Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

11 hours ago, Efferalgan said:

Насчёт справедливого, тут я с тобой наверное не соглашусь, по крайней мере глобалисты нас ведут немного к другому... Возможно, если Россия предъявит свою концепцию миру и при этом сможет доказать, что она единственная верная, тогда шанс есть. 

Глобалисты вообще хотят нас лишить всего, по их идее никакой частной собственности у нас быть не должно. А Россия, как мне кажется, сейчас пытается себя противопоставить устоявшемуся мировому укладу, и думаю, что это у нее получится. Есть еще проблема с внутренними врагами, которые саботируют и гадят внутри страны.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну тут еще смотря о какой монете будет идти речь. Далеко не каждый шиток способен иксануть, и действительно, этого можно ждать годами, но так и не дождаться. С битком картина попроще, он по любому будет расти, и если не спешить с покупками, а брать только на просадках, прибыль может быть очень неплохой.)

Щитки в долгосрок брать вообще не вариант, С ними можно совершать только краткосрочные сделки, иксы на них в самом деле мало кто получает так как узнают о них когда они уже иксанули в несколько раз, покупают в надежде что рост продолжится ведь так заявляют разработчики и купленные блогеры))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

У многих весьма путанное понятие о конкуренции. Я когда пришла работать на фриланс, то в шоке была, сколько отзывов на одно объявление по работе - за пару минут десятки. Думала - конкуренция. Но нет - на самом деле это не так. Потому как если можешь делать свою работу хорошо, соблюдаешь сроки, то нет у тебя никаких конкурентов) 

На рынке крипты то же самое - вы же не воспринимаете желающих поторговать, как своих конкурентов, верно? Просто торгуете по своей системе и все. 

Ну у меня о конкуренции самое простое обывательское представление, а рынок фриланса я знаю плохо, точнее скажем, совсем не знаю. Мне все равно не понятно, а если таких же хорошо делающих свою работу людей, соблюдающих сроки набирается довольно большое количество, то это же уже конкуренция. Не? Да и желающих поторговать в крипте тоже можно назвать конкурентами. Вы хотите продать по какой то нужной вам цене, а конкуренты сбивают вам эту цену, предлагают для покупателя более выгодную, чем вы.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Как раз по вашим высказываниям я и делаю вывод о вашей разумности ))

Чего не скажешь о госве. Конечно, обобщенное госво не имеет прямой целью навредить народу. Но так получается из логики их существования, которая направлена только на то, чтобы сохранить статус кво, чтобы не потерять власть и возможность рулить. Госво - огромная махина, которая не может лавировать быстро и безопасно (по крайней мере, сейчас мне так видится), поэтому при каждом его развороте давятся маленькие муравьи, которые просто попали под каток в не то время. И если кому-то из совестливых чиновников от этого как-то неудобно, то остальные придерживаются принципа рыжего ваучеризатора: они не вписались в рынок, поэтому могут подыхать. Вполне цинично. Этими "они" могут оказаться кто угодно, из любой общественной группы, просто подвернулись неудачно под каток госва. Опять очередная чиновница заявила: а вас рожать не просили, а ваши мужья сами выбрали ездить на работу за тридевять земель от дома. Как тут сохранить оптимизм...

Ну моя разумность довольно условна, и полно людей не глупее меня отнюдь, и иногда более дальновидных и образованных.) А государство на мой взгляд, это довольно сложный механизм, и ожидать, что он будет работать как часы и без сбоев не совсем разумно. К тому же масса чиновников воспринимают свои должности просто как обычную кормушку, и к своим обязанностям относятся халатно. Также вижу проблему в том, что работают многие по старинке, помня, что раньше инициатива была наказуема. Но я вижу и другое, что потихоньку многое меняется. Не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее сдвиги есть. Я обращаю внимание всегда на новости, кого сместили, кого разоблачили и посадили и т.д. Это вот и вселяет оптимизм. А отдельно взятые негативные ситуации будут всегда, это так везде, во всем мире.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Ну у меня о конкуренции самое простое обывательское представление, а рынок фриланса я знаю плохо, точнее скажем, совсем не знаю. Мне все равно не понятно, а если таких же хорошо делающих свою работу людей, соблюдающих сроки набирается довольно большое количество, то это же уже конкуренция. Не? Да и желающих поторговать в крипте тоже можно назвать конкурентами. Вы хотите продать по какой то нужной вам цене, а конкуренты сбивают вам эту цену, предлагают для покупателя более выгодную, чем вы.)

Вспомнила фильм "Матрица". Там такая фраза была - "А нет никакой ложки!" Вся конкуренция только у нас в голове и все. Я делаю ставку на бирже и точно знаю, что она победит. 90% случаев так и есть. Если буду думать о конкурентов - у кого там рейтинг больше, или еще что - то побеждать не буду. Делая ставку на бирже на какую-то цену вы тоже ждете, пока она сработает. А вот кто сомневается и дергается - тот в минусах обычно. Вот скажите что я не права) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Глобалисты вообще хотят нас лишить всего, по их идее никакой частной собственности у нас быть не должно. А Россия, как мне кажется, сейчас пытается себя противопоставить устоявшемуся мировому укладу, и думаю, что это у нее получится. Есть еще проблема с внутренними врагами, которые саботируют и гадят внутри страны.

Вообще ситуация на самом деле мутная, пока не понятно кто на чьей стороне, даже если так, то президент у нас уже не молод, хотя вроде как пока полон сил.  Ведь это не короткий путь, у глобалистов планы по 50-100 лет, тот же Сталин, это лучшее что было в истории страны, но и он правил не долго, а после него пошёл развал и расшатывание всего того, что он сделал.  И то что нас хотят лишить собственности, это фигня, по сути что поменяется, как были рабами, так и останемся, вот то что хотят сократить численность, вот это серьёзно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Щитки в долгосрок брать вообще не вариант, С ними можно совершать только краткосрочные сделки, иксы на них в самом деле мало кто получает так как узнают о них когда они уже иксанули в несколько раз, покупают в надежде что рост продолжится ведь так заявляют разработчики и купленные блогеры))

Ну да, с шитками и на краткосроке влететь можно критически сильно, а на долгосрок действительно брать не вариант. Разве что у тебя есть инсайдерская инфа, и ты точно знаешь, что будут мутить разрабы в ближайшем будущем

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

так вот именно тот факт что они переобуваются на лету и делает их уже изначально неблагонадежными. сейчас они говорят что санкции это глупости и не блокируют никого, потом блочат санкционных политиков, а уж через время начинают расширять эти санкции и на простых людей. все закономерно. ведь если раз повелись на поводу регуляторов, то обратной дороги нет. уверена там и сам сео хотел бы изменить эту политику, но над ним есть более влиятельные люди

Ну раз они так поступают, то не нужно с ними связываться. Возможно вы правы и над CZ стоят другие люди, у которых власти побольше и свое видение ситуации. Ну ладно, не хотят зарабатывать больше, и не надо. 😅

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Вспомнила фильм "Матрица". Там такая фраза была - "А нет никакой ложки!" Вся конкуренция только у нас в голове и все. Я делаю ставку на бирже и точно знаю, что она победит. 90% случаев так и есть. Если буду думать о конкурентов - у кого там рейтинг больше, или еще что - то побеждать не буду. Делая ставку на бирже на какую-то цену вы тоже ждете, пока она сработает. А вот кто сомневается и дергается - тот в минусах обычно. Вот скажите что я не права) 

Все очень ситуативно. В подавляющем количестве случаев я особо не парюсь, вы правы, выставляю ордер на нужную мне цену и просто жду, пока он сработает. Но бывают и случаи, когда продать какую то часть нужно прям здесь и сейчас, тогда конкуренты мешают.))

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 10:34, fullzero said:

О, банки и не на такое способны. У нас сейчас снять средства с банкомата - минимальная комиссия, но сделать это трудно. А вот если через кассу, то вполне можно, но там комиссия практически 50 рублей: хоть сотню снимай, хоть 10 тысяч. 

Я так понимаю, что во всем мире такая ситуация с комиссиями в банках🤷‍♂️? Т.е. получают прибыль на ровном месте и ничего при этом не делая? Хорошо устроились эти ростовщики в этом мире. Поэтому я и предлагаю совершать переводы только в крипте.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fruktik said:

Я так понимаю, что во всем мире такая ситуация с комиссиями в банках🤷‍♂️? Т.е. получают прибыль на ровном месте и ничего при этом не делая? Хорошо устроились эти ростовщики в этом мире. Поэтому я и предлагаю совершать переводы только в крипте.

Ну так у людей до крипты и альтернативы так-то не были) Да и не сказал бы что крипта прям решает эту проблему. Ведь в конечном счете в любом случае понадобится пользоваться банком в том или ином виде. Так что да, получают)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fruktik said:

Я так понимаю, что во всем мире такая ситуация с комиссиями в банках🤷‍♂️? Т.е. получают прибыль на ровном месте и ничего при этом не делая? Хорошо устроились эти ростовщики в этом мире. Поэтому я и предлагаю совершать переводы только в крипте.

Совершенно верно, ведь за счёт комиссии они и живут. Хотят жить лучше - поднимают комиссии. А вот насчёт переводов в крипте - это вы правильно думаете, но с вами и со мной не согласен как раз банковский сектор. Ведь если это случится, тогда они попросту потеряют всё. Вот потому крипта и никак не может внедриться в современную финансовую сферу. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 06:27, Efferalgan said:

Да какого климата?) сами довели планету, а обвинили в этом простых людей, что это мы с вами довели планету, лично я ничего не делал...  Кто разгонял экономику и делал товары, чтобы они служили короткий срок, мы с вами или корпорации?)  взять ту же светодиодную лампочку, она может служить практически вечно, если её правильно сделать, но кому это нужно, верно?)  кстати, тут @mdv скидывал ролик про то что вода уходит под землю, по всей планете, оно реально я и сам такое заметил за свою короткую жизнь, как озера пересыхали, а некоторые исчезали в короткий срок..... Так что сама планета может сократить 90-99% населения... 

короче такими действиями и заявлениями хотят нас сделать виноватыми и еще заставить испытывать чувство вины. а на этом фоне легко можно навязать полный контроль. а какой же контроль без контроля финансов?) это было бы неэффективно. и крипта для них точно главный враг будет в этой новой системе.

полагаю никто климат не доводил) из нас я имею ввиду)) чего не скажешь о всяких haarp которые якобы уже не разрабатывают. а потом чудеса то в Африке снег, то на Севере жара. а ведь многие страны в том числе Саудовская Аравия говорили что уже используют такие установки для регулирования погоды в своих странах. а погода штука взаимосвязанная. молчу о том что некоторые страны типа штатов могут и через спутник нагревать определенные участки планеты до очень высоких температур. вот и климатическое оружие - оно же изменение климата. кстати уход воды мне кажется тоже может быть спровоцирован таким оружием. хотя и сама земля может уже хочет очиститься таким образом от нас всех. кто знает...кстати что любопытно про лампочку которой 121 год, так это то что та фирма которая сделала ее обанкротилась! ну или как надо сказать отталкиваясь от логики Петрова - ее обанкротили. ведь атмосферное электричество тоже использовать ни-ни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Korobetina said:

Ну так у людей до крипты и альтернативы так-то не были) Да и не сказал бы что крипта прям решает эту проблему. Ведь в конечном счете в любом случае понадобится пользоваться банком в том или ином виде. Так что да, получают)

Можно ли ЭПС назвать банковским учреждением? У некоторых нет подобного. Всего лишь небольшой головной офис и ничего более. Разве обязательно пользоваться услугами банков, когда можно заказывать дебетовую карту таких вот платежных электронных систем🤷‍♂️🤔?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 10:34, fullzero said:

Увы, если что-то раздают бесплатно - то это нужно брать, даже если это не первой необходимости вещь. Такое же происходит и с аирдропами. Взять те же раздачи на глиме. Там победителей всего-то может быть сотня или тысяча, а участников чуть ли не миллионы. Зато все хотят оказаться в числе победителей. А каков шанс там оказаться, никто не считает... 

да, халява штука страшная)) отказаться нереально. вот и верят все в чудо и участвуют в дропах. интересно а со временем с дропов тоже налоги заставят платить?)

On 29.07.2022 at 11:36, Yriyst said:

Это при условии, что он ещё адекватно будет работать. А я в этом сомневаюсь. А началу, если такое и будет, будет полная дичь.

Прикольно.) Тогда скоро будет надо дополнительно платить за то, что ты сегодня 3 раза пукнул, вместо положенных 2.😕😕

да, мне тоже кажется что поначалу система будет мягко говоря  не идеальна) потому то нас пока сильно и не напрягают с контролем. просто мягко намекают про лимиты и намекают что в будущем все изменится. ну а про углеродный статус, то да, именно так и будет. вон наморднички мы носили думаете ради нашей безопасности?) так там микробчик этот для дырочек в маске как яблоко в футбольные ворота) это видимо были первые попытки снизить выброс газа из человека)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все очень ситуативно. В подавляющем количестве случаев я особо не парюсь, вы правы, выставляю ордер на нужную мне цену и просто жду, пока он сработает. Но бывают и случаи, когда продать какую то часть нужно прям здесь и сейчас, тогда конкуренты мешают.))

Ну видать меня фриланс закалил 🤣 Потому не парюсь. Ситуативно - ну вроде той истории с планшетом могу что-то продать, потому что денег надо. А на торгах  - гну свою линию железной рукой. Правда, перед выставлением ордера, тщательно все взвешиваю и реально смотрю на цены. Видать потому и доволльно часто срабатывают) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 12:18, maior99 said:

Да фиг их знает что там решат делать по этому лучше лишний раз перестраховаться. Ну а так вообще там же сначала машины все анализируют и выдают уже готовую информацию. Вообще если все это правда то должны дела быть уголовные, типа за уклонение от налогов, вот и проверим. 

Интересно санкции за уклонение от налогов в крипте будут такими же как и для тех кто от них уклоняется не имея отношения к крипте или все таки пока что криптанов решат сильно не пугать судами и сроками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Вообще ситуация на самом деле мутная, пока не понятно кто на чьей стороне, даже если так, то президент у нас уже не молод, хотя вроде как пока полон сил.  Ведь это не короткий путь, у глобалистов планы по 50-100 лет, тот же Сталин, это лучшее что было в истории страны, но и он правил не долго, а после него пошёл развал и расшатывание всего того, что он сделал.  И то что нас хотят лишить собственности, это фигня, по сути что поменяется, как были рабами, так и останемся, вот то что хотят сократить численность, вот это серьёзно. 

Ты знаешь, есть у меня такая мыслишка, что ВВ тоже играет партию, продумывая на много ходов вперед. В том числе и учитывает такой момент, что его может в какой то момент не стать. Скорее всего приемник уже давно готов, и даже наверное не один, который будет проводить ту же политику, что и он. Ну во всяком случае, умный человек именно так бы и поступил в такой непростой период.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну да, с шитками и на краткосроке влететь можно критически сильно, а на долгосрок действительно брать не вариант. Разве что у тебя есть инсайдерская инфа, и ты точно знаешь, что будут мутить разрабы в ближайшем будущем

Если у кого то есть инсайдерская информация то это очень ограниченный круг лиц , причём тесно связанный с тем кто будет манипулировать. Бывает так что и разрабы не особо то могут повлиять на развитие событий , особенно если их монетой начнёт манипулировать кто то у кого средств в разы больше. Были ведь интервью где Джексон Палмер сетовал на то что Маск больше навредил догам чем помог!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Miacaso said:

Ну видать меня фриланс закалил 🤣 Потому не парюсь. Ситуативно - ну вроде той истории с планшетом могу что-то продать, потому что денег надо. А на торгах  - гну свою линию железной рукой. Правда, перед выставлением ордера, тщательно все взвешиваю и реально смотрю на цены. Видать потому и доволльно часто срабатывают) 

Ну и правильно, если есть свое видение ситуации, хоть как то продуман план, то и вихлять не нужно, а жестко придерживаться избранной линии. Рогом конечно упираться тоже не стоит, если появляется повод поменять тактику, хорошенько думать, и таки менять.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, халява штука страшная)) отказаться нереально. вот и верят все в чудо и участвуют в дропах. интересно а со временем с дропов тоже налоги заставят платить?)

Я думаю, со всего заставят платить, как никак - это ведь доход. Только вот как это объяснить и кто это будет подтверждать? Разве что в блокчейне смотреть? А если монета аногииная, типа Монеро, как подтвердить, что ты получил эту сумму за дроп? Много ещё непонятного и хотелось бы увидеть, как это все будет решаться. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

короче такими действиями и заявлениями хотят нас сделать виноватыми и еще заставить испытывать чувство вины. а на этом фоне легко можно навязать полный контроль. а какой же контроль без контроля финансов?) это было бы неэффективно. и крипта для них точно главный враг будет в этой новой системе.

полагаю никто климат не доводил) из нас я имею ввиду)) чего не скажешь о всяких haarp которые якобы уже не разрабатывают. а потом чудеса то в Африке снег, то на Севере жара. а ведь многие страны в том числе Саудовская Аравия говорили что уже используют такие установки для регулирования погоды в своих странах. а погода штука взаимосвязанная. молчу о том что некоторые страны типа штатов могут и через спутник нагревать определенные участки планеты до очень высоких температур. вот и климатическое оружие - оно же изменение климата. кстати уход воды мне кажется тоже может быть спровоцирован таким оружием. хотя и сама земля может уже хочет очиститься таким образом от нас всех. кто знает...кстати что любопытно про лампочку которой 121 год, так это то что та фирма которая сделала ее обанкротилась! ну или как надо сказать отталкиваясь от логики Петрова - ее обанкротили. ведь атмосферное электричество тоже использовать ни-ни.

Водоёмы исчезают по всей планете, это не оружие, а такой планетарный цикл, планета делает "вдох" При этом магма поднимается на поверхность.... И в один прекрасный момент планета выдохнет.....  Что приведёт к потопу, остануться только верхушки гор, ну так учёные говорят...  А так да, на данный момент нагнетается обстановка вокруг глобального потепления и да, объявят простых людей виноватыми.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Если у кого то есть инсайдерская информация то это очень ограниченный круг лиц , причём тесно связанный с тем кто будет манипулировать. Бывает так что и разрабы не особо то могут повлиять на развитие событий , особенно если их монетой начнёт манипулировать кто то у кого средств в разы больше. Были ведь интервью где Джексон Палмер сетовал на то что Маск больше навредил догам чем помог!

Нам то простым смертным если и предоставится возможность воспользоваться инсайдерской информацией, то это большая удача, и часто это тоже происходить не будет. Надеяться надо всегда только на свои собственные силы.) Согласен кстати, лучше бы Маск к догам не лез вообще.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Совершенно верно, ведь за счёт комиссии они и живут. Хотят жить лучше - поднимают комиссии. А вот насчёт переводов в крипте - это вы правильно думаете, но с вами и со мной не согласен как раз банковский сектор. Ведь если это случится, тогда они попросту потеряют всё. Вот потому крипта и никак не может внедриться в современную финансовую сферу. 

Ну все они точно не потеряют, если у них пропадет источник дохода от комиссий. Ещё несколько останутся вариантов: проценты от кредитов физ. лиц, инвестиционная деятельность, предоставление платных услуг клиентам и много чего ещё есть у них. Банкротство им точно не грозит.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ты знаешь, есть у меня такая мыслишка, что ВВ тоже играет партию, продумывая на много ходов вперед. В том числе и учитывает такой момент, что его может в какой то момент не стать. Скорее всего приемник уже давно готов, и даже наверное не один, который будет проводить ту же политику, что и он. Ну во всяком случае, умный человек именно так бы и поступил в такой непростой период.

Как думаешь у Кадаффи был приемник? А ведь был умный мужик и при этом достаточно смелым, чтобы бросить вызов глобалистам. А у нас пока не ясно на чьей стороне играет ВВ или за наших или не за наших,  оно вроде как всём нравится, по крайней мере тем, Кто-то своём уме, то что он таки выступил против Запада, но чем хто закончится для нашей страны и для Украины, это ещё вопрос... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...