Bitcoin Core для хранения BTC - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Bitcoin Core для хранения BTC

Recommended Posts

On 10/7/2019 at 10:20 AM, Pyatka said:

А где тогда их настоящее местоположение? "Размазаны" по сети? (мб я рил ничего не понимаю). 

 

 

Надо смириться с тем что это просто криптографические  записи которые размазаны по блокчейну. Сам блокчейн  в виде множества файлов хранится в пямяти нод, которые образуют сеть.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаю об данном проекте, он сам по себе годный,но не заслужил должного внимания со стороны пользователей,сам им когда то пользовался.Советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LitiGimons said:

Вообще не вижу смысла им пользоваться кошелёк занимает огромное место на винчестере, а пользы в целом нету вот я не понимаю тех людей которые верят что данный кошелёк намного безопаснее чем тот же онлайн лично я доверяю онлайн кошелькам и просто с защитой 2fа от гугла пользуюсь ими.

Так у биткоин кора намного больше функций,чем у обычного кошелька,он не создан для таких обычных пользователей,как вы,он создан для более серьезных людей,и они в этом смысл находят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это самый разумный выбор для хранения криптовалют,потому что это самый безопасный кошелек,с которого биткоин никто не украдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным кошельком. Но друг использует его на раз два. Только как мне кажется этот кошелек предназначен для крупных вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, то мне кажется что этот кор мало кому нужен тут так как он более для людей, которые пишут скрипты и всякую такую штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что этот кошелек самое разумное решение для хранения биткоина потому что он является самым безопасным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ceb22jag said:

Да согласен с вами с тем что btc core нужен только для тех людей которые тестирует криптовалюту или программирует и создают. Обычному человеку нет надобности им пользоваться и заморачиваться с этим ибо с этим может понадобиться около нескольких месяцев так что если вам не принципиально им пользоваться то явно не стоит даже начинать

А как можно биткойн тестировать .. .вы хоть думайте что пишите... Его запустили и все ... тестов как бы не будет и разработок тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная альтернатива платным аппаратникам,но мне кажется что тут тоже придётся немного раскашелиться на нормальный hdd чтобы хоть кошелёк нормально работал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что этот кошелек самый разумный выбор для хранения  биткоина,потому что данный кошелек является самым безопасным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, antisquare said:

отличная альтернатива платным аппаратникам,но мне кажется что тут тоже придётся немного раскашелиться на нормальный hdd чтобы хоть кошелёк нормально работал

Проще купить аппаратник,биткоин кор для более продвинутых пользователей,и хороший hdd будет стоить примерно,как и аппаратник

Share this post


Link to post
Share on other sites

core очень полезен когда  нужно сохранить на долгий срок биткоин , но очень бесит когда компьютер лагает от загруженности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doodleks1 said:

Я думаю, что даже дороже выйдет этот биткоин кор, поэтому и мне тоже кажется, что среди этих двух вариантов лучше выбрать аппаратник.

Биткоин кор покупать не нужно,покупать нужно жесткий диск для компа,ибо он много места занимает)Но я больше за аппаратный кошелек,пока только сам еще не купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой компьютер такой кошелек точно не потянет) Для него специально нужно покупать новый. Поэтому лучше предпочту идти по пути наименьшего сопротивления, и пользоваться обычным биткоин кошельком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IgnatIvanov said:

Мне тоже кажется, что он не стоит затраченного места на жёстком диске.Проще пользоваться холодными кошельками.

Стоит конечно,биткоин кор для опытных пользователей в крипте,там намного больше функционал,чем у обычных кошельков,поэтому конечно он будет заниматься много места,обычно для него покупают отдельный hdd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:45, farah009 said:

Нет не пользовался.Когда узнал сколько он места занимает на жестком диске,сразу начал искать альтернативу. Поискав в нете инфу наткнулся на другой популярный кошелек Electrum.Юзаю его уже пару лет.Никаках проблем пока не возникало.Но все же хранить всю сумму в одном места не рекомендую...

Да сейчас к счастью огромный выбор различных кошельков по этому труда не составит найти тот который тебе нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex077rus said:

Ну данным кошельком пользуюсь очень давно, самый безопасный кошелек, так как еще не разу меня на нем не взламовали.

У вас компьютер выдерживает такую нагрузку и вес? Просто насколько я знаю, сам кошелек очень объемный, и сильно тормозит работу компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он у меня вроде даже скачан должен быть где то на компьютере, если не ошибаюсь, но сам им не пользовался еще не единого раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:02, Washou said:

Он у меня вроде даже скачан должен быть где то на компьютере, если не ошибаюсь, но сам им не пользовался еще не единого раза

он занимает достаточно много места, постоянно требует синхронизации, Но зато очень даже надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень безопасный кошелек для хранения монет,но есть у него один изьян,он очень-очень много весит,поэтому данный кошелек пойдет не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз им пользовался в 2017 году, долгая сихронизация и места дофига занимает.  Но вплане инструментов он ТОП. Разными консольными командами много чего можно сделать, в веб кошельках этого нет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 21:04, sfsf said:

Кошелек вполне неплохой. Но лучше всего для битка - блокчейн я думаю будет.

ну тут разные есть позиции,я бы сказал что зависит все от суммы транзакций и хранений,тк если вы обладаете большими суммами например около 700$ и часто их перекидываете в криптовалюте,то вам бы этот кошелёк подошёл бы отлично,а если у вас суммы небольшие то блокчейн отлично подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:02, Washou said:

Он у меня вроде даже скачан должен быть где то на компьютере, если не ошибаюсь, но сам им не пользовался еще не единого раза

не думаю что такой кошелёк вы бы просто так хранили на пк,тк там файлы весят очень много один может весить большее 60+гб,может вы его путаете с другим каким то

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gloveset said:

не думаю что такой кошелёк вы бы просто так хранили на пк,тк там файлы весят очень много один может весить большее 60+гб,может вы его путаете с другим каким то

Сам кошелек вроде как занимает намного больше,для него же покупают отдельный hdd,может я ошибаюсь,но вроде он весит под терабайт,поэтому просто так на пк его скачать не получится точно,явно человек путает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavel12 said:

Пробовал установить этот кошелек себе на ноут, и у меня почему-то не получилось, возможно, из-за того что он старый и слабый 

Конечно вы не смогли установить,для биткоин кора покупают отдельный жесткий диск,потому что он весит очень много,и не думаю,что он вообще вам нужен,он для более продвинут пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...