Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 160 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

4 minutes ago, hafisnorov said:

На  дайсе можно не только заработать и  за пять минут все потерять. Мне кажется лучше начать с  инвеста. Купить например YO (сейчас она болеестабильная) и закинуть ее в инвест. 

наверн это относится ко всем криптовалютам - что можно и заработать и также можно много потерять

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

торгую уже давно на йобит, это моя самая первая биржа, выбрал её потому что тут самый дорогой биток!

 а я зарабатываю крипту на других сайтах и продаю здесь, самая выгодная цена,

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hafisnorov said:

На  дайсе можно не только заработать и  за пять минут все потерять. Мне кажется лучше начать с  инвеста. Купить например YO (сейчас она болеестабильная) и закинуть ее в инвест. 

согласен, но цена конечно сейчас очень подросла! конечно если учесть что монета поддерживается при покупки майнера то скорее всего будет расти! сейчас конечно рост колоссальными темпами идет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Flashgt22 said:

но в данных условиях агрессивной рекламы маловероятно что новые пользователи перестанут приходить, да многие из уже окупившихся захотят еще приобрести майнер! лично так сделал на днях, посмотрим что из этого выйдет, но не похоже на краткосрочный проект, уж очень умно все построено!

Да, думаю, мы находимся еще только где-то в начале перспективного проекта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tumblensonmaiers said:

Ого, очень информативная статья, много полезной информации, но очень кратко, я думаю, что необходимо расписать больше нюансов по этой теме)

А так статья хорошая. Ставлю 5+

Просто много пишут для задания на бирже по этому не очень информативно! но после окончания условий, многие отсеються и будет все в более развернутом виде и по существу) так что ждем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит это конечно хорошо,но почему то инвесты у них работают только на  монеты которые быстро теряют цену и зачастую ежедневный процент не перекрывает убыток от падения цены, так что везде есть риски, и не всегда будешь в плюсе, надо ещё вовремя успеть продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я повёлся на большой ажиотаж вокруг нового аирдропа и планирую поднять небольшую копеечку на нем, а может и большую, тут как повезёт 🙂

Но лично моё мнение что курс точно не будет ниже 0,1$ за шт. Надеемся и верим😌

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 12:15, WolF Crypto said:

Это не только на yobit бывает. На многих биржах такое происходит. Даже на кошельках.  Взять хотя бы блок чёрную где сейчас тоже проходит раздача. Так что я бы не сказал что тот случай был исключением.

Полностью согласен, да YObit очень часто раздает токены те только по праздникам! при появлении например токена YO всем на баланс зачислили равнозначно балансу биткойна, сейчас между прочим очень выгодно продать токен йо, так как цена очень существенно выросла! Так же dice и другие токены...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bogdankazru said:

Бойцы, интересно узнать,как долго по вашему будет существовать в текущем статусе такие титаны, как биток? Учитывая, как неспокойна ситуация в мире.

Пока не придумают что-то принципиально новое, благополучию биткоина ничто не угрожает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mayak21 said:

Лично я повёлся на большой ажиотаж вокруг нового аирдропа и планирую поднять небольшую копеечку на нем, а может и большую, тут как повезёт 🙂

Но лично моё мнение что курс точно не будет ниже 0,1$ за шт. Надеемся и верим😌

думаю не только Ты один! очень много желающих и хорошо что сделали такие условия, хоть как то отсеяться виртуальные акаунты и тому подобное! Соответственно цена токена будет гораздо выше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bogdankazru said:

Бойцы, интересно узнать,как долго по вашему будет существовать в текущем статусе такие титаны, как биток? Учитывая, как неспокойна ситуация в мире.

Даная ситуация в мире считаю что только позитивно может повлиять на биток и крипту в целом! так что для беспокойства по этому поводу нет предпосылок!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikita13531 said:

очень удобная биржа, пользуюсь уже 2-3 года, так же можно заработать на крупных iso/ieo которые биржа проводит довольно часто

полностью согласен, ребята молодцы, сами зарабатывают и другим дают! главное все с умом делать и будет счастье! с Биржей этой уже 4й год, в этот раз с майнерами и доллар вообще шикарно сделали, очень интересно наблюдать как все дальше будет развиваться...

5 hours ago, o61ignj said:

привет всем помогите на какой бирже комиссия минимальная? всем спасибо

комиссия на вывод фиата или перевода крипты на кошелек или с пула? Нужно как то конкретней вопрос задавать, тогда и ответ будет более точным и не заставит себя ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

This is very good, I think we can take this as another opportunity because we can also win with our chats on yobit after that system is officially launched. I never thought of buying chat tokens, I will buy them today.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно придумали с этими постами, когда yoda раздавали я лично знал человека у которого сотни фейковых веков было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная тема, если честно. 
Но отдельный + автору, который показал небольшие фишки и как их использовать. Кстати, если кто в курсе, скажите, они еще все актуальны или некоторые из них уже убрали на йобите? 
Вообще, зарабатывать на бирже нужно посредством трейдинга, это самый проверенный способ. Но для того что бы он превратился в стабильный заработок, нужно быть готовым к тому, что первое время торговля будет вестись в минус. Если, конечно, у вас нет какой-либо инсайдерской информации, что, к слову, я приравниваю к существованию единорогов и драконов. 
Самый надежный способ заработка на подобных биржах - это регулярные инвестиции в какой либо прочный актив. Например, биткойн, эфириум, доллар, евро 
Все же лучше, чем держать свои кровные в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на  данной бирже инструментов для заработка хоть отбавляй! главное успеть, а там дальше дело техники! Столько сколько тут делают проэктов еще подобного не встречал, чуть ли ни каждый месяц то то новое. Особенно сейчас с майнерами сделали шикарную тему, кто успеет тот не плохо так приумножит, удачи всем!!!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Flashgt22 said:

Полностью согласен, да YObit очень часто раздает токены те только по праздникам! при появлении например токена YO всем на баланс зачислили равнозначно балансу биткойна, сейчас между прочим очень выгодно продать токен йо, так как цена очень существенно выросла! Так же dice и другие токены...

Сейчас токен Yo - почти 0,13 Btc, примерно год назад он уже был 0,18 Btc. Не уверен, что пришло время его продавать.

Edited by Bananii88
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча вариантов заработка! Можно купить YO и получать дивиденды каждый день. Можно купить майнер и получать ещё больше и это пассивный доход! Можно купить монету, котороая участвует в йобит пампах, типа как например лими или топ и ждать, когда она победит на скачках. И это только самые явные способы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, deniskamidullin said:

добрый день скажите мне как привелечь друга на yobitex и словить деньги

Рассказать ему про майнер VMining, взять реферальную ссылку в разделе "Партнерка" что бы он зарегистрировался по ней и купил один из вариантов майнера.  Начислят 5% от покупки майнера, чем дороже возмет, тем больше сумма партнерских начислений, а вообще и другу понравится, отличная тема для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте свои свободные монеты в Инвестбокс! Это инструмент для разработчиков, чтобы продвигать свои монеты. Это не пирамида/хайп, все выплаты производятся из специального фонда. Инвестплан может изменить статус с Active на "No coins", но вы можете закрыть вклад и получить свои вложения в любое время, это 100% безопасно. Инвестплан "нового" типа - нельзя закрыть вклад и получить все средства, вы можете получать только ежедневный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего малого опыта я так понял что без вложений реально заработать только на эирдропах и то если вы будете выполнять задания

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vitalii said:

на постах тоже можно зарабатывать я так понимаю☺️ 

И не только на постах. Нужно вникать все аспекты биржи. Инвестбокс, трейд, раздачи и так так далее. И чем активнее и глубже вы будете в это вникать , тем больше шансов начать нормально зарабатывать. Под лежачий камень вода не течет как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bananii88 said:

Сейчас токен Yo - почти 0,13 Btc, примерно год назад он уже был 0,18 Btc. Не уверен, что пришло время его продавать.

Цена на 40% ниже исторического хая.) Впринципе эта информация не означает ничего, нет никакой гарантии, что это не откат на фоне вмайнинга. И тренд вниз не продолжится) А если купил по 0.06, то  частичное фиксирование сделки будет вполне адекватным решением, так делают успешные трейдеры, фиксируют часть позиции всегда.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ответ мой будет банален и однозначен. На продаже криптовалюты. На разнице в цене. Ну и разумеется с раздачь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...