Neonearth метавселенная раздает токены + заработок - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Neonearth метавселенная раздает токены + заработок

Recommended Posts

6 hours ago, BOMBERuss said:

 

Ни нашёл ни одной. Даже если они динамические, то явно появляются с очень маленькой вероятностью, либо конкурс кидалово.

Вот и я первый день несколько часов лазил и в чате спрашивал где искать, но ни чего не нашлось, поэтому я прекратил все эти попытки там и суммы выигрыша очень даже, что то 5000игровых токенов и около 500 которые можно сразу продать вроде. Доходил до 500 на игре мини  спустил до 40, щас 400 поэтому больше торопится не охото попробую насобирать на минимального героя 1000.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

 

Уделяя время наперед нужно собирать все что бесплатно. Сейчас криптозима и это на долго.

 

Это правильно. Возвращаюсь к кокосам, я вспомнил, что их собирал и ты прям меня заставил найти упоминание их где-то на кошельке. Обнаружил такую находку:

 

IMG_20211224_191942_570.jpg.f9cf269725545071ccac1829aa8285ab.jpg

 

Оказывается, что я собирал их действительно давно - они вот у меня на кошельке лежат) Да только беда, был я глупым человеком и этот кошелёк эфира канул куда то с его ключами и файлом активации((

Потенциальный дроп за это время вырос до 533 долларов, тогда это были фантики) 

Не знаю как, но это все напоминает мне историю с потеряными 

битками. Я попробую его восстановить, если догадки, где всн происходило, но это уже отчаянный шаг... 

Edited by Typpak
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Это правильно. Возвращаюсь к кокосам, я вспомнил, что их собирал и ты прям меня заставил найти упоминание их где-то на кошельке. Обнаружил такую находку:

 

IMG_20211224_191942_570.jpg.f9cf269725545071ccac1829aa8285ab.jpg

 

Оказывается, что я собирал их действительно давно - они вот у меня на кошельке лежат) Да только беда, был я глупым человеком и этот кошелёк эфира канул куда то с его ключами и файлом активации((

Потенциальный дроп за это время вырос до 533 долларов, тогда это были фантики) 

Не знаю как, но это все напоминает мне историю с потеряными 

битками. Я попробую его восстановить, если догадки, где всн происходило, но это уже отчаянный шаг... 

Надо и мне проверить свой Eth кошелёк и может быть у меня там тоже не плохая сумма скопилась с набранных ранее айрдропов.Ключи от кошелька у меня есть )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

Надо и мне проверить свой Eth кошелёк и может быть у меня там тоже не плохая сумма скопилась с набранных ранее айрдропов.Ключи от кошелька у меня есть )))

Пробуйте, я вот уже додумал во всю схему, как можно восстановить. Для этого придётся отправиться за старым hdd, правда он битый уж точно, как нибудь попытаться вынуть. Иначе это меня жрать будет изнутри всю жизнь, через несколько лет там может быть и все 10к или все 100к, кто знает) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 13:08, StaffMan said:

🤯Главная игра Neon Earth: легендарные герои, кровожадные монстры и увлекательные поединки не на жизнь, а на смерть…

 

Совсем скоро, уже в конце декабря 2021 года главная игра предстанет перед тобой! Каждый сможет сыграть и попробовать свои силы в мощнейшем бою!

 

🛠️Осталось доработать последние детали, прежде чем мы покажем тебе САМУЮ ВПЕЧАТЛЯЮЩУЮ, ЭПИЧЕСКУЮ И ПОТРЯСАЮЩУЮ ВООБРАЖЕНИЕ ИГРУ!🔥

 

А пока, тренируйся! Набивай руку в мини-играх метавселенной Neon Earth и зарабатывай NE 👉 https://neonearth.io/mini-game/index

Ну пока и так тренируемся! Хоть не всегда получается, не каждый день, но все равно если время позволяет я захожу и играю 5 раз бесплатно, увеличивая свой баланс) жалко, что мини - игр мало.

 

Но до конца декабря осталась то несколько дней, интересно они успеют запустить игру к этому времени или нет) А так уже появился интерес, что эта за эпическая и потрясающая игра будет!??!

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Ну пока и так тренируемся! Хоть не всегда получается, не каждый день, но все равно если время позволяет я захожу и играю 5 раз бесплатно, увеличивая свой баланс) жалко, что мини - игр мало.

 

Но до конца декабря осталась то несколько дней, интересно они успеют запустить игру к этому времени или нет) А так уже появился интерес, что эта за эпическая и потрясающая игра будет!??!

У меня как обычно догнал до 520 спустился до 40 и снова поднялся до 960, полез дальше до 1000 не дало максимум 980, лучше бы я бесплатные подождал, теперь по новой пока 400 имею. Зато дали достижение игроман типо)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

У меня как обычно догнал до 520 спустился до 40 и снова поднялся до 960, полез дальше до 1000 не дало максимум 980, лучше бы я бесплатные подождал, теперь по новой пока 400 имею. Зато дали достижение игроман типо)))

О а я и не знал что там достижения есть. По квадратикам тыкать удобно с телефона, а вот поиграть во вторую миниигру с телефона не вариант. А до компьютера редко получается добраться.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, crockez said:

О а я и не знал что там достижения есть. По квадратикам тыкать удобно с телефона, а вот поиграть во вторую миниигру с телефона не вариант. А до компьютера редко получается добраться.

С компа нет возможности попробовать, ну вот подряд все 4 или 5 проходу без проблем на второй игре и все, а вот там в кругу с вращающейся полосой не могу, и всё даже перестал пробовать после попытки 30.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 15:24, Maksimus66 said:

С компа нет возможности попробовать, ну вот подряд все 4 или 5 проходу без проблем на второй игре и все, а вот там в кругу с вращающейся полосой не могу, и всё даже перестал пробовать после попытки 30.)))

Я даже с ПК во вторую игру играл и играл, так и ничего не выиграл там. Убил уйму времени - видимо это игра не для меня, а теперь ее не трогаю совсем. Сыграю 5 бесплатных попыток в 1 игре, что смог выиграть - все мое и на этом все. до следующего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kurgiva said:

Я даже с ПК во вторую игру играл и играл, так и ничего не выиграл там. Убил уйму времени - видимо это игра не для меня, а теперь ее не трогаю совсем. Сыграю 5 бесплатных попыток в 1 игре, что смог выиграть - все мое и на этом все. до следующего дня)

Да это наверное тот же уровень на котором и я застрял пробовал пройти и не смог, там действительно очень сильно трудно. Так что вообще тоже перестал и пробовать, так как понимаю что моих сил и умений не хватает. Играю чисто в первую тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ожидаемое событие 2021 года состоится сегодня! 

 

И ты станешь одним из первых его участников… 

 

🎮 +💰Представь, что ты можешь зарабатывать, играя в игры! Побеждать других игроков, прокачивать своего персонажа, расширять спектр скилов и получать за это прибыль. Звучит как фантазия, но сегодня это может стать реальностью…

📢С момента создания метавселенной Neon Earth мы говорили о том, что презентуем главную игру в конце декабря 2021 года. Все это время мы активно занимались ее разработкой, прорисовкой деталей, созданием героев и правил. Мы всегда делаем то, о чем говорим, потому что честность — одно из самых важных условий существования нашего проекта! Так что…

💥Ты ждал! Ты хотел! Ты говорил об этом…💥

🚀Старт главной игры Neon Earth: уже сегодня! Это первая NFT-игра метавселенной, и сейчас у тебя есть уникальный шанс принять участие в бета-тестировании, прокачаться как игрок и уже начать зарабатывать!

️Разберись в правилах игры раньше всех, чтобы стать лучшим и получить максимум прибыли!
️Сражайся в схватках с искусственным интеллектом, побеждай и получай токены $NEARTH и NE баллы метавселенной!
️Делись впечатлениями об игре в чате, рассказывай о багах и обсуждай достижения с другими игроками, чтобы мы могли улучшать игру в реальном времени! Кстати, за обратную связь ты также будешь получать прибыль!

Важно! Игра работает только в браузерах на ПК и только с MetaMask. 
Мобильная версия пока не доступна.

🎉Приглашаем тебя принять участие в бета-тестировании главной игры метавселенной Neon Earth! Переходи по ссылке и открой для себя новые возможности 
👉 https://game.neonearth.io/

 

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StaffMan said:

Важно! Игра работает только в браузерах на ПК и только с MetaMask. 
Мобильная версия пока не доступна.

🎉Приглашаем тебя принять участие в бета-тестировании главной игры метавселенной Neon Earth! Переходи по ссылке и открой для себя новые возможности 
👉 https://game.neonearth.io/

 

Посмотрел данную игру. вроде ничего, не много зашла! Сыграл два боя и оба проиграл! Надо разбираться в этой игре, а так я не понял не много принцип боев. Почему оппонент чаще атакует, чем я даже не успеваю карты расставить, как он их всех разносит! А вот третью игру я выиграл!

21.jpg.35953d17e6739f3d900d816a2925efd5.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Посмотрел данную игру. вроде ничего, не много зашла! Сыграл два боя и оба проиграл! Надо разбираться в этой игре, а так я не понял не много принцип боев. Почему оппонент чаще атакует, чем я даже не успеваю карты расставить, как он их всех разносит! А вот третью игру я выиграл!

21.jpg.35953d17e6739f3d900d816a2925efd5.jpg

Молодцы что уже игру запустили, завтра выходной надо будет попробовать поиграть. Хотя если с телефона нет возможности поиграть, то я не смогу поехать участвовать в проекте. Буду ждать мобильную версию.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже насобирал 830 NE, как только добью до 1к дадут звание Игрок, интересно за это плюшки будут. Так же пробовал вчера поиграть в игру, довольно таки интересно, жаль у меня ноут перегревается и вырубается, не смог доиграть(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

Уже насобирал 830 NE, как только добью до 1к дадут звание Игрок, интересно за это плюшки будут. Так же пробовал вчера поиграть в игру, довольно таки интересно, жаль у меня ноут перегревается и вырубается, не смог доиграть(

Ух ты, а я в эту ыетку не заходил и не знал что они уже запустили игру, нужно будет обязательно зайти и пограть, посмотреть что там и как? А ноут у тебя скорее всего чистку требует, ну или замены термопасты, не тяни с этим, а то угробишь ноут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Ух ты, а я в эту ыетку не заходил и не знал что они уже запустили игру, нужно будет обязательно зайти и пограть, посмотреть что там и как? А ноут у тебя скорее всего чистку требует, ну или замены термопасты, не тяни с этим, а то угробишь ноут. 

Да игра на троечку, очень урезанная версия Харстон. В целом поиграть можно, но непонятно как они будут привлекать аудиторию такой игрой. Есть намного качественнее проекты в сети. Хотя задумка ничего надеюсь у разработчиков что-то получится.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crockez said:

Да игра на троечку, очень урезанная версия Харстон. В целом поиграть можно, но непонятно как они будут привлекать аудиторию такой игрой. Есть намного качественнее проекты в сети. Хотя задумка ничего надеюсь у разработчиков что-то получится.

Ну нам то по сути главное что бы она приносила пусть и не большой но доход, а так я думаю что в дальнейшем они будут что-то и добавлять и развивать проект дальше, ты же понимаешь что на это всё время нужно. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Ну нам то по сути главное что бы она приносила пусть и не большой но доход, а так я думаю что в дальнейшем они будут что-то и добавлять и развивать проект дальше, ты же понимаешь что на это всё время нужно. ))) 

Да само собой, проект только стартовал. И многие, как и я лучше проиграют в игру хуже, но которая приносит доход. Главное что разработчики движутся вперёд, со временем надеюсь у них всё получится.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, crockez said:

Да само собой, проект только стартовал. И многие, как и я лучше проиграют в игру хуже, но которая приносит доход. Главное что разработчики движутся вперёд, со временем надеюсь у них всё получится.

Кстати вот сейчас посидел и поиграл, ну что я могу сказать, в принципи прикольно, но есть одно большое "НО!", это конечно кривой до ужаса баланс, если ты начинаешь первый, ходишь первый картой, то и 100% ты выиграешь, а это ни есть хорошо. А про какую игру ты говоришь "И многие, как и я лучше проиграют в игру хуже, но которая приносит доход."? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 21:45, 26megavatnik said:

Кстати вот сейчас посидел и поиграл, ну что я могу сказать, в принципи прикольно, но есть одно большое "НО!", это конечно кривой до ужаса баланс, если ты начинаешь первый, ходишь первый картой, то и 100% ты выиграешь, а это ни есть хорошо. А про какую игру ты говоришь "И многие, как и я лучше проиграют в игру хуже, но которая приносит доход."? 

Так то вроде сама игра -зашла не плохо! Поиграть можно! И Вы правы о том, если первый ход делаешь сам, то 100% гарантирована победа, а если делает оппонент - то проигрыш. Но я думаю, что эту проблему вскоре исправят. Вот сегодня, я сыграл пару раз: 1 бою - 1 ход делал я и одержал победу, а во 2 бою - оппонент делал ход и я проиграл. 

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kurgiva said:

Так то вроде сама игра -зашла не плохо! Поиграть можно! И Вы правы о том, если первый ход делаешь сам, то 100% гарантирована победа, а если делает оппонент - то проигрыш. Но я думаю, что эту проблему вскоре исправят. Вот сегодня, я сыграл пару раз: 1 бою - 1 ход делал я и одержал победу, а во 2 бою - оппонент делал хот и я проиграл. 

Что запустили уже? Пойти надо тоже посмотреть что к чему вижу уже как правильно надо сыграть, наступать первому.))) Спасибо ребята за разведку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 19:45, 26megavatnik said:

принципи прикольно

Принцип стар как мир и таких игр полно.

9 hours ago, kurgiva said:

И Вы правы о том, если первый ход делаешь сам, то 100% гарантирована победа, а если делает оппонент - то проигрыш.

Потому что у них при атаке карты противника она не отвечает по номиналу своей атаки, как реализовано в других подобных играх.

Видел только класс война и медика, а где все остальные классы? Где защитник? Нет защитника и игрока можно атаковать даже если у него на столе есть карты.

Короче игра нарисована на коленке.

9 hours ago, kurgiva said:

Но я думаю, что эту проблему вскоре исправят.

Похоже игру тупо надо допиливать. Пока это чушь собачья.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 18:45, 26megavatnik said:

Кстати вот сейчас посидел и поиграл, ну что я могу сказать, в принципи прикольно, но есть одно большое "НО!", это конечно кривой до ужаса баланс, если ты начинаешь первый, ходишь первый картой, то и 100% ты выиграешь, а это ни есть хорошо. А про какую игру ты говоришь "И многие, как и я лучше проиграют в игру хуже, но которая приносит доход."? 

Ну как раз эта игра хуже, но в перспективе будем получать доход. Мне сплинтерлендс намного больше зашла, но ей уже больше 2 лет. Может через годик-другой тут тоже всё будет значительно интереснее.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 00:58, crockez said:

Ну как раз эта игра хуже, но в перспективе будем получать доход.

Вот хочу там добрать Rank на максимум ти посмотреть что произойдет. Добил до 225, но до полного заполнения шкалы еще долго. Похоже максимальный Rank 1000.

Качаю когда вспоминаю.

Есть одна хитрость, как не терять Rank, а только качать. Метод 100%.

1934705482_.png.d9378e705dd0d06888f3ce0469390832.png

On 02.01.2022 at 13:57, Maksimus66 said:

Пойти надо тоже посмотреть что к чему вижу уже как правильно надо сыграть, наступать первому.)))

Вы не сможете наступать первым, если первый ход противника.

В игре явно играем против бота.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Вот хочу там добрать Rank на максимум ти посмотреть что произойдет. Добил до 225, но до полного заполнения шкалы еще долго. Похоже максимальный Rank 1000.

Качаю когда вспоминаю.

Есть одна хитрость, как не терять Rank, а только качать. Метод 100%.

1934705482_.png.d9378e705dd0d06888f3ce0469390832.png

Вы не сможете наступать первым, если первый ход противника.

В игре явно играем против бота.

Все я прилетаю всё равно как фанера над Парижем, так как игра работать может только с компьютера, а у меня нет его, только телефон, не получится пока они не адаптируют приложение с телефоном.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...