💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 223 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне кажется что он остановится где-то на двух сатохах, потому что критическая цена будет где-то на 3 сатохах, и многие просто перестанут набивать в чате сорок сообщений и прекратится весь этот ливень токеном. 

При курсе в 2-3 сатохи продолжат писать, скорее всего, только те, у кого есть кроссы. Писать 40 постов за 1-2к сатох, тратя где-то 50 минут в день, это явно не для многих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

При курсе в 2-3 сатохи продолжат писать, скорее всего, только те, у кого есть кроссы. Писать 40 постов за 1-2к сатох, тратя где-то 50 минут в день, это явно не для многих.

Ну, примерно об этом я и говорю, что те кто без кросов при такой цене просто бросят это дело, а когда доедем до 1 сатохи, тут я думаю и многие у кого есть кросы тоже бросят это дело, не каждый будет время тратить просто так. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну, примерно об этом я и говорю, что те кто без кросов при такой цене просто бросят это дело, а когда доедем до 1 сатохи, тут я думаю и многие у кого есть кросы тоже бросят это дело, не каждый будет время тратить просто так. 

Ну, я и при курсе в 1 сатоху буду продолжать писать). Для меня 10к сатох за 50 минут не такой уж и сложной работы, тоже довольно не плохо). Хотя для кого-то это может и копейки).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Ну, я и при курсе в 1 сатоху буду продолжать писать). Для меня 10к сатох за 50 минут не такой уж и сложной работы, тоже довольно не плохо). Хотя для кого-то это может и копейки).

Ну я в принципи тоже буду писать, у меня есть одна цель, это как можно больше войти в фарм, что бы с него в день рублей по пять сот получать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я в принципи тоже буду писать, у меня есть одна цель, это как можно больше войти в фарм, что бы с него в день рублей по пять сот получать. 

Я как-то считал, то там что бы прилично с фарма получать, прям очень дофигища надо держать). У меня в паре рур биток было 28$, то за день накапало что-то около 4 рублей).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Я как-то считал, то там что бы прилично с фарма получать, прям очень дофигища надо держать). У меня в паре рур биток было 28$, то за день накапало что-то около 4 рублей).

Ну у меня там в паре рур и биток нормально стоит, но по сути это маловато, я сейчас везде где зарабатываю, всё тащу в фарм, вот прям обсалютно всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня там в паре рур и биток нормально стоит, но по сути это маловато, я сейчас везде где зарабатываю, всё тащу в фарм, вот прям обсалютно всё. 

Я думаю правильно делаете. Выйти на пассивный заработок - это прям топ. Да и процент на йобите довольно не плохой, если смотреть с точки зрения игры в долгую и учесть, что оба актива относительно стабильны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да у некоторых получается урвать их уже за 5 секунд и больше, а не как раньше за 1-2 секунды их уже не было. Пробуйте дальше может в итоге повезёт, а так если в инвесте есть достаточно неплохая сумма в Фастах, то смысл будет даже, если курс упадёт до 1 сатохи

У меня в инвесте 900к токенов и пробую каждый день купить кроссовки за 10$,но пока что не купил.Надеюсь что в ближайшее время получится купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

У меня в инвесте 900к токенов и пробую каждый день купить кроссовки за 10$,но пока что не купил.Надеюсь что в ближайшее время получится купить.

Ну 10 баксов очень сложно купить, хоть я смотрю, что завоз кроссовок увеличился до 23 пар. Но все равно разлетаются! Так "шаурму" не продают, как тут кроссовки! Но пытаться нужно, повезет, возьмете!

А 0.1% с инвеста так себе дело и еще с 900к FUSD, так-то без кросс Вы весь профит профукали и разница ощущается - даже с ценником в 5 сатош. Или у Вас за слив  FUSD  по 4500 сатош или 45000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zed333 said:

Я думаю правильно делаете. Выйти на пассивный заработок - это прям топ. Да и процент на йобите довольно не плохой, если смотреть с точки зрения игры в долгую и учесть, что оба актива относительно стабильны.

Раньше всё продавал и выводил, тратил на всякую фигню, но потом пересмотрел всё что делал, и решил что нужно накапливать, а не тратить непонятно на что? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurgiva said:

Ну 10 баксов очень сложно купить, хоть я смотрю, что завоз кроссовок увеличился до 23 пар. Но все равно разлетаются! Так "шаурму" не продают, как тут кроссовки! Но пытаться нужно, повезет, возьмете!

А 0.1% с инвеста так себе дело и еще с 900к FUSD, так-то без кросс Вы весь профит профукали и разница ощущается - даже с ценником в 5 сатош. Или у Вас за слив  FUSD  по 4500 сатош или 45000.

Я знаю что без этих кроссовок я много уже потерял,но всё же не отчаиваюсь на покупку за 10$ кроссовок.Я бы и подороже взял,но финансы не позволяют.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

Не стал дожидаться ордера, свапнул в дефи пока  5.5 цена там.

Цена конечно удручает, уже меньше 10 долларов выходит(

Вечно только заработать тоже не получится, и это только процент каждый день продаётся, а что будет с ним когда большинство решат выходить совсем из игры..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimon said:

Вечно только заработать тоже не получится, и это только процент каждый день продаётся, а что будет с ним когда большинство решат выходить совсем из игры..

Да он даже месяц не продержится, кто об этом думать будет вообще. Проект одного дня(пары недель)

Edited by ayoayo
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, IonMatfei1 said:

Слишком  уж быстро всё  подходит к концу у этого токена, такого никто не ожидал, многие надеялись хотя-бы несколько  месяцев продержаться. 

Я изначально понимал что пару месяцев цена держатся не сможет ,это слишком дорого бы стоило ...надеюсь что еще неделю токен будет торговаться выше чем одна сатоши,даже при таком раскладе профит хороший получится .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Раньше всё продавал и выводил, тратил на всякую фигню, но потом пересмотрел всё что делал, и решил что нужно накапливать, а не тратить непонятно на что? 

А я до сих пор таким раздолбайством страдаю). Нет четкой цели, не хватает финансовой грамотности и как итог почти все что получается заработать уходит как вода сквозь пальцы).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ayoayo said:

Да он даже месяц не продержится, кто об этом думать будет вообще. Проект одного дня(пары недель)

Пол года проделанной работы чтобы потом ни месяца не продержаться, как то слишком всё быстро на этот раз подошло к концу..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

А я до сих пор таким раздолбайством страдаю). Нет четкой цели, не хватает финансовой грамотности и как итог почти все что получается заработать уходит как вода сквозь пальцы).

Не, не, я прекратил играть в эти игры, всё что есть в крипте только в крипте и оставляю сейчас, пока хватает на жизнь и с работы, а тут стараюсь норм портфель собрать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я изначально понимал что пару месяцев цена держатся не сможет ,это слишком дорого бы стоило ...надеюсь что еще неделю токен будет торговаться выше чем одна сатоши,даже при таком раскладе профит хороший получится .

Тогда надо сейчас  всё  просчитать заранее и делать свои выводы,  как будет выгоднее, сейчас  всё  и сразу  продавать или неделю получать прибыль и потом всё  продать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vuaini39 said:

Я знаю что без этих кроссовок я много уже потерял,но всё же не отчаиваюсь на покупку за 10$ кроссовок.Я бы и подороже взял,но финансы не позволяют.

Понимаю Вас! Пытайтесь, что поделать!

Я лично не паруюсь по поводу кроссовок, т.к. я брыл их почти в самом начале, сначала за 10, а потом за 50 и как-то не предполагал, что их, именно с инвестом по FUSD, свяжут. Брал так ради любопытства, но вложения отбил, уже ремонтировал их, а тут еще условия поменяли с инвестом и был рад, что я их (кроссы) взял

в самом начале. Зато теперь 1% получаю, держа больше ляма в инвесте)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kurgiva said:

Понимаю Вас! Пытайтесь, что поделать!

Я лично не паруюсь по поводу кроссовок, т.к. я брыл их почти в самом начале, сначала за 10, а потом за 50 и как-то не предполагал, что их, именно с инвестом по FUSD, свяжут. Брал так ради любопытства, но вложения отбил, уже ремонтировал их, а тут еще условия поменяли с инвестом и был рад, что я их (кроссы) взял

в самом начале. Зато теперь 1% получаю, держа больше ляма в инвесте)

Это хорошо что заранее покупал кроссовки.Тут просто никто не знал что они сделают такие условия и нужны будут эти самые кроссовки и многие пролетели с этим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

Да он даже месяц не продержится, кто об этом думать будет вообще. Проект одного дня(пары недель)

Быстро укатали в пол фаст буквально за неделю хотя такой долгий дроп пяти месячный некоторые даже кв коды расклеевали в лифтах в надежде что получат хорошую сумму 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bitvisitor said:

Быстро укатали в пол фаст буквально за неделю хотя такой долгий дроп пяти месячный некоторые даже кв коды расклеевали в лифтах в надежде что получат хорошую сумму 

Вот если бы не эти кроссовки,то было нормально ещё,а тут сделали чтобы не так быстро цену свалили и отсеять как можно больше пользователей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bitvisitor said:

Быстро укатали в пол фаст буквально за неделю хотя такой долгий дроп пяти месячный некоторые даже кв коды расклеевали в лифтах в надежде что получат хорошую сумму 

Да сейчас даже за 5 сатош еще за счастье его продать, но чтоб биржа предложила, чтобы этого не делать? Нужно поменять условия, что -то новое придумать, памп - это очень простое, но это нужно только тем, кто просто продавать будет..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ilonlion said:

Да сейчас даже за 5 сатош еще за счастье его продать, но чтоб биржа предложила, чтобы этого не делать? Нужно поменять условия, что -то новое придумать, памп - это очень простое, но это нужно только тем, кто просто продавать будет..

Хоть как-то держится и можно что-то получить.Получается что с каждым днём цена уменьшается на 1 сатошу.Немного осталось когда цена будет уже по 1 сатохе.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Хоть как-то держится и можно что-то получить.Получается что с каждым днём цена уменьшается на 1 сатошу.Немного осталось когда цена будет уже по 1 сатохе.

Цена спустится к 1 сатохи уже к понедельнику, потом ждем появление рублевой пары.. Может биржа что-то придумаем, чтобы как-то оттянуть эту ситуацию.. Биржа уже увеличила лимит на дефи обмен, можно еще увеличить, тогда 5ка больше продержится.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...