YOSTEP новый токен от Yobit - Page 248 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 16.04.2023 at 19:46, CryptoZ said:

Да точно, в этот раз это теперь не будет чем-то новым и необычным та же самая старинка, где ещё могут запустить дроп или опять что-то на подобии Степов, когда вообще другие стараются особо не тратить я летом

Вообще-то, все проекты от биржи йобит успешные, я лично не всех заработал, в которых участвовал, кроме кроссовок конечно, ибо их я совсем не хотел покупать, биржа вынудила) Но если суммировать все аирдропы и проекты в целом, то я в плюсе, поэтому я очень рад, что биржа даёт нам такие прекрасные возможности))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 10:15, abfin77 said:

Речь об отчете и не идет, мы же не хозяева)) Информация, самая общая информация о планах и т.п., чтобы мы могли и сами сориентироваться в своей работе и приглашать рефералов, зная, что тут их ждет и как их мотивировать.

А йостеп-то все еще в игре... Тема без конца и края)) 

Да, несомненно, такого рода информация и нужна нам сегодня и чем оперативнее - тем лучше. Но как видите все иначе совсем. Пока да - степан в игре, но будем посмотреть на его дальнейшее поведение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 22:50, Jekson24 said:

С него толку как давно нет, хотя иногда мне удавалось догкоинов оттуда забрать. А так там в основном отдавали щиткоины которые ни имели стоимости уже. 

Все равно токены будет однодневки, что бы удержать цену постоянно нужен реально функционал, что даст мотивацию людям и дальше держать токены. 

И доги там были и эфириум классик раздавали было дело и по 0,0001 битка давали раз в сутки было дело и даже йошку раздавали. Но в основном да - щитки. 

Это точно - без функционала любой токен обречен. Сколько их было и сколько еще будет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 13:38, klon68 said:

Ну вообще я уже и не против того, что бы они и летом что-то запустили, просто реально слишком надолго затянулась эта пауза без каких то проектов, пусть это даже будут кроссовки 2.0, я уже и на это в принципе согласен.

Да пусть хотя бы что-то будет даже Юодайсы 2.0 или что-то не крупное, главное чтобы виделся тот самый актив, а то как видим его уже нет слишком долгое время. А рынок как видим уже начал расти вот Биток уже 30.000$, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да пусть хотя бы что-то будет даже Юодайсы 2.0 или что-то не крупное, главное чтобы виделся тот самый актив, а то как видим его уже нет слишком долгое время. А рынок как видим уже начал расти вот Биток уже 30.000$, 

Многие говорили, что типа застой связан с тем что биток на низах, теперь такая отмазка не действует, а движений как не было, так и нет. Хоть бы юлин тогда кроссовки так былстро не убивали бы, а дали на них поработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Да, несомненно, такого рода информация и нужна нам сегодня и чем оперативнее - тем лучше. Но как видите все иначе совсем. Пока да - степан в игре, но будем посмотреть на его дальнейшее поведение.

Однозначно! Ко мне обращаются, интересуются, а мне и сказать нечего. Да, заработал на первом дропе здесь, мотивирует людей... Но когда что будет дальше - у меня ответа нет, человек ушел, возможно, ко мне уже и не вернется... Да, с кроссовками там просто "чума":

image.png.17f5714e2d4ff27620c646909769ce5a.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 21:38, Zaxar Sanya30 said:

Так тут вечно ни кто и не сидит но зайти перекинутся мнениями всегда полезно для депозита потому что именно в общении и спорах рождается истина которая поможет трейдеру открыть прибыльную сделку .

Не уверен, что в споре истина рождается, особенно если у спорящих сторон ого го какок ЧСВ.

Вон по йостепам сколько споров было ( если с самого начала брать ), а в итоге Биржа всех переиграла 🙂

а может и ещё раз переиграет на этих же yostep

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 22:31, s107n said:

Согласен с Вами. И более того - бирже давно надо что-то делать. И не для того чтобы пользователи новые оставались, а что-то делать для своей популяризации и роста в криптоиндустрии. Одну нишу  не получится занимать постоянно. Однажды придумают тнесколько более сильных аналогов и биржа рухнет.

Так биржа и делает) или старается делать) например проект yostep хорошее тому подтверждение) 

Для популяризации тоже уже делали, например листинг Yo на других биржах, дропы постоянные проводятся с масштабной рекламой биржи в социальных сетях и мессенджерах, даже расклеивание объявлений было)) Похоже что биржа пыталась занять как можно больше ниш), сейчас затишье и возможно биржа меняет свою концепцию, дальше посмотрим)

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 00:50, Jekson24 said:

Все равно токены будет однодневки, что бы удержать цену постоянно нужен реально функционал, что даст мотивацию людям и дальше держать токены

Вот именно над этим скорее всего может работать биржа понимая того что по старинке уже особо мало чего будет прокачивать из-за чего долгое время уже как ничего не запускают. Хотя всё может будет как прежде просто у биржи сейчас может не хватать денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 11:17, klon68 said:

Ну только в течение  этого года я не слышал слов команды, что у них что то в разработке находится, так что я как раз больше верю в то что ничего не делается.

 По кроссам они с самого начала начали свои обещания нарушать, они же говорили что новый уровень будет открываться каждую неделю.

В том году заявляли что у них постоянно что-то в разработке, полагаю так и есть, бирже же надо создавать движуху и подстраиваться под новые тенденции, вот и приходится что-то новое создавать) иначе не выдержит конкуренции) тот же yostep хороший пример)

Если и было такое заявление про открытие новых уровней каждую неделю, то тогда оно явно не выполняется, впрочем это не первый раз уже на бирже) нам не привыкать)

  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Многие говорили, что типа застой связан с тем что биток на низах, теперь такая отмазка не действует, а движений как не было, так и нет. Хоть бы юлин тогда кроссовки так былстро не убивали бы, а дали на них поработать.

Я помню такой разговор как действительно во все винили падение биткоина и крипто зиму ,может быть биржа хоть какой то проект и запустит еще хотя я в это тоже не верю потому что они даже пулл не пополняют ни в фарминге ни на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 21:04, Nikita Izotov said:

причина скорей всего просто в недостаточном финансировании ,раньше ведь не было таких задержек ни когда с пополнением это вот буквально последний год такие проблемы серьёзные с ним начались.

Насколько помню еще когда вводили talk уже тогда были тоже нечастые пополнения пула). Сейчас пополняют пул еще реже, не думаю что пул форума так сильно отнимает у бюджета биржи), ведь у биржи есть проекты на которых она хорошо зарабатывает, тот же yostep например, фарминг, в котором наши средства добавлены в ликвидность и мы  не можем вывести их и т.д.), так что думаю скорее всего бюджет на форум все же решили ограничить и хотят оставить самых терпеливых и идейных, путем редкого пополнения пула) Очень хочется чтобы наши терпения не были напрасными))

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

Однозначно! Ко мне обращаются, интересуются, а мне и сказать нечего. Да, заработал на первом дропе здесь, мотивирует людей... Но когда что будет дальше - у меня ответа нет, человек ушел, возможно, ко мне уже и не вернется... Да, с кроссовками там просто "чума":

 

И доступно теперь смотрю по Вашему скрину этих кроссовок не как на старте проекта на торговой площадке. Тогда помнится по 10 пар было самых дешманских по 10 и по 50 баксов, за остальными не следил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dismaler said:

В том году заявляли что у них постоянно что-то в разработке, полагаю так и есть, бирже же надо создавать движуху и подстраиваться под новые тенденции, вот и приходится что-то новое создавать) иначе не выдержит конкуренции) тот же yostep хороший пример)

Если и было такое заявление про открытие новых уровней каждую неделю, то тогда оно явно не выполняется, впрочем это не первый раз уже на бирже) нам не привыкать)

Это уж точно - торговая площадка грешит несоблюдением своих релизов в какой-то степени.  И при этом любит мгновенно , неожиданно для пользователей  менять условия участия в том или ином проекте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dismaler said:

Так биржа и делает) или старается делать) например проект yostep хорошее тому подтверждение) 

Для популяризации тоже уже делали, например листинг Yo на других биржах, дропы постоянные проводятся с масштабной рекламой биржи в социальных сетях и мессенджерах, даже расклеивание объявлений было)) Похоже что биржа пыталась занять как можно больше ниш), сейчас затишье и возможно биржа меняет свою концепцию, дальше посмотрим)

Листинг йошки и был давненько уже, да и это единственный биржевой токен с листингом на другие торговые площадки. Хотелось бы конечно чтоб так и было на самом деле и нас всех ждало грандиозное изменение а торговой площадке. Посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 15:36, catti120 said:

Пулы скорее всего не пополняют из-за нехватки средств. Ведь пустует не только форумный пул, но и в фармилке "живых" практически не осталось. Сейчас остаётся только надеяться, что рано или поздно всё нормализуется и когда-нибудь вспомнят и о форуме.

Не думаю что форумный пул так много отнимает средств у биржи по сравнению с ее профитом) 

Да и фарминг это другое, там мы свою ликвидность добавляем) То что фарминг не пополняют думаю биржа просто таким образом управляет/регулирует проекты и тем самым продлевает им жизнь), а может просто куда то вложили наши средства и ждут профита, тогда и пополнят пул)

Уверен о форуме помнят всегда, просто он не в таком приоритете уже как раньше. 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

И доступно теперь смотрю по Вашему скрину этих кроссовок не как на старте проекта на торговой площадке. Тогда помнится по 10 пар было самых дешманских по 10 и по 50 баксов, за остальными не следил.

Ага, тысячами пар ворочают, прямо крупный оптовый продажник)) Такие цифры и провоцируют всякие мысли о том, что же там реально происходит? Неужели столь длительное существование темы из-за того, что сейчас все еще люди зарабатывают?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Я помню такой разговор как действительно во все винили падение биткоина и крипто зиму ,может быть биржа хоть какой то проект и запустит еще хотя я в это тоже не верю потому что они даже пулл не пополняют ни в фарминге ни на форуме.

Реально уже мысли появляются, что владельцу просто надоело это все, вот по этому и бирже уже ни какого внимания не уделяется и тишина полнейшая. Хочется верить что все же это не так и нас скоро ждут новые хорошие новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

В том году заявляли что у них постоянно что-то в разработке, полагаю так и есть, бирже же надо создавать движуху и подстраиваться под новые тенденции, вот и приходится что-то новое создавать) иначе не выдержит конкуренции) тот же yostep хороший пример)

Если и было такое заявление про открытие новых уровней каждую неделю, то тогда оно явно не выполняется, впрочем это не первый раз уже на бирже) нам не привыкать)

Так конечно было, вы можете посмотреть сообщения админов когда проект запустился и там четко было сказано, что новые уровни будут открываться каждую неделю, по этому последний уровень должны были открыть еще до старта торгов по фасту.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 17:33, Samurai21 said:

Не уверен, что в споре истина рождается, особенно если у спорящих сторон ого го какок ЧСВ.

Вон по йостепам сколько споров было ( если с самого начала брать ), а в итоге Биржа всех переиграла 🙂

а может и ещё раз переиграет на этих же yostep

Мне кажется что биржа и сама не понимала как реализовать этот проект вот и запустили сперва форк потом кроссовки ,да и к тому же это было на фоне переноса старта торгов токена с аирдропа (фаст доллара)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Реально уже мысли появляются, что владельцу просто надоело это все, вот по этому и бирже уже ни какого внимания не уделяется и тишина полнейшая. Хочется верить что все же это не так и нас скоро ждут новые хорошие новости.

Да вот и мне что то кажется что биржа как будто просто ушла в запущение и все оставили на самотек ,с таким подходом там вообще ни кого не останется хотя и сейчас там уже людей практически нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 21:07, dismaler said:

Насколько помню еще когда вводили talk уже тогда были тоже нечастые пополнения пула). Сейчас пополняют пул еще реже, не думаю что пул форума так сильно отнимает у бюджета биржи), ведь у биржи есть проекты на которых она хорошо зарабатывает, тот же yostep например, фарминг, в котором наши средства добавлены в ликвидность и мы  не можем вывести их и т.д.), так что думаю скорее всего бюджет на форум все же решили ограничить и хотят оставить самых терпеливых и идейных, путем редкого пополнения пула) Очень хочется чтобы наши терпения не были напрасными))

Вы знаете я на форуме несколько лет и вот такие проблемы как сейчас начались только с осени 2022 года ,до этого пул тоже опустошали но его пополняли на много быстрее чем сейчас ,получается чем дальше тем хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Ага, тысячами пар ворочают, прямо крупный оптовый продажник)) Такие цифры и провоцируют всякие мысли о том, что же там реально происходит? Неужели столь длительное существование темы из-за того, что сейчас все еще люди зарабатывают?

И если это не просто оптовые продажи, то получается что проект "кроссовки" стал сильно популярным и пошел в рост или курс его стал стабильным и нерушимым. Вряд ли  в кедах сейчас можно заработать, но процент по инвесту люди продолжают получать и продолжают для этого кеды ремонтировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 18:24, CryptoZ said:

Вот именно над этим скорее всего может работать биржа понимая того что по старинке уже особо мало чего будет прокачивать из-за чего долгое время уже как ничего не запускают. Хотя всё может будет как прежде просто у биржи сейчас может не хватать денег

Как вариант нужно найти инвестор, если не хватает, тогда как иначе будет? Народ видит, что ничего интересного нет долго и уходит с биржи. Для пользователей нужен стимул оставаться. 

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 15:48, klon68 said:

Многие говорили, что типа застой связан с тем что биток на низах, теперь такая отмазка не действует, а движений как не было, так и нет. Хоть бы юлин тогда кроссовки так былстро не убивали бы, а дали на них поработать.

Скорее всего именно из-за кроссовок на бирже что-то пошло не так, где как заметили после них актив начал падать и биржа ушла в какой то режим ожидания что ли. Но как видим этого режима не было, ведь рынок уже хорошо вырос для запуска чего-то нового, но этого и по сей день нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...