Щедрый кран - Vife Faucet - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Щедрый кран - Vife Faucet

Recommended Posts

On 01.02.2023 at 09:22, adddin555 said:

да именно этим данный кран и меня тоже привлекает хотя я не всегда уделяю ему достаточно времени.собираю сатоши только между делом как и с других кранов и даже не поглядываю на баланс.

Я с кранов так периодически можно сказать стараюсь набрать балансы, но все равно мало. В свободное время стараюсь выделить. Но, рекламы совсем немного. Много не получается с серфингов зарабатывать и с кранов также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 21:41, mishtak12 said:

Согласен. Если каждый пользователь постоянно его будет тормошить каждое воскресенье и выводить все что накапает за неделю без стабильной поддержки реинвестом - тогда и могут проблемы начаться а так люди вкидывают на 180 дней и потом еще часть реинвестируют на протяжении этих 180 дней каждое воскресенье - то у него так процес уже расписан каждому пользователю - еще ка минимум на 180 дней наперед.

Да, в принципе вот именно поэтому я и сравниваю как бизон с криптовином - по такому принципу люди реально вкладывают и они сами зарабатывают с того, что и старенькие и новенькие - грубо говоря вкладывают. И держат сайт (общую копилку).

А не так заработал 10 долей - вывел и все, деньги не закидываешь вовсе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 19:24, Maximir91 said:

Пожалуй соглашусь, все перечисленные краны исправно работают уже довольно долго, особенно фрибиткоин, единственное что плохо на нем процент маленький) 

А вие фаусет да, на нем только пару сотен сатош с трудом можно собрать и сразу выводить, про него очень много обзоров в инете у разных блогеров, но если честно не понимаю почему он такой популярный, платит то не очень. 

Я также хоть и краны не очень люблю, но пассивный доход - весьма нравится и поэтому, стараюсь раскачиваться немного. Можно сказать крипто-пыль все равно собираю понемногу, отправляю и все равно качаю еще сложный процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 08:30, Buglemen said:

Как бы смешно, но тут действительно так. Можно сказать минутное усилие тут написать пост, а на кране уйдет около часа, чтобы монетизировать один пост. Но и то тоже, тут обязательно оценка нужна)

Я их как для дополнительного дохода просто использую. Накачал баланс, вывел. 

Завел под другие инвестиции. 

Я тоже, я краны сейчас использую можно сказать только потому, что раскачиваю пассивный доход на криптовин, по иному вообще мотивации собирать на кранах не было бы) Ну может разве что еще баланс для торговли собрать, но сколько его копить с кранов даже страшно подумать) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/5/2023 at 7:48 AM, mishtak12 said:

Ну я думаю год только начался, еще выйдите и успеете, вы главное чаще старайтесь реинвестировать свои средства.
Пассив всегда надо поддерживать более большой суммой - простая математика, работающие проценты.

Тут я считаю, что сперва нужно достигнуть определенных результатов. а после уже выводить, иначе зачем это все.
А в криптовине - все равно нужно еще и поддерживать.
Но и выводить также важно, поэтому лично я делаю сейчас на оптимальный уровень раскачки  -потом фиксироваться можно сказать буду.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 18:03, cryptoMan97 said:

Так и сейчас можно сатошу отправить с крана, вот сегодня отправил себе (или про другое?)1261414784_.thumb.png.0e9eb5589a9827e4f5672c7b61686d19.png

А вы инстант краны какие-то используете?
Вообще там в депозитных указано сейчас, что 100 сатош минимум для отправки и для другой крипты, тоже кажется также. Но, так действительно переводы доходят с кранов. Может они внутри системы проводятся?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 11:17, adddin555 said:

да так оно и есть а тоже других изменений не увидел на faucet pay.я с данного крана тое выводил сатоши  несколько раз ноя вывожу только когда на коплю крупную сумму так как мелочь выводить не интересно.с краном в ближайшее время все равно ни чего не случится поэтому пусть лучше на балансе лежат.жалко только что на  VieFaucet нет возможности приумножать сатоши.

Я только первые разы , когда еще не доверял крану  - то выводил по 200-300 сатош. А сейчас спокойно коплю до 3000 - 4000 .. Все равно вывод на фауцетпей без комиссии..

On 10.02.2023 at 15:41, Sahir said:

Вот именно, хотя у меня по одному автофаусетнику - я удивляюсь, до сих пор какую-то копеечку собираю в своих накоплениях.
Да, немного, но что-то да накапывает, примерно до 5 центов в месяц. Пригласил года два назад, а средства стабильно идут рефов с 10 - кто-то все равно кликнет. Мелочь, а все равно приятно.

И не говорите.. У меня тоже на проектах есть еже активные рефы. Точно так как вы говорите  - всего пар центов в месяц, но приятно )

On 10.02.2023 at 15:47, Osmanoglu said:

А там же вывод был на 500 сатош.. Или я так давно не заходил на сам кран. Помню столько последний раз вывел на фаусетпей.
По идее, можно в ФП еще обменять, но готовьтесь потерять 3% за обмен.

Знаю.. И по этому обменивать сатоши на литоши на фауцетпее - не выгодно, даже если за это РП начисляют.. 

On 13.02.2023 at 01:22, yoshida3 said:

Краны - это не основной доход заработка на многих сайтах без вложений - как вспомогательный скорее можно рассматривать. 
Вот более лучший вариант то, чтобы максимально за сутки можно было вытащить с сайта. Хоть по 1к сатош в сутки. Это уже хоть как-то 30к в месяц.

Да согласен. По 1000 сатош в день, а если таких проектов несколько. Хоть 5000 в день  - же будет ощутимо..

On 13.02.2023 at 07:49, ipman35 said:

Я сейчас перешел на просмотр видосиков и получения уже епосредственно оплаты в рублях,а там вывожу на паер и покупаю сразу крипту и выходит побольше чем с кранов ,получается что! Так что есть конечно краны где норм дают,но в общем это те кто пытаются дать меньше!

да ..да..  А где видосы просматриваеете если не секрет? И что платят? не 0.025 рубля за просмотр 14 секундного видео?

On 13.02.2023 at 10:52, Osmanoglu said:

Везде свое направление обменов нужно я считаю, чтобы было намного выгоднее. Но, иногда требуется другие варианты, которые заставляют потратиться. В этом случае, мне даже кошелек фаусет пригождается.

Иногда готов заплатить немного больше комисси лишь бы быстро получить деньги.. Уже не раз такое у меня было ... 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Я тоже, я краны сейчас использую можно сказать только потому, что раскачиваю пассивный доход на криптовин, по иному вообще мотивации собирать на кранах не было бы) Ну может разве что еще баланс для торговли собрать, но сколько его копить с кранов даже страшно подумать) 

Да на кранах вообще мотивации мало, если честно, тратить на эти шортлинки и прочее даже порой меньше чем за 3 копейки..

Но, пассив только мотивирует тут действительно. Что с этих копеек начально 0.10 в сутки сделаешь пассив. Потом 0.20 и т.д. Фиат тоже неплох. Чтобы закрепить такую пассивность.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Да на кранах вообще мотивации мало, если честно, тратить на эти шортлинки и прочее даже порой меньше чем за 3 копейки..

Но, пассив только мотивирует тут действительно. Что с этих копеек начально 0.10 в сутки сделаешь пассив. Потом 0.20 и т.д. Фиат тоже неплох. Чтобы закрепить такую пассивность.

 

Самое сложное это сформировать себе хоть какой-то стартовый капитал, а потом когда на пассиве капает по 2-3к сатош ежедневно то уже как-то легче развиваться) но меня в любом случае это клацанье на кранах уже порядком утомило. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 14:22, adddin555 said:

вот поэтому в краны нужно приглашать как можно больше рефералов.вопрос только где взять столько активных?сами понимаете рефы сейчас очень ленивые и очень быстро перестают проявлять активность.у меня на данном кране осталось 15  активных партнеров а раньше было в разы больше.

Да я помню в один проект и 300 человек пригласила с буксов различных, а толку с этого? Можно сказать, что все потом ушли. Никто активничать не стал, хоть я и с рефок немного - смогла заработать своих средств.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 10:08, adddin555 said:

все правильно а веть есть те кто именно так и делает т.е сбирает с кранов крипту набирает минималку и тратит ее.я сам раньше таким был но позже понял что это не дело и что крипту нужно приумножать что бы заработать еще больше.

Да я вообще никакого смысла не вижу, чтобы собрать хоть 5-10 баксов и их так слить. Допустим в магазин один раз сходить и купить необходимых продуктов.
Других и вариантов нет, чтобы просто стараться приумножать свои балансы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2023 at 8:28 PM, adddin555 said:

не знаю не слышал о данном кране ну а так краны с возможностью инвестирования конечно лучше я сам знаю пару таких кранов и инвестирую в них уже не первый год.а на vife я думаю может быть тоже появится такая возможность.

Мне кажется нет, vie такого не сделают. У них и сайт пока очень простой. Хотя, как знать также.
Фрибиткоин и подобные сайты - тоже с чего-то начинали. И дизайн у них можно сказать годами не меняется, а многие продолжают подражать этому крану.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 13:22, adddin555 said:

вот поэтому в краны нужно приглашать как можно больше рефералов.вопрос только где взять столько активных?сами понимаете рефы сейчас очень ленивые и очень быстро перестают проявлять активность.у меня на данном кране осталось 15  активных партнеров а раньше было в разы больше.

Если только без вложений - писать на форумах.
Пробовать привлекать с буксов, я уверен, что примерно такая будет статистика половина либо ничего делать не станет, а другая половина и вовсе вас попытается обмануть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yoshida3 said:

Если только без вложений - писать на форумах.
Пробовать привлекать с буксов, я уверен, что примерно такая будет статистика половина либо ничего делать не станет, а другая половина и вовсе вас попытается обмануть.

Ну вот я на буксе подписалась на задание на аналогичный кран. Причём задание многоразовое и зависит от уровней на кране. В итоге высокий порог минималки и это самое задание меня стимулируют пахать и пахать 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 07:52, Buglemen said:

Да, в принципе вот именно поэтому я и сравниваю как бизон с криптовином - по такому принципу люди реально вкладывают и они сами зарабатывают с того, что и старенькие и новенькие - грубо говоря вкладывают. И держат сайт (общую копилку).

А не так заработал 10 долей - вывел и все, деньги не закидываешь вовсе. 

А как у Вас с бизоном?

Давно что то выводили? 

У меня вот был заказан вывод 14 с утра так вот только пришли на паер..  Почти двое суток (без  1 часа..)  У Вас так же ? 

On 14.02.2023 at 13:26, Sahir said:

Тут я считаю, что сперва нужно достигнуть определенных результатов. а после уже выводить, иначе зачем это все.
А в криптовине - все равно нужно еще и поддерживать.
Но и выводить также важно, поэтому лично я делаю сейчас на оптимальный уровень раскачки  -потом фиксироваться можно сказать буду.

И правильно. Вложить, прождать 180 и забрать  - это не вариант для такого проекта. Ведь можно все эти 180 дней что то покупать каждый месяц, верно? И таким образом продлить пассив еще на 180 дней но уже с другими суммами.. 

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sahir said:

Мне кажется нет, vie такого не сделают. У них и сайт пока очень простой. Хотя, как знать также.
Фрибиткоин и подобные сайты - тоже с чего-то начинали. И дизайн у них можно сказать годами не меняется, а многие продолжают подражать этому крану.

да я думаю что и данный кран тоже будет долго работать и даже если такая функция в нем не появится люди все равно не перестанут его посещать.вот с фрибиткоина тоже многи до сих пор собирают сатоши  хотя дает он за один рол всего лишь 1-3 сатоши.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

Самое сложное это сформировать себе хоть какой-то стартовый капитал, а потом когда на пассиве капает по 2-3к сатош ежедневно то уже как-то легче развиваться) но меня в любом случае это клацанье на кранах уже порядком утомило. 

Да это конечно, чтобы можно было формировать какой-то пассив и пока вы работаете - вы можете так зарабатывать больше.

Тут правило копеечка- к копеечке. Из небольших средств делать пассив. 

Клацание - это не мешки ворочать все же, но дело действительно утомляет. Да и не дает вам какого-то развития существенного. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yoshida3 said:

Если только без вложений - писать на форумах.
Пробовать привлекать с буксов, я уверен, что примерно такая будет статистика половина либо ничего делать не станет, а другая половина и вовсе вас попытается обмануть.

ну покупать рефералов конечно рискованно поэтому лучше приглашать их самому откуда только возможно.только вот  определить кто из них будет в дальнейшем работать а кто нет невозможно.а вот на счет того что они могут как то обмануть это вряд ли у меня таких случаев не было.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 13:13, adddin555 said:

ну как по мне так микро кошелек вполне нормальный меня он в целом устраивает.а с данного крана как и с других я вывожу на faucet pay только крупные суммы мелочь выводить как то не интересно.

Я часто использоваю кошелек фаусетпей и для депозитов и для того, чтобы просто вывести или пополнить где-то балансы. Комсу только на вывод чуть завысили там, мне вот это не очень понравилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да это конечно, чтобы можно было формировать какой-то пассив и пока вы работаете - вы можете так зарабатывать больше.

Тут правило копеечка- к копеечке. Из небольших средств делать пассив. 

Клацание - это не мешки ворочать все же, но дело действительно утомляет. Да и не дает вам какого-то развития существенного. 

 

Да, поначалу цент к центу, потом идут десятки центов в день на пассиве, а когда пойдет пару долларов в день то там уже будет намного проще и инвестировать и развивать другие проекты, надо просто как можно быстрее дойти до этих долларов) Краны тут помогают слабо но все же даже на них можно что-то зарабатывать, надо просто выбирать такие где меньше всяких редиректов, всплывающих реклам, антиботов и тому подобного, чтобы не так утомительно было. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 07:03, mishtak12 said:

Да. Времени на все не хватает и иногда садишься.. делаешь выводы и отказываешься от парочки проектов. 

(полсе того как собрал и вывел от туда минималку конечно )

Тут не поспорить, заработок в сети - все равно требует времени, особенно если без вложений работаете со своими средствами.
Но, очень приятно завершать рабочую неделю, выводом на какие-то кошельки свои. Поработала - заработала)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2023 at 1:53 PM, adddin555 said:

да только вот эпоха жирных кранов к сожалению прошла.сами наверняка наблюдали даже во время максимального падения биткоина краны щедро насыпать не стали.вот раньше было по другому золотые были времена.

Да еще и кажется, что баланс списывают вот так просто, с ростом курса, хотя он у вас на кране уже есть и лежит. Такое весьма печалит, если честно. Поэтому, лишний раз стараюсь баланс не удерживать - сразу выводить хоть какие-то крохи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 06:03, mishtak12 said:

И я очень надеюсь что это просто временные трудности и это не прейдет в постоянку. Что будет как раньше.. выводи хоть каждый день а не 3 раза в год... 

Да. Мне в этом плане сейчас курэксперт очень помогает.. Там есть обменники которые предлагают обмен без кэшбэка, но зато по выгодному курсу...

Да. Времени на все не хватает и иногда садишься.. делаешь выводы и отказываешься от парочки проектов. 

(полсе того как собрал и вывел от туда минималку конечно )

Ну раз в пол года можно сказать, не знаю как бывало раньше, я просто не так давно на форуме.
Был бы рад тоже хоть ежедневному снятию, да даже месячное снятие - меня вполне бы устроило

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 18:24, Maximir91 said:

Пожалуй соглашусь, все перечисленные краны исправно работают уже довольно долго, особенно фрибиткоин, единственное что плохо на нем процент маленький) 

А вие фаусет да, на нем только пару сотен сатош с трудом можно собрать и сразу выводить, про него очень много обзоров в инете у разных блогеров, но если честно не понимаю почему он такой популярный, платит то не очень. 

Зато у фрибиткоина он стабильный и можно еще раскачать и прокачать его. Мне кажется вот на такой медвежке - актуально. Набираете те же хоть 5-10к сатош, немного можете в какие-то монеты получается, что свободные средства инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 06:35, mishtak12 said:

Нет. здесь точно не уменьшаеться.. Это на Fire Faucet какая то из криптовалют может уменьшаться или наоборот расти.. Там все привязано к курсу USDT.. Здесь сколько есть  - столько и на второй день..

Ну значит показалось, ладно, тогда успокоили.
Вообще неудобно, когда курсы кранов привязаны именно к USDT, лучше просто к курсу той крипты, которую собираешь. Так более лояльней. собираешь биток - выводишь сколько есть на текуший момент.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...