Халвинг биткоина в 2020 году - Page 76 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

7 hours ago, Glagola said:

А если они вообще не закроют свои фьючерсы, что тогда будет с ценой на биткойн? Будет и дальше падать или остановится на какой-то цене? Я просто в этих торгах с плечами и ликвидности - не очень разбираюсь... Мне бы как-то попонятнее...

Ну как видите уже закрыли. Дата закрытия была 2 сентября. И теперь они вернули все обратно. Так что в ближайшие дни можно ожидать возвращения к 10к+. Цена в любом случае будет расти. Не зря же столько денег потратили на раскрутку халвинга. Но вот перед халвингом нужно будет быть очень осторожными.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

Да, я вижу, что цена уже начала расти, что радует... А почему перед халвингом надо будет быть очень осторожным... Наоборот прогнозы, что именно после халвинга курс вырастет до конца года очень даже...

Если предположить что киты манипулируют курсом битка, а это скорее всего так. Думаю что и вы в этом не сомневаетесь. Лично я бы разогревал рынок до халвинга на фоне новостей и завышенных ожиданий. Для всех контрольной точкой будет халвинг после которого цена должна улететь на Луну. Естественное действие будет перед или после халвинга опустить цену. А потом год на вычисление минимума. Логично? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Glagola said:

Почему, после халвинга 2011 года биткойн вырос на 200%, в 2016 - на 300%, правда это уже происходило в 2017 году, когда биткойн в итоге дошёл до цены в 20000$... Да, сразу после халвинга цена не поднимется, думаю, но к концу года все-таки вырастет...

В 2017, биткоин до шол до 20000 отнюдь не из за халвинга. Почитайте на досуге про хайп 2017 года, битфайнекс и usdt, да и про крипто китов засветившихся во всей этой истории. 

 

Вообще по идеи, после халвинга должен быть рост так как на текущем себестоимость вырастет и отбиваться биток не будет. Но как оно там будет, хз.

 

Я склоняюсь к мысле, что попытаются вытрясти пассажиров, типо до халвинга плавный рост, все радостные тарят битком полные карманы. А потом резкий дамп, крики хомяков "Пузырь лопнул, биткоин скам " и под шумок выкуп на низах btc. Вот после этого рост и будет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Zzzzzz said:

Я склоняюсь к мысле, что попытаются вытрясти пассажиров, типо до халвинга плавный рост, все радостные тарят битком полные карманы. А потом резкий дамп, крики хомяков "Пузырь лопнул, биткоин скам " и под шумок выкуп на низах btc. Вот после этого рост и будет.

Когда-нибудь рост будет это точно. Это только у вас в посте выглядит быстро. А на самом деле на осуществление такого плана могу уйти годы. Так что повода для радости я не вижу. Когда плохо одним, тогда плохо всем. Ведь все мы плывем в одной лодке. А хомячки очень забавные зверушки. Не обижайте их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikitazap said:

Когда-нибудь рост будет это точно. Это только у вас в посте выглядит быстро. А на самом деле на осуществление такого плана могу уйти годы. Так что повода для радости я не вижу.

Быстрый дамп мы уже все наблюдали не однократно. Так что падение с условных 15к до 5к в течение недели двух, в полне реалено. С другой стороны тут ещё и общая экономическая ситуация и связанные с эпидемией проблемы. Так что может и по другому будет. Но опять же, это мое ИМХО, основанное на житейском опыте.

 

ЗЫ а чего хомячков обижать, мы сами себя обижаем:))

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю намечается ближе к клиенту. Скорее всего после него курс биткоина прыгнет. Я не до конца понимаю в этом деле что это такое, так как не очень в этом разбираюсь. Ну надеюсь что курс прыгнет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Graf1959 said:

Путь к большей стоимости необратим.Но время покажет.

Стоимость может и вырастет к концу года, думаю после халвинга обязательно падение будет и коррекция перед ростом хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Да, я вижу, что цена уже начала расти, что радует... А почему перед халвингом надо будет быть очень осторожным... Наоборот прогнозы, что именно после халвинга курс вырастет до конца года очень даже...

Да расти начал битаоин и как видно очень резко аж прибавил почти 5% сегодня с утра.Также потянув за собой другие монеты в росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вижу что на данном форуме довольно таки большое количество людей ждут повышения курса на данную криптовалюту,но как мне кажется, это полностью без идейно.. не думаю,что благодаря халвингу курс полетит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zzzzzz said:

Быстрый дамп мы уже все наблюдали не однократно. Так что падение с условных 15к до 5к в течение недели двух, в полне реалено. С другой стороны тут ещё и общая экономическая ситуация и связанные с эпидемией проблемы. Так что может и по другому будет. Но опять же, это мое ИМХО, основанное на житейском опыте.

 

ЗЫ а чего хомячков обижать, мы сами себя обижаем:))

К сожалению хомячки очень часто становятся пищей для питонов. Поэтому я конечно сторонник более агрессивной стратегии трейдинга. Конечно часто не угадываешь, но пока у меня получается чаще угадывать. Так что мой счет в битках не на много но постоянно увеличивается. Я тоже хочу чтобы цена битка росла, но объективно я вижу что сейчас не время.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин продолжает двигаться в восходящем канале и я думаю, что в ближайшее время он перейдёт к более активному росту. Осталось два месяца до халвинга, надеюсь он не обманет наших ожиданий) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

К сожалению хомячки очень часто становятся пищей для питонов. Поэтому я конечно сторонник более агрессивной стратегии трейдинга. Конечно часто не угадываешь, но пока у меня получается чаще угадывать. Так что мой счет в битках не на много но постоянно увеличивается. Я тоже хочу чтобы цена битка росла, но объективно я вижу что сейчас не время.   

Постоянный рост биткоина это плохо. С ним в реале никто дел не заходит иметь. Смысл покупать за биток сегодня если завтра два раза меньше заплатишь. Ну мысль думаю уловили.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zzzzzz said:

Постоянный рост биткоина это плохо. С ним в реале никто дел не заходит иметь. Смысл покупать за биток сегодня если завтра два раза меньше заплатишь. Ну мысль думаю уловили.

Никто и не говорит о постоянном росте битка. Но дело даже не в этом. Биток хоть растет, хоть падает, но есть такая когорта пользователей которая именует себя холдерами. Они именно из подобных соображений держат постоянно монеты. На счет того что с битком никто не захочет иметь дел, не понял.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок рухнуть в любой момент может, этого пока что не происходит из-за майнеров, если бы из не было давно бы рухнул биток, может и вообще не поднялся бы. Пока есть майнеры-значит и есть рынок криптовалют, который держится более менее стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikitazap said:

Никто и не говорит о постоянном росте битка. Но дело даже не в этом. Биток хоть растет, хоть падает, но есть такая когорта пользователей которая именует себя холдерами. Они именно из подобных соображений держат постоянно монеты. На счет того что с битком никто не захочет иметь дел, не понял.  

Про биток я имел ввиду, что не все не захотят иметь дел, холдеры ясен пень такое поддержат всеми конечностями. Те спекули кто втарился низко, то же за будут дальнейшей эскалации цены. Но вот в реале им не смогут оперировать, по выше указаной причине.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Про биток я имел ввиду, что не все не захотят иметь дел, холдеры ясен пень такое поддержат всеми конечностями. Те спекули кто втарился низко, то же за будут дальнейшей эскалации цены. Но вот в реале им не смогут оперировать, по выше указаной причине.

Почему же? Золото тоже постоянно идет вверх около 20 или 30 лет подряд. Но все это время его кто-то покупает и продает. Если следовать вашей логике то золото тоже невозможно было бы купить. Все его должны только держать. Не бывает такого актива который невозможно купить. Есть только вопрос цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikitazap said:

Почему же? Золото тоже постоянно идет вверх около 20 или 30 лет подряд. Но все это время его кто-то покупает и продает. Если следовать вашей логике то золото тоже невозможно было бы купить. Все его должны только держать. Не бывает такого актива который невозможно купить. Есть только вопрос цены. 

Вы ошибаетесь. Цена на золото в 1900 долларов за тройскую унцию достигнутая в 2011 году до сих пор не достигнута, даже на волне сегодняшнего кризиса вызванного коронавирусом, так что золото тоже не постоянно идет вверх.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Starlord1989 said:

Рынок рухнуть в любой момент может, этого пока что не происходит из-за майнеров, если бы из не было давно бы рухнул биток, может и вообще не поднялся бы. Пока есть майнеры-значит и есть рынок криптовалют, который держится более менее стабильно.

Не все конечно зависит от майнеров, так же крупные инвесторы не дают цене рухнуть. Майнерам конечно не выгодно, что бы цена падала им нужно отбивать расходы


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Не все конечно зависит от майнеров, так же крупные инвесторы не дают цене рухнуть. Майнерам конечно не выгодно, что бы цена падала им нужно отбивать расходы

Из 21 000 000 биткоинов уже добыто 18 254 187 биткоина, как говорят многие аналитики, я склонен с ними соглашаться, рынок переоценивает влиятельность майнеров на регуляцию цен на рынке, так как приток новых биткоинов от них сильно ограничен.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IvanVetrov said:

Вы ошибаетесь. Цена на золото в 1900 долларов за тройскую унцию достигнутая в 2011 году до сих пор не достигнута, даже на волне сегодняшнего кризиса вызванного коронавирусом, так что золото тоже не постоянно идет вверх.

Ну в целом цена растет. Тот провал который мы видим на графике это последствия прошлого кризиса. А то что до максимума осталось всего лишь 200 баксов это говорит о том что до кризиса осталось не долго. Но этот кризис будет куда круче чем тот что был. Боюсь что также как и золото будет реагировать крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, boytilltactsol1826 said:

Сейчас даже вроде и не обязательно иметь физические битки,чтобы курсом манипулировать,как захотят так и нарисуют,а до халвинга еще год почти-больно много для крипты...сто раз все может полетать и туда и сюда

Про фьючерсы на биткоин верно, но вот до халвинга про который так много говорили с точки зрения роста цен на биток чуть-ли не вдвое, осталось всего порядка 2-х месяцев https://www.binance.vision/ru/halving

Пока прогнозы не оправдываются.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 15:28, SeerBTC said:

Ну, говорят то многое, а вто реально ли будут такие цифры, это покажет только очень долгая практика и тесты.

Ну да, поживем увидим, но если честно то я сомневаюсь что в ближайшие время мы увидим такую цену по битку, 100к пророчат каждый год начиная с 2018го, но пока мы очень далеки от этой цифры

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 01:45, Nikitazap said:

Ну в целом цена растет. Тот провал который мы видим на графике это последствия прошлого кризиса. А то что до максимума осталось всего лишь 200 баксов это говорит о том что до кризиса осталось не долго. Но этот кризис будет куда круче чем тот что был. Боюсь что также как и золото будет реагировать крипта. 

Только вот на те 1900 вы немного больше купить могли 2011. Бакс он того, тоже подвержен инфляции.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 14:08, Browning said:

Я знаю одно, все очень ждут халвинг.  😊

Особенно майнеры:classic_unsure: Наверное поэтому они асики распродают по дешевке, раз так сильно халвинга ждут)) (сарказм).


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 11:01, Denda said:

Ну да, поживем увидим, но если честно то я сомневаюсь что в ближайшие время мы увидим такую цену по битку, 100к пророчат каждый год начиная с 2018го, но пока мы очень далеки от этой цифры

До 100к биткоину еще очень далеко. Сейчас даже не можем пробить отметку 14 000 долларов хотя уже халвинг скоро, а роста мы так и не наблюдаем.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...