Щедрый кран - Vife Faucet - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Щедрый кран - Vife Faucet

Recommended Posts

On 13.02.2023 at 11:42, Maximir91 said:

Тогда никто и предположить не мог что доги так вырастут, помню на фридогикоин давали по 26 догов за ролл, а были и другие намного более щедрые краны. 1000 догов можно было на расслабоне собрать с кранов, а если стараться то и намного больше, и сейчас это были бы не плохие деньги, а в момент пампа вообще состояние) У меня 200к догов было, но я их слил задолго до пампа)

Ого, вот слить бы действительно хоть по 0.30-0.40 по доллару в цене и в количестве 200к - то действительно минимум 60 тыс долларов было бы весьма ощутимой суммой, с которой можно построить множество планов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Osmanoglu said:

Ого, вот слить бы действительно хоть по 0.30-0.40 по доллару в цене и в количестве 200к - то действительно минимум 60 тыс долларов было бы весьма ощутимой суммой, с которой можно построить множество планов.

да чего уж теперь об этом говорить даже вспоминать не хочется.я каждый раз когда вспоминаю сколько догов у меня было на руках и что я их продал за копейки так мне сразу грустно становится.

  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2023 at 12:53 PM, Pugovka said:

Хотела бы еще точно узнать на что влияет полученный уровень, который вы раскачиваете? Вот у других кранов довольно ясно. И даже кран coinpot, там получается, что дает больше к сбору с крана. А тут есть такое? В токенах кажется как упрешься в потолок 51.5 и выше не дают их..

Выше с кранов тут сборов нет кажется, вы так и будете собирать это значение, но с другой стороны - это весьма маленькие средства, если вы будете использовать только один кран - это маловато. А уровень - видимо ни на что тут не влияет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 06:23, mishtak12 said:

Знаю.. И по этому обменивать сатоши на литоши на фауцетпее - не выгодно, даже если за это РП начисляют.. 

Там вроде бы никакие рп не начисляют..
Но, а где более выгодно еще можно обменять? Я вообще таких вариантов более не знаю. 
По идее итак весьма выгодно 3% потерь. А так биток с тех же бирж перевести - больше комсу отдать придется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 10:56, adddin555 said:

ну и правильно сделали что забросили я вообще всегда мимо таких кранов прохожу потому что тратить время и собирать крохи с них нет ни какого смысла.а vife fauset действительно стоющий кран.

Ну сказать что вие фаусет сильно стоящий так я бы не сказал, самый обычный кран где заработать можно столько же сколько и на десятках других, никаких супер преимуществ у него к сожалению нет, даже для сотни сатош надо сильно постараться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2023 at 5:23 AM, mishtak12 said:

Вот именно, хотя у меня по одному автофаусетнику - я удивляюсь, до сих пор какую-то копеечку собираю в своих накоплениях.
Да, немного, но что-то да накапывает, примерно до 5 центов в месяц. Пригласил года два назад, а средства стабильно идут рефов с 10 - кто-то все равно кликнет. Мелочь, а все равно приятно.

Пара центов да, но все равно хоть уже за год что-то да капнет, лучше чем вообще без активности и рефка просто как бесполезный функционал для вас болтается.
Хоть что-то и то греет душу. Особенно, когда курс крипты находиться на минимальных значениях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Там вроде бы никакие рп не начисляют..
Но, а где более выгодно еще можно обменять? Я вообще таких вариантов более не знаю. 
По идее итак весьма выгодно 3% потерь. А так биток с тех же бирж перевести - больше комсу отдать придется.

Я лично не проверял.. Такое писали здесь на форуме.. что за обмены начиляют РП.

Я эти РП сейчас получаю только за то что захожу каждый день.. 

Касаемо обмена :

Если например копите на буксе CoinPayu  (собираете  4 кранов) то на много выгодней все свапнуть в LTC и вывести на  Freelitecoin, чем копить на FaucetPay сатоши , потом обменивать там на LTC и выводить на  Freelitecoin...

12 hours ago, Sahir said:

Пара центов да, но все равно хоть уже за год что-то да капнет, лучше чем вообще без активности и рефка просто как бесполезный функционал для вас болтается.
Хоть что-то и то греет душу. Особенно, когда курс крипты находиться на минимальных значениях.

И не говорите...  Хоть что то..  Жаль что потом когда неактивничают - это капец как заметно.. 

Вот на VieFaucet я уже очень заметил ... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 20:57, yoshida3 said:

Если только без вложений - писать на форумах.
Пробовать привлекать с буксов, я уверен, что примерно такая будет статистика половина либо ничего делать не станет, а другая половина и вовсе вас попытается обмануть.

Да я также сталкивался не раз с фейк отчетами. Такое чувство. что люди вообще ничего не читают. Даю задание, ссылку на соц.сеть - просто делают скрин перехода по ссылке и все - я должен задание считать выполненным. Люди вообще тут офигели если честно. 
Точнее исполнители ваших заданий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 17:27, KatfonKit said:

Я помню момент когда мне 4000 догов упало за один ролл с крана. Так их в Хайпе одном и оставила, обманули меня. Но тогда кто же думал что они будут стоить столько! Да даже по сегодняшней цене 

А даже если бы не обманули, вывели даже эти доги - все равно был некоторый шанс, что вы могли слить свои активы очень дешево. Я так не одни крипто-активы обесценила. Кто знал, что впоследствии они могут столько стоить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 22:44, KatfonKit said:

Все зависит от трудолюбивость и готовности с умом подходить к сборам. Если бы я заморочились в 2013 на фрибиткоин с мультиаккаунством, то сейчас бы сидела на Каррибах. Просто надо смотреть в перспективу

У вас давно своя яхта была бы как минимум)
Но, сейчас тоже думаю один из лучших моментах. Смысл будет в кранах, если курс будет 60к+.
Я даже фрибиткоин в этом плане заброшу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 8:12 AM, adddin555 said:

да я думаю что и данный кран тоже будет долго работать и даже если такая функция в нем не появится люди все равно не перестанут его посещать.вот с фрибиткоина тоже многи до сих пор собирают сатоши  хотя дает он за один рол всего лишь 1-3 сатоши.

Фрибиткоин сейчас 8-9 сатош раздает..
Или вы про какой-то другой имеете в виду?
Им тут расширить сферу функционала мне кажется нужно, не только тычками заниматься и за счет рекламы средства умножать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 12:53, Pugovka said:

Хотела бы еще точно узнать на что влияет полученный уровень, который вы раскачиваете? Вот у других кранов довольно ясно. И даже кран coinpot, там получается, что дает больше к сбору с крана. А тут есть такое? В токенах кажется как упрешься в потолок 51.5 и выше не дают их..

Тут все ограниченно кажется, я также не вижу прямого смысла в том, чтобы получать уровень - это просто как для вас кастом и все. Во многих играх такая практика есть, просто для вас наглядность процессов и не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 08:44, mishtak12 said:

И как сейчас?

Можете на бизон инвест попасть? Потому что меня перебрасывает на другой сайт...

По ходу все инвестиции накрылись..  Хорошо хоть вложил не много и еще часть с этого "немного" уже отбил ... 

Извиняюсь, что столько не мог ответить, все дела, заботы..

Нет, на этот сайт не могу попасть. Админ в чате объявил о закрытии проекта 😞

Пишите на почту, оформляйте кажется компенсацию, хотя несколько ранее речь шла о выводе средств.

Доинвестировались.. Всю сумму, даже 100% уже никто не вернет. Зря только деньги держал под холдом. еще и минус получу.. Обидно. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 13:11, Maximir91 said:

Да, поначалу цент к центу, потом идут десятки центов в день на пассиве, а когда пойдет пару долларов в день то там уже будет намного проще и инвестировать и развивать другие проекты, надо просто как можно быстрее дойти до этих долларов) Краны тут помогают слабо но все же даже на них можно что-то зарабатывать, надо просто выбирать такие где меньше всяких редиректов, всплывающих реклам, антиботов и тому подобного, чтобы не так утомительно было. 

Краны и другие сайты помогают формировать свободный баланс. Не знаю таких людей, которые без рефов - могли бы супер много зарабатывать с кранов. Но,  многие любят те краны пиарить. Главное,  не уходить только в собирательство. Иметь какой-то план действий на эту незначительную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 11:42, Maximir91 said:

Тогда никто и предположить не мог что доги так вырастут, помню на фридогикоин давали по 26 догов за ролл, а были и другие намного более щедрые краны. 1000 догов можно было на расслабоне собрать с кранов, а если стараться то и намного больше, и сейчас это были бы не плохие деньги, а в момент пампа вообще состояние) У меня 200к догов было, но я их слил задолго до пампа)

Да я бы действительно если бы не относилась тогда как крипто-пыли, а как активам еще до 2019 года - я бы отлично заработала. Сейчас вот не смотря на просадки жду, что все равно крипта станет более востребованным продуктом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 9:07 AM, adddin555 said:

ну покупать рефералов конечно рискованно поэтому лучше приглашать их самому откуда только возможно.только вот  определить кто из них будет в дальнейшем работать а кто нет невозможно.а вот на счет того что они могут как то обмануть это вряд ли у меня таких случаев не было.

Я со многими проектами своими силами и сам предпочитаю работать.
Не надеяться на людей и прибыль с рефералов. Ведь чаще всего люди ищут хорошие заработки и без пложений. Хотят получать 10 долларов в день и ничего не вкладывая при этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 05:23, mishtak12 said:

Я только первые разы , когда еще не доверял крану  - то выводил по 200-300 сатош. А сейчас спокойно коплю до 3000 - 4000 .. Все равно вывод на фауцетпей без комиссии..

И не говорите.. У меня тоже на проектах есть еже активные рефы. Точно так как вы говорите  - всего пар центов в месяц, но приятно )

Знаю.. И по этому обменивать сатоши на литоши на фауцетпее - не выгодно, даже если за это РП начисляют.. 

Да согласен. По 1000 сатош в день, а если таких проектов несколько. Хоть 5000 в день  - же будет ощутимо..

да ..да..  А где видосы просматриваеете если не секрет? И что платят? не 0.025 рубля за просмотр 14 секундного видео?

Иногда готов заплатить немного больше комисси лишь бы быстро получить деньги.. Уже не раз такое у меня было ... 

И получается пассив даже замыкаете.
Вот так тоже неплохо и если проект живет 5000 в любой момент по истечению срока можете снять, но еще и сверху заработать свои средства.
Правда есть риски, что биткоин пойдет еще намного ниже, чем есть сейчас.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 11:37, Maximir91 said:

На Дьючи я тоже раньше собирал но давно забросил, с крана дают там как и везде а вот птц реклама самая дешевая из всего что я видел, за 40 секунд всего 1.5-2 сатоши дают, на вие фаусет и то дороже) шортлинки тоже очень дешевые, а чтобы со стейкинга там заработать это реально вкладывать надо, иначе не получится. 

Туда я немного инвестировал в кран, прикупил выгодно SPACE токен и у меня неплохой доход сейчас как для крана, но работу это основным доходом все равно не назвать.

Там прикол в том, что раз в месяц монета меняется для сбора - сегодня тоже новая монета будет.

До этого лайт был. А в вие дают собирать любую крипту можно сказать, которая есть в методах вывода. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 03:10, yoshida3 said:

Я с кранов так периодически можно сказать стараюсь набрать балансы, но все равно мало. В свободное время стараюсь выделить. Но, рекламы совсем немного. Много не получается с серфингов зарабатывать и с кранов также.

Серфинг неплох когда он неактивный. Тут есть также серфинг сайтов и активный и неактивое окно. Вот по самому количеству сайтов еще неплохо получается.
Выгоднее даже будет чем по некоторым другим сайтам без вложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Buglemen said:

Туда я немного инвестировал в кран, прикупил выгодно SPACE токен и у меня неплохой доход сейчас как для крана, но работу это основным доходом все равно не назвать.

Там прикол в том, что раз в месяц монета меняется для сбора - сегодня тоже новая монета будет.

До этого лайт был. А в вие дают собирать любую крипту можно сказать, которая есть в методах вывода. 

 

Да, если не слабо инвестировать в Space то можно немного зарабатывать и плюс еще иметь бонусы с крана, но там тоже есть свои нюансы, монета может резко обесцениться.

Надо Вие фаусет тоже какой-то стейкинг придумывать, только желательно более доходный чем на дьючи) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 22:21, KatfonKit said:

Ну вот я на буксе подписалась на задание на аналогичный кран. Причём задание многоразовое и зависит от уровней на кране. В итоге высокий порог минималки и это самое задание меня стимулируют пахать и пахать 🙂

Получается, что вы можете брать постоянно это задание?
И вы с одного букса - работаете на других еще тоже за вознаграждение?
Это весьма неплохо, но только нужно действительно много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 08:53, mishtak12 said:

Да и вобще не правильно уменьшать баланс того что уже как ы собрано. Пускай делают как фрибиткоин - если цена растет то уменьшается количество ежечасных раздач.

Да по идее да, но с такой практикой уже не раз сталкивался, что действительно занижают ваши заработки.
В плане этого сайта можно даже навариться на курсе, выводить в разных монетах баланс. Жаль еще матик и хриплого не добавили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 08:12, adddin555 said:

да я думаю что и данный кран тоже будет долго работать и даже если такая функция в нем не появится люди все равно не перестанут его посещать.вот с фрибиткоина тоже многи до сих пор собирают сатоши  хотя дает он за один рол всего лишь 1-3 сатоши.

Но, по меркам многих кранов - они вообще мало дают. Сатоши заработать много не получится.
Я бы лучше шортлинки использовала, опросы (оферы) ну и заработок на PTC рекламе. Это более доходное сейчас из всех направлений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 07:08, Buglemen said:

Извиняюсь, что столько не мог ответить, все дела, заботы..

Нет, на этот сайт не могу попасть. Админ в чате объявил о закрытии проекта 😞

Пишите на почту, оформляйте кажется компенсацию, хотя несколько ранее речь шла о выводе средств.

Доинвестировались.. Всю сумму, даже 100% уже никто не вернет. Зря только деньги держал под холдом. еще и минус получу.. Обидно. 

Мда... Плохие новости. 

После того как перестало перенаправлять на другой сайт а просто выдает белую страницу с надписью - "сайт не найден" у меня еще были надежды..  Но теперь, после ваших слов - все стало ясно... 

А на какую электронку им писать ? Тупа ответ на то письмо где код доступа присылали?

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2023 at 7:35 PM, adddin555 said:

вы серьезно?что то я не замечал что бы freebicoin насыпал щедро нет ну бывает иногда но это редкость.единственное что радует в данном кране есть куча разных плюшек поэтому мне кран и нравится.

Ну да сейчас где еще 8,9 сатош можно забрать с кранов за час?
Ну и выше значения иногда падают, редко, но все же насыпет порой на 2,3 строчку также.
Тут на этом кране - ну как бы все жестко лимитировано, в коинах много не соберете, но зато можете чаще сделать сбор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...