старым ценам это было бы почти 16 BUSD, сейчас судя по всему уже гораздо меньше, но будем надеяться на лучшее. Копить-то не сложно - "кушать не просит". 😎

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 13:22, 26megavatnik said:

Обновления по любому будут но думаю это уже только в новом году, в этом году глобальных измеений в приложении не стоит, и думаю выводить можно будет не только в бусдах, но и сам токен тоже, но опять же, это только мысли. 

Это точно, да и обновления вот сколько смотрю, в принципе нормальные. Но и с другой стороны мне весьма неплохо зарабатыаете тот BUSD и за него выкупаете какие-то фарм токены. Что также неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 11:17, UNIQ_ said:

Кирки нужно для того, чтобы в секунду добывалось больше золота. На счет того цены токена, то сейчас его цена уже снизилась, и за 800к золота = 800к uHGT = примерно 1.65 BUSD. Кстати сегодня был откуп: 

1.png

Ого, неплохая цена все же.
Но. наверное, что если крипта пойдет в рост - токен также еще большим спросом будет пользоваться и еще с ростом курсов крипты, на нем еще больше можно будет заработать. Видимо его лучше пока подержать в холде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

В BUSD удобно тем, что это стейблкоин, а значит можно будет пробовать ловить рост цены на токен в приложении и фиксировать прибыль в BUSD. Но это если рост будет.  Посмотрим... За месяц у меня с 2-ух приложений накопилось 1.5 млн. GOLD. По старым ценам это было бы почти 16 BUSD, сейчас судя по всему уже гораздо меньше, но будем надеяться на лучшее. Копить-то не сложно - "кушать не просит". 😎

Ну у меня на основном аккаунте уже 922к токена сегодня уже будет больше 950к токенов, ну в принципи неплохо что в бусд можно конвертировать, ещё сделали возможный вывод на любые кошельки, а не только что на панкейке его можно было свапать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...