Несколько теорий создания Биткоина - Page 59 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

6 hours ago, vady76 said:

Мне пока что никто не звонил насчёт моих выводов на карту, хоть я и выводил значительную сумму для нашего региона. Может заинтересованность соответствующих структур зависит от страны проживания.

Я думаю будет сильнее зависеть, если мы часто это будем делать. Возможно такие структуры мы заинтересуем. Сейчас об этом говорить пока рано. Я не выводил значительных сумм и нет сравнения. Ни чего не могу об этом сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

А кто сказал что они кого-то интересуют? Может жестоко звучит, но, если мавр сделал своё дело, то на сцене ему уже делать нечего. На смену им будут приходить всё новые. Да, кому то из десятков тысяч повезёт и он станет примером для остальных.

Возможно, что это исключение из правил, но все же, лучше самому думать, чем идти за кем-то. А вдруг, этот ведомый начнёт совершать ошибки? Я бы точно не хотел а кого учителя. А как развиваться, если сам не думаешь? Не, я лучше буду долго, но сам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilias96 said:

как я всегда говорю мораль мешает кошельку, возможно крипта не создавалась для заработка но если есть возможность заработать на ней почему бы и нет.

А может как раз для заработка она и создавалась, а официальная легенда о создании была придумана как раз для того чтоб вовлечь как можно больше народа!

2 hours ago, CHAXLIK said:

Бросить подобное занятие, человека со стажем, мало что может заставить. Именно заставить, ведь по собственной воле мало кто развернется и решит бросить то, что его кормит.

Если кормит то да. Но если человек только теряет каждый раз то это всё же повод задуматься над тем чтоб найти себе какое то другое занятие.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, viik30 said:

А может как раз для заработка она и создавалась, а официальная легенда о создании была придумана как раз для того чтоб вовлечь как можно больше народа. 

Здесь нельзя судить односторонне, поскольку есть много версий создания биткоина и в чем правда заключается пока ни кто не знает. Со временем уверенна, что мы всё поймем и не будет больше тайны для чего и кто создал такой мощный , прибыльный и рисковый инструмент. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Возможно, я чересчур осторожничаю. Но очень жаль было бы потерять то, что копилось 2,5 года. Вот потому иду такой маленькой суммой и всеми силами стараюсь ее увеличить. Главные усилия прилагаю как раз чтобы не делать лишних движений которые к этим самым убыткам могут привести) Уверена, что уже к зиме у меня это получится. Что именно? Есть цель увеличить капитал до 1000 долларов, а после утроить. Амбициозно? Да. Но вполне достижимо. 

Ну и не стоит в таком случае трогать сумму, которая для вас чувствительна, которая долго и с трудом накапливалась. Оперируйте уже тем, что есть. Да, амбициозно, и реализовать будет скорее всего очень сложно, но вполне допускаю, что все у вас получится.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

А может как раз для заработка она и создавалась, а официальная легенда о создании была придумана как раз для того чтоб вовлечь как можно больше народа!

возможно вы правы логика в этом есть не отрицаю что это изначально рассматривалось создателем как большая бритва.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

И оказались бы жмотом, человеком без сердца и Слушай, тебе такие люди хотели довериться, а ты их подвёл. Честно говоря, да и чего таить, надоело подобное. Ну это как если бы у вас была линия по производству комбикорма, а умные соседи норовили вам своих кур подсунуть, чтобы вы их кормили, были в ответе, а они вам раз в год яйцо оставят, из вами же собранных сотен. Вот с подобным сталкиваюсь постоянно.

Эти приколы тоже мне знакомы, типа как ты еще и виноватым должен себя чувствовать. Но я в жизни сделал для себя определенные выводы, и научился мягко, но очень убедительно отказывать таким вот хитрозадым товарищам. Своих забот полно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну и не стоит в таком случае трогать сумму, которая для вас чувствительна, которая долго и с трудом накапливалась. Оперируйте уже тем, что есть. Да, амбициозно, и реализовать будет скорее всего очень сложно, но вполне допускаю, что все у вас получится.)

Я в этом, почему-то, уверена целиком и полностью. Сейчас вот волны неплохо стрельнули - удалось увеличить вложения в них на 40%. Да и матик отлично себя показал - +30%. Правда, рано вышла из него - побоялась, что будет спад. А он напротив - растет еще больше. Так и настрижем - тут чуть-чуть - там немножко) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Я в этом, почему-то, уверена целиком и полностью. Сейчас вот волны неплохо стрельнули - удалось увеличить вложения в них на 40%. Да и матик отлично себя показал - +30%. Правда, рано вышла из него - побоялась, что будет спад. А он напротив - растет еще больше. Так и настрижем - тут чуть-чуть - там немножко) 

Ну то такое, слишком уж радоваться не стоит. Сегодня стрельнули, завтра откатятся, либо висеть будут в боковике довольно долгое время, тут за новостями еще надо пристальней следить. Но раз нащупали уже такие моменты, надо пользоваться.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 08:43, mdv said:

Возможно и такое, что Китай используют как полигон для тестирования различных наработок, и режиссер действительно один, и его интерес именно в том, чтобы создать такой вот однополярный мир, исключив из числа лидеров пиндосов и Европу. Х.з. посмотрим, готовым лучше быть к любым сценариям, и к лесу в том числе.)

мда, но вот что факт что даже если будет вот такой новый однополярный мир на базе БРИКС, то Китай то там действительно один из лидеров...а это значит что как ни крути но к его мнению будут прислушиваться. а зная его настроения о полной цифровизации жизни людей и контроле 24/7 за ними, отсутствии у них финансовой свободы и т.д можно предположить что в некоторой степени эти настроения перейдут и на остальных членов. так что все равно какие бы у меня радужные планы на холд битка ни были, но я понимаю что у нас могут и в любой момент забрать возможность им пользоваться и тогда здравствуй лес))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну то такое, слишком уж радоваться не стоит. Сегодня стрельнули, завтра откатятся, либо висеть будут в боковике довольно долгое время, тут за новостями еще надо пристальней следить. Но раз нащупали уже такие моменты, надо пользоваться.)

Ну так я их продала и жду, что будет дальше - без лишних движений. Вот только буквально говорила, что мне кажется подозрительным скачок биткоина за 24 к. Похож же, скоро будет большая стрижка на большом откате. Или я ошибаюсь? Вот когда ситуация определится - тогда и буду решать что покупать, а что нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilias96 said:

возможно вы правы логика в этом есть не отрицаю что это изначально рассматривалось создателем как большая бритва.

Всё равно это станет понятно только спустя какое то время. Да и то мнения будут разные , ведь не все теряли есть те кто зарабатывает.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

мда, но вот что факт что даже если будет вот такой новый однополярный мир на базе БРИКС, то Китай то там действительно один из лидеров...а это значит что как ни крути но к его мнению будут прислушиваться. а зная его настроения о полной цифровизации жизни людей и контроле 24/7 за ними, отсутствии у них финансовой свободы и т.д можно предположить что в некоторой степени эти настроения перейдут и на остальных членов. так что все равно какие бы у меня радужные планы на холд битка ни были, но я понимаю что у нас могут и в любой момент забрать возможность им пользоваться и тогда здравствуй лес))

Ну как забрать возможность  пользоваться? Забрать полностью не смогут, ведь у нас будет возможность обмениваться между кошельками, а вот что-то официально купить или продать - да. Но опять же, не все будут подвержены этой идее, все больше стран смотрят в сторону битка и крипты, я уверен, останутся отсрочки в мире, где крипта будет разрешена. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Здесь нельзя судить односторонне, поскольку есть много версий создания биткоина и в чем правда заключается пока ни кто не знает. Со временем уверенна, что мы всё поймем и не будет больше тайны для чего и кто создал такой мощный , прибыльный и рисковый инструмент. 

Можно вообще этим не заморачиваться. Создали и хорошо, нужно пользоваться и пытаться получить свою выгоду.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

мда, но вот что факт что даже если будет вот такой новый однополярный мир на базе БРИКС, то Китай то там действительно один из лидеров...а это значит что как ни крути но к его мнению будут прислушиваться. а зная его настроения о полной цифровизации жизни людей и контроле 24/7 за ними, отсутствии у них финансовой свободы и т.д можно предположить что в некоторой степени эти настроения перейдут и на остальных членов. так что все равно какие бы у меня радужные планы на холд битка ни были, но я понимаю что у нас могут и в любой момент забрать возможность им пользоваться и тогда здравствуй лес))

Китай хоть и находится в числе лидеров, но это очень специфичная страна со своим укладом, причем очень древним. Я не думаю, что он будет иметь и идеологическом плане существенного влияния. Меня несколько утешают слова ВВП - Однополярное мироустройство было тормозом для развития. Запад занял ведущие позиции в мире во многом за счёт грабежа других народов и не может предложить свою модель будущего. Идея доминирования «Золотого миллиарда» — не справедлива, носит расистский и неоколониальный характер. Как на национальном, так и на глобальном уровне идёт выработка основ более справедливого, социально ориентированного миропорядка.
Вот и посмотрим. Именно у нашего народа есть некое сильно обостренное чувство справедливости. Надеюсь, он не подведет народного чаяния.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Всё равно это станет понятно только спустя какое то время. Да и то мнения будут разные , ведь не все теряли есть те кто зарабатывает.

но если выйдя из тени об этом признается создатель биткоина споров не будет а будет массовый уход людей из крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Ну так я их продала и жду, что будет дальше - без лишних движений. Вот только буквально говорила, что мне кажется подозрительным скачок биткоина за 24 к. Похож же, скоро будет большая стрижка на большом откате. Или я ошибаюсь? Вот когда ситуация определится - тогда и буду решать что покупать, а что нет.

Да кто его знает, ошибаетесь ли вы или нет. Главное, что вы точно не ошибаетесь в том, что не надо пороть горячку, и если ситуация не совсем понятная, то лучше и безопасней просто переждать. По крайней мере, я тоже думаю также, как и вы, впереди большая стрижка.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Можно вообще этим не заморачиваться. Создали и хорошо, нужно пользоваться и пытаться получить свою выгоду.

Правильно , что можно не заморачиваться, просто чистое любопытство , интересно узнать истинную причину появления биткоина в нашей жизни. Хочется понимать как долго он просуществует, а для этого нужно понимать истинную цель его существования.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да кто его знает, ошибаетесь ли вы или нет. Главное, что вы точно не ошибаетесь в том, что не надо пороть горячку, и если ситуация не совсем понятная, то лучше и безопасней просто переждать. По крайней мере, я тоже думаю также, как и вы, впереди большая стрижка.

Тем интереснее потом будет форум почитать) 🤣 Просто помню сколько ту слез было пролито на спадах в прошлом году. Например, когда биток от 64 сходил на 29. В этом океане слез только несколько человек здраво рассуждали и покупали)) У остальных была паника и мысли о пузыре)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Китай хоть и находится в числе лидеров, но это очень специфичная страна со своим укладом, причем очень древним. Я не думаю, что он будет иметь и идеологическом плане существенного влияния. Меня несколько утешают слова ВВП - Однополярное мироустройство было тормозом для развития. Запад занял ведущие позиции в мире во многом за счёт грабежа других народов и не может предложить свою модель будущего. Идея доминирования «Золотого миллиарда» — не справедлива, носит расистский и неоколониальный характер. Как на национальном, так и на глобальном уровне идёт выработка основ более справедливого, социально ориентированного миропорядка.
Вот и посмотрим. Именно у нашего народа есть некое сильно обостренное чувство справедливости. Надеюсь, он не подведет народного чаяния.)

сама на это очень надеюсь)) понимаю конечно что со стороны многие его шаги кажутся явно неправильными, но там идет игра в долгую, а не как мы хотим чтоб все и сразу, да и плюс рядом там куча врагов, которые тоже имеют политическое влияние и его никак не обойти. но вот что касается построения нового мирового порядка мне кажется как ни крути выберут именно китайскую модель с тотальным контролем. везде камеры, слежка, соц рейтинг и все в этом духе. хотя конечно систему по финансам и крипте может и не переймут. но пугает что при введении цифро рубля крипта как бы становится ненужным и даже губительным конкурентом. искоренить ее анонимность не выйдет, а значит могут дать поиграться и забрать потом эту игрушку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Правильно , что можно не заморачиваться, просто чистое любопытство , интересно узнать истинную причину появления биткоина в нашей жизни. Хочется понимать как долго он просуществует, а для этого нужно понимать истинную цель его существования.

Дело в том что не смотря на то какой была изначальная идея создания со временем что то могло измениться и пойти не так. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilias96 said:

но если выйдя из тени об этом признается создатель биткоина споров не будет а будет массовый уход людей из крипты.

Пока есть возможность зарабатывать люди уходить не будут, по большому счету всем плевать на идею и замысел главное заработок)

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Тем интереснее потом будет форум почитать) 🤣 Просто помню сколько ту слез было пролито на спадах в прошлом году. Например, когда биток от 64 сходил на 29. В этом океане слез только несколько человек здраво рассуждали и покупали)) У остальных была паника и мысли о пузыре)

Просто дело в том, что такая фигня происходила уже неоднократно. Я хорошо помню первый поход выше штуки баксов по цене, а потом серьезнейший откат. После этого хаи обновлялись уже не раз, и снова происходили глубокие откаты. Думаете в этот раз будет как то по другому? Я так не думаю, все вернется на круги своя.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Пока есть возможность зарабатывать люди уходить не будут, по большому счету всем плевать на идею и замысел главное заработок)

ну да деньги всегда будут в таких вопросах выше всего, честно пока на крипте удается заработать мне все равно откуда и для чего она.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

сама на это очень надеюсь)) понимаю конечно что со стороны многие его шаги кажутся явно неправильными, но там идет игра в долгую, а не как мы хотим чтоб все и сразу, да и плюс рядом там куча врагов, которые тоже имеют политическое влияние и его никак не обойти. но вот что касается построения нового мирового порядка мне кажется как ни крути выберут именно китайскую модель с тотальным контролем. везде камеры, слежка, соц рейтинг и все в этом духе. хотя конечно систему по финансам и крипте может и не переймут. но пугает что при введении цифро рубля крипта как бы становится ненужным и даже губительным конкурентом. искоренить ее анонимность не выйдет, а значит могут дать поиграться и забрать потом эту игрушку

Да не, в Китае слишком жестко власти работают. Вон танки уже выдвигают успокаивать особо бойких протестующих против заморозки вкладов. В банке заявили, что сбережения людей на счетах теперь являются «инвестиционными продуктами» и не могут быть обналичены. Не знаю чем там все закончится у них, но у нас наверное такое бы не прокатило. Ну не хочу я в такое верить по крайней мере.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...