Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 233 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

1 час, PavelDac said:

Так этого никто не знает. Вот вы сами как думаете, стоит ли ожидать реально серьёзного увеличения капитализации крипторынка допустим до 8-10 триллионов или это фантастика, либо слишком долгий ориентир по времени?

такое вполне возможно с течением времени. вряд ли это произойдет в нынешнем цикле, но через парочку вполне может быть. правда, далеко не все активы к тому времени останутся на рынке.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Так получается это только за компом можно работать... жалко. Я думал, что там вроде сайта это будет. Зашёл и сделал, что можно и со смартфона это делать. Ну все равно скиньте как время будет. Просто я сейчас далеко от своего персонального пк.

Я скинул в личку. Это расширение, получается только за компом. Но, вроде бы как можно попробовать его установить в Kiwi браузер для смартфона, только вот гарантировать качественную работу не буду, так как сам не пробовал. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, white said:

такое вполне возможно с течением времени. вряд ли это произойдет в нынешнем цикле, но через парочку вполне может быть. правда, далеко не все активы к тому времени останутся на рынке.

Хорошо было бы что бы вообще рынок прошел какую то очистку и как минимум 80% от сегодняшних щиткоинов исчезли ,тогда можно будет реально ждать хороший и долгосроный рост капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Zaxar Sanya30 said:

Хорошо было бы что бы вообще рынок прошел какую то очистку и как минимум 80% от сегодняшних щиткоинов исчезли ,тогда можно будет реально ждать хороший и долгосроный рост капитализации.

Вот только как все это дело технически реализовать. Я думаю, что народ просто так не откажется, а банально взять и закрыть, то будет очень опрометчиво что уж говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Может там вообще на них кто-то за процент работает, а они лишь средства предоставляют. Интересно ещё то, что вскоре они могут не понадобится. Слышал, что в одном университете в России придумали, как с помощью линейного программирования и ИИ сделать робота для торговли.

К этому все и идет! Мало того, что технически позиция трейдера станет не нужна, так еще и прогнозирование поведения крипты выйдет на совсем иной уровень)) Человек будет самым слабым звеном в этой теме))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, white said:

такое вполне возможно с течением времени. вряд ли это произойдет в нынешнем цикле, но через парочку вполне может быть. правда, далеко не все активы к тому времени останутся на рынке.

Ну на биткоин то мы точно надеемся, что он не канет в историю. Скорее всего будет нормально. Я в это верю. Нельзя же вкладывать в крипту, если не рассчитывать на будущее того во что инвестируешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PavelDac said:

Ну на биткоин то мы точно надеемся, что он не канет в историю. Скорее всего будет нормально. Я в это верю. Нельзя же вкладывать в крипту, если не рассчитывать на будущее того во что инвестируешь.

биткоин будет, но у него рост может быть не такой сильный, как у некоторых других активов. правда, еще нужно уметь верно угадать эти другие активы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

биткоин будет, но у него рост может быть не такой сильный, как у некоторых других активов. правда, еще нужно уметь верно угадать эти другие активы.

Просто он точно самый надёжный, поэтому лучше уж в него, чем в надежде на иксы инвестировать во что-то неясное и малоизвестное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PavelDac said:

Просто он точно самый надёжный, поэтому лучше уж в него, чем в надежде на иксы инвестировать во что-то неясное и малоизвестное.

да, по надежности с ним мало кто сравнится. но я не имел в виду вкладывать деньги совсем в неизвестные активы. например, тот же эфир и лайткоин недооценены, но их нельзя назвать малоизвестными.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

да, по надежности с ним мало кто сравнится. но я не имел в виду вкладывать деньги совсем в неизвестные активы. например, тот же эфир и лайткоин недооценены, но их нельзя назвать малоизвестными.

Я так думаю, что если биткоин к примеру будет стоить 150к, то будет ли лайт Болле 500 стоить, при том , что к халвингу он так себе подрос. А вообще я его брал по 50. Повезло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Это в какой стране такую услугу предоставляют? По мне это бред. Да там за тебя может что то и будут делать, но где гарантия что они к твоему оборудованию не подключатся плюс получается лишнии затраты за оплату этого сервиса. 

В РФ такое есть, вроде как для всех выгодно, ты как инвестор покупаешь асик, и получишь прибыль с крипты, а они берут какую-то часть за обсаживание и энергию.  Вот даже советы есть как выбрать:

https://vc.ru/crypto/551027-top-5-sovetov-po-podboru-mayning-otelya-v-2023-godu

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SiberianBear said:

В РФ такое есть, вроде как для всех выгодно, ты как инвестор покупаешь асик, и получишь прибыль с крипты, а они берут какую-то часть за обсаживание и энергию.  Вот даже советы есть как выбрать:

https://vc.ru/crypto/551027-top-5-sovetov-po-podboru-mayning-otelya-v-2023-godu

Ну все равно я считаю что это бред. Купи асик, потом его кому то отдай, плати за это, а где гарантии что его там по своему усмотрению не начнут использовать или что владелец такой гостиницы однажды ночью все асики не соберет и не пропадет с ними. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Я так думаю, что если биткоин к примеру будет стоить 150к, то будет ли лайт Болле 500 стоить, при том , что к халвингу он так себе подрос. А вообще я его брал по 50. Повезло.

при такой цене биткоина может и больше. чем выше цена битка, тем менее он доступен и инвесторы начнут присматриваться к другим активам.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Я скинул в личку. Это расширение, получается только за компом. Но, вроде бы как можно попробовать его установить в Kiwi браузер для смартфона, только вот гарантировать качественную работу не буду, так как сам не пробовал. 

Понял. Спасибо, что скинули. Думаю, что не будет работать нормально на смартфоне, все-таки с расширениями лучше на пк работать на мой взгляд.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, PavelDac said:

Понял. Спасибо, что скинули. Думаю, что не будет работать нормально на смартфоне, все-таки с расширениями лучше на пк работать на мой взгляд.)

Да, согласен, вообще на смартфон работа с криптой не приносит удовольствие. Раньше хо ел полностью ноут заменить смартфон, но увы, все время находятся какие-то причины, чтобы сесть за ноут. Поэтому отказался от этой идеи полностью. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

К этому все и идет! Мало того, что технически позиция трейдера станет не нужна, так еще и прогнозирование поведения крипты выйдет на совсем иной уровень)) Человек будет самым слабым звеном в этой теме))

Мне вот только одно интересно, если кругом этим будут роботы заниматься, то как они будут друг друга обходить и зарабатывать, если у них в целом будет один подход?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, fullzero said:

Да, согласен, вообще на смартфон работа с криптой не приносит удовольствие. Раньше хо ел полностью ноут заменить смартфон, но увы, все время находятся какие-то причины, чтобы сесть за ноут. Поэтому отказался от этой идеи полностью. 

Ну все еще зависит от того как работать с смартфоном если через такие биржи как йобит торговать то действительно просто не реально что то делать через смартфон а вот через компьютер проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Nikita Izotov said:

Ну все еще зависит от того как работать с смартфоном если через такие биржи как йобит торговать то действительно просто не реально что то делать через смартфон а вот через компьютер проблем нет.

Уж совсем не понятно почему йобит не запустит приложение свое, я думаю что количество пользователей у них реально бы выросло. Ну и конечно для 2023 года, то это просто обязательный фактор должен быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, white said:

при такой цене биткоина может и больше. чем выше цена битка, тем менее он доступен и инвесторы начнут присматриваться к другим активам.

Я думаю, что не так важна цена на него, сколько возможность заработать. Ведь раньше времени казалось , что цена в десятки тысяч долларов это просто безумие, а вот сейчас реальность.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, PavelDac said:

Мне вот только одно интересно, если кругом этим будут роботы заниматься, то как они будут друг друга обходить и зарабатывать, если у них в целом будет один подход?

Это будет еще не очень скоро, выдохнем)) Сама идея торговли сильно трансформируется, сегодняшние варианты станут неактуальными. Но в то же время единого подхода не будет, так как роботы будут разных модификаций и различных компаний с отличающимися алгоритмами работы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну все равно я считаю что это бред. Купи асик, потом его кому то отдай, плати за это, а где гарантии что его там по своему усмотрению не начнут использовать или что владелец такой гостиницы однажды ночью все асики не соберет и не пропадет с ними. 

У вас договор заключен, что тебе переводят крипту, которая там будет добыта за счет его сил. Вроде даже можно в свой пул подключить, и не иметь с этим проблем вообще. Судя по тому что спрос есть, кому-то такое выгодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

Да, согласен, вообще на смартфон работа с криптой не приносит удовольствие. Раньше хо ел полностью ноут заменить смартфон, но увы, все время находятся какие-то причины, чтобы сесть за ноут. Поэтому отказался от этой идеи полностью. 

Я понимаю, что это невозможно, к тому же кошелёк лучше держать в изолированной среде. Я вот электрум настроил и он прекрасно работает на пк, а на смартфоне с андроидом его использовать не лучшая идея.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

У вас договор заключен, что тебе переводят крипту, которая там будет добыта за счет его сил. Вроде даже можно в свой пул подключить, и не иметь с этим проблем вообще. Судя по тому что спрос есть, кому-то такое выгодно. 

Не, я понимаю что раз есть предложение, то значит на такой вид есть и спрос, но чем это тогда отличается от какого нибудь облачного майнинга? Да там полно скама. но есть и ряд настоящих проектов, купи там тогда просто мощности да и все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PavelDac said:

Я понимаю, что это невозможно, к тому же кошелёк лучше держать в изолированной среде. Я вот электрум настроил и он прекрасно работает на пк, а на смартфоне с андроидом его использовать не лучшая идея.

Если Электрум просто как стандартный кошелёк, то и на ПК он будет в опасности. А вот если холодный - это другое дело. А на смартфонах можно мультиподписной замутить, тогда вряд ли кто сможет воспользоваться средствами, если только не получит доступ к двум сидам 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Если Электрум просто как стандартный кошелёк, то и на ПК он будет в опасности. А вот если холодный - это другое дело. А на смартфонах можно мультиподписной замутить, тогда вряд ли кто сможет воспользоваться средствами, если только не получит доступ к двум сидам 😉

Что бы так париться надо иметь достойные суммы для этого. Я вот что хотел узнать. Весть трафик же идет через операторов где стоит спец оборудование. А они ник ак не могут перехватывать инфу с теми сид фразами например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...