Litecoin сегодня. Достижения проекта на конец 2022 года. - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Litecoin сегодня. Достижения проекта на конец 2022 года.

Recommended Posts

On 25.10.2022 at 20:01, white said:

так себе стратегия, учитывая нынешнюю конкуренцию на рынке. можно так долго что-то делать, что эта функция давно появится у других проектов )

но другие проекты не имеют такого веса как лайт все таки когда лайткоин уже больше 8 лет торгуется на рынке и при этом ни какого намека на скам там ни разу не было это говорит обо многом ,монета очень достойная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 17:33, CryptoVanokZ said:

Это точно, ну хоть что то у остальных монет и такого нет, по сути не так важна причина как сам факт того что он растет нам ведь по больше счету только это и нужно?

Ну та да, главное что рост) но хочется чтобы и какие то другие причины для роста были кроме халвинга, согласитесь так было бы гораздо круче

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Придёт время когда все поменяется, если введут жёсткий контроль, народ как раз начнёт ещё больше тянутся к анонимным монетам. 

Думаете? ну разве что более богатые пользователи мне кажется с небольшим банком это не выгодно да и смысла нет ведь регуляторы в основном на большие деньги смотрят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Думаете? ну разве что более богатые пользователи мне кажется с небольшим банком это не выгодно да и смысла нет ведь регуляторы в основном на большие деньги смотрят

Видели стоимость лайткоина сегодня? Уже отметка в сто долларов за монету пересеклась, дальше будет думаю больше. Рынок взбодрился.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

рост лайткоина сейчас действительно не может не радовать ) а если учитывать что это скорее всего еще не окончательный результат, а всего лишь процесс, то мы имеем хорошие шансы увидеть как лайт покажет еще иксы, в прошлый халвинг рост был отличным, надеемся что и на этот раз все будет так же ) 

учитывая, что в цикле халвинга 2019 года он вырос где-то в 4 раза с минимумов, то сейчас можно рассчитывать на 200 долларов, потому что минимум был в районе 50 долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Видели стоимость лайткоина сегодня? Уже отметка в сто долларов за монету пересеклась, дальше будет думаю больше. Рынок взбодрился.

Ну не много взбодрился но что то снова ушел ниже 100 баксов ну это не чего, нормально есть еще все. Я успел ордер по 90 выставить и купил, уже не много прибыли имеется) круто что сказать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

учитывая, что в цикле халвинга 2019 года он вырос где-то в 4 раза с минимумов, то сейчас можно рассчитывать на 200 долларов, потому что минимум был в районе 50 долларов.

кто знает, вообще просчитать рост после халвинга довольно сложно, ведь на него оказывает влияние довольно большое количество факторов, и необязательно что будет точно так, как предыдущий раз, но в любом случае профит должен быть хорошим, мы все на это надеемся )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не много взбодрился но что то снова ушел ниже 100 баксов ну это не чего, нормально есть еще все. Я успел ордер по 90 выставить и купил, уже не много прибыли имеется) круто что сказать

Поздравляю вас, любая прибыль это очень хорошо, на важно сколько 10 долларов или 100. Я вот пока просто сижу и наблюдаю за рынком, так как неудачно монеты покупал. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

кто знает, вообще просчитать рост после халвинга довольно сложно, ведь на него оказывает влияние довольно большое количество факторов, и необязательно что будет точно так, как предыдущий раз, но в любом случае профит должен быть хорошим, мы все на это надеемся )  

точно предугадать бывает сложно, но это не значит, что не стоит прикидывать. такие аналогии помогают решить, когда можно заходить и выходить из актива.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Поздравляю вас, любая прибыль это очень хорошо, на важно сколько 10 долларов или 100. Я вот пока просто сижу и наблюдаю за рынком, так как неудачно монеты покупал. 

Та я тоже в большинстве своем не удачно закупился. Теперь сижу и жду роста, ну он то уже начался но пока что то под остановился и сильного профита нет. Но он будет, главное еще подождать не много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

точно предугадать бывает сложно, но это не значит, что не стоит прикидывать. такие аналогии помогают решить, когда можно заходить и выходить из актива.

прикидывать конечно же стоит всегда ) но вот если даже и проводить аналогии с прошлыми подобными событиями, то только с учетом поправок на нынешнюю ситуацию, а она как правило всегда имеет отличия, дважды в одну и ту же реку не войти ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та я тоже в большинстве своем не удачно закупился. Теперь сижу и жду роста, ну он то уже начался но пока что то под остановился и сильного профита нет. Но он будет, главное еще подождать не много

Вы как и я, сидим ждём , все вопрос времени, я вообще так и планировал покупать в долгую, что бы потом как собрать урожай. Но естественно про нужной цене я продам, если она будет в ближайшее время.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

прикидывать конечно же стоит всегда ) но вот если даже и проводить аналогии с прошлыми подобными событиями, то только с учетом поправок на нынешнюю ситуацию, а она как правило всегда имеет отличия, дважды в одну и ту же реку не войти ) 

конечно, какая-то погрешность будет, но вряд ли она будет в разы отличаться от предварительных прикидок. по тому же лайткоину вряд ли сейчас рассчитывают на курс около 400-500 долларов, поэтому такую планку не ставят.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

конечно, какая-то погрешность будет, но вряд ли она будет в разы отличаться от предварительных прикидок. по тому же лайткоину вряд ли сейчас рассчитывают на курс около 400-500 долларов, поэтому такую планку не ставят.

на такой медведжке мне тоже кажется маловероятным такой рост лайткоина ) хотя нужно будет посмотреть на развитие ситуации в августе этого года, если биток пойдет в рост, то и лайт тоже может показать дополнительный рост, 400-500 баксов это было бы замечательно, 10 исков за год, но нас устроит и меньшее количество ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

на такой медведжке мне тоже кажется маловероятным такой рост лайткоина ) хотя нужно будет посмотреть на развитие ситуации в августе этого года, если биток пойдет в рост, то и лайт тоже может показать дополнительный рост, 400-500 баксов это было бы замечательно, 10 исков за год, но нас устроит и меньшее количество ) 

такого курса не будет, пока биткоин не обновит свои максимумы. в 2023 году это вряд ли возможно. именно поэтому нужно ставить более реальные цены по лайту в районе 150-200 долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 13:16, vady76 said:

Корейские биржи подчинились своим законом об отмывании денег, а так как лайткоин перешёл на анонимную сеть, значит попал под ту статью. Мне кажется что из всех альтов лайт самый популярный.

По крайней мере наверняка один из самых используемых - об этом я писал и в стартовом посте топика, что очень много транзакций в сети. LTC стал основной пересылочной монетой после того, как эта функция ушла от DOGE. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, white said:

такого курса не будет, пока биткоин не обновит свои максимумы. в 2023 году это вряд ли возможно. именно поэтому нужно ставить более реальные цены по лайту в районе 150-200 долларов.

хотелось бы конечно получить максимум профита, но даже цены в 150-200 долларов вполне хорошие для лайта, особенно для тех кто тарился им заранее ) даже 3-4 икса сейчас в крипте достойный профит, это лет 5 тому можно было получить десятки и даже сотни иксов, сейчас это уже очень большая редкость ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

хотелось бы конечно получить максимум профита, но даже цены в 150-200 долларов вполне хорошие для лайта, особенно для тех кто тарился им заранее ) даже 3-4 икса сейчас в крипте достойный профит, это лет 5 тому можно было получить десятки и даже сотни иксов, сейчас это уже очень большая редкость ) 

Не редкость просто топовые активы таких иксов не дают обычно такую прибыль можно получить исключительно с нового проекта, но сами понимает какие там риски

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Вы как и я, сидим ждём , все вопрос времени, я вообще так и планировал покупать в долгую, что бы потом как собрать урожай. Но естественно про нужной цене я продам, если она будет в ближайшее время.

Та я тоже обычно покупаю на долгую но это как когда, зависит от монеты и от роста который она показывает. Если монета особо доверия не внушает то могу и продать раньше запланированного термина

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

хотелось бы конечно получить максимум профита, но даже цены в 150-200 долларов вполне хорошие для лайта, особенно для тех кто тарился им заранее ) даже 3-4 икса сейчас в крипте достойный профит, это лет 5 тому можно было получить десятки и даже сотни иксов, сейчас это уже очень большая редкость ) 

десятки иксов на лайткоине можно будет получить, но для этого придется подождать уже халвинга биткоина. в прошлый раз максимум был 400 долларов, в этот раз может быть в 2 раза выше.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

По крайней мере наверняка один из самых используемых - об этом я писал и в стартовом посте топика, что очень много транзакций в сети. LTC стал основной пересылочной монетой после того, как эта функция ушла от DOGE. 

Говорят что у соланы меньше комиссия чем у лайткоина, но я всё равно использую лайт для вывода, потому что я им пользовался ещё до того как соланы не было и изменять своим привычкам я не хочу. Меня можно назвать одним из фанатов лайткоина и не зря я на него сделал ставку в 2022 году, потому что он мне принёс 100 процентов прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не редкость просто топовые активы таких иксов не дают обычно такую прибыль можно получить исключительно с нового проекта, но сами понимает какие там риски

я имел ввиду надежность заработка много иксов ) в году так 2017 можно было покупать практически любой альт, и он давал хорошую прибыль, а сейчас для того что бы срубить кучу иксов надо владеть инсайдом от самого проекта, в противном случае мы получим только убытки ) скама сейчас больше 90 % среди новых проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

десятки иксов на лайткоине можно будет получить, но для этого придется подождать уже халвинга биткоина. в прошлый раз максимум был 400 долларов, в этот раз может быть в 2 раза выше.

вот здесь уже скрывается серьезная дилемма, в чем хранить деньги после халвиннга биткоина ) теоретически и лайт должен подрасти. если биток пойдет в рост после халвинга, но для меня лучшим вариантом будет держать все таки большую часть в биткоине, а лайт буду держать только ради халвинга лайткоина ) а потом все равно переведу большую часть в биток.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вот здесь уже скрывается серьезная дилемма, в чем хранить деньги после халвиннга биткоина ) теоретически и лайт должен подрасти. если биток пойдет в рост после халвинга, но для меня лучшим вариантом будет держать все таки большую часть в биткоине, а лайт буду держать только ради халвинга лайткоина ) а потом все равно переведу большую часть в биток.

Ну у лайта халвинг по раньше вроде намечен так что думаю не выгодно будет с битка в лайт переливать ведь лайт может упасть по раньше битка. Я мб в бнб переведу не знаю пока

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

вот здесь уже скрывается серьезная дилемма, в чем хранить деньги после халвиннга биткоина ) теоретически и лайт должен подрасти. если биток пойдет в рост после халвинга, но для меня лучшим вариантом будет держать все таки большую часть в биткоине, а лайт буду держать только ради халвинга лайткоина ) а потом все равно переведу большую часть в биток.

после достижения максимума рынка наверное лучше будет хранить в долларе ) хотя может рынок преподнесет сюрприз и уже не будет так резко падать, как ранее.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...