💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 226 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

6 hours ago, hackgames1488 said:

 а фаст я думал типо быстро быстро кто успел тот продал))) остальные довольствуются крошками. хотя и крошками сложно назвать)

Здесь тоже можно назвать их быстрыми - что мы наблюдали на данный момент, хоть это присуще всем аирдропным токенам биржи. Но в этот раз они прям подходят под своё имя кто как флеш будет всё выполнять тот и получит своё. А те кто 5 месяцев собирали эти токены и что-то сделали не так ничего не получили либо получили, но это были копейки 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему такая разница...?  в дефи вкладке и во вкладке обычной пары фусдов?)) image.png.01d905d58f2aaff709e9675b81bf8439.pngimage.png.03ea5533bc4ce772c8e9cb125df28f98.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lyyk121 said:

Кстати, а почему такая разница...?  в дефи вкладке и во вкладке обычной пары фусдов?)) image.png.01d905d58f2aaff709e9675b81bf8439.pngimage.png.03ea5533bc4ce772c8e9cb125df28f98.png

в свапе выгоднее торговать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lyyk121 said:

А вот раньше кд на отправку сообщений было 10 секунд, а не 1 минута)) Я так и знал, что доп.условие придумают с кроссовками, но чтобы таймаут так увеличат...

А я вот ожидал что будет дополнительное задание,но только не с кроссовками,а с торгами например в Defi и трейд.Короче везде я пролетел )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, hackgames1488 said:

в свапе выгоднее торговать

Очень жалко, что узнал об этом уже тогда, когда курс приземлили нормально так... Хахах, ну на таких моментах и учатся )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

А я вот ожидал что будет дополнительное задание,но только не с кроссовками,а с торгами например в Defi и трейд.Короче везде я пролетел )

Так эти доп задания с дефи и были в самом начале на монетке yostep. - это был звоночком ) Но я все равно кроссы купил только на 2ой день, после того уже, когда условия поменяли Хд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

А я вот ожидал что будет дополнительное задание,но только не с кроссовками,а с торгами например в Defi и трейд.Короче везде я пролетел )

Но они то и надеялись на эффект неожиданности. О том, что нужно будет отзыв писать точно ведь никто предугадать не мог. Все, чтобы отсеить абузеров

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Но они то и надеялись на эффект неожиданности. О том, что нужно будет отзыв писать точно ведь никто предугадать не мог. Все, чтобы отсеить абузеров

так вот дело в том что есть же люди которые каждый день те же листовки расклеивали. И они ровно так же попали под  "эффект неожиданности " как и многие нормальные ребята.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Всё прояснится наверное уже со следующей недели и посмотрим сколько будет стоить токен и в какой паре он будет дальше продаваться.

А вы думаете, есть вероятно, что токен вновь поднимется хотя бы до 10 сатош? Или это уже вряд-ли? Просто дроп то вроде как не закрывают, он продолжается. Я что то малость ещё пытаю надежду, хотя сам вижу, что токен идёт кто дну

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю со знаменательным падением на 3 сатохи(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hackgames1488 said:

так вот дело в том что есть же люди которые каждый день те же листовки расклеивали. И они ровно так же попали под  "эффект неожиданности " как и многие нормальные ребята.

Да побрили многих и теперь не актуально стало покупать кросовки для получения 1 % от дропа только надееться что курс кроссовок подростёт хотя думаю так же будет падать как и фасты

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bitvisitor said:

Да побрили многих и теперь не актуально стало покупать кросовки для получения 1 % от дропа только надееться что курс кроссовок подростёт хотя думаю так же будет падать как и фасты

Да уж теперь даже кроссы за 10 баксов окупать неделю с денег полученных от дропа, это уже совсем невыгодно и вестись на это будут только новички или совсем глупые.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Да уж теперь даже кроссы за 10 баксов окупать неделю с денег полученных от дропа, это уже совсем невыгодно и вестись на это будут только новички или совсем глупые.

Да сейчас уже не выгодно покупать кроссовки,окупаться будут долго и FUSD уже катится ко дну.Все самые сливки были в начале.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Да сейчас уже не выгодно покупать кроссовки,окупаться будут долго и FUSD уже катится ко дну.Все самые сливки были в начале.

Раньше было 20 долларов в день, на выходных уже дай бог 2 доллара выйдет вместе с кроссами. Падение в 10 раз всего за 2 недели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

ни кто ведь и не обещал долгой жизни ему ,и так не плохо цена продержалась учитывая то что все только и продавали это токен а тех кто бы его покупал я лично вообще не встречал еще ни здесь ни на бирже.

И правильно сделали что всё  и сразу  продали, таким образом получилось  фиксировать на много больше прибыли и без  всякого геморроя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 12:30, ilonlion said:

Ну а почему бы и нет, если сделать памп, то снова взлетит скорость чата и больше людей захотят купить кроссовки, я про тех, кто еще этого не сделал, чтобы получать 1 процент, а не 0,1. Немножко курс можно было бы поднять с колен, ну хотя б уже последний раз))

Тем более,памп  был обещан и это прописано в условиях дропа. А анонса по пампу не было. Не может же биржа проводить памп втихаря? В это же нет никакого смысла? А до 30 сатох фаст мог взлетать и без участия биржи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Тем более,памп  был обещан и это прописано в условиях дропа. А анонса по пампу не было. Не может же биржа проводить памп втихаря? В это же нет никакого смысла? А до 30 сатох фаст мог взлетать и без участия биржи?

Памп уже был когда цена доходила до 30 сатошей и потом уже постепенно цена начала падать и ввели новые условия по покупке кроссовок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Да уж теперь даже кроссы за 10 баксов окупать неделю с денег полученных от дропа, это уже совсем невыгодно и вестись на это будут только новички или совсем глупые.

Я точно не в курсе сколько окупать в чате пишут два-три месяца окупать кроссовки при такой цене кто купил по 50-100 долларов ещё же курс стёпы тоже падает

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hackgames1488 said:

чат гляжу по тише стал можно и с вое сообщение увидить в чате)

Да, я тоже обратил внимание на это) А еще я видел, что кроссовки даже 1го уровня очень долго висели и по чуть чуть наверное сами сгорали, вообще не было ажиотажа, наверное все кто хотел уже купили, а с падением фусда некоторые уже боятся покупать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilonlion said:

Да, я тоже обратил внимание на это) А еще я видел, что кроссовки даже 1го уровня очень долго висели и по чуть чуть наверное сами сгорали, вообще не было ажиотажа, наверное все кто хотел уже купили, а с падением фусда некоторые уже боятся покупать)

они сами не сгорают  вроде

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ilonlion said:

Да, я тоже обратил внимание на это) А еще я видел, что кроссовки даже 1го уровня очень долго висели и по чуть чуть наверное сами сгорали, вообще не было ажиотажа, наверное все кто хотел уже купили, а с падением фусда некоторые уже боятся покупать)

Я уже и не пытаюсь купить кроссовки за 10$,цена FUSD упала уже сильно по 3 сатоши,если было бы у меня в инвесте несколько миллионов,то ещё можно )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, hackgames1488 said:

они сами не сгорают  вроде

В телеграме я несколько раз видел, что писал, что сгорают каждых 10 секунд по 1й паре кроссов из каждого лвл.. Но на сайте биржи я такого не нашел, поэтому может быть я и ошибаюсь, но в чате писали без приколов, а отвечали на прямой вопрос, почему они так быстро уходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже и не пытаюсь купить кроссовки за 10$,цена FUSD упала уже сильно по 3 сатоши,если было бы у меня в инвесте несколько миллионов,то ещё можно )

Нужно было изначально как и я брать и не бояться кросы за сотку и спокойно потом заработать обратно свои сто баксов, ещё и в плюс выйти, так ещё и кросы за сто баксов остануться, как ни как а они тоже приносят копеечку. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...