💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 220 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

1 hour ago, zed333 said:

В общем посмотрел я что там по кроссам, то итог такой: За 50 можно вообще спокойно купить, за 10 тоже вполне реально, но, скорее всего, не для таких медленных как я.

Не думаю, что сейчас уже есть смысл покупать за 50, ну разве что это и так планировалось. Фаст падает со скоростью света и когда вылетит из битковой пары, вопрос времени. Биржа конечно может и придумать с ним что-нибудь для временной поддержки курса, но пока это сомнительно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dmface said:

Да уж льют ежедневно и много, видимо нет дурачков которые верят в рост или ещё что то, у меня вообще около 19 часов только снятие, к тому времени могут ещё лить и лить.

Конечно будут сливать токены,а то глядишь биржа опять придумает ещё какое-нибудь задание ) Интересно сколько продержится этот токен вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dmface said:

Да уж льют ежедневно и много, видимо нет дурачков которые верят в рост или ещё что то, у меня вообще около 19 часов только снятие, к тому времени могут ещё лить и лить.

Ну я чуть раньше тебя снимаю, но это толком ни чего не меняет, просто как я и говорил фусд будет терять по одной сатохе за сутки и ну или двое суток, так потихоньку и к одной сатохе скатиться, а там уже многие просто разбегутся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно будут сливать токены,а то глядишь биржа опять придумает ещё какое-нибудь задание ) Интересно сколько продержится этот токен вообще.

Да уже ни кто и ни чего придумывать не будет, так я думаю, дадут скатиться да самого низа токену и всё на этом закончится, а там уже сами сливальщики разбегутся, это уже было и не раз, и думаю не в последний раз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я чуть раньше тебя снимаю, но это толком ни чего не меняет, просто как я и говорил фусд будет терять по одной сатохе за сутки и ну или двое суток, так потихоньку и к одной сатохе скатиться, а там уже многие просто разбегутся. 

По 1 сатохе это вообще край будет + эти бесполезные сообщения писать каждый день в чате, тут сразу ещё куча народа отсеется, и крассовки даже некоторые не успеют отбить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Если количество фусд около мульта изначально было и выше, то покупать любые кроссы имеют смысл, с помощью фусдов они очень быстро отбиваются легко. Ну а потом работают тебе в плюс уже, а если фусдов мало было, то кроссы уже так, .. по желанию)

Согласен, если есть выше миллиона или око них то оно того стоит и сейчас даже свободно зайдя по 50$ с кросами их можно будет отбить за 3-4 дня, ну если конечно курс продержится. Но даже с падением думаю на этой уйдёт 5 дней, а дальше уже чистый профит плюс ещё и кросы будут приносить ежегодно прибыль 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я чуть раньше тебя снимаю, но это толком ни чего не меняет, просто как я и говорил фусд будет терять по одной сатохе за сутки и ну или двое суток, так потихоньку и к одной сатохе скатиться, а там уже многие просто разбегутся. 

До конца недели сатоха что ли? Ну тогда кроссы вообще бесполезными станут. Даже сейчас уже меньше 50к выходит в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dmface said:

По 1 сатохе это вообще край будет + эти бесполезные сообщения писать каждый день в чате, тут сразу ещё куча народа отсеется, и крассовки даже некоторые не успеют отбить.

Ну потому что надо было кросы в первых дней брать, когда только ввели правило по инвесту, а те кто тянул конечно не отобъют кросы, но это от их жадности и недальновидности, я сразу взял кросы и жу их отбил, теперь зарабатываю. 

 

9 minutes ago, ayoayo said:

До конца недели сатоха что ли? Ну тогда кроссы вообще бесполезными станут. Даже сейчас уже меньше 50к выходит в день.

Ну если цена так лететь в низ будет, то полагаю что да. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну потому что надо было кросы в первых дней брать, когда только ввели правило по инвесту, а те кто тянул конечно не отобъют кросы, но это от их жадности и недальновидности, я сразу взял кросы и жу их отбил, теперь зарабатываю. 

 

Ну если цена так лететь в низ будет, то полагаю что да. 

Я один день пропустил с кроссами, не смог купить и получил 0.1%, на второй день удалось урвать первого уровня.

Вчера продал за 8, сегодня уже 6. Получается за день уже минус 2 сатохи, ну это сильно конечно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Я всё пересмотрел и думаю что самая маленькая комиссия это выводить в токенах LTC там всего выходит рублей 5-7 вроде,смотря какой курс.

да я раньше тоже ltc пользовался но с пары как то не удобно выкупать. перешел на свопы и поэтому выбрал трх

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да уже ни кто и ни чего придумывать не будет, так я думаю, дадут скатиться да самого низа токену и всё на этом закончится, а там уже сами сливальщики разбегутся, это уже было и не раз, и думаю не в последний раз. 

Ну с токеном FUSD уже всё понятно и осталось наверное недолго чтобы цена стала по 1 сатоши.Пока кроссовки покупают для биржи это выгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну с токеном FUSD уже всё понятно и осталось наверное недолго чтобы цена стала по 1 сатоши.Пока кроссовки покупают для биржи это выгодно.

Сейчас уже смысла нет дорогие кросовки покупать, с самого начала это нужно было делать, сейчас уже нужно зарабатывать с кросовок, а не с фусда отбивать, так что лучше уже просто копейки собирать с токена, пока не схлопнеться. 

 

14 minutes ago, ayoayo said:

Я один день пропустил с кроссами, не смог купить и получил 0.1%, на второй день удалось урвать первого уровня.

Вчера продал за 8, сегодня уже 6. Получается за день уже минус 2 сатохи, ну это сильно конечно.

Да десять баксов быстро можно отбить, а ты вот сотку отбей. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще логично было бы держать хотя бы месяц, чтобы был смысл ремонт кроссов потом делать.

Вот в чате пишут что какие-то новости типа будут, но я в этом сильно сомневаюсь. Там стенку на 28 битков ставили в районе 3 сатох. Зачем?

Edited by ayoayo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ayoayo said:

Тут вообще логично было бы держать хотя бы месяц, чтобы был смысл ремонт кроссов потом делать.

Вот в чате пишут что какие-то новости типа будут, но я в этом сильно сомневаюсь. Там стенку на 28 битков ставили в районе 3 сатох. Зачем?

Эту стенку не просто так ставили, многие её заметили и начнут продавать сейчас чтобы потом не было поздно,, а кто-то хорошо заработает на этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimon said:

Эту стенку не просто так ставили, многие её заметили и начнут продавать сейчас чтобы потом не было поздно,, а кто-то хорошо заработает на этом.

да это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну потому что надо было кросы в первых дней брать, когда только ввели правило по инвесту, а те кто тянул конечно не отобъют кросы, но это от их жадности и недальновидности, я сразу взял кросы и жу их отбил, теперь зарабатываю. 

В начале только за 100бачей можно было урвать, но это слишком уже для этого дропа ещё и свои вкладывать, а меня сегодня с выплатами нагнули и не дали , написано не играл в дайсы , хотя для кросс делал и так играл много, короче обломили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

По 50 теперь мало кто берёт так охотно как это было всего 3 дня назад из-за чего их может взять каждый. Но вот отбить подобное неизвестно за сколько можно, ведь курс Фастов идёт вниз. Но с вашим инвестом думаю вы их отобьёте быстро, но это конечно решать вам

Не, по 50 я точно брать не буду с таким постоянно падающим курсом. По 50, как и по 100 можно было рискнуть взять в самом начале, когда только добавили это условие. Сейчас, как по мне, слишком рискованно.

1 час назад, catti120 said:

Не думаю, что сейчас уже есть смысл покупать за 50, ну разве что это и так планировалось. Фаст падает со скоростью света и когда вылетит из битковой пары, вопрос времени. Биржа конечно может и придумать с ним что-нибудь для временной поддержки курса, но пока это сомнительно.

Вот и я о том же.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и суть от фарминга какая? если даже 1000 процентов ни как не спасает ситуацию. курс сыпется быстрее чем идет фарминг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас уже смысла нет дорогие кросовки покупать, с самого начала это нужно было делать, сейчас уже нужно зарабатывать с кросовок, а не с фусда отбивать, так что лучше уже просто копейки собирать с токена, пока не схлопнеться. 

 

Да десять баксов быстро можно отбить, а ты вот сотку отбей. )))

Ну ты же отбил вложенные в кроссовки 100$,а вот если их сейчас покупать,то уже придётся очень долго их отбивать,цена падает с каждым днём.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dmface said:

В начале только за 100бачей можно было урвать, но это слишком уже для этого дропа ещё и свои вкладывать, а меня сегодня с выплатами нагнули и не дали , написано не играл в дайсы , хотя для кросс делал и так играл много, короче обломили.

Ну если бы с самого начала взял, то уже бы как и я отбил полностью кросы и уже начал зарабатывать на дропе и кросах тоже, я теперь йостеп продаю и в фарминг по рублю и битку перекладываю, были бы ещё деньги, ещё бы одни кросы взял.

 

5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты же отбил вложенные в кроссовки 100$,а вот если их сейчас покупать,то уже придётся очень долго их отбивать,цена падает с каждым днём.

Ну так и сейчас можно кросы брать, но только с тем учетом что их нужно будет месяц отбивать, а то и немного больше, а стёпу биржа будет долго держать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если бы с самого начала взял, то уже бы как и я отбил полностью кросы и уже начал зарабатывать на дропе и кросах тоже, я теперь йостеп продаю и в фарминг по рублю и битку перекладываю, были бы ещё деньги, ещё бы одни кросы взял.

 

Ну так и сейчас можно кросы брать, но только с тем учетом что их нужно будет месяц отбивать, а то и немного больше, а стёпу биржа будет долго держать. 

да думаю до тех пор пока ремонт не будет стоить дороже прибыли

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если бы с самого начала взял, то уже бы как и я отбил полностью кросы и уже начал зарабатывать на дропе и кросах тоже, я теперь йостеп продаю и в фарминг по рублю и битку перекладываю, были бы ещё деньги, ещё бы одни кросы взял.

 

Ну так и сейчас можно кросы брать, но только с тем учетом что их нужно будет месяц отбивать, а то и немного больше, а стёпу биржа будет долго держать. 

Стёпу они поддерживают в отличие от других.Я уже в этот блуд не полезу ) Помню что ты говорил что в кроссовки ты не полезешь или только из-за FUSD залетел? :classic_wink:

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Стёпу они поддерживают в отличие от других.Я уже в этот блуд не полезу ) Помню что ты говорил что в кроссовки ты не полезешь или только из-за FUSD залетел? :classic_wink:

ну мне кажется что еще будет кое что интересное по степам. для 9 и 10 уровней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Не, по 50 я точно брать не буду с таким постоянно падающим курсом. По 50, как и по 100 можно было рискнуть взять в самом начале, когда только добавили это условие. Сейчас, как по мне, слишком рискованно.

Вот и я о том же.

Да, риски достаточно завышенны из-за чего взяв эти кеды за 50$ можно будет даже не отбить их, если завтра Фасты будут стоит 3 сатох, что тоже вполне возможно. Решать всё это бирже да и ажиотаж уже начал падать как Фасты вместе со Степами, хоть вторые без условий с инвестом могли продержаться бы подольше 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Стёпу они поддерживают в отличие от других.Я уже в этот блуд не полезу ) Помню что ты говорил что в кроссовки ты не полезешь или только из-за FUSD залетел? :classic_wink:

Ну я подрасчитал, смогу ли я вернуть свои 100 бакинских, если залечу в кросы, ну сомгу ли отбить их с дропа, и даже если бы токен был бы по пять сатох, всё равно бы отбил, по этому и купил, плюс кросы остались, короче всё равно в хорошем плюс

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...