💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 221 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

1 час назад, hackgames1488 said:

Да и суть от фарминга какая? если даже 1000 процентов ни как не спасает ситуацию. курс сыпется быстрее чем идет фарминг...

держит кто в фарминге кроме меня?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я подрасчитал, смогу ли я вернуть свои 100 бакинских, если залечу в кросы, ну сомгу ли отбить их с дропа, и даже если бы токен был бы по пять сатох, всё равно бы отбил, по этому и купил, плюс кросы остались, короче всё равно в хорошем плюс

Купил я только что по 10 долларов кроссы). Даже натупив - успел). Начал вводить капчу не кликнув мышкой по полю, куда нужно эту капчу ввести). Если я сейчас купил кроссы, завтра начислят уже 1% или только после завтра? В дайс играть 2 раза в день по 10 игр с каким интервалом? Если не сложно, подскажи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Купил я только что по 10 долларов кроссы). Даже натупив - успел). Начал вводить капчу не кликнув мышкой по полю, куда нужно эту капчу ввести). Если я сейчас купил кроссы, завтра начислят уже 1% или только после завтра? В дайс играть 2 раза в день по 10 игр с каким интервалом? Если не сложно, подскажи.

Ну со следующего забора фастов - будет вам уже 1 процент, а не в 10 раз меньше.. Поздравляю, что вам удалось купить именно самые дешевые кроссы, которые я сам руки сломал, чтобы купить, думаю, что ажиотаж падает, поэтому и легче купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Ну со следующего забора фастов - будет вам уже 1 процент, а не в 10 раз меньше.. Поздравляю, что вам удалось купить именно самые дешевые кроссы, которые я сам руки сломал, чтобы купить, думаю, что ажиотаж падает, поэтому и легче купить.

Спасибо. Вы тоже купили? На  счет дайса можете подсказать с каким интервалом надо играть эти два раза по 10 игр, что бы получать Йостепы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. В истории кроссовок у меня вот такое показывает:

Screenshot_3.png.05c9da1f9d244be85d8c4e03328544dd.png

А вот там, где пишет мои кроссовки пусто:

Screenshot_4.png.b1b05cd56b5c4d18fb2a64c468288517.png

Так и должно быть?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zed333 said:

Спасибо. Вы тоже купили? На  счет дайса можете подсказать с каким интервалом надо играть эти два раза по 10 игр, что бы получать Йостепы?

Получается, что начисления идут 2 раза в сутки. От момента покупки кроссовок, я вот купил в 12 дня, т.е. до 12ти ночи мне нужно в дайс сыграть 10 раз на йостеп, тогда приходят начисления, ну и потом после полуночи нужно успеть еще 10 раз сыграть до 12 дня.. т.е. тут зависит от времени покупки кроссовок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, zed333 said:

Купил я только что по 10 долларов кроссы). Даже натупив - успел). Начал вводить капчу не кликнув мышкой по полю, куда нужно эту капчу ввести). Если я сейчас купил кроссы, завтра начислят уже 1% или только после завтра? В дайс играть 2 раза в день по 10 игр с каким интервалом? Если не сложно, подскажи.

Я играю с интервалом где-то, два или три часа, утром не могу, так как нужно по бырому на работу собираться, а в течении дня, я телефон то практически в руках не держу, так что играю где-то в 5 или 6 вечера, а потом в восемь вечера. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Я играю с интервалом где-то, два или три часа, утром не могу, так как нужно по бырому на работу собираться, а в течении дня, я телефон то практически в руках не держу, так что играю где-то в 5 или 6 вечера, а потом в восемь вечера. 

Ну у меня 3 инвеста открыто, это дополнительно потом открывал те, что проверялись позже.. Тут можно приспособиться дайсить и писать сообщения в одно время, а потом и начисления получать за все.  Поэтому тут нету совсем проблемы в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 сатох вчера уже щупали, думаю сегодня точно на эту отметку и ниже пойдет. И биток еще вниз пошел, все разом(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ayoayo said:

5 сатох вчера уже щупали, думаю сегодня точно на эту отметку и ниже пойдет. И биток еще вниз пошел, все разом(

Да всё укатали фаст ниже плинтуса ещё кто кроссовки брал теперь окупаться долго будут месяца три фасты же выгодно по 10 сатох уже не продашь ,а завтра уже сатохи по 4 будут.

17 hours ago, hackgames1488 said:

я всегда троном вывожу. переводы миоментальные

Троном не рентабельно выводить комиссия почти 50 рублей

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Купил я только что по 10 долларов кроссы). Даже натупив - успел). Начал вводить капчу не кликнув мышкой по полю, куда нужно эту капчу ввести). Если я сейчас купил кроссы, завтра начислят уже 1% или только после завтра? В дайс играть 2 раза в день по 10 игр с каким интервалом? Если не сложно, подскажи.

Поздравляю что взяли в итоге эти кросы, и теперь при нынешнем курсе можете отбить их за 1 день, а дальше пойдёт профит. Видно что уже кросы по 10$ остаётся полностью не купленными за 5-8 секунды, где вполне возможно успеть их взять

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hackgames1488 said:

да это бред.

Это такое предположение, тут надо все версии брать на заметку а то случится может всякое,, лучше всего быть готовым ко всему..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Поздравляю что взяли в итоге эти кросы, и теперь при нынешнем курсе можете отбить их за 1 день, а дальше пойдёт профит. Видно что уже кросы по 10$ остаётся полностью не купленными за 5-8 секунды, где вполне возможно успеть их взять

Ну в принципи если есть достчное количество в иныесте токенов и насыпают с него нормально, то в принципи и можно за день окупить за десять баксов кросы, но тут прикол в том что уже просто под конец крохи придётся собирать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Поздравляю что взяли в итоге эти кросы, и теперь при нынешнем курсе можете отбить их за 1 день, а дальше пойдёт профит. Видно что уже кросы по 10$ остаётся полностью не купленными за 5-8 секунды, где вполне возможно успеть их взять

Ну если так легко стало покупать кроссы даже за 10 баксов, то значит их уже купили все те, кто хотели, а часть народа перестала даже пробовать и даже возможно ушли с биржи), что кстати и лучше, чем меньше ливунов, тем лучше )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

Ну если так легко стало покупать кроссы даже за 10 баксов, то значит их уже купили все те, кто хотели, а часть народа перестала даже пробовать и даже возможно ушли с биржи), что кстати и лучше, чем меньше ливунов, тем лучше )

Ну от того что кто-то ушел с биржи уже ни чего кординально не изменит, как снижалась цена на фусд, так она и падает дальше, и укатают её это точно, можно даже к бабушке не ходить, а вот как укатаю, тогда многие перестанут писать сообщения и можно уже будет с фарма немного зарабатывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 26megavatnik said:

Я играю с интервалом где-то, два или три часа, утром не могу, так как нужно по бырому на работу собираться, а в течении дня, я телефон то практически в руках не держу, так что играю где-то в 5 или 6 вечера, а потом в восемь вечера. 

Ясно. Ну я тоже доступ к интернету имею где-то только с 13:00-14:00, так что играть по специальному графику, если так нужно, возможности тоже нет. Вчера вечером поиграл в дайс, то сегодня утром смотрю зачислили 1.4 Йостепа, значит все нормально. Кстати, а что это за бонус, где его смотреть?

3 hours ago, CryptoZ said:

Поздравляю что взяли в итоге эти кросы, и теперь при нынешнем курсе можете отбить их за 1 день, а дальше пойдёт профит. Видно что уже кросы по 10$ остаётся полностью не купленными за 5-8 секунды, где вполне возможно успеть их взять

Спасибо. Да, я тоже считал, то по идеи за один день должно окупиться и даже немного плюсом дать. Сегодня гдето на 55к сатох должен продать, если за 1:30 часа курс не просядет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну в принципи если есть достчное количество в иныесте токенов и насыпают с него нормально, то в принципи и можно за день окупить за десять баксов кросы, но тут прикол в том что уже просто под конец крохи придётся собирать. 

Да под конец надо будет собирать крохи, но и то будет норм суммой когда другим вообще может достаться только 0.1%. А так с лямов фастов выйдет 10.000 - 20.000 сатошек в день при курсе 1-2 сатохи

1 hour ago, ilonlion said:

Ну если так легко стало покупать кроссы даже за 10 баксов, то значит их уже купили все те, кто хотели, а часть народа перестала даже пробовать и даже возможно ушли с биржи), что кстати и лучше, чем меньше ливунов, тем лучше )

Тоже так думаю, те кто захотел уже получил своё, а так те всё ещё ждут их стало меньше - что тоже хорошо 

1 час назад, zed333 said:

Спасибо. Да, я тоже считал, то по идеи за один день должно окупиться и даже немного плюсом дать. Сегодня гдето на 55к сатох должен продать, если за 1:30 часа курс не просядет.

Будет хорошо если курс не просядет и в ближайшие дни, тогда сможете ежедневно неплохо фиксировать по 30-50 тысяч сатох в день. Так что по любому думаю у вас выйдет неплохой профит даже при курсе 1-2 сатохи

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю что уже многим удаётся купить кроссовки за 10$.Мне пока что так и не повезло и вообще уже цена на FUSD падает и скоро уже нет смысла брать эти кроссовки.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Смотрю что уже многим удаётся купить кроссовки за 10$.Мне пока что так и не повезло и вообще уже цена на FUSD падает и скоро уже нет смысла брать эти кроссовки.

Когда трейд фаста перейдет исключительно в рублевую пару - то тогда и не будет смысла брать эти кроссовки.. а пока еще когда фаст торгуется на последнем издыхании - еще можно какой-то профит взять с него, но т.к. цена падает, то и кроссовки можно дешевле брать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Странно. В истории кроссовок у меня вот такое показывает:

Screenshot_3.png.05c9da1f9d244be85d8c4e03328544dd.png

А вот там, где пишет мои кроссовки пусто:

Screenshot_4.png.b1b05cd56b5c4d18fb2a64c468288517.png

Так и должно быть?

image.thumb.png.7b1b3c34981077244f7bcd1a169a54f1.png

вот так должно быть

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Странно. В истории кроссовок у меня вот такое показывает:

Screenshot_3.png.05c9da1f9d244be85d8c4e03328544dd.png

А вот там, где пишет мои кроссовки пусто:

Screenshot_4.png.b1b05cd56b5c4d18fb2a64c468288517.png

Так и должно быть?

Хех.. интересно, может глюк какой-то? Не должно так быть, строка в Мои Кроссовки должна показывать, что они у тебя есть и сколько дохода приносят, а также там есть таймер, которые показывает, когда придет начисление.. может создайте тикет?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoZ said:

Будет хорошо если курс не просядет и в ближайшие дни, тогда сможете ежедневно неплохо фиксировать по 30-50 тысяч сатох в день. Так что по любому думаю у вас выйдет неплохой профит даже при курсе 1-2 сатохи

А курс таки просел за эти полтора часа, уже по 5 сатох). Вы правы, если курс будет продолжительное время хотя бы по 1-2 сатохи, то и это будет не плохо, получать по 10-20к сатох в день. Но я думаю этого не будет и в ближайшие 7-10 дней курс укатают прям до выхода из битковой пары. Сейчас кроссы по 10 стало доступно купить и эмиссия с инвеста будет только увеличиваться. Единственное, что может задержать падение, это если введут условие, что 1% могут получать только те, у кого кроссы от 50$, но это уже прям совсем будет перебор, с такой скоростью менять условия).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vuaini39 said:

Смотрю что уже многим удаётся купить кроссовки за 10$.Мне пока что так и не повезло и вообще уже цена на FUSD падает и скоро уже нет смысла брать эти кроссовки.

Да у некоторых получается урвать их уже за 5 секунд и больше, а не как раньше за 1-2 секунды их уже не было. Пробуйте дальше может в итоге повезёт, а так если в инвесте есть достаточно неплохая сумма в Фастах, то смысл будет даже, если курс упадёт до 1 сатохи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Хех.. интересно, может глюк какой-то? Не должно так быть, строка в Мои Кроссовки должна показывать, что они у тебя есть и сколько дохода приносят, а также там есть таймер, которые показывает, когда придет начисление.. может создайте тикет?

Ну да это какой-то глюк, если кросовки были реально купленны, то они должны отображаться в профиле, если их там нет, то это как минимум не хорошо и нужно уже писать в поддержку, деньги ведь были уплочены за кросы. Кстати там какие-то задания проверили, я себе закинул в инвест ещё токенов. 

Снимок экрана (866).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

Хех.. интересно, может глюк какой-то? Не должно так быть, строка в Мои Кроссовки должна показывать, что они у тебя есть и сколько дохода приносят, а также там есть таймер, которые показывает, когда придет начисление.. может создайте тикет?

Уже разобрался, просто надо было уменьшить размер страницы). Продал только что на 47к сатошей, на 11.5 долларов. Даже немного профита получилось взять). Надеюсь еще хоть пару дней удастся по продавать по нормальному курсу.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...