Neonearth метавселенная раздает токены + заработок - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Neonearth метавселенная раздает токены + заработок

Recommended Posts

14 minutes ago, Maksimus66 said:

так как игра работать может только с компьютера, а у меня нет его, только телефон, не получится пока они не адаптируют приложение с телефоном.)))

А в чем проблема? В поддержке Flash или HTML5 для запуска игр в браузере? Если телефон на Android, то Neonearth поможет запустить браузер на выбор:

  • Dolphin Browser;
  • Photon Browser;
  • Lightning Browser;
  • Puffin Browser;
  • Boat Browser...

В свое время в подобном деле мне помог первый. Тогда играл в Dark Orbit.

 

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BOMBERuss said:

А в чем проблема? В поддержке Flash или HTML5 для запуска игр в браузере? Если телефон на Android, то Neonearth поможет запустить браузер на выбор:

  • Dolphin Browser;
  • Photon Browser;
  • Lightning Browser;
  • Puffin Browser;
  • Boat Browser...

В свое время в подобном деле мне помог первый. Тогда играл в Dark Orbit.

 

 

А вы думаете что можно режим переключить на компьютерный я только через Браве пробовал пишет что через компьютер только, так что не знаю надо тогда какой то из этих что вы написали пробовать может получится.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

А вы думаете что можно режим переключить на компьютерный я только через Браве пробовал пишет что через компьютер только, так что не знаю надо тогда какой то из этих что вы написали пробовать может получится.

У меня в хроме тожн не получилось. Думаю какие-то способы есть, буду дома попробую какой-то из браузеров предложенных выше, может и получится. Проблема может возникнуть на стадии привязки кошелька, но надо пробовать.

Edited by crockez
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

У меня в хроме тебе не получилось. Думаю какие-то способы есть, буду дома попробую какой-то из браузеров предложенных выше, может и получится. Проблема может возникнуть на стадии привязки кошелька, но надо пробовать.

Да нет причем тут кошелек. Вот он как раз в,же ся даже подтверждение не просит со второго раза)) я ещё не пробовал не скачивал, добавить не чего пока)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил новое достижение: Игрок. Начислили +100 NE итого всего 1150 NE. Кто-нибудь знает сейчас можно уже покупать NFT за NE или это еще не реализовано?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 11:46, Maksimus66 said:

Да нет причем тут кошелек. Вот он как раз в,же ся даже подтверждение не просит со второго раза)) я ещё не пробовал не скачивал, добавить не чего пока)))

Та и я не скачал, думал на выходном будет время, а в итоге ещё больше устал за свой выходной и хочу пойти на работу отдохнуть))

Пока бессонница мучает прямо сейчас браузер скачаю))

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

Та и я не скачал, думал на выходном будет время, а в итоге ещё больше устал за свой выходной и хочу пойти на работу отдохнуть))

Пока бессонница мучает прямо сейчас браузер скачаю))

Я так и не попробовал, в чате писале мини игры отключили, захожу всё нормально работает. Набил на конец то более 1000, если бы не азарт наверное бы накопил уже в два три раза больше))) тоже поставил 6аискачку, проверю через другой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Я так и не попробовал, в чате писале мини игры отключили, захожу всё нормально работает. Набил на конец то более 1000, если бы не азарт наверное бы накопил уже в два три раза больше))) тоже поставил 6аискачку, проверю через другой.

Интересно результат посмотреть, потом подскажете. В 🐬 не судьба поиграть, суть та же что и в хроме.

IMG_20220107_125430.thumb.jpg.807fe27db9c1cbf1f528ec40a27b78f1.jpg

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Интересно результат посмотреть, потом подскажете. В 🐬 не судьба поиграть, суть та же что и в хроме.

IMG_20220107_125430.thumb.jpg.807fe27db9c1cbf1f528ec40a27b78f1.jpg

Ни фига ни в киви ни в дельфине, больше не скачивал в Браве тоже нет а и в опере тоже самое, как и сказали только через персональный компьютер получится играть. Значит не судьба. Такая же вылазит картинка, а потом совсем ошибка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

Ни фига ни в киви ни в дельфине, больше не скачивал в Браве тоже нет а и в опере тоже самое, как и сказали только через персональный компьютер получится играть. Значит не судьба. Такая же вылазит картинка, а потом совсем ошибка.

Во-во, я думаю только когда уже игру на десктопной версии запилят тогда начнут браузерами заниматься. Скорее всего и на плей маркета увидим в следующем году игру.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Во-во, я думаю только когда уже игру на десктопной версии запилят тогда начнут браузерами заниматься. Скорее всего и на плей маркета увидим в следующем году игру.

Ого это долго в следующем, побыстрее только через пресоналку получается, а я как то не хочу специально для игры компьютер покупать к телефону привык и сподручнее как то))) подождем куда деваться. Я что то не глянул может купить там героя, ведь были по 1000 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Maksimus66 said:

Ого это долго в следующем, побыстрее только через пресоналку получается, а я как то не хочу специально для игры компьютер покупать к телефону привык и сподручнее как то))) подождем куда деваться. Я что то не глянул может купить там героя, ведь были по 1000 

Ну ладно я понимаю в какито раздачах участвовать с телефона можно, но как ты на тех же биржах сидишь с телефона, вот допустим на той же йобит, она же очень тягомотно прогружается в телефонные браузеры, я не могу без ноута. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не увлекаюсь играми, но накопить пока есть возможность нахаляву монет для покупки нфт в дальнейшем думаю стоит. Также может видосик записать, чтобы быстрее накопить. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dmface said:

Особо не увлекаюсь играми, но накопить пока есть возможность нахаляву монет для покупки нфт в дальнейшем думаю стоит. Также может видосик записать, чтобы быстрее накопить. 

Да там все игры очень примитивные и не требуют особых усилий, даже на карточках игра которая, тоже не особо трудная и разобраться в ней не составляет ни какого труда, а так, я постоянно забываю поиграть там. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Да там все игры очень примитивные и не требуют особых усилий, даже на карточках игра которая, тоже не особо трудная и разобраться в ней не составляет ни какого труда, а так, я постоянно забываю поиграть там. ))) 

Игры затягивают я и так на них раньше очень много времени уделял, поэтому сейчас стараюсь их обходить стороной, а с игрой уже разобрался и с мини и с обычной. А рефов приглашать похоже бессмысленно, там только с покупок дают процент, я чёт подумал что можно этих NE накопить за счёт приглашений, но врят ли, хотя на ютубе разные люди смотрят может кто то и купит паки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Ну ладно я понимаю в какито раздачах участвовать с телефона можно, но как ты на тех же биржах сидишь с телефона, вот допустим на той же йобит, она же очень тягомотно прогружается в телефонные браузеры, я не могу без ноута. 

Тут я с вами обоими согласен. Мне тоже с телефона намного удобнее, я где-то половину своего времени заработка в сети провожу в метро. Но есть такие заморочки где без ноута никак. Например в сплинтерлендс очень урезанная мобильная версия. Метамаск только недавно начал работать адекватно на телефоне. Примеров много можно привести.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

Ну ладно я понимаю в какито раздачах участвовать с телефона можно, но как ты на тех же биржах сидишь с телефона, вот допустим на той же йобит, она же очень тягомотно прогружается в телефонные браузеры, я не могу без ноута. 

Ну да тут конечно надо приспособится к ней, так как многое чо не соответствует и не подогнано под смартфон.  А так то я в игры не играю особо, так для интереса. Но ради этого бежать за компом не разумно. Подожду как адаптируются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 16:05, 26megavatnik said:

даже на карточках игра которая, тоже не особо трудная и разобраться в ней не составляет ни какого труда, а так, я постоянно забываю поиграть там. ))) 

Лучше не забывать играть.

За тестирование этой игры награды дают. Например за каждые 25 победных игр аж 250 NE дают, а вот уже за 300 победных игр дают не виртуальный внутренний токен, а реальный 30 $NEARTH, плюс еженедальный и недельный топ 3 игроков с оплатой в NE и $NEARTH.

Я на тестировании уже 500 NE поднял.

335556869_.png.3143babe906589506319a64ddcd93653.png

 

On 07.01.2022 at 21:50, Maksimus66 said:

Ну да тут конечно надо приспособится к ней

Там считать надо просто и все. 

Вот только я дотянул шкалу ранга до 1000, а дальше она не заполняется и просто ранговые очки начисляют.

802184919_.png.6d2e7fd6699cfd612d2fba7256b38126.png

 

Все сырое и не доделанная, но это бета-тест.

 

On 07.01.2022 at 20:47, crockez said:

Но есть такие заморочки где без ноута никак.

Поэтому я всегда с ПК. Со смартфона могу только по кранам пройтись и тут посты набивать.

On 07.01.2022 at 15:39, dmface said:

Особо не увлекаюсь играми, но накопить пока есть возможность нахаляву монет для покупки нфт в дальнейшем думаю стоит. Также может видосик записать, чтобы быстрее накопить. 

Мне кажется бессмысленная затея.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Лучше не забывать играть.

За тестирование этой игры награды дают. Например за каждые 25 победных игр аж 250 NE дают, а вот уже за 300 победных игр дают не виртуальный внутренний токен, а реальный 30 $NEARTH, плюс еженедальный и недельный топ 3 игроков с оплатой в NE и $NEARTH.

Я на тестировании уже 500 NE поднял.

Я на мини играх уже 700 NE наиграл, и ещё 6 побед надо сделать в основной игре , думаю сегодня доделаю, но как то не особо у них основной пул с токенами раскупают по дешёвой цене, видимо на сейле врятли получится много заработать, цену сразу укатают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

Я на мини играх уже 700 NE наиграл, и ещё 6 побед надо сделать в основной игре , думаю сегодня доделаю, но как то не особо у них основной пул с токенами раскупают по дешёвой цене, видимо на сейле врятли получится много заработать, цену сразу укатают.

32 цента и чем дальше, тем цена больше. Цену конечно укатают, поэтому и не покупаю их.

Хорошо если с игры получиться что-то набить, а также купить героя, карты и оружие за 5000 NE. Они должны быть в формате NFT и их скорее всего можно будет продать. 

Короче продолжаем тестировать игру и надеемся.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

32 цента и чем дальше, тем цена больше. Цену конечно укатают, поэтому и не покупаю их.

Хорошо если с игры получиться что-то набить, а также купить героя, карты и оружие за 5000 NE. Они должны быть в формате NFT и их скорее всего можно будет продать. 

Короче продолжаем тестировать игру и надеемся.

А почему именно 5000 NE ты взял цену, там что уже где то можно посмотреть стоимость инвентаря за эти NE ?

Или ты просто хочешь такую сумму к сейлу накопить для себя?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

А почему именно 5000 NE ты взял цену, там что уже где то можно посмотреть стоимость инвентаря за эти NE ?

Или ты просто хочешь такую сумму к сейлу накопить для себя?

Давно уже можно и в этом топике я публиковал цены.

Самый выгодный пак из 2 карт мутантов, карты оружия и героя за 5000 NE. За 1000 можно только одну карту с мутантом получить.

1314274667_.png.67d4f481662de1957e90562c5f02a159.png

 

Это в Кабинет->Игры->Кнопка "Что такое NE?" синяя.

К слову там же инфа по рефералам присутствует.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Давно уже можно и в этом топике я публиковал цены.

Самый выгодный пак из 2 карт мутантов, карты оружия и героя за 5000 NE. За 1000 можно только одну карту с мутантом получить.

Также иногда поигрываю. как мини игры, так и саму игру. Единственное на все время не хватает, но стараюсь хотя бы пару раз сыграть в день. Баланс потихоньку копиться - цель накопить 5к токенов и обменять на этот выгодный пак из 2 карт мутантов, карты оружия и героя. А кто нибудь проходил полностью 2 мини игру - я сколько пытался у меня не получалось. а потом во все забросил!??!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BOMBERuss said:

Давно уже можно и в этом топике я публиковал цены.

Самый выгодный пак из 2 карт мутантов, карты оружия и героя за 5000 NE. За 1000 можно только одну карту с мутантом получить.

Спасибо за инфу, постараюсь накопить по возможности как можно больше этих монет, у нас ведь есть время только до 22 февраля я так понимаю или нет? Можешь подсказать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kurgiva said:

А кто нибудь проходил полностью 2 мини игру - я сколько пытался у меня не получалось. а потом во все забросил!??!

Не думаю что кто-то прошел. Она слишком сложная была и теперь ее убрали с сайта. Оставили пока только одну, но ее усложнили, добавив карточек. Так что она тоже стала меньше давать NE,

13 minutes ago, kurgiva said:

цель накопить 5к токенов и обменять на этот выгодный пак

Это самый выгодный вариант. А потом по 1000 NE можно карты мутантов для игры набирать.

Кстати в самой бета-версии игры помимо упомянутого мной еще и ежедневно раздают рандомно по 25 NE 10-ти игрокам.

6 minutes ago, dmface said:

Спасибо за инфу, постараюсь накопить по возможности как можно больше этих монет, у нас ведь есть время только до 22 февраля я так понимаю или нет? Можешь подсказать?

Про 22 февраля информации не видел, поэтому подсказать не могу.

Только что увидел надпись:

Цитировать

️Игра доступна только в браузерной версии на ПК. Подключение доступно только через Metamask

 

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...