Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 164 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

Yobit - уникальный рессурс по обмену и заработку криптовалют (биржа) .

Эта площадка создана в 2014г., и зарекомендовала . Помимо долларов она пинемает и российски рубль а так же интерфейс потдерживает русский и английский язык. Компания зарегистрироавна в Панаме.

На бирже можно заработать разными спосабами:

Трейдинг;  инвестиции; раздел free coin дает возможность получить монетки; новая возможность VMaining-купить майнер; poni- ставки; а так же dice игра; существуют так же бонусные раздачи ; оплата за написание контента в криптоталк; ну и еще некоторые аиды которые доступны при определенных условиях. Интуитивно понятный сайт с графическими графиквми колебаний, продажей через ордера,возможность использования роботрейда , а так же онлайн чат и тех.потдержка. Возможность переводов основных криптовалют btc,eth,ltc,doge и много других. Биржа за торговлю берет небольшую комиссию в виде % от сделки. Возможность ввода и вывода фиата различными способами. Трейд это первое и пожалуй главное действие ради чего клиент приходит на биржу , дороже продать и дешевле купить . Пробуйте маленькими сумами изучайте рынок анализируйте делайте правильные выводы и преобретайте навыки торговли. Без проб и ошибок не обойтись но со временем все получится. Всем хорошего профита !

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, подскажите по invest box условие по монете Liza YO/BTC: 10 buy trades
BTC: 10 ds, первое условие это торги по YO/BTC 10 в день, а второе условие? И подскажите на какой срок они размещаются вообще?  Ответьте в личку по возможности, а то страницы растут быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный способ заработка на бирже Йобит это вложить на первом этапе свои деньги в инвестбокс или преобрести среднего майнера. А для надежности диверсифицируйте  свои вложения!! ДОБРА ВАМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit есть еще один хороший инструмент для заработка - RoboTrade.
По сути это примитивный торговый бот, который просто закупает заданную монету на одном уровне и продает на другом. Уровни вы задаете сами.
Хорошо работает на волантильности стэйблкойнов - USD, USDT, USDC, GUSD и пр. Эти монеты всегда колеблются в цене относительно друг друга в районе 1.00.  Вот, например график за месяц по одной паре:

462877800_.png.0f73b5342731f3b78f7f0f9e173e3089.png

Видно, что цена колеблется от 1,005 до 1,025.
Запускаем роботрэйд со ставками в коридоре 1,006-1,024. Спред на двух обменах 1,8%, потери на комиссии биржи ~0,4%, т.е. чистая прибыль за круг 1,4%. И делать ничего не надо - бот торгует сам. Главное, чтобы объемы торгов на бирже были.


ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы рассказать несколько способов заработка на этой бирже . 
1) Игра в азартные игры . Но тут уже вам решать, счастливый ли вы человек или нет!

2) Трейдинг . Этот способ является для многих пользователей , основным источником дохода. Главный его минус - стартовый капитал!

3) Аирдропы. Это так сказать халява, с помощью которой можно немного подзаработать)! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, martybinin said:

Всем привет можете помочь как пригласить реферала на yobit и получить мани

Ищи людей с деньгами кто интересуется криптовалютами.На бирже в личном кабинете есть партнерская ссылка.Если человек по ней зарегистрируется,то будешь получать проценты за его сделки и покупку майнера.Профит.Мани на кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, petrovskiyma said:

шалом, большое спасибо ёбиту за то что кормит меня и мою семью

Присоединяюсь

1 minute ago, tytvzmyhipjba said:

Салам бродяги, хочу услышать мнения, настаиваете ли на эту площадку?

А то как же, настаиваем. Каждый кулик свое болото хвалит

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топовых дропах. По дропам биржа одна из первых. Тут реально можно получить значительную сумму, а не копейки, которые дропают другие биржы. Но и инвестбокс конечно же тоже достоин внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Yobit можно зарабатывать многими способами но самый оптимальный и с сокрашёнными к нулю рисками,можно зарабатывать способом номер 2 в разделе монеты "freecoints" тоисть их купля-продажа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет прилетит,это точно.Только сколько это на торгах будет стоить узнаем после 9 числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много раздач на йобите и многие хотят заработать без вложений. Но а если с вложениями, то майникс сейчас там самый популярный. На него также есть конкурс с хорошими призами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit.net - это полноценная биржа с кучей доступных приколюшек. Как и на любой бирже, на YoBit можно зарабатывать с помощью спекуляций с покупкой/продажей различных криптовалют. Помимо этого, если хочется более стабильного и менее рискованного заработка, там есть есть вкладка с инвестициями. На YoBit есть все условия для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на YoBit может каждый. InvestBox, биржа (продажа-купля), Dice, Pony, vmining. Лично я недавно купил майнеры, которые приносят неплохой доход монеткой Minex. А в InvestBox`е у меня лежит 777Easy под 1%/день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался Yobit уже месяц, там можно зарабатывать деньги ,но надо купит коины если купить коины тогда можно зарабатывать деньги я хотел купить коины думаю через неделю куплю и буду зарабатывать продам и куплю вот суть схема заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нельзя забывать и о различных дропах, на этом тоже можно поднять деньжат, а вот перепродажи, ну это старо как мир, и что само важное, до сих пор востребованно, и будет таково всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много способов заработка как классический на торговле так и другие:сдавать свои монеты под проценты в InvestBox, учавствовать в различных раздачах новых монет(спасибо руководству биржи Yobit отдельное),а также играть в азартные игры - Dice, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Считаю, что тут либо шальной дайс (повезет или не повезет), ну либо более проверрный вариант,это конечно же инвест бокс, продажа тоже,ну и то, это все конечно же по больше части только для тех, кто хорошо осведомлен во всех этих крипто-делах

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tokarullvi said:

Заработать на YoBit может каждый. InvestBox, биржа (продажа-купля), Dice, Pony, vmining. Лично я недавно купил майнеры, которые приносят неплохой доход монеткой Minex. А в InvestBox`е у меня лежит 777Easy под 1%/день.

1 процент в день єто сильно, тоже попробую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пошел заработок у первых инвесторов с майнеров, хорошее исо было. Зарабатывать можно на участии в исо. на самом трейдинге, инвестбоксе. Да в общем на всем можно зарабатывать, вопрос вложений и времени затраченном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...