Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

On 02.05.2023 at 09:58, Yriyst said:

Может они планируют только FTX US восстановить? Тогда будет проще и с европейцами проблем решать не надо будет.)

Возможно, что из-за того, что так быстро взлетели, так быстро и упали.😏

Ну я так понял, что именно глобальную версию у них есть в планах восстановить, не только американское подразделение. А насчёт причинно следственных связей быстрого взлета и падения - так и есть) Легкие деньги просто крышу Сэму снесло, и вот такой результат и вышел.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Сейчас это проблема у всех дексов, все-таки код открытый и хакерам намного проще все делать, чем с топ биржами которые тратят очень много на свою безопасность. 

Скорее всего есть способы максимально обезопасить или найдут их в будущем, тогда привлекательность этих площадок должна прилично возрасти.) Главное кус нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Тогда на мультиподписной комиссия 1000 сатош не выше же? Так не плохо, для больших сумм приемлемо. А на биржах почему такая большая комиссия поставили. Даже на йобите помоэму, 100к сатош. Безопасная сеть я имел ввиду для отправки биткоина конечно. На этих сетях другие процессы происходит, говорите что для каких целей? 

Вы не понимаете, что такое блокчейн. Потому без этого понимания объяснять про комиссии бесполезно, нет, комиссия не 1000 сатош, она может быть больше или меньше в зависимости от количества информации которую вы пересылаете. Ведь в блокчейн попадает запись, что адрес  1сfdfhFhh457fhnnnd356fh  передал адресу 3fhnntyuioknbvc36997kyrcvh 0.0001 биткоин.  И это будет стоить одну сумму, а если вы отправляете биткоин нескольким адресам с одного, это другая ситуация или допустим у вас на одном адресе 0.01 битка на другом 0.07 на третьем 0.02,  а вам надо отправить 0.1 битка, значит вам с ваших трёх надо отправить на один, это другая ситуация и другая комиссия. Чем больше адресов участвует в транзакции, тем больше информации несёт ваша транзакция, тем больше придётся заплатить, потому я и писал, что свой кошелёк мелкими суммами не выгодно забивать, если вы потом захотите потратить всю сумму. Насчёт бирж ответ прост, они зарабатывают в том числе на выводе средств с биржи. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Этот человек все-таки смог построить свою жизнь на таком бизнесе, так что и пытается к теме крипты хоть какое-то отношение иметь, постоянно меняя свое мнение на более выгодное. 

Я к тому, какой это тогда аналитик, если он подстраивается под те мнения , которые интересны читателю, а не то, что на самом деле может произойти. Нормальные люди , не заинтересованные в исключительно доходах с этого могут позволить писать и то, что не столь популярно. Это и отличает их от Киосаки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2023 at 10:30, fruktik said:

Хороший вариант обналички. Я только "за", если такой процесс вывода и дальше будет существовать, т.к. очень скоро наступят невероятно сложные времена, когда рубль обесценится, как в Венесуэле и останется только вариант с криптой, валютой.

p2p запретить невозможно. Но можно блокировать сами карточки, если сумма большая и банк усомниться в чём-то. Такой способ хорош для небольших нерегулярных сумм, если что-то значительное - это уже головняк и опасность.

On 02.05.2023 at 12:04, MrSatoshi said:

Многие модели можно локально запустить, вроде даже ГТП 1 или 2 версии были доступны в свое время. Пока вроде не активно в крипте это используют, наверное потом тренд дойдет. 

Возможно, что и так, хотя это может быть просто программа с онлайн-доступом. Всё-таки рискованно компании свою нейросеть вот так локально позволять запускать. Это же ноу-хау, интеллектуальная собственность.

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

У многих людей видел такое, что если крипта будет под контролем, то мошенникам станет сложнее обманывать. Но насколько понимаю эти вещи реально не имеют связи. 

Конечно, ерунда. Я раньше тоже придерживался такого мнения, а потом понял, что это все ерунда. Не станет так, что мошенничество уйдёт, а работать спокойно с криптой точно станет невозможным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я к тому, какой это тогда аналитик, если он подстраивается под те мнения , которые интересны читателю, а не то, что на самом деле может произойти. Нормальные люди , не заинтересованные в исключительно доходах с этого могут позволить писать и то, что не столь популярно. Это и отличает их от Киосаки.

По моему все так или иначе пишут про то что будет популярно, когда все плохо то пишут про дамп крипты, а когда рост идет то биткоин за миллион. Ну по крайней мере таких намного больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Ну я так понял, что именно глобальную версию у них есть в планах восстановить, не только американское подразделение. А насчёт причинно следственных связей быстрого взлета и падения - так и есть) Легкие деньги просто крышу Сэму снесло, и вот такой результат и вышел.

Ну, вот если они всем предоставят их балансы на бирже и разрешат все вывести, как думаете , что будет?

В этом различие с Чжао, хоть и у него тоже не все гладко, но он постепенно добился успеха и с самых низов, хотя тоже по средним меркам он получил такое состояние и успех быстро.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего есть способы максимально обезопасить или найдут их в будущем, тогда привлекательность этих площадок должна прилично возрасти.) Главное кус нет.

Надеюсь что да, а то пока слишком печально выглядит когда их так часто ломают вообще. Отсутствие КУС конечно плюс, надеюсь что дексы не смогут его как-то добавить вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну это хорошо когда есть шанс сначала изучить законы а потом лезть в эту сферу. но у нас например всех существующих предпринимателей поставили перед фактом что разбирайтесь с новой системой налогообложения и отчетности сами либо платите деньги. при том что сами бухгалтера неправильно все это сдают и даже налоговики не знают как правильно)) хорошо хоть срок перехода установили до конца года без штрафов. вот и с криптанами будет так же. никогда ничего не сдавали и не платили, а тут внезапно появляется куча обязанностей в том числе вести бухгалтерию. конечно будет масса поводов для штрафов 

Согласен. Но многие и имея подобный шанс этого не делают и это факт.)

Этот цирк по идее временный, все должно со временем устаканится. Думаете у нас все нормально работает внутри страны ? Я вас уверяю , что нет.

Сейчас бы ещё по крипте бухгалтерию вести. Нам только этого не хватало. Но может так прижмёт, что придётся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

p2p запретить невозможно. Но можно блокировать сами карточки, если сумма большая и банк усомниться в чём-то. Такой способ хорош для небольших нерегулярных сумм, если что-то значительное - это уже головняк и опасность.

А как же сразу получение налички на руки в определенных местах и городах без использования в цепочке пластиковых банковских карт? Ведь такое имеет место быть. Вот только нужно выводить достаточно большие суммы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2023 at 17:11, andrehol said:

Не знаю кто именно придумал такой порог входа ,но факт - это почти наверняка был коммунист )? Ведь крипта возникла недавно ,а Гонконг вошел в состав КНР еще в прошлом веке . Выходит ,какой-то секретарь коммунистической партии ,не только не собирается бороться с империалистами-миллионерами  ,но привелегии им придумал престижные )? Ентож прям контрреволюция )?

"Освободитель" Виктора Суворова читали? "Не коммунист, а член партии - разницу понимать надо" - так курсанта Витю обучал более опытный товарищ) Самый страшный сон коммуниста высокого звена - это сам коммунизм, ведь они все свои привилегии потеряют тогда. Вот и возникают гибриды слона и носорога - типа китайской смести коммунизма и капитализма. Причем, крипта - это же самое оно для строителя социализма - но там на такое запрет, не положено финансовую свободу иметь)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Конечно, ерунда. Я раньше тоже придерживался такого мнения, а потом понял, что это все ерунда. Не станет так, что мошенничество уйдёт, а работать спокойно с криптой точно станет невозможным.

Возможно меньше мошенников будет, но не так сильно, что бы был смысл в контроле. 
Да надеюсь что все не так критично будет с этим контролем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Возможно, что и так, хотя это может быть просто программа с онлайн-доступом. Всё-таки рискованно компании свою нейросеть вот так локально позволять запускать. Это же ноу-хау, интеллектуальная собственность.

Ну раньше они были вообще свободной компанией, которая не имела цели как-то скрывать свои данные, а потом уже перешли на коммерческие рельсы. Плюс даже если не ГТП, то есть свободные разработки, но они намного хуже, это факт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Вы не понимаете, что такое блокчейн. Потому без этого понимания объяснять про комиссии бесполезно, нет, комиссия не 1000 сатош, она может быть больше или меньше в зависимости от количества информации которую вы пересылаете. Ведь в блокчейн попадает запись, что адрес  1сfdfhFhh457fhnnnd356fh  передал адресу 3fhnntyuioknbvc36997kyrcvh 0.0001 биткоин.  И это будет стоить одну сумму, а если вы отправляете биткоин нескольким адресам с одного, это другая ситуация или допустим у вас на одном адресе 0.01 битка на другом 0.07 на третьем 0.02,  а вам надо отправить 0.1 битка, значит вам с ваших трёх надо отправить на один, это другая ситуация и другая комиссия. Чем больше адресов участвует в транзакции, тем больше информации несёт ваша транзакция, тем больше придётся заплатить, потому я и писал, что свой кошелёк мелкими суммами не выгодно забивать, если вы потом захотите потратить всю сумму. Насчёт бирж ответ прост, они зарабатывают в том числе на выводе средств с биржи. 

На одном мультиподписном кошельке зачем я 3 кошелок создаю, мне одно хватит. Вы прав, может кто то делает так, у него большие суммы, это другое дело. Мы простые люди, у нас какие то суммы адреса только одно имеется)). Допустим несколько раз сатоши набрал на мой подписной кошелок, а когда то один раз хочу вывести на какую то биржу. Сразу почему не вывести их, проблема будет или комиссия больше будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

А как же сразу получение налички на руки в определенных местах и городах без использования в цепочке пластиковых банковских карт? Ведь такое имеет место быть. Вот только нужно выводить достаточно большие суммы.

Я очень спокойно получаю наличку за крипту в обменниках ,берут с меня за это около 3-4% просто прихожу туда с своим смартфоном где установлено приложение биржи или кошелька затем сканирую Куар код с адресом на который нужно перевести крипту и перевожу ее туда взамен мне отдают наличными в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2023 at 22:29, benzotrav said:

Это всеравно обороты подрывает и все это уже контролироваться органами безопасности может ибо у них есть список в сотню или пару сотен обменников и доступа к ним в том числе ибо помню месяц назад последний раз вроде было что СБУ ворвались в дом владельца обменника бестченджа на котором была подозрительная заявка и обмен произведен. 

Значит, никакой не р2р обменник был, если ворвались. р2р - это когда частник частнику, без посредников. Я вот так на Куне с помощью Куна-кодов вывожу. А насчёт того, что обороты подрывает - ну это надо тысячи в день выводов делать на огромные суммы в одну сторону делать, чтобы р2р поглотить такое не мог, но он-то как раз легко поглощает - никаких проблем нет с конвертацией, процентик только поболее выходит. Тут просто глупость и поспешность Нацбанка, как и говорит Чобанян - он там крутиться, ему это лучше нас известно.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот если они всем предоставят их балансы на бирже и разрешат все вывести, как думаете , что будет?

В этом различие с Чжао, хоть и у него тоже не все гладко, но он постепенно добился успеха и с самых низов, хотя тоже по средним меркам он получил такое состояние и успех быстро.

Очень странно, что китаец ещё не дает никаких прогнозов, как это делает Кийосаки. А может быть я что-то пропустил на счет этого? Не очень внимательно слежу за деятельности Чжао. Больше нравится мониторить аккаунт Маска.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Значит, никакой не р2р обменник был, если ворвались. р2р - это когда частник частнику, без посредников. Я вот так на Куне с помощью Куна-кодов вывожу. А насчёт того, что обороты подрывает - ну это надо тысячи в день выводов делать на огромные суммы в одну сторону делать, чтобы р2р поглотить такое не мог, но он-то как раз легко поглощает - никаких проблем нет с конвертацией, процентик только поболее выходит. Тут просто глупость и поспешность Нацбанка, как и говорит Чобанян - он там крутиться, ему это лучше нас известно.

На бестчендже вроде не п2п, но все же это всеравно заметно и легко числиться ибо даже те п2п имеют доходность в виде процентов со сделки и резервы имеют и прочее ибо нужны резервы на всякие пожарные случаи и рано или поздно они светят доходностью и обналичивают ее а чем крупнее п2п тем богаче создатели его, тем их движения виднее государству. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 10:03, SiberianBear said:

Из-за жадности реально можно много потерять, тем более в крипте где волатильность очень большая, и риски сразу очень большие имеются. Риски нужно рассчитывать. 

Если есть такая черта то надо себе ставить правила. Некоторые таким людям советуют не больше 5-7 сделок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

На одном мультиподписном кошельке зачем я 3 кошелок создаю, мне одно хватит. Вы прав, может кто то делает так, у него большие суммы, это другое дело. Мы простые люди, у нас какие то суммы адреса только одно имеется)). Допустим несколько раз сатоши набрал на мой подписной кошелок, а когда то один раз хочу вывести на какую то биржу. Сразу почему не вывести их, проблема будет или комиссия больше будет.

Не 3 кошелька, а 3 адреса, у вас бесконечное количество адресов, обычно с самого старта отображается 20 адресов для приёма и 10 для сдачи. Для удобства 1 адрес используется только один раз, вы можете отправлять всё на один адрес, но это ничего не изменит, за то вам сложнее будет разобраться. Я бы вам советовал прочитать все топики @mdv прям кликните по этой ссылке на профиль, что выделена в тексте чёрным цветом, это гипер ссылка и в его профиле почитайте его темы. Он достаточно доступно объяснил в частности про отправление транзакций и что это такое. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Надеюсь что да, а то пока слишком печально выглядит когда их так часто ломают вообще. Отсутствие КУС конечно плюс, надеюсь что дексы не смогут его как-то добавить вообще.

Ну, по идее и не должно такого случится. Иначе какой это уже декс? Никакой явно. Он по своему принципу не может быть с кус. Если его прикрутят, то он нафиг не нужен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lana17 said:

Если есть такая черта то надо себе ставить правила. Некоторые таким людям советуют не больше 5-7 сделок

Думаю скорее дело в том сколько процентов от банка выделяешь на трейд, есть же разные виды, например при скальипнге так мало сделок вообще не хватит что бы почувствовать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Ну, по идее и не должно такого случится. Иначе какой это уже декс? Никакой явно. Он по своему принципу не может быть с кус. Если его прикрутят, то он нафиг не нужен.

По моему видел новости что кто-то хотел сделать регистрацию по почте, но там сразу началась большая волна хейта, что это уже рушит анонимность, а если захотят КУС, то вообще все уйдут с такой площадки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

Возможно меньше мошенников будет, но не так сильно, что бы был смысл в контроле. 
Да надеюсь что все не так критично будет с этим контролем. 

Минусов от этого явно больше просматривается, чем плюсов. Поэтому я и хочу , чтобы это как можно дольше шло, но в неизбежность этого процесса я верю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...