Никогда не брать кредиты. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Никогда не брать кредиты.

Recommended Posts

Ну, резко заработать 6к баксов не получится, как не крути, но это без таких же крупных вложений невозможно, как бы сильно не хотелось)) Просто сама ситуация настолько абсурдна, взять кредит в 6к баксов, и при этом зайти полностью на все средства во фьючи, ну это уникальный идиотизм, ибо по другому я назвать не могу)) Тем более с крупным плечом, а там как я понял из комментов так и было, ибо по другому он бы их не просрал бы. Глупые решения порождают серьезные проблемы, а пользователям с форума полезно будет видеть, что думать нужно не очком, а головой, при чем холодной. А товарищу из истории если не вскрыл вены, то пахать, усердно пахать для того чтоб погасить кредит, ибо как не крути, но безработному такой кредит не дали бы))

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, San4ok said:

Брать кредиты для крипты не очень хорошая идея, уж лучше поработать и кирпичи потаскать, так будет намного лучше, но это лично моё мнение как говорится. а так, это очень опасно 

Да, я тоже так думаю. Куда лучше отложить заработанные средства и инвестировать их в криптовалюту, чем потом отчитываться перед банком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crocodiller said:

Да, я тоже так думаю. Куда лучше отложить заработанные средства и инвестировать их в криптовалюту, чем потом отчитываться перед банком.

Да и смысла нет отчитываться за банк и те операции которые вы проводите, я думаю, что нужнее всего это реально собирать крипту и просто делать деньги фактически из воздуха) Ничего сложного фактически нет) 

15 hours ago, greenboss1337 said:

Поддерживаю, кредит надо брать на то, что у тебя уже хорошо получается делать, где нет больших рисков, как в крипте. Тут лучше самому потрудиться и за счет прибыли постепенно нарастить оборот .

Да даже так не нужно брать кредит) Реально даже не стоит пытаться брать кредит на то, чтобы просто потрейдить. Ты просто можешь и так и так банк проиграть, потому что это так работет))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zikkes said:

Мне уже доводилось брать кредиты на личные нужды, конечно лучше обойтись без кредитов, но иногда они необходимы. На крипту я бы никогда не взял кредит, допускаю только ипотеку. 

Я последний раз брал кредит два года назад, когда потерял свой телефон, а купить новый денег не было, а до этого три года назад, когда сгорел холодильник. На то, на что можно накопить и нет срочной необходимости кредиты не беру, зачем переплачивать. Брать же кредит для заработков на крипте крайне рискованно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 22:16, San4ok said:

Да и смысла нет отчитываться за банк и те операции которые вы проводите, я думаю, что нужнее всего это реально собирать крипту и просто делать деньги фактически из воздуха) Ничего сложного фактически нет) 

 

Я про кредиторную ответственность говорю) В том плане что если вы деньги потеряете, сложно будет кредит банку в последствии отдавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Limba said:

Я тоже думаю, что не стоит брать кредиты просто так если вам денег не хватает, лучше уж трудиться и копить, чем на этих кредитах выживать потом  

Кредит стоит брать тогда, когда нет другого выхода, а если есть возможность подкопить самому, если есть время и возможность для этого, то лучше от него отказаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 16:17, Hashirama Senju said:

Это было одним из главных правил когда я начал заниматься криптой что не нужно брать кредиты в крипто сфере

Когда я стал заниматься криптовалютой, то даже не подозревал, что можно брать кредиты в крипте, даже этим не интересовался. Все наверное потому, что я вообще предпочитаю кредитами не пользоваться. Надо учиться жить на свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чужие деньги нельзя разбогатеть. Когда берешь чужое - отдаешь свое. Одно дело когда берешь деньги в банке на развитие бизнеса, а другое - когда на крипту. Я против кредитов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reterr said:

На чужие деньги нельзя разбогатеть. Когда берешь чужое - отдаешь свое. Одно дело когда берешь деньги в банке на развитие бизнеса, а другое - когда на крипту. Я против кредитов. 

Но только на развитие бизнеса, а не на его открытие, так как в этом случае можно также прогореть, как и на крипте. Но лучше всего обходиться без займов, это безопаснее и выгоднее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит это опасная штука, ведь в случае не уплаты вас ждёт только кредитная яма, которая всасывает вас в себя сильнее с каждым днём. Особенно нельзя брать кредит, если есть риск его не выплатить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору и его другу я могу посоветовать только участвовать в аирдропе на йобите конечно он там не отобьет и 10 части той суммы что потерял но какие то деньги получи ,а если напряжется и насобирает ещё рефералов то прибыль будет по существеннее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hashirama Senju said:

На счет того вы правы, думаю в данной ситуацию ему хоть какой то заработок для него будет нужным 

После таких убытков руки опускать точно нельзя ,нужно как раз сейчас и собраться силами пытаясь хотя бы по немногу небольшими суммами возмещать убытки может через несколько лет все и получится.Тема полезная так как очередной раз напоминает не лезьте вы в кредиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Автору и его другу я могу посоветовать только участвовать в аирдропе на йобите конечно он там не отобьет и 10 части той суммы что потерял но какие то деньги получи ,а если напряжется и насобирает ещё рефералов то прибыль будет по существеннее.

Ага, а еще бы заставить рефералов каждый день выполнять задания, чтобы с них проценты собирать.. Я поэтому и никого не приводил в качестве рефов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 25.04.2022 at 12:22, DogRogg said:

Кредит это опасная штука, ведь в случае не уплаты вас ждёт только кредитная яма, которая всасывает вас в себя сильнее с каждым днём. Особенно нельзя брать кредит, если есть риск его не выплатить. 

Кредит надо брать в крайнем случае, когда без этого никак не обойтись. Я вообще не люблю быть кому-либо должным и любых кредитов стараюсь избегать, да и жить без кредита намного проще, денег на все будет хватать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 15:56, belogurchik00 said:

Ага, а еще бы заставить рефералов каждый день выполнять задания, чтобы с них проценты собирать.. Я поэтому и никого не приводил в качестве рефов.

Заставлять не надо нужно донести людям что они и сами могут заработать на этом ,к примеру если привести в пример прошлогодний аирдроп от йобит то многие и сейчас согласятся выполнять биржевые задание ради новых токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita Izotov said:

Заставлять не надо нужно донести людям что они и сами могут заработать на этом ,к примеру если привести в пример прошлогодний аирдроп от йобит то многие и сейчас согласятся выполнять биржевые задание ради новых токенов.

Я своим друзьям доносил и ссылался на прошлый дроп с семерками. Доносил на протяжении нескольких дней. В итоге ничего путного из этого не вышло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, belogurchik00 said:

Я своим друзьям доносил и ссылался на прошлый дроп с семерками. Доносил на протяжении нескольких дней. В итоге ничего путного из этого не вышло.

Странные друзья у вас конечно,либо сильно занятые либо просто ленивые . Я кому рассказал почти все решили участвовать тем более я уже приводил из на аирдроп 777 и все остались мне благодарны за эту подсказку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Странные друзья у вас конечно,либо сильно занятые либо просто ленивые . Я кому рассказал почти все решили участвовать тем более я уже приводил из на аирдроп 777 и все остались мне благодарны за эту подсказку.

Не все конечно, те что дроп делают - уже давно зарегистрированы на йобите и крутятся в крипте. Предлагал тем, кто приходит в крипту только при сладких дропах, и то как вы понимаете не всегда. Про дроп семерок тоже им рассказывал, но ситуация примерно такая же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 22:49, Komok said:

Я думаю, что у многих это не получится сделать, так как сейчас от кредитов большинство зависимым, так как получить его легко можно, и если есть заработок то и выплатишь спокойно  

Если говорить о потребительских кредитах, то я от них не завишу, так как умею считать свои деньги, которые достаются не так просто. Если срочности нет, то зачем переплачивать, можно потерпеть и необходимую сумму накопить .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, belogurchik00 said:

Не все конечно, те что дроп делают - уже давно зарегистрированы на йобите и крутятся в крипте. Предлагал тем, кто приходит в крипту только при сладких дропах, и то как вы понимаете не всегда. Про дроп семерок тоже им рассказывал, но ситуация примерно такая же.

А с другой стороны чем меньше людей будет на дропе тем дороже мы продадим свои токены))) правда люди все равно приведут кучу рефералов...плюс еще и абьюзеры биржи активизировались как никогда раньше,а это тоже вредит дропу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 14:31, Nikita Izotov said:

А с другой стороны чем меньше людей будет на дропе тем дороже мы продадим свои токены))) правда люди все равно приведут кучу рефералов...плюс еще и абьюзеры биржи активизировались как никогда раньше,а это тоже вредит дропу.

Ну да, просто ты процент значительный получаешь за рефералов, поэтому мне кажется что все таки приглашать выгоднее, хоть и цена поменьше будет) Абузеры во многом отпали после введения телеграмм бота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 16:58, Fastick said:

Лучше конечно про такие кредиты вообще забыть, ведь многие людей теряли на них свои состояния, и то с каждой невыплатой проценты будут только расти 

Кредиты должны браться на то, что тебе однозначно принесет доход, брать ради рискованного дела никогда не стоит, конечно если это не дело жизни и смерти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, belogurchik00 said:

Ну да, просто ты процент значительный получаешь за рефералов, поэтому мне кажется что все таки приглашать выгоднее, хоть и цена поменьше будет) Абузеры во многом отпали после введения телеграмм бота.

Надеюсь что отпали ,правда перед тем как ввести бота они уже умудрились заработать не мало токенов и скорей всего теперь просто будут ждать когда появится возможность сперва заклеймить эти токены ,а потом и продать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Надеюсь что отпали ,правда перед тем как ввести бота они уже умудрились заработать не мало токенов и скорей всего теперь просто будут ждать когда появится возможность сперва заклеймить эти токены ,а потом и продать их.

Ну мне кажется что они просто заклеймить их не смогут, скорее всего на кнопку забрать токены тоже откроется запрос о подключении к телеграмм-боту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, belogurchik00 said:

Ну мне кажется что они просто заклеймить их не смогут, скорее всего на кнопку забрать токены тоже откроется запрос о подключении к телеграмм-боту.

Если так то это тоже замечательно ,можно тогда рассчитывать на нормальную цену токена даже без уменьшения количества токенов как это было на топорах. Может и вправду это будет самый лучший аирдроп 2022 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...