YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 162 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

18 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен что нам ничего никто не обещал, но люди собирают больше 5 месяцев всю эту историю хотя в начале дропа говорилось что вообще в начале июня будет листинг. По этому люди ожидают достойную оплату их работы. 

Но я тоже думаю что нужно быть готовым что больше 50-70 никто не получит.

Почему не получат? У тех, кто смог собрать хорошее количество рефов, тот сможет нормально на этом поднять. Там же на реферальной программе основной заработок должен идти. У меня их нет, а у вас.

К тому же если ещё фарм будет..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, klon68 said:

Я не спорю, там несомненно есть те кто и заработал и зарабатывает сейчас, но новичкам туда уже стремно входить, а вот если бы шла такая поддержка как выкуп, а еще если бы и эмиссия была ограниченной, то я бы например вощел бы в них.

Тогда бы и я вошёл в йофарм. А так мне уже не один вы не советуете в него заходить. Да я и сам это понимаю. Я надежд не питаю, что изменится что-то с ним.
А по кроссовкам я все же купил пару на 20 долларов на днях, но это чисто попробовать. Готов их потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

рассказы опытных криптанов тоже в какой то мере помогают ) но оценить картину полностью можно только глядя со своей колокольни ) да и собственный опыт действительно намного более доходчивый.

мне еще кажется что админам будет более выгодным что бы большинство сначала слили свою крипту, а потом выкатить условия по фарму и пропампить заодно ) так меньше нужно будет вкинуть денег для пампа, да и пользователи когда увидят годные условия фарма сами кинутся заупаться, заодно и помогут с пампом )

если по минимуму делать заданий, то еще не так, а если по максимуму каждый день то реально надоедает ) мне например видео уже снятся, хотя я их всего 70 штук записал, а есть те кто с начала дропа делают.                                                                                                                  

А так как оно все в итоге будет мы ещё не можем знать, поэтому ждём.

70 штук видео??? Это сильно, я ими вообще  не занимался. Сколько же у вас монет будет? 1.5 млн что ли?

Надеюсь, что пара не будет с чем-то вроде Йофарма. Это неприятно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 11:34, PavelDac said:

Я сам тут со старичками форума разговариваю и пытаюсь узнать, что лучше. Мне выделили два вариант, бтк и юсдт и еще пара с йо.

По сравнению с ними да. В шпице еще много достаточно, но туда не советуют.

Пара с йо кстати сейчас думаю лучше всего сыпет проценты, потому что там в когда покупаешь кроссовки йостеп то 20% от денег кроссовка идет в пул фарминга токена йо. И пока будут кроссы пока будут и дальше наполнять пул деньгами.

Шпиц это как рубликс, сегодня все хорошо - завтра уже соскамился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Какая разница сколько они будут платить? Вы все равно ничего не теряете однозначно. Я бы советовал держать, таких условий как на Йобите я вообще нигде не видел.

Просто хотелось бы больше определённости и все.)

Вы так и будете продолжать там держать?

Сейчас все равно других вариантов нет же. Если только где-то в другом месте искать, но вы говорите, что нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну как бы там не было все равно хорошо что есть рефералы ,у меня как то ни одного нет вообще но я на биржу приводил людей просто когда это делал про тупил и не отправил им для регистрации реферальную ссылку.

Ну да что-то вы упустили возможность хоть немного заработать с рефералов, да я думаю что толку от них не много, потому что дроп выполняют лишь те кто понимает что могут заработать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 15:24, dyglas1235 said:

Всегда было интересно сколько изначально денег (какой фонд) выделяется на дроп. Биток? Пару битков? Не думаю что для биржи есть проблема в нехватке средств. Пусть она нестандартная, но объемы у них есть, пусть только по основным монетам.

Судя по рекламе этого дропа (фастов), что была во многих телеграмм группах еще пару месяцев назад - основной фонд в этом дропе от 10 до 50 миллионов долларов. Отчего такой разброс и от чего зависит ценник - непонятно. Видно от курса битка. Учитывая это, можно предположить, что фонд будет в пределах нижней суммы - 10 - 15 миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что старт торгов будет в споте с большей долей вероятности, но зная админов биржи на 100 % нельзя быть уверенными ни в чем ) ведь уже неоднократно были случаи. когда пользователей поджидали различные сюрпризы в самых неожиданных местах, и в этом дропе они тоже скорее всего будут, возможно даже и сразу несколько штук ) 

Если торги проведут в дефи, то не довольных будет очень много и слухов так же,  людей столько привлекли и что по итогу, за дроп который 5 месяцев 5 баксов получить?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

А так как оно все в итоге будет мы ещё не можем знать, поэтому ждём.

70 штук видео??? Это сильно, я ими вообще  не занимался. Сколько же у вас монет будет? 1.5 млн что ли?

Надеюсь, что пара не будет с чем-то вроде Йофарма. Это неприятно будет.

тем более что осталось всего то ничего подождать ) главное что бы 28 числа снова переноса не было, потому что ожидания того что биток подрастет на момент старта торгов не оправдались )

у меня фусдов будет меньше среднего количества ) я просто весь март дроп не делал, так как были сложные обстоятельства, вот теперь пришлось делать видео, что бы хоть немного сократить разрыв, у меня еще и ляма нету, а вот у людей кто с самого начала пилит по максимуму уже даже боле чем 1.5 ляма.

согласен. фармит щиткоины и получать за фарм еще большие щитки это не так интересно, как получать с фарма что то годное, надеюсь что через 2 дня все запустится, а не отложится снова на неопределенный срок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну да что-то вы упустили возможность хоть немного заработать с рефералов, да я думаю что толку от них не много, потому что дроп выполняют лишь те кто понимает что могут заработать. 

Есть люди которые умеют убеждать у таких рефералы иногда идут до конца и получают награду ,но большинство конечно же как вы и написали бросят это дело уже спустя пару недель или месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Если торги проведут в дефи, то не довольных будет очень много и слухов так же,  людей столько привлекли и что по итогу, за дроп который 5 месяцев 5 баксов получить?

однозначно такой долгий и непростой дроп как бы сам по себе уже подразумевает, что оплата за него должна быть довольно щедрой ) здесь правда экономическая ситуация в крипте тоже вносит свои коррективы, но так или иначе, если этот дроп будет провальным, то на следующий пригласить новых пользователей будет намного сложнее, а это не входит в планы биржи однозначно.                                   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Пара с йо кстати сейчас думаю лучше всего сыпет проценты, потому что там в когда покупаешь кроссовки йостеп то 20% от денег кроссовка идет в пул фарминга токена йо. И пока будут кроссы пока будут и дальше наполнять пул деньгами.

Шпиц это как рубликс, сегодня все хорошо - завтра уже соскамился.

Некоторые говорят, что с учетом непостоянных потерь снижается доходность и по сравнению с тем, какая указана, она реально меньше.

Ну он долго уже и на нем вроде как хорошо заработали некоторые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Просто хотелось бы больше определённости и все.)

Вы так и будете продолжать там держать?

Сейчас все равно других вариантов нет же. Если только где-то в другом месте искать, но вы говорите, что нет.

Ну, да. А почему нет? Пусть лежат. Эти битки я сейчас все равно не хочу продавать.

Хотите ищите. Я же говорю, что не знаю, где без лишних проблем такая штука работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 23:26, ionshtorm said:

я тоже до последнего надеялся, что торги по изи кешу все таки запустят ) больше года каждый день дайсил, а теперь даже не смотрю на эти фантики, у меня они вызывают тошноту одним своим видом ) но с фусдами думаю все будет по другому, там ведь люди работали серьезно, даже видео пилили, да и блогеры крупные пиарили, если биржа решит повторить что то подобное то негативный шлейф разлетится по всему инету.

насчет слива то мне тоже кажется, что такой вариант наиболее вероятен, для биржи чем больше движений с откупом и продажей тем больше профит на комсе. да и это было бы очень скучно просто слить и забыть ) надеюсь % по фармингу в самом начале сделают очень вкусными, что бы побольше желающих нашлось залить ликвидность.                                                                                                                                                                                                         

Год дайсили ИЗИ ?Это у вас железная выдержка.Я может месяц-два продержал в инвесте а потом все слил в дайсе .Ну вот скажи,а зачем до сих пор держать инвест по монете которая не торгуется ? Так убирите инвест по ней и все дела. Кстате завтра запуск торгов типа но до сих пор ничего не сказали точно.Слив будет.Я вот собираюсь сливать.2 сатоши будет стоить то сразу продам все.Потом буду думать на счет откупа на фарминг)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

тем более что осталось всего то ничего подождать ) главное что бы 28 числа снова переноса не было, потому что ожидания того что биток подрастет на момент старта торгов не оправдались )

у меня фусдов будет меньше среднего количества ) я просто весь март дроп не делал, так как были сложные обстоятельства, вот теперь пришлось делать видео, что бы хоть немного сократить разрыв, у меня еще и ляма нету, а вот у людей кто с самого начала пилит по максимуму уже даже боле чем 1.5 ляма.

согласен. фармит щиткоины и получать за фарм еще большие щитки это не так интересно, как получать с фарма что то годное, надеюсь что через 2 дня все запустится, а не отложится снова на неопределенный срок.

А все больше для этого основания. Ладно, черт с ним, уже надоело.

1.5 ляма, без рефов…

Ну, фарм точно выпустят через какое-то время, чтобы поддержать интерес. Так же и памп скорее всего будет не сразу. С парой, конечно, интересно. Будет что-то банальное или они предложат что-то интересное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да. А почему нет? Пусть лежат. Эти битки я сейчас все равно не хочу продавать.

Хотите ищите. Я же говорю, что не знаю, где без лишних проблем такая штука работает.

Я купил кроссы на днях на 10 долларов 2 штуки. Интересно что с них выйдет. Сейчас эта тема вроде популярнее, чем все остальное на бирже. Все на неё работает, даже дроп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Тогда бы и я вошёл в йофарм. А так мне уже не один вы не советуете в него заходить. Да я и сам это понимаю. Я надежд не питаю, что изменится что-то с ним.
А по кроссовкам я все же купил пару на 20 долларов на днях, но это чисто попробовать. Готов их потерять.

В кроссы я вошел в самом начале и потом еще докупился по 1к, когда их открыли.

 Что касается ефарма то многие бы в него вошли при таком обороте, который я описывал,  и только это ему бы уже стабильности добавило. Одно дело когда у тебя ликвид пара сотен тысяч, другое когда миллионы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

В кроссы я вошел в самом начале и потом еще докупился по 1к, когда их открыли.

 Что касается ефарма то многие бы в него вошли при таком обороте, который я описывал,  и только это ему бы уже стабильности добавило. Одно дело когда у тебя ликвид пара сотен тысяч, другое когда миллионы.

В итоге окупились уже по ним?

Так в чем в итоге была проблема бирже так сделать, тем более что она его позиционировала, как токен ликвидности? Странно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Год дайсили ИЗИ ?Это у вас железная выдержка.Я может месяц-два продержал в инвесте а потом все слил в дайсе .Ну вот скажи,а зачем до сих пор держать инвест по монете которая не торгуется ? Так убирите инвест по ней и все дела. Кстате завтра запуск торгов типа но до сих пор ничего не сказали точно.Слив будет.Я вот собираюсь сливать.2 сатоши будет стоить то сразу продам все.Потом буду думать на счет откупа на фарминг)

не столько выдержка, сколько желание заработать )) поначалу казалось что биржа вознаградит самых стойких, потом просто было жаль бросать начатое, а потом осознание того что ничего не будет, а зачем биржа до сих пор держит работающий инвест мне самому непонятно ) 

главное что бы торги запустились, а то прошлый перенос был по причине низкого курса битка,  и сейчас биток где то на том же уровне, поэтому перенос не исключаю ) 

я тоже собираюсь ориентироваться по курсу, может даже и все солью на старте, а потом откуплюсь для фарма по более низкому курсу, знать бы еще условия фарма и время пампа, а то можно даже получить меньше, пытаясь поднять больше денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Я купил кроссы на днях на 10 долларов 2 штуки. Интересно что с них выйдет. Сейчас эта тема вроде популярнее, чем все остальное на бирже. Все на неё работает, даже дроп.

Я думаю, что должны окупить. Там кроссы скупают по 5к долларов мгновенно.))

Да, так и есть. А с йофармом я так и не понял, что они вообще хотели сделать. Шпиц тот же в итоге гораздо лучше стал, а сначала казался приколом каким-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Если торги проведут в дефи, то не довольных будет очень много и слухов так же,  людей столько привлекли и что по итогу, за дроп который 5 месяцев 5 баксов получить?

Мне кажется что люди уже согласны в любом виде провести торги только бы быстрее получить профит за выполнение заданий,кстати вы писали отзыв о бирже для получения FUSD ? я написал и вроде даже не плохой отзыв но как я понял если он не понравится бирже то с дропом я пролетел...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

А все больше для этого основания. Ладно, черт с ним, уже надоело.

1.5 ляма, без рефов…

Ну, фарм точно выпустят через какое-то время, чтобы поддержать интерес. Так же и памп скорее всего будет не сразу. С парой, конечно, интересно. Будет что-то банальное или они предложат что-то интересное.

ну посмотрим как оно будет, раньше времени переживать не стоит, вот уже запустили финальное проверочное задание ) значит конец уже близко )

насчет фарма то конечно хотелось бы что то интересное и профитное конечно же, минимум с 1000 % годовой доходности, но биржа может поступить так как посчитает нужным, админы вообще всегда удивляли своих пользователей, но как будет на этот раз угадать сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:45, Nikita Izotov said:

Есть люди которые умеют убеждать у таких рефералы иногда идут до конца и получают награду ,но большинство конечно же как вы и написали бросят это дело уже спустя пару недель или месяц.

Ну да есть рефы которые идут до конца. Но таких не много, у меня половина рефералов уже все спеклились, отзыв делать тоже врядли кто-то будет, завтра узнаем сколько заработаем

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что должны окупить. Там кроссы скупают по 5к долларов мгновенно.))

Да, так и есть. А с йофармом я так и не понял, что они вообще хотели сделать. Шпиц тот же в итоге гораздо лучше стал, а сначала казался приколом каким-то.

Сейчас и рынок нормально так рванул. Не ожидал, что после повышения ставки ФРС все полетит, я думал, что наоборот будет снижаться. Странно.

Токен, который не работает. У них же не один такой проект был, который в итоге не стали доделывать.

Да, там и ликвидности многое время было больше всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

В итоге окупились уже по ним?

Так в чем в итоге была проблема бирже так сделать, тем более что она его позиционировала, как токен ликвидности? Странно.

Окупался в чем? В кроссах? Еще нет, у меня две закупки в разное время.

 Вот и я не понимаю почему бирже не сделать официально ефарм токеном ликвидности, замутить ему какой то функционал, что бы это поддерживало курс и все.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...