В Госдуме предложили ужесточить требования к биткоин-биржам и обменникам - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

В Госдуме предложили ужесточить требования к биткоин-биржам и обменникам

Recommended Posts

49 minutes ago, Alexandr4589 said:

Может им предложат нормальную оплату, и тогда они согласятся помочь с разработкой такой вот платформы. Многое просто будет зависеть именно от стоимости которую предложат за такую вот работу и разработку. 

Ну даже не знаю, я думаю что им проще своим заниматься а не разрабатывать для кого то какую то там платформу, а лучше свою биржу больше развивать, они же смогут намного больше с этого вот заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Может им предложат нормальную оплату, и тогда они согласятся помочь с разработкой такой вот платформы. Многое просто будет зависеть именно от стоимости которую предложат за такую вот работу и разработку. 

Причем тут оплата, им просто предложат ее создать и обслуживать и все, сами можете посчитать какие деньги там крутится будут и сколько на этом можно будет заработать, так что желающих будет много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Это да, но вот если даже и будут вводить более жёсткий контроль то это всё равно не убережёт таких людей, так как они даже могут в биток инвестировать их с плечом 200 и там скама никакого не будет, а просто что новички потеряют на этом свои деньги. 

Если уж говорить о торговле с плечами вообще не рекомендую никому этого делать неоднократно есть на форуме писал об этом что куча примеров успешных изначально трейдеров которые слишком заигрались в торговле с плечом и по итогу все нотеряли.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:24, kokls91 said:

Как мне кажется, дальше будут вводиться новый законы связанные с ней. Именно в плане развития, щемить её точно не будут.

Ну вот вышла новость, что официально нельзя расплачиваться ею на территории Российской Федерации. А значит, всё-таки есть плохие сдвиги к этому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Если уж говорить о торговле с плечами вообще не рекомендую никому этого делать неоднократно есть на форуме писал об этом что куча примеров успешных изначально трейдеров которые слишком заигрались в торговле с плечом и по итогу все нотеряли.

На реддите и твиттере есть куча тредов где люди лямы заработанные на бычке проиграли на фьючах, даже не с х100 плечом. Вот если такие люди проигрывают все и остаются с пустыми карманами, что будет  с обычными людьми)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aboltus4el said:

Ну вот вышла новость, что официально нельзя расплачиваться ею на территории Российской Федерации. А значит, всё-таки есть плохие сдвиги к этому.

Опять же в новость вчитывайтесь а не просто заголовок читайте) Очень полезный совет, правда, без негатива. Главарь банды запретил в первую очередь покупку за ЦФа, покупка за криптовалюту и раньше была запрещена и тут частенько об этом писали)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2022 at 4:29 PM, lemiel said:

Если хорошо ориентироваться в законодательстве, то практически любой закон можно перевернуть выгодную для себя сторону. Конечно если будут приниматься законы, то я думаю, также будут несколько вариантов, которые могут перевернуть их.

Это да, но я пока только учусь в этом плане, хотелось бы записаться на какие-то курсы по юристпруденции, но пока вот не знаю где бы их можно было найти и как найти хорошего специалиста в этом плане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 23:45, Claudie Weder said:

Так я понял, но вы же сами спрашивали может ли быть 10 млн там, того я и говорю о том что глубоко сомневаюсь в том, что может там даже 2 млн быть, так как это обычная пирамида, в которую вряд ли инвестировали люди столько денег на Йобите. 

Я думал вы про 2 000 000 объемов говорите такое, да 10 000 000 $ пока там не видно, ну вы уже заметьте, в объемах не шуточные цифры, уже 2 500 000 $. Цифра дальше продолжает расти, если YoBit продолжит завлекать трафик, то возможно 5 000 000 $ тоже увидем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aboltus4el said:

Ну вот вышла новость, что официально нельзя расплачиваться ею на территории Российской Федерации. А значит, всё-таки есть плохие сдвиги к этому.

Да а толку оплаты криптой я не понимаю. Ну есть у тебя крипта сегодня курс упал завтра поднялся. В магазинах же не будут цены подбивать для вас постоянно как бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekabiss said:

На реддите и твиттере есть куча тредов где люди лямы заработанные на бычке проиграли на фьючах, даже не с х100 плечом. Вот если такие люди проигрывают все и остаются с пустыми карманами, что будет  с обычными людьми)

Давайте начнём с того что не у всех есть крупные суммы играть с такими большими плечами и не все площадки им одобрят эти плечи, поэтому конечно всегда нужно думать головой учитывая возможные потери.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 2:42 PM, Rampage99 said:

Вот именно хотелось бы чтоб начали делать что то положительное для криптовалюты и помогали развиваться криптовалюте, это же представьте как люди рады будут такому, и на сколько больше людей начнет заниматься именно криптовалютой.

Согласен с вами, люди бы очень были бы довольны всем этим, но вот только не власти, они не хотят чтобы люди были довольными в России и того не будут разрешать криптовалюту для свободного использования, они её признали имуществом и требуют налоги только. 

Edited by dkombatov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 12:37, Alexandr4589 said:

Ну не знаю, смотря какие условия в банке, если вот как в тинькофф что такие вот комиссии, тогда лучше вообще не использовать банк, так как вы можете потерять все свои деньги, с такого вот платежа на комиссиях. 

Ну это да, Потанин умеет испортить любое дело, если бы он не лез бы со своими правилами то можно было бы дальше продолжать пользоваться Тинькофф банком, а так то соглашусь с вами что лучше уже не пользоваться банком, чем таким вот банком. 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 6:51 PM, lemiel said:

Если уж говорить о торговле с плечами вообще не рекомендую никому этого делать неоднократно есть на форуме писал об этом что куча примеров успешных изначально трейдеров которые слишком заигрались в торговле с плечом и по итогу все нотеряли.

Та это понятно и так, потому что плечо хоть и даёт быстрый заработок, но если не попал на волну тренда, то сразу же будет большая потеря, да и заиграться то проще простого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:23, Claudie Weder said:

Это да, но я пока только учусь в этом плане, хотелось бы записаться на какие-то курсы по юристпруденции, но пока вот не знаю где бы их можно было найти и как найти хорошего специалиста в этом плане.

Курсы особо сильно вам не помогут если вы разбираетесь в трудовом или семейном кодексе например, то в принципе там достаточно всё понятно написано. Не обязательно платить за это деньгию купите конституцию и тот кодекс, который вам интеиесен и в интернете можете поискать судебную практику, как в разных ситуациях применяются статьи и все.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 13:05, Rampage99 said:

Я тоже думаю что в момент пропускания через государственный банк будет или же какая то комиссия сниматься, или же будет вообще снят налог на ваш заработок, хотя это же не заработок, а просто может быть перевод.

Так как и в тинькофф со свифт переводами, что за обычную транзакцию нужно платить комиссию, даже видел ситуацию что деньги где то зависли, и сразу сняло комиссию, а когда деньги отвисли, сняло второй раз комиссию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 16:14, Aboltus4el said:

Ну вот сами политики могут изменить эту веру. Введут всякие налоги и что тогда? Многие могут перестать заниматься именно из-за них.

Если они сделают такое, то и вправду люди могут перестать верить в развитии. Ведь они могут вообще говорить неправду, тогда люди наоборот будут бояться крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:29, dkombatov said:

Та это понятно и так, потому что плечо хоть и даёт быстрый заработок, но если не попал на волну тренда, то сразу же будет большая потеря, да и заиграться то проще простого. 

В том-то и дело, когда играешь на большие суммы, точнее торгуешь большими суммами и ещё и получается угадать с движением курса, то конечно же в будущем человек определённо поставит как можно больше, чтобы получить как можно больше.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:00, dkombatov said:

Так а как они будут доставлять товары через границу, если же есть запрет в этом? Они же не будут вам как-то бросать их или же дронами пересылать, только потому что вы оплатили им криптовалютой?

О каких товарах идёт речь? Мне кажется, сейчас особо нету запрета на что-то. Есть только проблема в качестве оплаты, и за отключение Swift.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:53, armorred said:

Но давайте всё-таки будем говорить по теме, как вы считаете, будет ли светлое будущее криптовалюты в России? Всё-таки сейчас очень много делается в этом плане.

К большому сожалению, приняли новые законы, которые говорят о совсем другом. Криптовалюты сейчас не самая лучшая тема там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:02, Aboltus4el said:

Ну вот вышла новость, что официально нельзя расплачиваться ею на территории Российской Федерации. А значит, всё-таки есть плохие сдвиги к этому.

Печально однако. Но будем надеется, что может они сделают какие-то международные платежи. Ведь это будет удобно как им, так и другим странам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 17:05, dkombatov said:

Ну так если же будут вводить более жестокие требования к биржам то всё равно ничего не изменится, так как на децентрализованных всё равно такие будут и люди по прежнему на них будут терять деньги.

Так да же если все биржи будут под контролем, люди будут терять деньги. Банально купят плохие монеты и всё, считай деньги уже пропали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokls91 said:

К большому сожалению, приняли новые законы, которые говорят о совсем другом. Криптовалюты сейчас не самая лучшая тема там.

Ничего нового ведь не придумали там. Все одно и тоже, просто уточнения+дополнения. Криптовалюта до сих пор легальна, ее можно покупать и продавать на биржах и на обменниках. А вот товары по прежнему за нее покупать нельзя и продавать соответственно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokls91 said:

К большому сожалению, приняли новые законы, которые говорят о совсем другом. Криптовалюты сейчас не самая лучшая тема там.

Хм, странно, ни о каких законах не читал новых запрещающих что-то, хотя слежу за повесткой достаточно внимательно. Единственное что путин недавно запретил покупать товары за ЦФа, но это далеко не запрет. Об этом вам уже вон написали)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:01, dkombatov said:

Согласен с вами, люди бы очень были бы довольны всем этим, но вот только не власти, они не хотят чтобы люди были довольными в России и того не будут разрешать криптовалюту для свободного использования, они её признали имуществом и требуют налоги только. 

Разве? Я вот видел вообще запрет на криптовалюту и что использовать для каких то оплаты вообще нельзя теперь криптовалюту, так что возможно и вообще полностью заблокируют для использования криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokls91 said:

Если они сделают такое, то и вправду люди могут перестать верить в развитии. Ведь они могут вообще говорить неправду, тогда люди наоборот будут бояться крипты.

Из за налогов?) Не смешите меня, если бы так работало, то и индивидуальных предпринимателей бы уже давно не было, ведь там тоже надо платить налоги, и там тоже стоит вопрос какие выбрать доход минус расход и тому прочее) Да тяжелеее будет. но не чего страшного)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...