Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно - Page 36 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно

Начнутся ли торги FastDollars в июне?   

27 members have voted

  1. 1. Начнутся ли торги FastDollars в июне?

    • Да 🌚📈📉
      10
    • Нет 🙅
      12
    • Будем ждать осени, главное не впасть в ледниковый период 🐿
      5


Recommended Posts

26 minutes ago, fvnz said:

В таком месте, что данным условием, хотели отсеять ботов. Когда жмешь по жтому заданию, в описании этот момент указан. Получилось или нет - не понятно.

Ага, здорово, ну вот и где писать отзыв? НУ вот я сегодня открыл биржу жду свои фузды, а получаю что то похожее, но не такое приятное. Потому что я не выполнил условие, о котром могли бы в своем телеграмм чате написать. Мол хочешь фусды, оставь отзыв тут. Они ребята конечно 5+. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Fynjy said:

Ага, здорово, ну вот и где писать отзыв? НУ вот я сегодня открыл биржу жду свои фузды, а получаю что то похожее, но не такое приятное. Потому что я не выполнил условие, о котром могли бы в своем телеграмм чате написать. Мол хочешь фусды, оставь отзыв тут. Они ребята конечно 5+. 

Во вкладке airdrop, вчера появилось задание - отзыв. Когда нажмешь по нему, сразу выдавалось предцпреждение, что отзыв это обязательное условие для получения дропа. А ниже поле для текста. Я сам не сразу разобрался, но в чате все было написано. Не телегой единой, как говорится.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там, кто по сколько смог урвать с первого дня торгов? Я лично не успел выполнить все условия по инвесту, и пролетел с первой выплатой %. Даже немного обидно, если честно( Если бы смог получить % тела инвеста FUSD в инвестбоксе, то получилось бы за сегодня выручить 0.00683853 BTC. 

 

Ccылка на торги:

https://yobit.net/ru/trade/FUSD/BTC

 

Defi: https://yobit.net/ru/defi/FUSD/BTC

Фарминг: https://yobit.net/ru/yofarm/

 

 

upd для стартового поста

 

Для получения заработанных FUSD, необходимо нажать на кнопку "Получить $$$", после этого FUSD упадут в Инвестбокс под 1% сутки.Для получения профита из инвестобокса, необходимо сыграть 20 раз в дайс на Yostep и написать 40 сообщений в чате на бирже.*

 

* В связи с наплывом участников аидропа на сайт биржи, могут быть баги и не все отправленные вами сообщения уходить в чат. Если заинтересованы в получения профита с инвеста, то рекомендую оставлять больше сообщений в чате. Пустые/флуд сообщения могут быть отвергнуты, так что старайтесь не заниматься пустой набивкой сообщений.

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bermud said:

Ну что там, кто по сколько смог урвать с первого дня торгов? Я лично не успел выполнить все условия по инвесту, и пролетел с первой выплатой %. Даже немного обидно, если честно( Если бы смог получить % тела инвеста FUSD в инвестбоксе, то получилось бы за сегодня выручить 0.00683853 BTC. 

 

Ccылка на торги:

https://yobit.net/ru/trade/FUSD/BTC

 

Defi: https://yobit.net/ru/defi/FUSD/BTC

Фарминг: https://yobit.net/ru/yofarm/

 

 

upd для стартового поста

 

Для получения заработанных FUSD, необходимо нажать на кнопку "Получить $$$", после этого FUSD упадут в Инвестбокс под 1% сутки.Для получения профита из инвестобокса, необходимо сыграть 20 раз в дайс на Yostep и написать 40 сообщений в чате на бирже.*

 

* В связи с наплывом участников аидропа на сайт биржи, могут быть баги и не все отправленные вами сообщения уходить в чат. Если заинтересованы в получения профита с инвеста, то рекомендую оставлять больше сообщений в чате. Пустые/флуд сообщения могут быть отвергнуты, так что старайтесь не заниматься пустой набивкой сообщений.

 

Это уже на субботу сайт глючит мне обнулили таймер в инвестбоксе на 24 часа написали типа мало дайсос хотя их было выше крыши ошибка 502 всё портила вот и не засчитали походу 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fvnz said:

Во вкладке airdrop, вчера появилось задание - отзыв. Когда нажмешь по нему, сразу выдавалось предцпреждение, что отзыв это обязательное условие для получения дропа. А ниже поле для текста. Я сам не сразу разобрался, но в чате все было написано. Не телегой единой, как говорится.

А если не нажимаешь, то и не знаешь об этом. Я привык 4 задания делать. На другие даже не смотрел. А теперь, получается я в пролете. И новой возможности получить монеты не будет. Здорово классно ( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все стали миллионерами или в чате YoBit строчат?)) Судя по сообщениям биржи в тг есть такие, кто неплохо заработал на дропе. И это не только абузеры. Хотя задания под конец стали больше походить на квест

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как получить токены во вкладке аэрдроп? Пишет не оставлен отзыв... Где его надо оставлять?


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Badger said:

Все стали миллионерами или в чате YoBit строчат?)) Судя по сообщениям биржи в тг есть такие, кто неплохо заработал на дропе. И это не только абузеры. Хотя задания под конец стали больше походить на квест

Квест это мягко сказано, в начале под час не мог зайти на биржу и постоянно ошибка в выводе с дропа, а потом то капча не показывает, то ошибку выдает, а потом быстро на логающей бирже сообразить что за 25 минут нужно сделать условия, с учетом переноса времени, могли и это время увеличить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Квест это мягко сказано, в начале под час не мог зайти на биржу и постоянно ошибка в выводе с дропа, а потом то капча не показывает, то ошибку выдает, а потом быстро на логающей бирже сообразить что за 25 минут нужно сделать условия, с учетом переноса времени, могли и это время увеличить.

А кто не сделал это условие, все сейчас поздняк? Не могу разобраться....

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vudi86 said:

А кто не сделал это условие, все сейчас поздняк? Не могу разобраться....

Не понял в чем именно? Если отзыв то уже к сожалению все...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TronNord said:

Не понял в чем именно? Если отзыв то уже к сожалению все...

Да, пишет что отзыв не оставлен. Забыла что на 28ое число планировался запуск, только сегодня зашла( как-то плохо они поступили с теми, кто не смог в день запуска зайти

  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

Да, пишет что отзыв не оставлен. Забыла что на 28ое число планировался запуск, только сегодня зашла( как-то плохо они поступили с теми, кто не смог в день запуска зайти

Да обидно конечно вам ,а я сейчас снял процент с инвеста продать не могу пишет сумма слишком мала для продажи токенов вот и такое бывает

2022-07-31_062731.thumb.jpg.e904e85f8c3b70460f8cb047714a1b13.jpg

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bitvisitor said:

Да обидно конечно вам ,а я сейчас снял процент с инвеста продать не могу пишет сумма слишком мала для продажи токенов вот и такое бывает

2022-07-31_062731.thumb.jpg.e904e85f8c3b70460f8cb047714a1b13.jpg

В рублёвой паре даже не даёт продать? Придется копить тогда на минимальную сумму.

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vudi86 said:

Да, пишет что отзыв не оставлен. Забыла что на 28ое число планировался запуск, только сегодня зашла( как-то плохо они поступили с теми, кто не смог в день запуска зайти

Это капец конечно, скажу только одно йобит непредсказуемый и нужно было следить, особенно под конец. Но чтобы хоть как то вас поддержать, скажу что очень много народу не успели вывести свои первые 10%, а теперь в лучшем случае по баксов 15-20$ получат если за пару дней не укатают курс под ноль, что более вероятно.

 

3 hours ago, Bitvisitor said:

Да обидно конечно вам ,а я сейчас снял процент с инвеста продать не могу пишет сумма слишком мала для продажи токенов вот и такое бывает

А как у вас задания все засчитали? Или еще в проверке висят?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

В рублёвой паре даже не даёт продать? Придется копить тогда на минимальную сумму.

Нет рублевой пары на продажу только можно обменять на битки и всё

39 minutes ago, TronNord said:

Это капец конечно, скажу только одно йобит непредсказуемый и нужно было следить, особенно под конец. Но чтобы хоть как то вас поддержать, скажу что очень много народу не успели вывести свои первые 10%, а теперь в лучшем случае по баксов 15-20$ получат если за пару дней не укатают курс под ноль, что более вероятно.

 

А как у вас задания все засчитали? Или еще в проверке висят?

Нет задания у меня ещё не засчитали всё весят на проверки  отзыв о бирже кстати тоже на проверке

2022-07-31_102936.thumb.jpg.fa7269c71b6a1406ecfc4e53e275361b.jpg

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bitvisitor said:

Нет рублевой пары на продажу только можно обменять на битки и всё

Нет задания у меня ещё не засчитали всё весят на проверки  отзыв о бирже кстати тоже на проверке

2022-07-31_102936.thumb.jpg.fa7269c71b6a1406ecfc4e53e275361b.jpg

 

Вот интересно, у меня не проверенных в телеграмме около 100 к наберется, когда они из выведут, когда цена будет 1 сатоши или вообще ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

Вот интересно, у меня не проверенных в телеграмме около 100 к наберется, когда они из выведут, когда цена будет 1 сатоши или вообще ничего.

Ну по идее через 7 дней должны вывести  это в районе 7 августа главное чтобы за это время цена не опустилась ниже 10 сатош ,а то выхлоп будет 100 рублей в день


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TronNord said:

Вот интересно, у меня не проверенных в телеграмме около 100 к наберется, когда они из выведут, когда цена будет 1 сатоши или вообще ничего.

Выплаты через 7 дней, видимо проверяют) мда уж, все как всегда у йобита) лучше бы толика откачали)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Нет рублевой пары на продажу только можно обменять на битки и всё

Ну да рублевой пары нет. Но как я думаю, когда Фасты дойдут до 1 сатохи и там в стенку разберут, то тогда и откроется рублевая пара. Т.к. через 100 дней, уже меньше говорили о том, что дадут снять тело инвестплана. А это тело надо будет куда-то деть/слить, а слить можно будет только рублевой паре или в паре с Doge и тому подобное.

Но вроде проверки идут, мне за сегодня засчитали только 3 соц. сети - по-старому по 500, но я их не стал снимать пока что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."Мне не вывести FUDS пишет такую хрень что за отзыв и где надо написать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

АА на выполнение задания с отзывом было время ограниченно и похоже я пролетел

Share this post


Link to post
Share on other sites

@vladlot, зачем дублируете свой вопрос на который уже получили ответ в соседнем топике?)

На написание отзыва было достаточно времени, так что нужно было следить за инфой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Ну да рублевой пары нет. Но как я думаю, когда Фасты дойдут до 1 сатохи и там в стенку разберут, то тогда и откроется рублевая пара. Т.к. через 100 дней, уже меньше говорили о том, что дадут снять тело инвестплана. А это тело надо будет куда-то деть/слить, а слить можно будет только рублевой паре или в паре с Doge и тому подобное.

Но вроде проверки идут, мне за сегодня засчитали только 3 соц. сети - по-старому по 500, но я их не стал снимать пока что.

Да я тоже не снимаю снял один на 7500 фастов капает по 75 фастов в день мелочевка несерьезно всё это даже продать нельзя

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...