Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 95 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 22.12.2022 at 10:51, Efferalgan said:

Не знаю, мне кажется, что исскуственный интеллект не сможет нормально объяснить куда нужно тыкать и на что обращать внимание, чтобы не попасть на уловки мошенников это как к примеру. 

Его возможности пока что ограничены. Но если грамотно использовать, то можно из него кое-что выжать - в плане заработка. Мы тут пробили несколько направлений, в которых можно использовать. Но всю работу разбили на этапы, чтобы не хвататься за все подряд — все же система — это главное в заработке) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да бот там другой, но они почти идентичны. Я пробовала их оба. Просто риски на марже увеличиваются. Особенно если ставить высокие плечи. А при волатильность рынке это опасно. На битке особо не поторгуешь на таком диапазоне. К тому же минималка там на боте высокая по топовым монетам. 

На торговле никогда не пробовал маржы. Потому что точно не понимаю что такое стоп лоос или стоп лимит и т.д.). Сколько прочитал и смотрел на видео, все таки мне не очень понятно механизм. Нужно торговаться, тогда уже можно набрать опыта. Конечно, на боте тоже такое же будет, как простой бот. Мне кажется маржа не трудная торговля, не знаю, может я ошибаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 14:55, CHAXLIK said:

Не знаю в который раз старюсь запостить ответ и, признаюсь, утомился. Ну да слава копипейсту. Меня очень интересует один вопрос. Проценты по депозиту выплачиваются не в конце срока, а на протяжении всех  180 дней? Меняет это мало, но для информации надо знать, да и для дальнейшей стратегии инвестирования тоже не лишнее.

Да. Это не процент от вашего депозита.. Это они у вас отнимают ваши же бабки и по немногу отдают + процент.

Например вложили 100к сатош, купили 100 акций и получаете по 700 сатош каждый день на протяжении 180 дней. (180*700= 126к сатош .. то есть 26% за пол года).

Меня пока все устраивает. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Даа, 2021 год был, я ошибся. Тогда у этих альтов вроде волатильность хорошо был и немного заработал на плюс и увлекся с этими монетами. С 1100-1200 поднял 1500 юсдт. А потом верификацию требовали. И ордера так и остался, не возможно было изменит их. Только на вывод разрешили. Вот и я не вывел и ждал, думал пройду кус. И так целый год прошел. Ничего, подожду, думаю что, как то будут расти хоть немного эти монеты. 

Ну посмотрим, что с криптой будет, если переживёт крипто рынок эту так называемую зиму и в частности трон, то будут ваши проекты расти. Ведь БТТ и вин это вроде как щитки в сети трона, по крайней мере БТТ точно. Я всё таки основную ставку делаю на биток, он себя зарекомендовал... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 22:09, CHAXLIK said:

Надеяться, что бот, каким бы смышленным его ни позиционировали, не стоит. Торговать у меня не получается ни вручную ни с помощью бота. Ну да остаётся вариант со стейкингом. Да, на нём сильно много не заработать, ну да и не потерять, хотя, уверен, пользователи фтх тоже были за надёжность и стабильность.

Согласна, тут и стейкинг убыточен в последнее время. Многие зарабатывали на кукоин на стейкинге их токена, правда который обвалился так что обнять и плакать. Разве что по инсайдерской информации торговать, но нам такое не светит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну посмотрим, что с криптой будет, если переживёт крипто рынок эту так называемую зиму и в частности трон, то будут ваши проекты расти. Ведь БТТ и вин это вроде как щитки в сети трона, по крайней мере БТТ точно. Я всё таки основную ставку делаю на биток, он себя зарекомендовал... 

Даа, они в сети трона. А хем незнаю, раньше он тоже в тренде был, а потом падал, даже 15-20 раз. Я их перевел на биткоин, поставил на ордер для покупки доге. Бинанс ликвидировал пары хем с битком. Бинанс очень строго относится к монетам. Почти каждую неделю какие то пары ликвидируют. Наверно не так показывают себя эти пары. Теперь я понял что только с топовыми надо дело иметь, только сейчас понял. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 13:05, fullzero said:

Я тоже уже думаю, что там все цифры рисуются вручную без средств сбора честной статистики. Захотели что-то пропвмпить, пририсовали ему завлекательные цифры, захотели откуда-то увести ликвидность, там нарисовали плохую статистику. Вот так и манипулируют тем, на чем хотят нас нагреть. 

Кстати как вариант. Что им стоит подрисовать цифры? Установили даже скрипт с параметрами работы и периодически корректируют их в нужном направлении. К слову у меня по какому-то уж не помню шитку было 700 с лишним процентов правда на небольшую сумму и мои данные в статистике за сутки не отображались хотя это по идее был второй результат по топу в этом токене. Так что все может так и есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Кстати как вариант. Что им стоит подрисовать цифры? Установили даже скрипт с параметрами работы и периодически корректируют их в нужном направлении. К слову у меня по какому-то уж не помню шитку было 700 с лишним процентов правда на небольшую сумму и мои данные в статистике за сутки не отображались хотя это по идее был второй результат по топу в этом токене. Так что все может так и есть

Да, там в угоду себе любимому, то есть для процветания биржи можно много чего рисовать, лишь бы пользователи деньги несли. Правда, одни уже дорисовались, надеюсь с остальными всё будет в порядке и ftx станет единственной крупной биржей, которая скаманулась. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 19:46, Miacaso said:

Его возможности пока что ограничены. Но если грамотно использовать, то можно из него кое-что выжать - в плане заработка. Мы тут пробили несколько направлений, в которых можно использовать. Но всю работу разбили на этапы, чтобы не хвататься за все подряд — все же система — это главное в заработке) 

Ну если он выдаёт хорошие тексты, то это в самом деле можно использовать, но я ж не копирайтер, тексты я только на этом форуме пишу, хотя есть ещё пару мест) в общем для себя я пока не вижу перспектив использования. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Даа, они в сети трона. А хем незнаю, раньше он тоже в тренде был, а потом падал, даже 15-20 раз. Я их перевел на биткоин, поставил на ордер для покупки доге. Бинанс ликвидировал пары хем с битком. Бинанс очень строго относится к монетам. Почти каждую неделю какие то пары ликвидируют. Наверно не так показывают себя эти пары. Теперь я понял что только с топовыми надо дело иметь, только сейчас понял. 

Ну да, бывают новости о делистинге, но обычно делится всякий хлам и да, хем в одно время был на слуху, это вроде как относительно старый проект. Но судя по всему не особо успешный.  А так да, лучше топовых проектов держатся, но они тоже порой скамятся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 15:35, CHAXLIK said:

Сейчас столько разговоров о скаме и не только мелких площадок, но и гигантов, то это, считаю, верное решение. Пусть хоть немного, но лежит в сохранности. Никакой бот, никакой искусственный интеллект не сможет сделать это лучше вас.

На сегодняшний день большие надежды возлагаю на скорейшее пополнение пола, которая в свою очередь направлен на приумножение монет путём фарминга на бирже. Выводить однозначно не буду потому как сумма вроде и внушительная, но незначительная для того, чтобы выводить.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну да, бывают новости о делистинге, но обычно делится всякий хлам и да, хем в одно время был на слуху, это вроде как относительно старый проект. Но судя по всему не особо успешный.  А так да, лучше топовых проектов держатся, но они тоже порой скамятся. 

У меня на бинансе дога тоже есть, тогда купил за 0,49$. Но он когда то вернётся на рост. Конечно топовые более надёжнее. Все таки мне кажется следующем году хоть немного роста увидем на общем криптомире. Вы на вашем топике "Криптомир" мне не ответили, забыли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 20:30, Vusal said:

На торговле никогда не пробовал маржы. Потому что точно не понимаю что такое стоп лоос или стоп лимит и т.д.). Сколько прочитал и смотрел на видео, все таки мне не очень понятно механизм. Нужно торговаться, тогда уже можно набрать опыта. Конечно, на боте тоже такое же будет, как простой бот. Мне кажется маржа не трудная торговля, не знаю, может я ошибаюсь. 

Да на марже стопы это легко расставить. Вот сложность потом в том чтоб рынок не сходил выбить ваш стоп, а ведь биржа видит где стопы большинства и ходит их специально периодически собирать. Короткие й стоп делать страшно ведь быстро выбьет а длинный ещё страшнее. Может выбить и лишить почти в его депозита 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да на марже стопы это легко расставить. Вот сложность потом в том чтоб рынок не сходил выбить ваш стоп, а ведь биржа видит где стопы большинства и ходит их специально периодически собирать. Короткие й стоп делать страшно ведь быстро выбьет а длинный ещё страшнее. Может выбить и лишить почти в его депозита 

Прочитал и не понял, а стопы так видно на стаканах? Мне кажется маржа легко, а значит по другому все. Ничего, попробую несколько раз, мне понятно будет. А вы на теме с нмх долго не отвечаете, пятница писал пост. Я каждый день 3-5 постов пишу, здесь и на теме с нмх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2022 at 00:32, viik30 said:

Ну они сами там намудрили с ликвидностью  но возможно что то удалось бы исправить со временем , хотя не факт , очень не вовремя для них бинанс усомнился в  наличии ликвидности у фтх и это вызвало панику. 

На самом деле считаете, что усомнились? А может, давайте и это допустим, просто решили подножку сделать конкурентам и, таким образом, и заработать и в единоличные лидеры вырваться? Кстати, недавно, в какой-то из реклам, промельконула площадка, утверждающая, что каждый четвёртый пользователь, оперирующий криптой, является ее клиентом. Кукоин, в свою очередь, заявляет то же самое. Доверять, как видим, нельзя никому, ведь ни с одних ни с других не спросить.

On 24.12.2022 at 07:01, mishtak12 said:

Да. Это не процент от вашего депозита.. Это они у вас отнимают ваши же бабки и по немногу отдают + процент.

Например вложили 100к сатош, купили 100 акций и получаете по 700 сатош каждый день на протяжении 180 дней. (180*700= 126к сатош .. то есть 26% за пол года).

Меня пока все устраивает. 

Значит можно и не клацать? Само будет капать? А я клацаю и еще жду, что через пол года получу тело депозита и сверху еще четвертиночку. Ну да хорошо, что сейчас сказали, а то бы еще расстроился и даже в скаме их обвинил.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CHAXLIK said:

На самом деле считаете, что усомнились? А может, давайте и это допустим, просто решили подножку сделать конкурентам и, таким образом, и заработать и в единоличные лидеры вырваться? Кстати, недавно, в какой-то из реклам, промельконула площадка, утверждающая, что каждый четвёртый пользователь, оперирующий криптой, является ее клиентом. Кукоин, в свою очередь, заявляет то же самое. Доверять, как видим, нельзя никому, ведь ни с одних ни с других не спросить.

Естественно что намеренно роняли конкурента. А по поводу рекламных заявлений это да не стоит им доверять. Если на какой то бирже в самом деле торгует каждый четвёртый пользователь крипты  то эта биржа должна быть в рейтинге не ниже 4-5 места. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну если он выдаёт хорошие тексты, то это в самом деле можно использовать, но я ж не копирайтер, тексты я только на этом форуме пишу, хотя есть ещё пару мест) в общем для себя я пока не вижу перспектив использования. 

Да - я и в блоге писала - это все же больше инструмент для профессионалов. Мы изучаем аналоги. По этому уже сделали мануал. Скоро добавлю в блог что там кк0 Пока радует, что люди читают, хоть небольшая посещаемость, но уже есть. К тому же делаем второй вариант — на английском, для раскрутки на зарубежных ресурсах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 10:46, bulgakowa2009 said:

Согласна, тут и стейкинг убыточен в последнее время. Многие зарабатывали на кукоин на стейкинге их токена, правда который обвалился так что обнять и плакать. Разве что по инсайдерской информации торговать, но нам такое не светит 

Не знал, что у Кукоина свой токен был, ну или есть. Хотя, если представить, то он есть, практически, у всех, так что почему бы и им его не иметь? За него тоже дают процент? Как, например, в енотаз, которые платят за холд своей монетки? Если же, кроме всего, есть и дополнительные плюсы от хранения, то это ещё лучше.

9 hours ago, lemiel said:

На сегодняшний день большие надежды возлагаю на скорейшее пополнение пола, которая в свою очередь направлен на приумножение монет путём фарминга на бирже. Выводить однозначно не буду потому как сумма вроде и внушительная, но незначительная для того, чтобы выводить.

Вы так считаете? Я очень надеюсь, что будет и оплата включена и торги повеселее пойдут, ведь, с этой просадкой, ордера очень редко срабатывают, т.к. многие перешли на холд, ведь никто не знает когда начнется рост, а сливать нечто перспективное, ради сиеминутнойиприбыли не каждый рискнёт. 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

У меня на бинансе дога тоже есть, тогда купил за 0,49$. Но он когда то вернётся на рост. Конечно топовые более надёжнее. Все таки мне кажется следующем году хоть немного роста увидем на общем криптомире. Вы на вашем топике "Криптомир" мне не ответили, забыли. 

Да, скорее всего доги будет расти когда будет расти биток. Хотя конечно многое зависит от Илона Маска, если он по прежнему будет поддерживать доги, то они будут расти. Если нет, то не будут... Видимо пропустил уведомление. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 16:35, fullzero said:

Да, там в угоду себе любимому, то есть для процветания биржи можно много чего рисовать, лишь бы пользователи деньги несли. Правда, одни уже дорисовались, надеюсь с остальными всё будет в порядке и ftx станет единственной крупной биржей, которая скаманулась. 

Да, это точно что дорисовались со своими придумками. В принципе отчасти все биржи подрисовывают, но главное чтобы это не выходило за рамки и не вытекало в криминальную сферу. надеюсь на кукоин подрисовки только вот этими топами и заканчиваются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, это точно что дорисовались со своими придумками. В принципе отчасти все биржи подрисовывают, но главное чтобы это не выходило за рамки и не вытекало в криминальную сферу. надеюсь на кукоин подрисовки только вот этими топами и заканчиваются

Я тоже надеюсь, а то если так рисовать, то можно вслед за ftx пойти. Кукоин неплохая биржа, мне нравится, потому не хочется очередного скама. Есть биржи куда убыточней, но они держатся.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Прочитал и не понял, а стопы так видно на стаканах? Мне кажется маржа легко, а значит по другому все. Ничего, попробую несколько раз, мне понятно будет. А вы на теме с нмх долго не отвечаете, пятница писал пост. Я каждый день 3-5 постов пишу, здесь и на теме с нмх. 

Самой бирже легко видны все стопы и тейки. Так что за счёт этого они могут манипулировать рынком и собирать пользовательские депозиты. Так что если б все шло чисто по теханализу то было б легко торговать, но манипуляции все всегда портят. В теме нмх ответила. У нас

 сейчас немножко обострение в городе, так что не выходит каждый день заходить на форум к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да, скорее всего доги будет расти когда будет расти биток. Хотя конечно многое зависит от Илона Маска, если он по прежнему будет поддерживать доги, то они будут расти. Если нет, то не будут... Видимо пропустил уведомление. 

Мне кажется доги будет расти. Раньше не было связано с маском, но параллельно с ростом биткоина он дорого был. Если булран будет, наверно больше 1 бакса даже будет цена. Думаю что сейчас купить выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vusal said:

Мне кажется доги будет расти. Раньше не было связано с маском, но параллельно с ростом биткоина он дорого был. Если булран будет, наверно больше 1 бакса даже будет цена. Думаю что сейчас купить выгодно. 

Может и выгодно а может и нет ,понимаете пока Маск про них вспомнит и про пампит их если вообще про пампит за это время деньги можно несколько раз инвестировать в другие монеты и зафиксировать профит там ,а не сидеть просто в догикоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Самой бирже легко видны все стопы и тейки. Так что за счёт этого они могут манипулировать рынком и собирать пользовательские депозиты. Так что если б все шло чисто по теханализу то было б легко торговать, но манипуляции все всегда портят. В теме нмх ответила. У нас

 сейчас немножко обострение в городе, так что не выходит каждый день заходить на форум к сожалению.

Даа, об этом я не знал. Они все ордера видят, конечно. Неужели манипуляцию делают, просто не верится. Может они простые лимитные торговлях тоже могут контролировать. Или пампы делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...