Получаем 3000 AC (3000 $ по курсу) от новой крипто биржи Atlantis - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Получаем 3000 AC (3000 $ по курсу) от новой крипто биржи Atlantis

Recommended Posts

35 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Лично я верификацию никогда не тороплюсь проходить. Прохожу ее только на проверенных биржах или на проверенных проектах. Скидывать в сеть свои данные каждому не особо и охото

да это верно лучше не рисковать.я тоже точно так же как и вы где попало своими данными не разбрасываюсь. и даже в тех проектах и приложениях которые за прохождение верификации дают бонусы потому что я считаю что оно того не стоит.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да это верно лучше не рисковать.я тоже точно так же как и вы где попало своими данными не разбрасываюсь. и даже в тех проектах и приложениях которые за прохождение верификации дают бонусы потому что я считаю что оно того не стоит.

Ну тут как посмотреть, какие бонусы дают и какие данные для верификации требуют. Есть ведь такие проекты, у которых допустим верификации не сложная, а есть и наоборот. В общем, тут надо думать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну тут как посмотреть, какие бонусы дают и какие данные для верификации требуют. Есть ведь такие проекты, у которых допустим верификации не сложная, а есть и наоборот. В общем, тут надо думать

С верификацией вообще не стоит никогда торопится,какое-то время надо присмотреться и понаблюдать к бирже или проекту,а уже потом решать проходить или нет.

Edited by vuaini39
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

С верификацией вообще не стоит никогда торопится,какое-то время надо присмотреться и понаблюдать к бирже или проекту,а уже потом решать проходить или нет.

Да на счет этого я согласен. И так в настоящее время, что мы живём, наши данные требуют на каждом шагу. А так порой не хочется сливать в сеть свои данные. Потому что не уверен, точно ли они никуда не утекут в не нужном направлении

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да на счет этого я согласен. И так в настоящее время, что мы живём, наши данные требуют на каждом шагу. А так порой не хочется сливать в сеть свои данные. Потому что не уверен, точно ли они никуда не утекут в не нужном направлении

Лучше проходить не по паспорту,а по водительским правам.если имеются конечно.И ещё не все биржи или проекты верификацию по правам пройти можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домен биржи куплен всего на год, так серьезные дела не делаются. Графики не грузятся, биржа сделана на коленке по шаблонному дизайну, думаю будет ошибочно отправлять туда документы, пока биржа не раскрутится )

 

Цитировать

Домен: ATLANTISCEX.COM Идентификатор домена в реестре: 2625391017_

DOMAIN_COM-VRSN Whois-сервис регистратора: whois.domain.com URL сайта регистратора: http://www.domain.com

Дата изменения: 2021.11.06 22:35:36 MSK

Дата регистрации: 2021.07.09 01:26:16 MSK

Дата окончания: 2022.07.09 01:26:16 MSK

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну тут как посмотреть, какие бонусы дают и какие данные для верификации требуют. Есть ведь такие проекты, у которых допустим верификации не сложная, а есть и наоборот. В общем, тут надо думать

да?странно что то я пока что не встречал таких проектов  где  верификация не сложная.все они обычно требуют отправить скан паспорта поэтому я всегда прохожу мимо них .ну а деньги заработать можно и другими способами сохраняя при этом анонимность .


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот решил проверить данную биржу! Перешел по ссылке и как не странно - биржа все еще работает. хоть до этого была ошибка. Видимо проблемы были, но вроде исправили. Но все же доверие пало и так его толком не было к этой новой бирже.

А чтобы начать торговать на этой бирже, нужно пройти КУС - без верификации не дает торговать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kurgiva said:

Вот решил проверить данную биржу! Перешел по ссылке и как не странно - биржа все еще работает. хоть до этого была ошибка. Видимо проблемы были, но вроде исправили. Но все же доверие пало и так его толком не было к этой новой бирже.

А чтобы начать торговать на этой бирже, нужно пройти КУС - без верификации не дает торговать.

Ну КУС проходить на данной бирже пока думаю не стоит. Она то начала свою работу после каких то проблем, но как то доверия особого не внушает. Слишком сыроватая еще. Возможно, до ума доведут, тогда и смотреть надо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в ноябре регистрировался на этой бирже раздавали по 6000 монет . но сама по себе какая то непонятная биржа на колене изготовлена и настораживает не советую что либо там проходить или тем более заводить депозит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

Я в ноябре регистрировался на этой бирже раздавали по 6000 монет . но сама по себе какая то непонятная биржа на колене изготовлена и настораживает не советую что либо там проходить или тем более заводить депозит

Биржа ещё очень сырая и конечно же не стоит вообще ничего там заводить проходить верификацию KYC.Пусть пройдёт время просто понаблюдать!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 15:13, vuaini39 said:

Биржа ещё очень сырая и конечно же не стоит вообще ничего там заводить проходить верификацию KYC.Пусть пройдёт время просто понаблюдать!

Согласен, не надо спешит загружать туда свои доки, пусть пройдет время, если биржи будет развиваться, а обьемы увеличиваться, и будет доступен вывод, тогда можно и КУС пройти, а пока просто взять на заметку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю монеты и без верификации начисляют, а что дальше с ними делать? Никто ничего не слышал, когда листинг или хоть что-то?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати раздача еще активна, но уже по 1000 ACT дают за регу!

  • +1 1
  • +4 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StaffMan said:

Кстати раздача еще активна, но уже по 1000 ACT дают за регу!

Возможно что-то из этого и выйдет если в три раза порезали оплату, спасибо что напомнил я уже и забыл что регался на этой бирже, добавлю себе в закладки чтобы быть в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 16:41, StaffMan said:

Кстати раздача еще активна, но уже по 1000 ACT дают за регу!

Этот токен залистили на бирже HOTBIT. Попробовал туда перекинуть не дает, требует вериф. Кто- то из присутствующих рискнул пройти вериф? Токен торгуется уже с 5 числа на HotBIT.

Screenshot_4.png

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 20:56, Mihailkef said:

Этот токен залистили на бирже HOTBIT. Попробовал туда перекинуть не дает, требует вериф. Кто- то из присутствующих рискнул пройти вериф? Токен торгуется уже с 5 числа на HotBIT.

Screenshot_4.png

Да я сам давненько уже на данной бирже зарегистрирован и получил монетки, но вот на счёт верификации никак не могу решиться. Стоит ли ее вообще делать или нет. Дадут вывести токены с дропы или же нет. Одно только вопросы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да я сам давненько уже на данной бирже зарегистрирован и получил монетки, но вот на счёт верификации никак не могу решиться. Стоит ли ее вообще делать или нет. Дадут вывести токены с дропы или же нет. Одно только вопросы

Мне тоже очень интересно решился ли кто то пройти КУС или нет? Я пока что не рискнул это сделать, но на бирже зарегистрировался когда создали эту тему. Наверное таких тут нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Мне тоже очень интересно решился ли кто то пройти КУС или нет? Я пока что не рискнул это сделать, но на бирже зарегистрировался когда создали эту тему. Наверное таких тут нет

Мне просто как то биржа данная не особо зашла, поэтому с верификацией не спешу. Попробую на днях ещё поюзать по теме, может что нибудь или у кого нибудь узнаю, что по теме

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Мне тоже очень интересно решился ли кто то пройти КУС или нет? Я пока что не рискнул это сделать, но на бирже зарегистрировался когда создали эту тему. Наверное таких тут нет

Кстати сам решился только сейчас зарегистрироваться, до этого времени не хотел, но смотрю вроде работают над ней может что и получится, дали 1000 баксов за регистрацию в их токене, а вот с курсом тоже негативно отношусь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 22:58, eternal_wolf`` said:

Мне просто как то биржа данная не особо зашла, поэтому с верификацией не спешу. Попробую на днях ещё поюзать по теме, может что нибудь или у кого нибудь узнаю, что по теме

Когда разберётесь что к чему дайте знать мне в ЛС, я на ней зарегистрировался но для совершения сделок просит пройти КУС, пожалуй пока не буду с этим торопиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Когда разберётесь что к чему дайте знать мне в ЛС, я на ней зарегистрировался но для совершения сделок просит пройти КУС, пожалуй пока не буду с этим торопиться.

Просто не знаю, стоит проходить КУС или нет. Может тут кто нибудь отпишется о результатах. Просто мне как бы не охото сливать свои документы в сеть, как то не особо биржа внушает доверия. Или просто может кто знакомый проходил этот дропчик

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Просто не знаю, стоит проходить КУС или нет. Может тут кто нибудь отпишется о результатах. Просто мне как бы не охото сливать свои документы в сеть, как то не особо биржа внушает доверия. Или просто может кто знакомый проходил этот дропчик

У меня таких знакомых нет кто проходил КУС на этой бирже, вся надежда только на пользователей форума, может все таки кто найдется кто рискнул и отправил им доки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bullrally said:

У меня таких знакомых нет кто проходил КУС на этой бирже, вся надежда только на пользователей форума, может все таки кто найдется кто рискнул и отправил им доки.

Может быть кто и рискнул. Хотя уже довольно много времени прошло со дня публикации поста и никто толком не торопиться, значит просто многие не верят в успех данной биржи. Так что вот надо будет возможно думать самому. "Или пан или пропал'

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eternal_wolf`` said:

Может быть кто и рискнул. Хотя уже довольно много времени прошло со дня публикации поста и никто толком не торопиться, значит просто многие не верят в успех данной биржи. Так что вот надо будет возможно думать самому. "Или пан или пропал'

Я регистрировался когда на бирже еще до 3к токенов давали, это было если не ошибаюсь в декабре еще, если вдруг решишь пройти верификацию, то квотни и меня в ответе, тоже интересует этот момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...