Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance

Recommended Posts

IMG_20211231_184719_786.thumb.jpg.03e501736da21a2cb850fc71de236fe7.jpg

 

🔥 Срочно Проходим раздачу на 10000 Flag = 130 $$$ по текущему курсу от Flagnetwork Finance

 

🔘Переходим по  ссылке реф https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x375c0c442924Bd191Dd4A2EF774B983467fceeb9

 

не реф https://dashboard.flagnetwork.finance

 

🔘Конектим кошелек Метамаск сеть BSC или копируем ссылку и вставляем в браузер кошелька Trust wallet
🔘Законектили кошелек сеть bsc
🔘В меню открываем вкладку "Airdrop"
🔘Вступаем в Телеграмм группу и канал
🔘Подписываемся на Твиттер и делаем ретвит закреп поста с хеш тегами ( они есть в последнем задании)
🔘Нажимаем Connekt в конце заданий
🔘Вносим свое имя Телеграмм с "@"
🔘Вносим свое имя Твиттер с "@"
🔘Нажимаем "Отправить"

 

Готово

 

👉Понимаю новый год но эта раздача даст хорошие иксы .Сумма аирдропа 5 000 000 $ изначально 10000 Flag стоили 20 $ сейчас каппа выросла до 130 млн и 1 Flag = 0.013 $ соответственно 130 $ с раздачи .

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробежался по рефке вашей и люблю проходить раздачи от свапалок -они дают хороший профит ,правда толком не изучал проект ,недавно летом проходил тоже раздачу от свапалки беби и толком в нее не поверил и рефку негде не распрастранял -по итогу бебики пришли и стоимость была на начале 5$ -а сейчас жалею что тогда их слил -в данное время профит Х10 ,ну что было то было как говориться надо верить в проект !По поводу холодной зимы как некоторые говорили что будет застой я уже не верю -с лета просто огонь все стреляет хоть с работы уволняйся и занимайся только этим ,я просто не успеваю все проходить ,никогда не видел сток раздач зимой ,сток бабла вливают в рекламу и самое главное платят!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил + за пост, и надеюсь раздача будет толковая, уж очень мало стало нормальных раздач, хоть может под новый год получится поучаствовать в нормальной раздаче, а на счёт нового года, то у нас и новый год, рабочий день. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил токены на кошелек после подписок и проверки подписок черезщ 12 часов ,кстати рефы там не засчитыываються и это печально !У них щас прессейл идет может и выстрелит и кстати в теме не написано что продать данный токен вы некуда не сможете пока сама площадка не стартанет!Ждем открытие этой свапалки и надемся она стартанет по подобии бебиков ,хотя по моему мнению такие свапалки просто себе процент накручивают как перекупы ,так то они продают на те же площадки тип панкейка или унисвамп или тот же самый квиксвамп ,можно же просто продавать напрямую и побольшему курсу !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, что напрягает? Токены ты клеймишь в сети BSC. А вот в документах у них написано только про сеть Ethereum - и вообще все везде только про эфир, и ни слова про BSC. И это очень подозрительно. С другой стороны, ты ничего не теряешь, кроме времени, однако, есть ощущение, что проект заскамится) т.к. ни функции свапа, ничего остального не работает, зато уже вовсю раздаем токены и запускаем пресейлы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мож они еще не обновили дорожную карту ,так то я посмотрел площадку и думаю есть от нее толк !Вот пример моих недавних таких же свапалок BEBY -получил и продал ,1Sol -получил 23 штуки -но пока не продал ее щас укатали и продавать не собираюсь это же будущий агрегатор и ценник на момент когда мог продать было 46 баксов после раздачи еее подслили и ценник щас токена чуть больше бакса ,жду когда реальная цена будет около 20 баксов за шт -жрать не пр осят п усть лежит и меня около 200 кошлеьков и везде что то есть стрельбанет норм мождно сливать а за копейки смысла не имеет их сливать !

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, foomitox said:

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/flag-network/markets/

Вот якобы токен торгуется. Зашел на площадку, попытался продать - не рассчитывает проскальзывание... Короче ждем.

Что токен есть на Coinmarketcap я видел,но продать пока его нельзя.Нужно видимо подождать когда закончится их раздача и тогда уже продадим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, StaffMan said:

Не пропускаем раздачу!

Я совсем не давно принял участие в этой раздаче и получил 10000 токенов FLAG,но я не думаю что они будут столько стоить 130$ от силы баксов 5-10.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 15:50, vuaini39 said:

Я совсем не давно принял участие в этой раздаче и получил 10000 токенов FLAG,но я не думаю что они будут столько стоить 130$ от силы баксов 5-10.

Все равно получается мы в плюсе будем, а на эти 5-10 долларов можно купить монеты Бин для стейкинга, я думаю что админы придумают проверку так просто их продать мы не сможем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Все равно получается мы в плюсе будем, а на эти 5-10 долларов можно купить монеты Бин для стейкинга, я думаю что админы придумают проверку так просто их продать мы не сможем.

Да я и 5$ буду рад получить с этих токенов и как обменяю их на BNB для комиссии.Конечно просто так их не дадут вывести что-то они сделают для этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Да я и 5$ буду рад получить с этих токенов и как обменяю их на BNB для комиссии.Конечно просто так их не дадут вывести что-то они сделают для этого.

Если это будет всего 5 $ может и будет обычный вывод, а если 130 как показывает сейчас курс тогда уж точно что то придумают и так просто эти деньги не отдадут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bullrally said:

Если это будет всего 5 $ может и будет обычный вывод, а если 130 как показывает сейчас курс тогда уж точно что то придумают и так просто эти деньги не отдадут

Это вполне возможно!Они просто так не дадут вывести такую сумму.Могут сделать верификацию или нужно будет туда свои деньги вкладывать,но всё же я думаю не будет 130$,а 5-10$ вполне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Это вполне возможно!Они просто так не дадут вывести такую сумму.Могут сделать верификацию или нужно будет туда свои деньги вкладывать,но всё же я думаю не будет 130$,а 5-10$ вполне.

Я тоже больше склоняюсь к тому что будет около 10 американских, но может быть и как сейчас если несколько месяцев подождать пока все получившие эйрдроп продадут свои монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы не сложно, да и сайт сделан годно. Попробую пройти но конечно же 130 баксов не ожидаю, хоть бы 10 получилось.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Вроде бы не сложно, да и сайт сделан годно. Попробую пройти но конечно же 130 баксов не ожидаю, хоть бы 10 получилось.

Ещё не известно как будет проходить вывод и само собой выйдет не 130$ как они тут пишут,но 5-10 зелёных вполне вероятней,если ещё какие-нибудь условия не сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё не известно как будет проходить вывод и само собой выйдет не 130$ как они тут пишут,но 5-10 зелёных вполне вероятней,если ещё какие-нибудь условия не сделают.

5-10 и это уже будет хорошо, на этой неделе кстати много разных пабликов и чатов уже форсили эту инфу , значит скоро пойдёт дичайший наплыв абузеров и будут новые правила вывода 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

5-10 и это уже будет хорошо, на этой неделе кстати много разных пабликов и чатов уже форсили эту инфу , значит скоро пойдёт дичайший наплыв абузеров и будут новые правила вывода 100%.

Если будет очень сильный наплыв новых пользователей,абузеров,то правила точно поменяют,если админы захотят бороться с абузерами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 12:29, sergei3338 said:

Что токен есть на Coinmarketcap я видел,но продать пока его нельзя.Нужно видимо подождать когда закончится их раздача и тогда уже продадим.

Нужно подождать пока закончится IDO, а они до сих пор на втором раунде топчатся с 14%.

Третий раунд закончится 25 марта.

1.thumb.png.5aa0003a4a9c324c3e5d2c9171816c1e.png

 

On 03.02.2022 at 23:11, vuaini39 said:

Это вполне возможно!Они просто так не дадут вывести такую сумму.Могут сделать верификацию или нужно будет туда свои деньги вкладывать,но всё же я думаю не будет 130$,а 5-10$ вполне.

Я то спокойно вывел. Без всяких танцев с бубном.

1951607947_.png.0374a5f0d1beeb0781489ca4dc79cc91.png

 

Сейчас они заблокированы в моем кошельке.

34 minutes ago, feodaliz said:

Ну что получили токены?

Давно уже получили.

21 hours ago, Tramvay said:

Вроде бы не сложно, да и сайт сделан годно. Попробую пройти но конечно же 130 баксов не ожидаю, хоть бы 10 получилось.

За 4 задачи 150 баксов никто не заплатит. У меня в трасте показывает 167 долларов цена, но их не продать, а после разморозки хомячье цену укатает до минимума.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Нужно подождать пока закончится IDO, а они до сих пор на втором раунде топчатся с 14%.

Третий раунд закончится 25 марта.

1.thumb.png.5aa0003a4a9c324c3e5d2c9171816c1e.png

 

Я то спокойно вывел. Без всяких танцев с бубном.

1951607947_.png.0374a5f0d1beeb0781489ca4dc79cc91.png

 

 

Я тоже думал начать собирать всё подряд с дропов, но всё ленюсь. Как эти щиткоины, получилось хотя бы баксов 50 на одном из них заработать? В 17-18х годах всё было намного интереснее в плане аирдропов. Как и на кранах было жирно ещё до 15-17х годов. Сейчас НФТ и метавселенные в теме, интересно что будет следующим ХАЙПом.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои токены мы получим автоматически 20 марта 2022 года, важно что надо держать 0.01 USDT на кошельке с которого вы выполняли условия, это для отсеивания мультиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Свои токены мы получим автоматически 20 марта 2022 года, важно что надо держать 0.01 USDT на кошельке с которого вы выполняли условия, это для отсеивания мультиков.

Именно юсдт нужно на кошельке держать, или подойдёт любой токен на эту же сумму, у меня просто нет нет на сети бинанса юсдт, я там только BNB держу для комиссий, завести конечно не проблемма, просто юсдт с того же бинанса ели заводить то минималка 10 монет и комса в один бакс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Именно юсдт нужно на кошельке держать, или подойдёт любой токен на эту же сумму, у меня просто нет нет на сети бинанса юсдт, я там только BNB держу для комиссий, завести конечно не проблемма, просто юсдт с того же бинанса ели заводить то минималка 10 монет и комса в один бакс. 

Я короче в своём кошельке MetaMask свапнул со своих токенов BNB на USDT на сумму 0.5$ на всякий случай.Не хотелось чтобы токены не пришли )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...