Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

On 23.01.2022 at 12:05, denis.ivanov1 said:

, не стоит забывать, что январь самый плохой месяц для биткоина, и он всегда закрывает его в минус. 

Исторически так сложилось?

On 24.01.2022 at 08:40, xaker2ru said:

Соглашусь, что цена уже очень хорошая для долгосрока, как минимум. Да, наверное если и покупать сейчас, то оставить часть средств, что бы была возможность докупить, в случае чего. 

МАТИК 1.41 Разбираем причины падения цены здесь https://coingape.com/markets/polygon-matic-continues-to-slide-falls-more-than-50-from-ath/

22 hours ago, Kulinski said:

некоторые считают что матик перекуплен, но если так посмотреть на холд то монета вполне себе хорошая, а главное что сеть быстрая и низкие комиссии, кто знает может дойдёт и до 100 долларов за монету 

Монета по 100. Скорее невозможно чем реально. Не забывайте что Эфир тоже развивается  и возможно что со слиянием надстройка Матик перестанет быть актуальной.

1 час назад, xaker2ru said:

Недовольные всегда будут, лично мне, нравится этот проект, и я готов в него инвестировать, даже если большой прибыли и не будет, то как минимум в минус не должен уйти, мне нравится когда рисков не очень много, в отличии от других монет. 

Скачки Биткоина отражают его настроения с 1.33 до 1.41 на сегодня. Биткоин 33-35.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lyyk121 said:

Ну да, определенно ты описал все верно) Поэтому я придерживаюсь такой идеи, что чем больше опыта, тем меньше ошибок и уже становишься "стрессоустойчивым" к просадкам в 50% хД

Ну, некоторым это не дано вообще, и они даже, если понимают ситуацию на рынке, все-равно сливают активы в минус. Хотя, действительно, чем дольше в крипте, тем спокойней относишься к подобными падениям, особенно если не покупал на хаях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Almaz1212 said:

Вопрос ещё в том, что будет делать команда matic пока эфир такой дорогой. Если продолжат такое-же агрессивное развитие, захват рынка, NFT и DeFi то когда выйдет обновленный эфир, он станет никому не интересен, ведь всё будет на matic. Я знаю несколько проектов которые отказались и ушли с эфира из-за его дороговизны и не маштабируемости. Одни сделали свой блокчейн, остальные, чуть поменьше перешли на полигон, то есть matic. Ну а что, удобно, быстро, дёшево, что ещё для счастья надо? 😉

Их достаточно много, и новые проекты как я замечаю делают то на бинанс чейн, то на матике, на эфире теперь как то не охотно что-либо делают, так как понимают что меньше людей сможет зайти из за большой стоимости транзакций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт : https://burn.polygon.technology/ и приятно обрадовался.На данный момент уже сожгли 392К Матика 100К еще на подходе.Я понимаю,что при общем количестве это капля в море,но процесс идет стабильно и это очень радует.

  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 14:36, J.Assange said:

100 баков это уже полет фантазии.При такой капе это нереально на данный момент.Сам проект интересный и нужный,малые комиссии очень подкупают,но и свои проблемы есть.Пока о перспективах роста говорить рано,весь прицел сейчас на падение.

ну пока что не реально, но если в перспективу брать и проект дальше будет развиваться то почему и нет? эфир в своё время 50 центов был и падал ниже, многие думали что 1 бакс это много, ну цены на эфир вы и сами видели, так что всё может быть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, J.Assange said:

Зашел на сайт : https://burn.polygon.technology/ и приятно обрадовался.На данный момент уже сожгли 392К Матика 100К еще на подходе.Я понимаю,что при общем количестве это капля в море,но процесс идет стабильно и это очень радует.

Сейчас зашел со смартфона - не дают посмотреть, отправляют на просмотр с компа. Удивляет однако, что для таких вещей эфирные индусы даже поддомен выделили).

1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Их достаточно много, и новые проекты как я замечаю делают то на бинанс чейн, то на матике, на эфире теперь как то не охотно что-либо делают, так как понимают что меньше людей сможет зайти из за большой стоимости транзакций

Не забывайте, что некоторые проекты получают инвестирование на ранних этапах от фондов учрежденных именно от лица существующих проектов со своим блокчейном. Что как бы стимулирует пилить проект там, откуда пришла "зеленая" поддержка.

6 hours ago, ALAN1998 said:

Монета по 100. Скорее невозможно чем реально. Не забывайте что Эфир тоже развивается  и возможно что со слиянием надстройка Матик перестанет быть актуальной.

Слияние, не решит основные проблемы в одночасье. К этому моменту, эфирные индусы смогут придумать что то еще, что позволит Полигону быть нужным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 11:16, ALAN1998 said:

Если еще цена такой и осталась. Надо покупать и дальше.https://coingape.com/markets/polygon-matic-skid-5-downside-risk-remains-at-20/

Возможно сейчас по матику мы видим дно.Я так думаю и есть ощущения что нас разводят что бы мы продавали сейчас биткоин и перспективные альткоины.

Следующая цель по matic 1.63 1.72 в ближайшие дни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

 

Слияние, не решит основные проблемы в одночасье. К этому моменту, эфирные индусы смогут придумать что то еще, что позволит Полигону быть нужным.

И они уже придумали - глава отдела игр ЮТюб присоединился к Полигон Студиос.

"Это горько-сладкая новость, что я покидаю @YouTube Я любил каждую минуту своего времени здесь, но пришло время для моего следующего усилия. Я рад сообщить, что присоединюсь к @0xPolygon ($MATIC) в качестве генерального директора Polygon Studios." https://coingape.com/youtubes-head-of-gaming-joins-polygon-studios-ceo-praises-nft-and-crypto/

И цена скорее отреагирует на эту новость чем нет. Тот кто купл Матик на спаде определенно выиграет.

Edited by ALAN1998
дополнение текстовое
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

Не забывайте, что некоторые проекты получают инвестирование на ранних этапах от фондов учрежденных именно от лица существующих проектов со своим блокчейном. Что как бы стимулирует пилить проект там, откуда пришла "зеленая" поддержка.

Ага, понял, не совсем правда но понял) 

Сегодня рынок зеленый, красота, появлялись свободные деньги решил еще матиком затарится, надеюсь не зря я это сделал)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ага, понял, не совсем правда но понял) 

Сегодня рынок зеленый, красота, появлялись свободные деньги решил еще матиком затарится, надеюсь не зря я это сделал)

Все правильно,биток потихонечку крепнет,если пару дней простоит без особых трясок то альта пойдет вверх,на каждом матике можно будет сделать +10/15 центов без особых проблем в ближайшее время.По крайней мере у меня план пока такой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:07, xaker2ru said:

Недовольные всегда будут, лично мне, нравится этот проект, и я готов в него инвестировать, даже если большой прибыли и не будет, то как минимум в минус не должен уйти, мне нравится когда рисков не очень много, в отличии от других монет. 

да подбирать матик не большими порциями думаю можно, тем более что проводят сжигания а для их сети это хорошо, количество монет ограниченное и комиссии в сети очень низкие.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

И они уже придумали - глава отдела игр ЮТюб присоединился к Полигон Студиос.

"Это горько-сладкая новость, что я покидаю @YouTube Я любил каждую минуту своего времени здесь, но пришло время для моего следующего усилия. Я рад сообщить, что присоединюсь к @0xPolygon ($MATIC) в качестве генерального директора Polygon Studios." https://coingape.com/youtubes-head-of-gaming-joins-polygon-studios-ceo-praises-nft-and-crypto/

И цена скорее отреагирует на эту новость чем нет. Тот кто купл Матик на спаде определенно выиграет.

Тот кто матик покупал раньше, выигрывает уже при любых раскладах. Рост ценника увеличивает количество иксов, в тысячах %. Значит, направление p2e от лица самого полигона. Интересный ход, дальновидный. Главное чтобы проекты интересные делали.

6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ага, понял, не совсем правда но понял) 

Сегодня рынок зеленый, красота, появлялись свободные деньги решил еще матиком затарится, надеюсь не зря я это сделал)

Я имел ввиду то, что есть фонды которые учреждены от лица проектов со своим блокчейном (типа бинанс лабс). На ранних этапах, они могут проспонсировать разработку какого либо проекта, а уже разработчики могут принять решение, что проект запустится на сети банана.

Edited by fvnz
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 11:18, IvanVetrov said:

У проектов второго слоя эфира слишком большая конкуренция чтобы Матик достиг такой цены и соответственно капы в триллион долларов. Кроме того Бутекрин конечно ленивец, но я думаю переход на ПОС и шардинг в итоге сделают проблему комиссий и скоростей транзакций на эфире менее острой.

Ну посмотрим конечно, но Матик действительно подаёт большие надежды. Конечно он вышел позже и большая часть капы у эфира, но со временем эти цифры будут перераспределены. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 10:22, ALAN1998 said:

Исторически так сложилось?

МАТИК 1.41 Разбираем причины падения цены здесь https://coingape.com/markets/polygon-matic-continues-to-slide-falls-more-than-50-from-ath/

Монета по 100. Скорее невозможно чем реально. Не забывайте что Эфир тоже развивается  и возможно что со слиянием надстройка Матик перестанет быть актуальной.

Скачки Биткоина отражают его настроения с 1.33 до 1.41 на сегодня. Биткоин 33-35.

ничего не реального нет, это чисто моё мнение и всё, вы по своему видите, а я по своему, мало кто думал что те топы что сейчас есть будут стоить выше 100 баксов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Тот кто матик покупал загодня, выигрывает уже при любых раскладах. Рост ценника увеличивает количество иксов, в тысячах %. Значит, направление p2e от лица самого полигона. Интересный ход, дальновидный. Главное чтобы проекты интересные делали.

Хорошие новости,я уже откупил и жду значений таких же как до падения.После того как закрепимся на двух баксах,если полигон дальше будет бомбить хорошими новостями,рост в дальнейшем неизбежен.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 17:48, fvnz said:

Слияние, не решит основные проблемы в одночасье. К этому моменту, эфирные индусы смогут придумать что то еще, что позволит Полигону быть нужным.

Особенно если учесть что слияние планируется на вторую половину 2022 и по традиции эфира будет еще не раз перенесено, а шардинг будет внедряться еще позднее. То есть Polygon еще будет как минимум пару лет актуальным.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Особенно если учесть что слияние планируется на вторую половину 2022 и по традиции эфира будет еще не раз перенесено, а шардинг будет внедряться еще позднее. То есть Polygon еще будет как минимум пару лет актуальным.

Мы с форумчанином как то вели диалог на эту тему и сошлись во мнении, что дальше  июля (как Виталик недавно сказал), тянуть будет довольно рисково. Финансовая составляющая силтно пострадает.

 

Если эфирные индусы прочно вольются в p2e, или на худой конец в нфт сферу, то довольно долго проект будет актуальным.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Хорошие новости,я уже откупил и жду значений таких же как до падения.После того как закрепимся на двух баксах,если полигон дальше будет бомбить хорошими новостями,рост в дальнейшем неизбежен.

Я каждый день откупаю не много. Может еще рановато, но кто знает может такого шанса больше и не будет, так что совсем не откупать тоже как мне кажется не правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fvnz said:

Мы с форумчанином как то вели диалог на эту тему и сошлись во мнении, что дальше  июля (как Виталик недавно сказал), тянуть будет довольно рисково. Финансовая составляющая силтно пострадает.

 

Если эфирные индусы прочно вольются в p2e, или на худой конец в нфт сферу, то довольно долго проект будет актуальным.

PlayToEarn как раз видимо и заспамили блокчейн Polygon. Сегодня впервые зависла транзакция на КвикСвапе на 30 минут, первый раз такое на Полигоне увидел.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ага, понял, не совсем правда но понял) 

Сегодня рынок зеленый, красота, появлялись свободные деньги решил еще матиком затарится, надеюсь не зря я это сделал)

Определенно не зря.

18 hours ago, J.Assange said:

Все правильно,биток потихонечку крепнет,если пару дней простоит без особых трясок то альта пойдет вверх,на каждом матике можно будет сделать +10/15 центов без особых проблем в ближайшее время.По крайней мере у меня план пока такой.

10-15% это ближайшая цель , а сейчас как раз время думать на долгую перспективу. и поболее он может стоить. 

18 hours ago, Kulinski said:

да подбирать матик не большими порциями думаю можно, тем более что проводят сжигания а для их сети это хорошо, количество монет ограниченное и комиссии в сети очень низкие.  

Не только можно но и нужно, мое мнение что плохое рано или поздно уйдет Матик восстановится с новой силой.

17 hours ago, Kulinski said:

ничего не реального нет, это чисто моё мнение и всё, вы по своему видите, а я по своему, мало кто думал что те топы что сейчас есть будут стоить выше 100 баксов. 

Я уважаю мнение всех пользователей каким бы оно на мой взгляд фантастическим не было, так например , высказывается что в 2030 м году Биткоин будет стоить 1.5 млн. долларов. Что здесь сказать - пятерка за смелость суждений.

11 hours ago, IvanVetrov said:

PlayToEarn как раз видимо и заспамили блокчейн Polygon. Сегодня впервые зависла транзакция на КвикСвапе на 30 минут, первый раз такое на Полигоне увидел.

Кто такие эти PlayToEarn?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ALAN1998 said:

Кто такие эти PlayToEarn?

Игры на блокчейне, которые позволяют зарабатывать токены, которые можно продать за реальные деньги. Вот список нескольких из них https://playtoearn.net/blockchaingames/Polygon/All-Genre/All-Status/All-Device/All-NFT/All-PlayToEarn/All-FreeToPlay   Я сам инвестировал в токен одной из такой игр https://aavegotchi.com/

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да подбирать матик не большими порциями думаю можно, тем более что проводят сжигания а для их сети это хорошо, количество монет ограниченное и комиссии в сети очень низкие.  

Примерно про это и хотел сказать, если по немного докупать, то получится заработать, из-за хорошей сети, и того что предложение монет постепенно  уменьшается, из-за сжиганий, это большие плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xaker2ru said:

Примерно про это и хотел сказать, если по немного докупать, то получится заработать, из-за хорошей сети, и того что предложение монет постепенно  уменьшается, из-за сжиганий, это большие плюсы. 

Сжигавние Матика на сегодня не более чем маркетинговый ход, так как планируется сжигать всего лишь 0,27% в год от совокупной эмиссии в 10 миллиардов токенов. А сколько именно будет актуален Матик и хватит ли этого времени чтобы сжигание дало ощутимый дефляционный эффект не ясно.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IvanVetrov said:

Сжигавние Матика на сегодня не более чем маркетинговый ход, так как планируется сжигать всего лишь 0,27% в год от совокупной эмиссии в 10 миллиардов токенов. А сколько именно будет актуален Матик и хватит ли этого времени чтобы сжигание дало ощутимый дефляционный эффект не ясно.

Отонсительно популизма, это вы верно подметили. Эфирные индусы не зря проект пилили, чтобы потом просто выбрасывать деньги в трубу. Это скорее просто попугайчество относительно эфира, в плане принятия предложения по сжиганию. Смысла в этих мизерных процентах в год, вообще нету. Если только не существует какая то скрытая эмиссия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Примерно про это и хотел сказать, если по немного докупать, то получится заработать, из-за хорошей сети, и того что предложение монет постепенно  уменьшается, из-за сжиганий, это большие плюсы. 

в любом случае думаю ниже 1 бакса упасть не должны, хотя такой рынок что всё возможно, кто то не верит в рост данной монеты из за того что эмиссия огромная, но кто знает как крипта в будущем на повседневную жизнь повлияет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...