Neonearth метавселенная раздает токены + заработок - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Neonearth метавселенная раздает токены + заработок

Recommended Posts

Ты я вижу топишь за эту игру с большой уверенностью если столько народа нагнал, я тоже видео буду записывать, может кому и приглянется. А где этот рейтинг смотреть по вайтлисту и что за дроп с раздачей? 

Кстати вот новости с новой оплатой за игры, завтра порежут. 

С  24.01.2022 мы меняем вознаграждение за бета-тестирование игр Neon Earth!

Вознаграждение в токене $NEARTH отменено!

🎮Find Hero
Максимальный выигрыш: 125 NE.
Возможные выигрыши: 5, 10, 15, 25, 50, 75, 100, 125 NE.

🎮Главная игра Neon Earth
За каждые 25 побед участник получает 150 NE
* Фиксация результатов и награждение производится ежедневно в 23:59 (UTC).

Edited by dmface
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dmface said:

Ты я вижу топишь за эту игру с большой уверенностью если столько народа нагнал, я тоже видео буду записывать, может кому и приглянется. А где этот рейтинг смотреть по вайтлисту и что за дроп с раздачей? 

Кстати вот новости с новой оплатой за игры, завтра порежут. 

С  24.01.2022 мы меняем вознаграждение за бета-тестирование игр Neon Earth!

Вознаграждение в токене $NEARTH отменено!

🎮Find Hero
Максимальный выигрыш: 125 NE.
Возможные выигрыши: 5, 10, 15, 25, 50, 75, 100, 125 NE.

🎮Главная игра Neon Earth
За каждые 25 побед участник получает 150 NE
* Фиксация результатов и награждение производится ежедневно в 23:59 (UTC).

Ага, я тоже прочитал. За 25 побед можно поседеть. И я не сказал бы что награда впечатляет. Ну в любом случае ребята развиваются, надеюсь прийдут к успеху. Я пока только в миниигру клацаю, не знаю будет толк или нет.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, crockez said:

Ага, я тоже прочитал. За 25 побед можно поседеть. И я не сказал бы что награда впечатляет. Ну в любом случае ребята развиваются, надеюсь прийдут к успеху. Я пока только в миниигру клацаю, не знаю будет толк или нет.

25 побед можно за пол дня сделать, я вообще не знал, что можно нажатием ctrl+5 энергию восполнять, можно было бы в легкую 300 побед делать и монеты реальные заработать, теперь лавочка прикрылась и награду порезали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dmface said:

25 побед можно за пол дня сделать, я вообще не знал, что можно нажатием ctrl+5 энергию восполнять, можно было бы в легкую 300 побед делать и монеты реальные заработать, теперь лавочка прикрылась и награду порезали. 

Ну не знаю, пол дня просидеть за игрой сомнительного качества. И ради чего? Если для души, то можно и интереснее игры, если цель заработать, то тоже найдутся варианты получше. А теперь ещё и награды изменили )

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, crockez said:

Ну не знаю, пол дня просидеть за игрой сомнительного качества. И ради чего? Если для души, то можно и интереснее игры, если цель заработать, то тоже найдутся варианты получше. А теперь ещё и награды изменили )

Так игра по сути ещё в самом начале развития и сейчас самое лучшее время для заработка или получения каких нибудь наград от разработчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ama-session Neon Earth: завтра

☄️Как ты сможешь заработать с Neon Earth в ближайшем будущем?
☄️Какие обновления ждут проект?
☄️Что ждет метавселенную в 2022 году?

😱На эти и другие вопросы ты получишь конкретные ответы уже завтра от основателей Neon Earth в прямом эфире на первой Ama-session! 

️Запоминай
🇷🇺 25.01.2022. в 20:00 (МСК) – Ama-session для российского комьюнити.

🇬🇧 Ama-session на английском языке состоится 26.01.2022. в 17:00 (МСК). Так что, если у тебя есть англоязычные партнеры или друзья, расскажи им, что завтра они смогут присоединиться к онлайн-встрече с основателями Neon Earth.

💥Не пропусти главное событие января! 💥Когда еще тебе удастся не просто своими глазами увидеть основателей первой игровой метавселенной из России с открытой командой и уже запущенной в режиме тестирования игрой, но и лично задать им вопрос?

Ссылку на трансляцию мы выложим завтра в социальные сети! Поставь уведомление

https://t.me/neonearthiorus

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 21:34, dmface said:

Так игра по сути ещё в самом начале развития и сейчас самое лучшее время для заработка или получения каких нибудь наград от разработчиков. 

В принципе игра уже есть, но до сих пор тестируется и дополняется. Сейчас произошли огромные изменения в ведении боя. Карты противника уже отвечают, к хилкам добавились защитники и бронники.

On 23.01.2022 at 21:23, crockez said:

Ну не знаю, пол дня просидеть за игрой сомнительного качества.

Таких игр много и даже стримы по Youtube и Twitch по ним транслируют. Если народ смотрит и играет, значит это надо народу.

On 23.01.2022 at 20:39, dmface said:

25 побед можно за пол дня сделать, я вообще не знал, что можно нажатием ctrl+5 энергию восполнять,

25 побед легко делается. Вот только теперь за 300 побед не дают их токен $NEARTH и это обидно.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

В принципе игра уже есть, но до сих пор тестируется и дополняется. Сейчас произошли огромные изменения в ведении боя. Карты противника уже отвечают, к хилкам добавились защитники и бронники.

Знаю о всех нововведениях подписался в телеге на них, играть стало чуток посложнее и дольше бой стал длиться мне почему то показалось, а ещё у них такие посты самоуверенные, что игра сразу достигнет успеха, я конечно буду только рад, но всё же. Монеты будешь покупать до сейла?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dmface said:

Знаю о всех нововведениях подписался в телеге на них, играть стало чуток посложнее и дольше бой стал длиться мне почему то показалось, а ещё у них такие посты самоуверенные, что игра сразу достигнет успеха, я конечно буду только рад, но всё же. Монеты будешь покупать до сейла?

Наверно покупать монеты не буду. Разочарован в игре.

После всех обнов играть не так сложно, если играл в подобные игры, но блин - между ходами картами ИИ пару секунд, при выхода карты на стол ИИ слишком долго висят характеристики, Даже после хода эффекты от атаки замедляют игру.

Короче как всегда доулучшались.

Добью до 5к NE, а там посмотрим. Может еще пару тысяч набью и хватит. Благо до 5к немного осталось.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Наверно покупать монеты не буду. Разочарован в игре.

После всех обнов играть не так сложно, если играл в подобные игры, но блин - между ходами картами ИИ пару секунд, при выхода карты на стол ИИ слишком долго висят характеристики, Даже после хода эффекты от атаки замедляют игру.

Короче как всегда доулучшались.

Добью до 5к NE, а там посмотрим. Может еще пару тысяч набью и хватит. Благо до 5к немного осталось.

Честно говоря мне вообще игра не зашла, если ты не первый ходишь, то 95% что ты проиграешь, нет баланса у игры, почему они не работают именно в сторону баланса, что бы была честная возможность выиграть и не важно кто первый ходит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Наверно покупать монеты не буду. Разочарован в игре.

После всех обнов играть не так сложно, если играл в подобные игры, но блин - между ходами картами ИИ пару секунд, при выхода карты на стол ИИ слишком долго висят характеристики, Даже после хода эффекты от атаки замедляют игру.

Короче как всегда доулучшались.

Добью до 5к NE, а там посмотрим. Может еще пару тысяч набью и хватит. Благо до 5к немного осталось.

Да кстати я тоже заметил эти задержки при ходах и вытаскивании карт, и это с самого начала напрягало, и потом перестал играть совсем, сейчас только в мини игру захожу ежедневно и всё. Накопил чуть более 2к NE , до 5к не стану набивать, видно будет что там после сейла произойдёт, куда они полетят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Честно говоря мне вообще игра не зашла, если ты не первый ходишь, то 95% что ты проиграешь,

Не важно каким ты ходишь, важно какие карты тебе выпадают. После последней обновы появился баланс и все хорошо играется. Просто тем кто раньше в такие игры не играл сложно.

Тут нужна своя стратегия, математика и внимательность.

864881293_.png.9bf67cbdf308dfe5c9d6c30cd95ba41f.png

 

Думаете вчера 4-ого числа мне 31 раз из 34-х первый ход выпал? Обычно победа на 7-8 ходу происходит.

25 minutes ago, dmface said:

Да кстати я тоже заметил эти задержки при ходах и вытаскивании карт, и это с самого начала напрягало, и потом перестал играть совсем, сейчас только в мини игру захожу ежедневно и всё. Накопил чуть более 2к NE , до 5к не стану набивать, видно будет что там после сейла произойдёт, куда они полетят.

Изначально они были почти незаметны, но после обновления невозможно долго и даже подбешивает. А на другую вкладку не перейдешь - игра останавливается до возвращения на вкладку с игрой.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dmface said:

Да кстати я тоже заметил эти задержки при ходах и вытаскивании карт, и это с самого начала напрягало, и потом перестал играть совсем, сейчас только в мини игру захожу ежедневно и всё. Накопил чуть более 2к NE , до 5к не стану набивать, видно будет что там после сейла произойдёт, куда они полетят.

На самом деле прекрасно что админы уверены в успехе своего проекта, главное что бы не перегорели. У меня чуть более 1к их фантиков, говорят за тысячу можно что-то купить, но я так и не стал по сайту искать. Честно говоря, не особо верю в проект, но сейчас что угодно может выстрелить.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crockez said:

На самом деле прекрасно что админы уверены в успехе своего проекта, главное что бы не перегорели. У меня чуть более 1к их фантиков, говорят за тысячу можно что-то купить, но я так и не стал по сайту искать. Честно говоря, не особо верю в проект, но сейчас что угодно может выстрелить.

То что верят это им положено без этого ни как , ведь они создаю это детище и у них не должно быть ни капли сомнения, а на фантики купить мы купим, а вот потом кому это продавать если игра не зайдёт это уже другой вопрос, я тоже перестал уже копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая возможность поучаствовать в конкурсе и получить призы и довольно щедрые, советую всем заходить, народа пока мало, значит есть все шансы на победу!

 

Ты можешь получить кучу NE, если выполнишь несколько простых заданий:
  
1️⃣Зарегистрируйся на сайте Neon Earth 
2️⃣Подключи персонального бота . Вот инструкция (https://telegra.ph/Instrukciya-po-podklyucheniyu-Personalnogo-bota-Neon-Earth-02-06), как это сделать.  
3️⃣Вступи в чат (https://t.me/neonearthiochatrus) и канал (https://t.me/neonearthiorus). 
4️⃣Сделай репост тизера (https://youtu.be/IhVLVcJ6gVc) у себя в социальной сети.
  
Подробности:

️Ценность: 1000 NE = 1 NFT = 5$  
️Раздача наград: 11 февраля 2022.  

Награды за участие:  
350 000 NE (~1 750$ ИЛИ ~ 350 NFTs) для 400 рандомных участников. 
☄️50 призов на 2500 NE.   
☄️100 призов на 1000 NE.  
☄️250 призов на 500 NE.  
  
Также ты можешь получить награду за приглашенных пользователей:  
550 000 NE (~2 750$ ИЛИ ~ 550 NFTs) для топ 75 участников, которые пригласили больше всего пользователей.  
☄️1-5 места: 20,000 NE каждому.   
☄️6-25 места: 10,000 NE каждому.
☄️26-75 места: 5,000 NE каждому.
 
🏅Ну и бонус! Для тех, кто уже давно с нами в проекте, награда удваивается!

🎁Скорее выполняй эти элементарные задания и получай подарки от метавселенной Neon Earth!🎁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 5000 монет, но единственное так и не понял за что) надеюсь это не глюк и их не спишут) а вам сколько начислили? 

Screenshot_2022-02-15-10-52-17-639_org.telegram.messenger.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, durman911 said:

Получил 5000 монет, но единственное так и не понял за что) надеюсь это не глюк и их не спишут) а вам сколько начислили? 

Screenshot_2022-02-15-10-52-17-639_org.telegram.messenger.jpg

Сам ты глюк) видишь пост выше? Значит ты попал в призовые, мне тоже повезло но получил только 1к монет, так что всё норм, ждём теперь когда их можно будет потратить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Сам ты глюк) видишь пост выше? Значит ты попал в призовые, мне тоже повезло но получил только 1к монет, так что всё норм, ждём теперь когда их можно будет потратить. 

Я этот пост только сегодня прочитал)

Всё равно приятно было попасть в этот список) 

Теперь ждём обмен монет на нфт) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, durman911 said:

Я этот пост только сегодня прочитал)

Всё равно приятно было попасть в этот список) 

Теперь ждём обмен монет на нфт) 

Думаю эти нфт нафиг не кому не будут нужны, проект полностью построен на энтузиазме разработчиков и у них даже нет ни одного спонсора, все монеты сольют на сейле, а потом от куда они будут брать деньги, сказочно всё как то у них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Думаю эти нфт нафиг не кому не будут нужны, проект полностью построен на энтузиазме разработчиков и у них даже нет ни одного спонсора, все монеты сольют на сейле, а потом от куда они будут брать деньги, сказочно всё как то у них.

Сейчас ещё и конкуренция огромная, я просто пока не смог оценить их игру, ноут перегревается, может в игре нфт реально будут иметь ценность) на счёт вышесказанного полностью согласен, но думаю время покажет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 13:13, dmface said:

Думаю эти нфт нафиг не кому не будут нужны, проект полностью построен на энтузиазме разработчиков и у них даже нет ни одного спонсора

Есть инвесторы. Нет ликвидности, но уже можно покупать NFT за NE. Я взял бокс за 5000 nE. Пока NFT На аккаунте они майнят их токен $NEARTH на баланс.

За NE дают хилые NFT первого уровня, так что майнят крохи. Будет реализовано слияние NFT, а это большой плюс.

Бета-тест игры пока не отменили, так что играем и сообщаем о багах, так как за это тоже платят.

On 15.02.2022 at 13:20, durman911 said:

но думаю время покажет

Это же карточная игра. Такие у школьников популярны были давненько.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BOMBERuss said:

Есть инвесторы. Нет ликвидности, но уже можно покупать NFT за NE. Я взял бокс за 5000 nE. Пока NFT На аккаунте они майнят их токен $NEARTH на баланс.

За NE дают хилые NFT первого уровня, так что майнят крохи. Будет реализовано слияние NFT, а это большой плюс.

Бета-тест игры пока не отменили, так что играем и сообщаем о багах, так как за это тоже платят.

Да я знаю я слежу за ними и завтра как раз 5к накоплю и куплю тоже этот бокс. А с сейлом они конечно всех настолько разочаровали, что капец просто, ну я в принципе думал, что именно так и будет, загнали людей в минуса конкретные, а те как будто не понимали куда вливаются, если ликвидности вообще всего 6к залили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

А с сейлом они конечно всех настолько разочаровали, что капец просто, ну я в принципе думал, что именно так и будет, загнали людей в минуса конкретные, а те как будто не понимали куда вливаются, если ликвидности вообще всего 6к залили.

В общем то со слов модератора основную ликвидность они пока не заливали. Хотят допилить игру, реализовать привязку NFT к игре и смешивание их. А уже потом сделать все и сразу.

Честно говоря даже по майнингу люди недовольны и настроены скептически.

Ну хоть что-то реализуют в отличии от того же Impulse.

Игра мне особенно не интересна, но подглядываю за ними.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

В общем то со слов модератора основную ликвидность они пока не заливали. Хотят допилить игру, реализовать привязку NFT к игре и смешивание их. А уже потом сделать все и сразу.

Честно говоря даже по майнингу люди недовольны и настроены скептически.

Ну хоть что-то реализуют в отличии от того же Impulse.

Игра мне особенно не интересна, но подглядываю за ними.

Пока они туда всю свою ликвидность закинуть то люди уже все разбегутся , красивые посты у них только каждый день идут, не думаю , что будет успех и все на этом заработают, а майниг эт да, будет целый год окупаться теперь если не больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, dmface said:

Пока они туда всю свою ликвидность закинуть то люди уже все разбегутся , красивые посты у них только каждый день идут, не думаю , что будет успех и все на этом заработают, а майниг эт да, будет целый год окупаться теперь если не больше.

Ну посты это маркетинг. Сама игра есть в бета версии и мы же ее тестируем. Кстати один багрепорт я отправлял и за это прислали 100 NE. Не густо, но ошибка в игровом процессе была не значительная.

Что касается майнинга - у тех хорошо пойдет кто покупал NFT,

К слову я попал в вайтлист и мне прислали ссылку на бокс, а вот покупать не стал, так как усомнился в доходности данной инвестиции.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...