Скоро уже везде будут принимать криптовалюту? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Polinariy

Скоро уже везде будут принимать криптовалюту?

Recommended Posts

On 19.08.2022 at 14:33, crazyslayer said:

Если бы реально было удобно, и без лишних комиссий на конвертацию то реально не плохо. Я пока смотрел условия у лайта и бинаса, там не очень выгодно получается все-равно. 

Я не знаком не с одним из этих продуктов.В чем там проблема? Почему получается не выгодно? Обменный курс не соответствует реальному или присутствует чрезмерно большая комиссия?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 10:49 PM, Lana17 said:

Я к стаканами сразу не привыкла, и сейчас как то не хочется вникать так как больше по индикаторам и тех. Анализу

верить всяким графикам точно не стоит , да может в коротком среке могут и сказать что то а вот в преспективе графики вообще не дают 100% прогноза

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 12:53, andrehol said:

Это,да) Выпьешь сегодня чашку кофе за 10000 сатоши ,а через пять лет окажется что за 10000 сатоши можно купить слегка подержаный авто)Но не на одном биткоине стоит криптомир?Есть ведь дешевый,не сильно волатильный риппл с мгновенными транзакциями,есть и другие уже существующие претенденты?

Если человек не желает "засвечивать" свои деньги, но ему сильно захотелось чашечку кофе😁, то XRP для такого не подойдет. Тут лучше оплачивать Dash, Monero, Zec, NavCoin, Verge, ZenCash, Komodo (KMD). Этот список можно продолжать, но суть вы уловили.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Я не знаком не с одним из этих продуктов.В чем там проблема? Почему получается не выгодно? Обменный курс не соответствует реальному или присутствует чрезмерно большая комиссия?

Комиссии у бинанса на вывод монет вполне разумные не то что у того же йобита где нужно экономить количество выводов что бы сэкономить хорошую сумму. Если же речь о конвертации то отклонение минимальное и это норма, на других площадках за такое больше отвалишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pustoy.4el said:

верить всяким графикам точно не стоит , да может в коротком среке могут и сказать что то а вот в преспективе графики вообще не дают 100% прогноза

Ни чего не даёт сто процентного прогноза, верить или нет здесь уже дело каждого, если прогноз оправдывается то чего не верить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 23:21, vetalk85 said:

Да на самом деле то что криптовалютами занимается довольно не большой процент населения я это понял довольно наглядно, ведь среди моего окружения, только я один активно занимаюсь криптой, как -то в одном из чатов города своего где живет порядка 200к населения спрашивал кто интересуется и заработает крипту оказалось что всего несколько человек, уж как минимум это говорит о том что относительно не большой процент населения даже при всем желании мог бы расчеты такие вести скажем так для крупных компаний действительно не сильно большой целевой рынок.

Приходится ждать момента,когда криптовалюты наберут популярность. Даже не обязательно у нас) Достаточно будет того ,чтобы большая часть населения таких стран как США ,Канада,Англия прониклась и оценила преимущества крипторынка,и тогда за деньги криптанов пойдет реальная драка ,а мы сможем пользоваться хорошими продуктами  этой конкурентной борьбы)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Приходится ждать момента,когда криптовалюты наберут популярность. Даже не обязательно у нас) Достаточно будет того ,чтобы большая часть населения таких стран как США ,Канада,Англия прониклась и оценила преимущества крипторынка,и тогда за деньги криптанов пойдет реальная драка ,а мы сможем пользоваться хорошими продуктами  этой конкурентной борьбы)

Да популярность это конечно важный аспект, ведь на самом деле не так и много в общей массе людей владеют криптовалютой, еще на порядок пожалуй меньше постоянно занимаются заработком крипт даже в развитых странах, к примеру в своем городе с населением в 200к когда ч спрашивал а форумах о крипте оказалось что совсем не много людей ее собирают, среди тех с кем я лично знаком таких людей нет совсем. Но даже еще не слишком большая в целом популярность не главная причина того что ее не станут постоянно принимать в качестве оплаты, это то что у нее высокая волатильность цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vetalk85 said:

Да популярность это конечно важный аспект, ведь на самом деле не так и много в общей массе людей владеют криптовалютой, еще на порядок пожалуй меньше постоянно занимаются заработком крипт даже в развитых странах, к примеру в своем городе с населением в 200к когда ч спрашивал а форумах о крипте оказалось что совсем не много людей ее собирают, среди тех с кем я лично знаком таких людей нет совсем. Но даже еще не слишком большая в целом популярность не главная причина того что ее не станут постоянно принимать в качестве оплаты, это то что у нее высокая волатильность цены.

Ну так может не самая большая популярность криптовалют  в данный момент,дает нам реальный шанс оказаться среди супербогатых людей в будущем)?Ну,не понимают ваши знакомые что население увеличивается ,а количество свободных биткоинов уменьшается.Для них же хуже)Знания-то до них рано или поздно дойдут ,а дропов -распродаж они уже не застанут. Да ,за кофе заплатить криптой мы не сможем еще лет 5 ,но ведь наверняка этому факту ,через эти 5 лет ,мы будем только рады)?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Ну так может не самая большая популярность криптовалют  в данный момент,дает нам реальный шанс оказаться среди супербогатых людей в будущем)?Ну,не понимают ваши знакомые что население увеличивается ,а количество свободных биткоинов уменьшается.Для них же хуже)Знания-то до них рано или поздно дойдут ,а дропов -распродаж они уже не застанут. Да ,за кофе заплатить криптой мы не сможем еще лет 5 ,но ведь наверняка этому факту ,через эти 5 лет ,мы будем только рады)?

Да согласен,  с Вами как оно будет на самом деле время покажет, но мне все же кажется что со временем все больше и больше людей будет именно крипту холдить, понимая что со временем ее цена может только расти, хотя конечно несмотря на это будут постепенно и расти объемы покупки и продажи товаров за разную криптовалюту, в любом случае через 5 лет уже будет с крипто миром все наверно по другому чем есть все сейчас, а может и нет ведь по сравнению с 2017 слишком больших изменений не произошло.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lana17 said:

Ни чего не даёт сто процентного прогноза, верить или нет здесь уже дело каждого, если прогноз оправдывается то чего не верить

Так потому что это лишь мнение, а не точная аналитика, потому что в крипте ничего точного нет, каждый может лишь стараться угадывать, а там будь что будет

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spilter said:

Так потому что это лишь мнение, а не точная аналитика, потому что в крипте ничего точного нет, каждый может лишь стараться угадывать, а там будь что будет

Так это везде так можно сказать лично я не видела точной аналитики, если не доверять тому что сам делаешь, то как вообще можно тогда торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен,  с Вами как оно будет на самом деле время покажет, но мне все же кажется что со временем все больше и больше людей будет именно крипту холдить, понимая что со временем ее цена может только расти, хотя конечно несмотря на это будут постепенно и расти объемы покупки и продажи товаров за разную криптовалюту, в любом случае через 5 лет уже будет с крипто миром все наверно по другому чем есть все сейчас, а может и нет ведь по сравнению с 2017 слишком больших изменений не произошло.  

Ну,в 2017-м биткоин стоил 2500$ и биржи платили (многие ,а не только Yobit) за регистрацию не бонусы ,а живые деньги .Краны давали тысячи сатоши за вращение и дропы исчислялись сотнями долларов. Даже не знаю что с тех пор стало лучше для криптанов. Ну,разве что этот форум появился)?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну,в 2017-м биткоин стоил 2500$ и биржи платили (многие ,а не только Yobit) за регистрацию не бонусы ,а живые деньги .Краны давали тысячи сатоши за вращение и дропы исчислялись сотнями долларов. Даже не знаю что с тех пор стало лучше для криптанов. Ну,разве что этот форум появился)?

В конце 2017 он уже порядка 20к стоил, я об этом моменте роста говорил уже о конце года а не о 2017 в целом, и уже краны к сожалению мало какие тогда столько давали уже сатоши, ну а так в целом да я о том и говорю по сути ничего существенно в крипто рынке не произошло, по меньшей мере ничего фундаментального что может привести к росту популярности на столько что бы на каждом углу принимали криптовалюты.

Edited by vetalk85
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

В конце 2017 он уже порядка 20к стоил, я об этом моменте роста говорил уже о конце года а не о 2017 в целом, и уже краны к сожалению мало какие тогда столько давали уже сатоши, ну а так в целом да я о том и говорю по сути ничего существенно в крипто рынке не произошло, по меньшей мере ничего фундаментального что может привести к росту популярности на столько что бы на каждом углу принимали криптовалюты.

В обсуждаемой теме (оплата услуг и товаров в крипто) ничего существенного не произошло не только за  последние 5 лет ,но и со времен изобретения биткоина? Мы (и весь криптомир) скорее деградировали в этом вопросе чем развивались)? Вспомните ,в 2009-м люди хоть пиццы за биткоины покупали ,а сейчас ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 12:46, andrehol said:

В обсуждаемой теме (оплата услуг и товаров в крипто) ничего существенного не произошло не только за  последние 5 лет ,но и со времен изобретения биткоина? Мы (и весь криптомир) скорее деградировали в этом вопросе чем развивались)? Вспомните ,в 2009-м люди хоть пиццы за биткоины покупали ,а сейчас ?

Да по сути Вы правы, хотя помнится еще были даже в ютюб серии роликов типа путешествие по Европе за биткоины, или кк-то в таком духе название, эти видео наверно еще 2015 года где-то. Тут скорее вопрос не в том будет ли возможность расплатится криптой в том или ином месте, думаю таких возможностей будет становится все больше, а вопрос в том на сколько это будет популярно и  актуально, так как все же большая часть криптоманов скорее будут холдить биткоин или другой топ чем покупать за них товары и услуги, а шитки и альты имеют свойство не то что терять цену а вообще скамится это вариант в некотором смысле может быть еще хуже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да по сути Вы правы, хотя помнится еще были даже в ютюб серии роликов типа путешествие по Европе за биткоины, или кк-то в таком духе название, эти видео наверно еще 2015 года где-то. Тут скорее вопрос не в том будет ли возможность расплатится криптой в том или ином месте, думаю таких возможностей будет становится все больше, а вопрос в том на сколько это будет популярно и  актуально, так как все же большая часть криптоманов скорее будут холдить биткоин или другой топ чем покупать за них товары и услуги, а шитки и альты имеют свойство не то что терять цену а вообще скамится это вариант в некотором смысле может быть еще хуже.

При существующих условиях ( всего 4% населения занимаются крипто,нет поддержки банков и нет криптокарт  от крупных пллатежных систем, нет юридической базы под операции с крипто ) трудно ожидать прихода криптовалют на рынок в виде платежного средства. Многое должно поменяться. Прежде всего - должен значительно возрасти % людей вовлеченных в криптомир,а ктож знает ,когда это произойдет)?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

При существующих условиях ( всего 4% населения занимаются крипто,нет поддержки банков и нет криптокарт  от крупных пллатежных систем, нет юридической базы под операции с крипто ) трудно ожидать прихода криптовалют на рынок в виде платежного средства. Многое должно поменяться. Прежде всего - должен значительно возрасти % людей вовлеченных в криптомир,а ктож знает ,когда это произойдет)?

Да кстати об этом нюансе я забыл упомянуть, спасибо что подняли этот вопрос, это кстати в большой степени отпугивает скажем так юридически и финансово подкованных граждан, помимо применяемости и волатильности есть еще и такие аспекты, которые впрочем не так актуальны скажем так для людей не занимающихся постоянно экономикой, а скажем так экономисты добавят еще и такие нюансы выступающие сейчас не лучшим образом за то что бы крипта сейчас стала расчетным массовым средством платежа так сказать, а Вы часом не специалист в области финансов?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 13:48, Pustoy.4el said:

верить всяким графикам точно не стоит , да может в коротком среке могут и сказать что то а вот в преспективе графики вообще не дают 100% прогноза

А что дает или кто 100% прогноз? Разве такое возможно в нашем мире? Многие известные и опытные трейдеры такого же мнения. Поэтому у вас странное суждение на счет графиков. Когда миллионы спекулянтов ими пользуются, а у вас что-то не заладилось с ними. Хммм...


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 17:19, vetalk85 said:

 а скажем так экономисты добавят еще и такие нюансы выступающие сейчас не лучшим образом за то что бы крипта сейчас стала расчетным массовым средством платежа так сказать, а Вы часом не специалист в области финансов?)

Все мы на этом криптополе немножко финансисты)? Кто-то успешен как трейдер ,,кто-то удачно разместил свои сбережения ,но каждый из здесь общающихся ,какого-то успеха в криптомире добился  и надеется этот успех развить?

Edited by andrehol
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrehol said:

Все мы на этом криптополе немножко финансисты)? Кто-то успешен как трейдер ,,кто-то удачно разместил свои сбережения ,но каждый из здесь общающихся ,какого-то успеха в криптомире добился  и надеется этот успех развить?

Зачастую, второй вариант наиболее подходящий. Ну нет тех, кто обладает приличным состоянием. Что таким здесь делать на форуме? Может быть и заглянут что-нибудь узнать и на этом все. Как же досадно осознавать этот факт😟.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Зачастую, второй вариант наиболее подходящий. Ну нет тех, кто обладает приличным состоянием. Что таким здесь делать на форуме? Может быть и заглянут что-нибудь узнать и на этом все. Как же досадно осознавать этот факт😟.

Да. А почему досадно?Богатые люди и секретами богатства делиться не будут ,и про патерны свои не раскажут ,так какой бы здесь был от них толк? Только бы раздражали своим высокомерием и замечаниями типа - это и так понятно,с такой суммой нЕчего и в трейдинг лезть)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты всем выгодны просто как отдельный актив и довести до того, что ею можно будет оплачиваться в каждом магазине, то такое скорее всего не наступит вовсе ни когда. Слишком много вопросов тут возникает, да и не выгодно это дело многим. Как по мне, то криптовалюты как и другие ценные активы, будут торговаться только в пределах биржи, а далее не выходить за данные пределы. Странам не выгодно нарушать тот баланс, на котором строится их экономика, а полный ввод в эксплуатацию криптовалют, может ее сильно пошатнуть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 16:28, andrehol said:

Все мы на этом криптополе немножко финансисты)? Кто-то успешен как трейдер ,,кто-то удачно разместил свои сбережения ,но каждый из здесь общающихся ,какого-то успеха в криптомире добился  и надеется этот успех развить?

В принципе да, согласен с Вами мне как-то задали вопрос типа раз в крипте с 2014 года значит уже пришло определенное понимание, и я тогда подумал о том что первые несколько лет это вообще были как ыв некотором смысле обучение теории, лишь со временем хоть какое-то понимание пришло, но пока совсем себя не ощущаю экспертом в крипто мире, но надеюсь на то что в обозримом будущем крипта станет частью реального финансового сектора экономики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

В принципе да, согласен с Вами мне как-то задали вопрос типа раз в крипте с 2014 года значит уже пришло определенное понимание, и я тогда подумал о том что первые несколько лет это вообще были как ыв некотором смысле обучение теории, лишь со временем хоть какое-то понимание пришло, но пока совсем себя не ощущаю экспертом в крипто мире, но надеюсь на то что в обозримом будущем крипта станет частью реального финансового сектора экономики.

А как можно ощущать себя экспертом  на таком молодом рынке? Хотя ютюб переполнен зкспертами -аналитиками,но парадокс - учиться не у кого)? Надо ведь чтобы учитель и зарабатывал сам на крипте ,и делал это постоянно ,и имел способности к обучению ,и хотел делиться своими знаниями,и еще куча условий)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, andrehol said:

А как можно ощущать себя экспертом  на таком молодом рынке? Хотя ютюб переполнен зкспертами -аналитиками,но парадокс - учиться не у кого)? Надо ведь чтобы учитель и зарабатывал сам на крипте ,и делал это постоянно ,и имел способности к обучению ,и хотел делиться своими знаниями,и еще куча условий)

Да согласен с Вами несмотря на то что в крипто рынке действуют определённые закон общие финансово экономические, но много на самом деле и нового того чему скажем так приходится обучаться самому, я и сам что бы хоть какие-то понимание всего этого получить вынужден был первые годы что бы хоть что-то понимать по крупицам собирать информацию, которой и сейчас не очень-то и  много на самом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...