Повышение процентной ставки на заседании ФРС и рост биткоина??? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Kord69

Повышение процентной ставки на заседании ФРС и рост биткоина???

Какую реакцию рынка вы ожидали на заседание ФРС и повышение процентной ставки?  

7 members have voted

  1. 1. Какую реакцию рынка вы ожидали на заседание ФРС и повышение процентной ставки?

    • Падение всего рынка, и пробитие нового дна ниже 20000 биткоином;
      5
    • Рост всего рынка, и переход биткоина в стремительный рост от 20000.
      2


Recommended Posts

21 hours ago, johnco1n said:

Тоже верно, для нормального отскока нужно чтобы было скопление всяких мелочей, а не один инфоповод который забудется уже на следующий день. Я тоже не особо доверяю всяким гадалкам - чаще всего они ошибаются

Не, я не спорю, что повышение ставки отразится на рынке криты, произойдет небольшой спад, это да. но его довольно быстро отыграют, так что говорить о нем как о чем то прям супер значимом то же не стоит, если бы все так просто было все тут обогатились бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Не, я не спорю, что повышение ставки отразится на рынке криты, произойдет небольшой спад, это да. но его довольно быстро отыграют, так что говорить о нем как о чем то прям супер значимом то же не стоит, если бы все так просто было все тут обогатились бы. 

Это факт, правда как вы и написали этого одного факта мало для разворота и нового тренда в криптовалюте. О чем я и говорил, нужно много всяких мелочей да и в принципе положительный фон на макрофинансовом рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, johnco1n said:

Это факт, правда как вы и написали этого одного факта мало для разворота и нового тренда в криптовалюте. О чем я и говорил, нужно много всяких мелочей да и в принципе положительный фон на макрофинансовом рынке

Вообще я думаю, что крипта в рост может пойти когда эфир на пос перейдет, это вроде в конце сентября планируют сделать. А от повышения ставки скорее всего ждать надо не роста, а наоборот небольшой просадки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

Вообще я думаю, что крипта в рост может пойти когда эфир на пос перейдет, это вроде в конце сентября планируют сделать. А от повышения ставки скорее всего ждать надо не роста, а наоборот небольшой просадки. 

Скорее всего, так будет, потому что.до сентября еще дожить надо, не факт, что все пройдет так гладко, как многие ожидают В любом случае будем надеяться и следить за новостями.Крипта такая вещь, которая постоянно получает какие то изменения)

  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sania4ek said:

Скорее всего, так будет, потому что.до сентября еще дожить надо, не факт, что все пройдет так гладко, как многие ожидают В любом случае будем надеяться и следить за новостями.Крипта такая вещь, которая постоянно получает какие то изменения)

Ну сейчас, летом, всегда в крипте застои обычно происходят, ждем осени. Я просто немного не понимаю тех кто что то привязывает к таким событиям как повышение - понижение ставки. А то рынок как будто не знает что ставка повысится и уже не среагировал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sania4ek said:

Скорее всего, так будет, потому что.до сентября еще дожить надо, не факт, что все пройдет так гладко, как многие ожидают В любом случае будем надеяться и следить за новостями.Крипта такая вещь, которая постоянно получает какие то изменения)

А что тут осталось до сентября то ,всего навсего полтора месяца тем более эти полтора месяца у меня например расписаны ,во первых йобит кроссовками заниматься надо во вторых аирдроп вот вот закончится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 23:58, elmanrudkov said:

Согласен с вами, многие вообще такого не переживут даже, но вот только вы думаете что их будет это волновать? Их же основная цель то приостановить уровень инфляции, а не та то чтобы жил фондовый рынок?

Но им стоит обратить внимание и на фондовый рынок, от него тоже много что зависит, если они вот так и дальше будут его обваливать с этого вообще ничего хорошего не получится, и они только терять на этом вообще будут. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:06, johnco1n said:

Это факт, правда как вы и написали этого одного факта мало для разворота и нового тренда в криптовалюте. О чем я и говорил, нужно много всяких мелочей да и в принципе положительный фон на макрофинансовом рынке

До положительного фона нам еще далеко ,было бы здорово если бы пропала эта корреляция рынка крипты с фондовым рынком и биткоин бы мог расти и падать не зависимо от того что творится в мировых финансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

До положительного фона нам еще далеко ,было бы здорово если бы пропала эта корреляция рынка крипты с фондовым рынком и биткоин бы мог расти и падать не зависимо от того что творится в мировых финансах.

Когда пришли большие деньги в крипту это стало попросту невозможно. Кризис влияет на одних и тех же инвесторов и если у них убытки на фонде откуда они будут забирать деньги? Правильно, из активов самых потенциально опасных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

До положительного фона нам еще далеко ,было бы здорово если бы пропала эта корреляция рынка крипты с фондовым рынком и биткоин бы мог расти и падать не зависимо от того что творится в мировых финансах.

Было бы конечно прекрасно, но как уже есть. Такова реальность, как говорится. Приходится как-то привыкать, адаптироваться и подстраиваться. В любом случае рано или поздно случится халвинг тот же и так или иначе полететь должны будем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:07, AlexZenker said:

Когда пришли большие деньги в крипту это стало попросту невозможно. Кризис влияет на одних и тех же инвесторов и если у них убытки на фонде откуда они будут забирать деньги? Правильно, из активов самых потенциально опасных

Да вы правы большие деньги на рынке это значит что манипуляций не избежать мне кажется и Накамото это понимал когда создавал биткоин ,в конечном итоге служит эта монета богатым мира сего .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 21:10, Nikita Izotov said:

Да вы правы большие деньги на рынке это значит что манипуляций не избежать мне кажется и Накамото это понимал когда создавал биткоин ,в конечном итоге служит эта монета богатым мира сего .

В конечном счете Да, Вы совершенно правы.

On 18.07.2022 at 23:35, Kord69 said:

Но им стоит обратить внимание и на фондовый рынок, от него тоже много что зависит, если они вот так и дальше будут его обваливать с этого вообще ничего хорошего не получится, и они только терять на этом вообще будут. 

Любые потери рано или поздно обратятся в хорошие заработки . на это и весь расчет- Кто кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 23:35, Kord69 said:

Но им стоит обратить внимание и на фондовый рынок, от него тоже много что зависит, если они вот так и дальше будут его обваливать с этого вообще ничего хорошего не получится, и они только терять на этом вообще будут. 

Так если же киты захотят, то тогда уже не будет такой сильной привязки к фондовому рынку и биткоина снова станет непредсказуемым, и возможно что даже это будет самый лучший актив для того чтобы переждать инфляцию. 

Edited by elmanrudkov
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 01:35, Kord69 said:

Многие ждали дампа, но похоже новость отыграла ещё до заседания. И теперь мы увидим долгожданный рост или же это просто временные фантазии? И какой реакции рынка ожидали вы после заседания ФРС?

Это было просто совпадение, и ничего больше, вот сейчас посмотрим, так как скоро должно быть поднятие процентной ставки, и посмотрим как крипто рынок вообще отреагирует на это все, думаю снова будет падать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, elmanrudkov said:

Так если же киты захотят, то тогда уже не будет такой сильной привязки к фондовому рынку и биткоина снова станет непредсказуемым, и возможно что даже это будет самый лучший актив для того чтобы переждать инфляцию. 

Вы хотите сказать что сейчас биткоин предсказуем? Вот вы ожидали что тесла продаст свои биткоины? Я думаю что никто не ожидал, и не ожидали что пойдет откат от роста, я думаю никто не ожидал такого вот. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elmanrudkov said:

Так если же киты захотят, то тогда уже не будет такой сильной привязки к фондовому рынку и биткоина снова станет непредсказуемым, и возможно что даже это будет самый лучший актив для того чтобы переждать инфляцию. 

Да, вы правы, очень много что зависит именно от китов,  и они могут в корне все изменить, только не понимаю почему сейчас они этого не сделают, они же тогда намного больше смогут контролировать весь рынок и больше манипулировать.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Да, вы правы, очень много что зависит именно от китов,  и они могут в корне все изменить, только не понимаю почему сейчас они этого не сделают, они же тогда намного больше смогут контролировать весь рынок и больше манипулировать.

если смотреть на графики на больших промежутках времени сейчас становится видно что иногда будто спецом затягивают отскок и стараются как можно больше лишних пассажиров выкинуть из битка и другой криптовалюты. Думаю это главная причина

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:07, AlexZenker said:

Когда пришли большие деньги в крипту это стало попросту невозможно. Кризис влияет на одних и тех же инвесторов и если у них убытки на фонде откуда они будут забирать деньги? Правильно, из активов самых потенциально опасных

Допустим. А где они (инвесторы)тогда будут отыгрывать потери ,если выйдут на дне из самых рисковых,но (и это важнее) и из самых доходных активов?Перенесут все деньги в золото под 3% годовых?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Да, вы правы, очень много что зависит именно от китов,  и они могут в корне все изменить, только не понимаю почему сейчас они этого не сделают, они же тогда намного больше смогут контролировать весь рынок и больше манипулировать.

Так крупным держателям битка выгодней, когда рынок ходит туда-сюда на не большые проценты ( период накопления потенциала ), они на жтом не меньше зарабатывают, чем на сильных падениях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 22:52, Sayls said:

Вы хотите сказать что сейчас биткоин предсказуем? Вот вы ожидали что тесла продаст свои биткоины? Я думаю что никто не ожидал, и не ожидали что пойдет откат от роста, я думаю никто не ожидал такого вот. 

Надо начать наверное с того что биткоины были проданы не сейчас, а по ценам выше в два раза. Именно отчет по которому стало очевидно что сделка имела место быть сейчас небольшие волнения вызвала. А не продажа как таковая 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 22:28, Recbo said:

Это было просто совпадение, и ничего больше, вот сейчас посмотрим, так как скоро должно быть поднятие процентной ставки, и посмотрим как крипто рынок вообще отреагирует на это все, думаю снова будет падать. 

А я думаю что падение будет, но она не будет слишком большим буквально на 1-2к и 20к точно не пробьем так как рынок уже более менее адаптировался к этим всем высказываниям со стороны ФРС и он адаптировался к падению.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

А я думаю что падение будет, но она не будет слишком большим буквально на 1-2к и 20к точно не пробьем так как рынок уже более менее адаптировался к этим всем высказываниям со стороны ФРС и он адаптировался к падению.

На днях же это заседание, уже совсем скоро станет понятно что и как. По поводу адаптации соглашусь, но все же если будет негативная новость по поводу рынков от ФРС то вполне верю в пробой и даже в то что можем до 15 слетать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kord69 said:

А я думаю что падение будет, но она не будет слишком большим буквально на 1-2к и 20к точно не пробьем так как рынок уже более менее адаптировался к этим всем высказываниям со стороны ФРС и он адаптировался к падению.

Сомневаюсь, и это значительный удар будет для биткоина, он всегда реагирует падением на такие вот заявления, и на этот раз думаю что будет не исключение, и 20к точно пробьем, и если будут еще негативные новости, тогда может и новое дно искать будем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Recbo said:

Сомневаюсь, и это значительный удар будет для биткоина, он всегда реагирует падением на такие вот заявления, и на этот раз думаю что будет не исключение, и 20к точно пробьем, и если будут еще негативные новости, тогда может и новое дно искать будем.

Честно говоря не верится в новое дно потому что негатива уже навалили ну прям по максимуму, и все равно держимся относительно не плохо. Хотя конечно если институционалы польют биток действительно мб упадем на новый атл

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 12:08, Kord69 said:

А я думаю что падение будет, но она не будет слишком большим буквально на 1-2к и 20к точно не пробьем так как рынок уже более менее адаптировался к этим всем высказываниям со стороны ФРС и он адаптировался к падению.

Заранее все равно никак не узнаешь. Скажем как обычно уже постфактум. То что адаптировался от части согласен глядя на то что было на прошлом заседании и как потом рынки отреагировали. Интересно как сейчас поступят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...