YOSTEP новый токен от Yobit - Page 235 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

25 minutes ago, Jekson24 said:

Рынок криптовалюты вообще удивительная штука, от любой новости большая волатильность появляется. Не первым день в нем и поэтому давно понял специфику его.

Ну не совсем от любой но в целом да, бывает даже фейковые новости действуют... Ну здесь только одним словосочетанием можно описать "это есть крипта"

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Тут главное регулярность. Лучше регулярно раздавать небольшие суммы и при этом иметь регулярную посещаемость, чем провести дроп с временным эфектом

Я думаю что в этом плане вся загвоздка в активности, а именно во времени проведенном на бирже, при раздачах с фрикоинов человек бы заходил на 10 сек и тут же выходил, выгоды для биржи от этого никакой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 15:47, bullrally said:

Не очень хорошие новости(кроссовки новый уровень тоже понимаю выпускать уже не будут, хотя старые до сих пор продают, кто их покупает интересно, может какие то инсайды есть?

Уже можно с уверенностью сказать что они не выйдут, их надо было запускать давно еще, как раньше делать перерыв между выходом новых пар неделю, сейчас никто их не купит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Одобрением на форуме? Там через телеграмм все делается, пишите модераторы и он уже решает принимать на форум или нет. Зато это годная тема от мультоводов.

Я писал про то, что хорошо было бы все-таки изменить ситуацию на форуме. устранив кое-какие негативные моменты, что получило бы одобрение и поддержку практически всех пользователей

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Я писал про то, что хорошо было бы все-таки изменить ситуацию на форуме. устранив кое-какие негативные моменты, что получило бы одобрение и поддержку практически всех пользователей

Это крайне правильное и нужное решение, давно пора так сделать, но они плевали с высока на мнение пользователей, это они постоянно доказывают своими поступками или и вовсе бездействием

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это крайне правильное и нужное решение, давно пора так сделать, но они плевали с высока на мнение пользователей, это они постоянно доказывают своими поступками или и вовсе бездействием

В нас говорит неудовлетворенность результатом, желание достичь большего, поэтому мы немного нервничаем и допускаем резкие высказывания. Но, к сожалению, не стоит забывать, что мы лишь пользователи, а решают хозяева, возможно, что мы не знаем чего-то важного))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Нерегулярная оплата за посты на форуме конечно проблема, но я скорее про то, что довольно много активных пользователей покинули форум, мало появляется новых тем (скажу мягко), много тем заброшено

Так ведь огромное количество и покинуло от того что оплата стала не регулярной и когда все наладится снова пока что ни кто не знает ...посмотрим конечно но я сомневаюсь что весной или летом пул выплат смогут пополнить здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abfin77 said:

В нас говорит неудовлетворенность результатом, желание достичь большего, поэтому мы немного нервничаем и допускаем резкие высказывания. Но, к сожалению, не стоит забывать, что мы лишь пользователи, а решают хозяева, возможно, что мы не знаем чего-то важного))

Вот вот, особенно мы так делаем в случаях где нужно быстро действовать, в таком случае обычно и допускаются наиболее тупых ошибок

Edited by Nekolajtisenko
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Так ведь огромное количество и покинуло от того что оплата стала не регулярной и когда все наладится снова пока что ни кто не знает ...посмотрим конечно но я сомневаюсь что весной или летом пул выплат смогут пополнить здесь.

Форум довольно-таки популярный, бирже бессмысленно бросать его вот так. Ей было бы выгодно пополнить пул, чтобы пользователи опять проявляли какую-то активность. Но ей было бы выгодней сделать это при созданном функционале. Таким образом зарабатывали бы и пользователи, и конечно же сама биржа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 01:25, Jekson24 said:

Да слишком очень много всего происходит в один момент, как будто специально хотят рынок ещё больше слить, что бы вообще за копейки потом все купить.

И как видим всё по классике идёт против толпы, вчера был полный негатив люди вообще ждали падения и пошли шортить, что они конечно зря сделали, а крупные игроки пошли напротив толпы как всегда они это делали и заработали на сотнях миллионов ликвидаций

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoZ said:

И как видим всё по классике идёт против толпы, вчера был полный негатив люди вообще ждали падения и пошли шортить, что они конечно зря сделали, а крупные игроки пошли напротив толпы как всегда они это делали и заработали на сотнях миллионов ликвидаций

Та да так и есть, вот сейчас толпа может быть за рост и будет снова падение чего я  в принципе ожидаю так что радоваться я думаю не стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 19:59, Nikita Izotov said:

Такие пампы и не нужны проекты забытые и уже не интересные а деньги лучше потратить на более новые проекты ,в принципе йобит так и работает уже лет 8 если я не ошибаюсь политику менять им нет смысла .

Согласен. Но тогда мы опять же возвращаемся к вопросу об актуальности содержания в листинге биржи мертвых  токенов, которые она наштамповать успела.  Делистинг этих токенов противоречит внутренней религии торговой площадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

И как видим всё по классике идёт против толпы, вчера был полный негатив люди вообще ждали падения и пошли шортить, что они конечно зря сделали, а крупные игроки пошли напротив толпы как всегда они это делали и заработали на сотнях миллионов ликвидаций

Сегодня рынок сделал удивительное , новости плохие а рынок наоборот растёт, я удивился когда увидел биткоин по 24 к долларов.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

Я писал про то, что хорошо было бы все-таки изменить ситуацию на форуме. устранив кое-какие негативные моменты, что получило бы одобрение и поддержку практически всех пользователей

Изменить каким образом всё? Типо в добавить что-то новое, функционал что бы добавили ? Актив подняли? Других проблем нет.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2023 at 10:19 PM, CryptoZ said:

Да скорее всего так и было да и само падение сильно затянулось, а там ещё и удар от краха FTX из-за чего состояние многих бирж конечно не лучшее и с Юобит тоже должно быть так. Из-за чего без роста рынка тут никак не обойтись

Нужен не только рост, но и хоть какая-то стабильность. Если все будет расти, но периодически биржи будут продолжать скамиться, то люди неохотно будут делать депозиты на Йобит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Изменить каким образом всё? Типо в добавить что-то новое, функционал что бы добавили ? Актив подняли? Других проблем нет.

И этих вопросов достаточно, решив которые, удалось бы взбодрить форум и улучшить условия работы на форуме. Ну и с талком бы что-то решить не помешало))

13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот вот, особенно мы так делаем в случаях где нужно быстро действовать, в таком случае обычно и допускаются наиболее тупых ошибок

На счет быстро, это, похоже, по-другому адресу)) Правда, это опять-таки в нашем понимании развития, что явно не совпадает с мнением админов

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 23:00, Nekolajtisenko said:

Ну да есть разные случаи но допустим вот по талку я помню пампы да и по фасту они были, да может не на десятки иксов но были, вот его цена была 1-2к сатох а потом резко выше 4к стрельнула и казалось уже что он мертв но нет как оказалось

Это обещанные вливания торговой площадки в фусд были - биржа заблаговременно анонсировала памп на этапе дропа и начале торгов и все ждали этого. Единственное никто из нас не знал на каком курсе это произойдет. Талк сгубил инвест в принципе, а то еще мог бы быть на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 16:34, abfin77 said:

Наверное, что так. Я, правда, не делал все-все, сачковал, но результатом для первого раза вообще доволен, поэтому уж  на автомате продолжаю эту тянучку))

Если это первый дроп на торговой площадке Yobit,  то тогда конечно Вы будете в принципе вполне довольны, ведь бывали и менее результативные аирдропы. А этот дроп в принципе не плохо дал в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Если это первый дроп на торговой площадке Yobit,  то тогда конечно Вы будете в принципе вполне довольны, ведь бывали и менее результативные аирдропы. А этот дроп в принципе не плохо дал в итоге.

Да я только зашел на йобит, это мой первый дроп здесь)) Кто меня сюда подтолкнул показывали результаты предыдущих, впечатлило, решился зайти. Во все тонкости не вник, так и не понял как люди покупали-продавали ботинки и т.п., но это не суть важно)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Согласен. Но тогда мы опять же возвращаемся к вопросу об актуальности содержания в листинге биржи мертвых  токенов, которые она наштамповать успела.  Делистинг этих токенов противоречит внутренней религии торговой площадки. 

Нужно тогда менять религию или хотя бы добавлять нормальные монеты ,согласитесь что там можно купить только 7-8 монет все остальное это шлак который даже не торгуется там это по объемам видно .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Да я только зашел на йобит, это мой первый дроп здесь)) Кто меня сюда подтолкнул показывали результаты предыдущих, впечатлило, решился зайти. Во все тонкости не вник, так и не понял как люди покупали-продавали ботинки и т.п., но это не суть важно)

Ну с этим первым дропом, получили хоть какой-нибудь опыт? Все это у Вас был первый раз на этой бирже и уже к следующей раздаче уже будете подготовлены.

А по ботинкам - тут народ только их покупал и возможности продать кому-то нет, они остаются навсегда. А эти ботинки, как майнинг, давали токен Естеп - вот мы его уже продавали. А теперь токен то остался и торгуется, а эти ботинки уже толком перестали что-то приносит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Изменить каким образом всё? Типо в добавить что-то новое, функционал что бы добавили ? Актив подняли? Других проблем нет.

Можно сделать ребрендинг и попробовать запустить все по новой вместе с новым токеном ,но кому сейчас это будет нужно тем более очевидно что есть еще другие проекты за которыми биржа просто не успевает следить и поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrey39 said:

Форум довольно-таки популярный, бирже бессмысленно бросать его вот так. Ей было бы выгодно пополнить пул, чтобы пользователи опять проявляли какую-то активность. Но ей было бы выгодней сделать это при созданном функционале. Таким образом зарабатывали бы и пользователи, и конечно же сама биржа.

Но, если сравнивать КТТ и БТТ, то КТТ ещё расти и расти. Но, БТТ уже устаревший, пользователи оттуда потихоньку уходят, ибо развиваться там уже очень сложно. К счастью, тут ещё нет меритов. хотя они могут появиться в будущем, ведь наш форум растёт, рангов высоких тут уже куча, нужно будет их минимизировать максимально. А что касается йостеп токена, то он уже умер, сегодня посмотрел цену и не удивился. А fusd ещё живёт почему-то, наверное выгодно бирже его развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abfin77 said:

Да я только зашел на йобит, это мой первый дроп здесь)) Кто меня сюда подтолкнул показывали результаты предыдущих, впечатлило, решился зайти. Во все тонкости не вник, так и не понял как люди покупали-продавали ботинки и т.п., но это не суть важно)

У меня это вообще была первая торговая площадка на которой, так сказать я знакомился с криптовалютой. Я и сам так и не понял как я умудрился эти кроссовки за 10 баксов купить и я не один такой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abfin77 said:

И этих вопросов достаточно, решив которые, удалось бы взбодрить форум и улучшить условия работы на форуме. Ну и с талком бы что-то решить не помешало))

На счет быстро, это, похоже, по-другому адресу)) Правда, это опять-таки в нашем понимании развития, что явно не совпадает с мнением админов

Вы еще не поняли за пару, что ничего уже скорее всего не будет. А начинать что-то делать, то за форумом должен уже стоять свежий токен, а не талк. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...