Получаем 3000 AC (3000 $ по курсу) от новой крипто биржи Atlantis - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Получаем 3000 AC (3000 $ по курсу) от новой крипто биржи Atlantis

Recommended Posts

🔥🔥🔥 Получаем 3000 AC (3000 $ по курсу) от новой крипто биржи Atlantis

 

🔘Переходим по ссылке РЕФ https://atlantiscex.com/r/A0031722475 не реф https://atlantiscex.com/
🔘Нажимаем "Get Started"( Начать)
🔘Проходим регистрацию
👉В пароле должна быть заглавная буква,цифры и @ и пароль должен состоять не менее 12 слов
🔘Подтверждаем "Email"

 

Готово

 

👉Пробуем,токены криптобирж

 

 

]]]]].jpg

Edited by StaffMan
  • -3 1
  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался  на бирже  по вашей рефки получил эти АС . Что теперь делать с этими АС монетами ? Чтобы их продать или купить нужно кук пройти получается .

Edited by s0099
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s0099 said:

Зарегистрировался  на бирже  по вашей рефки получил эти АС . Что теперь делать с этими АС монетами ? Чтобы их продать или купить нужно кук пройти получается .

 

Не знаю, может биржа вообще скам,  просто пробуем получить халяву и все!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарегистрироваться на этой бирже и получить 3000 AC токенов,но явно же что они не стоят 3000$.Так и так потом проходить нужно будет KYC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Можно зарегистрироваться на этой бирже и получить 3000 AC токенов,но явно же что они не стоят 3000$.Так и так потом проходить нужно будет KYC.

 

По сути да, врятли они столько стоят, но на старте обычно так и пиарятся, ведь как то надо привлечь больше людей на проект,, вот так и пытаются привлечь. Ну а сколько будет стоить токен и будет ли работать биржа и развиваться, дальше посмотрим 🙂

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, StaffMan said:

 

По сути да, врятли они столько стоят, но на старте обычно так и пиарятся, ведь как то надо привлечь больше людей на проект,, вот так и пытаются привлечь. Ну а сколько будет стоить токен и будет ли работать биржа и развиваться, дальше посмотрим 🙂

Многие биржи в самом начале раздают свои токены и какие-то биржи развиваются.а какие-то скамятся.Тот же Binance раздавал свои бесплатно токены BNB.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком жирно как по мне, а с другой стороны это такой маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание, а там уж как пойдёт, да и условия потом возьмут и переделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я на этой бирже и получил бонусные токен AC в размере 3000.И теперь ждём когда они попросят пройти KYC или вложить свои туда чтобы разблокировать эти токены )

Screenshot_3.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Многие биржи в самом начале раздают свои токены и какие-то биржи развиваются.а какие-то скамятся.Тот же Binance раздавал свои бесплатно токены BNB.

Самой удачной биржей где я получал бесплатно токены является wazirx.До сих пор разбллкируются wrx на мой баланс биржи.

В этом случае я думаю цена 3000$ это цена которая будет на ido или на старте продаж.Но мы продать не успеем как обычно,боты распродадут а потом только пользователи.

Думаю эти 3000$ на старте торгов превратятся в 0.5-1$ За три года получал токены от 20 бирж и почти все сразу ничего не стоили в начале торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Самой удачной биржей где я получал бесплатно токены является wazirx.До сих пор разбллкируются wrx на мой баланс биржи.

В этом случае я думаю цена 3000$ это цена которая будет на ido или на старте продаж.Но мы продать не успеем как обычно,боты распродадут а потом только пользователи.

Думаю эти 3000$ на старте торгов превратятся в 0.5-1$ За три года получал токены от 20 бирж и почти все сразу ничего не стоили в начале торгов.

Так ещё не известно что надо будет для того чтобы в будущем продать эти токены.Без верификации я думаю что точно не обойтись.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад sergei3338 сказал:

Так ещё не известно что надо будет для того чтобы в будущем продать эти токены.Без верификации я думаю что точно не обойтись.

Я регистрироваться не буду.

У вас есть токены на бирже emirex?

Там нужно было проходить kyc но продать я не могу из,потому что минималка на сколько я понял 50$ для ордера.У меня монет на 15$ и я их никогда не продам.Помню ещё от coinsbit получал монеты,но цену быстро в пол укатали.

У этой биржи хоть какой то объем торгов имеется?

В общем как обычно пробуем,а там посмотрим что будет.

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Так ещё не известно что надо будет для того чтобы в будущем продать эти токены.Без верификации я думаю что точно не обойтись.

Привет, опять думаю будет ход, как и многие другие биржы на старте делали, раздавали как бы свой внутренний токен, а потом просто перевоили этот токен для оплаты комсы и больше их ни как использовать нельзя было, видать и тут тоже самое будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, опять думаю будет ход, как и многие другие биржы на старте делали, раздавали как бы свой внутренний токен, а потом просто перевоили этот токен для оплаты комсы и больше их ни как использовать нельзя было, видать и тут тоже самое будет. 

Привет!Толкового из этого токена точно ничего не будет это же бонусные.И даже если и будет вывод,то минимальная сумма будет в разы больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ещё одна новая биржа которая раздаёт свои токены стоимостью аж в 3000$,а в конечном будут стоить 1 $ и ещё их потом не выведешь  )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто не заметил, список языков не меняется. Далее, чтобы начать торговать надо пройти КУС, и тут самое прикольное начинается, после всех действий вас кидает на страну с ошибкой, и еще один момент, не смотр что там при верификации много можно стран выбрать, стоит звездочка на это: "идентификационный номер налогоплательщика / ein" Которые имеют граждане только США...)))) Хлам биржа, еще и тупит...

Зря я людей только привлек на это говнобиржу.

Еще приколов много с багами и не рабочими ссылками и mail.

Ради прикола отправте им на указанный почтовый адрес для листинга и получите в ответ хер ошибочный... 

Edited by FatyGroup
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, FatyGroup said:

Если кто не заметил, список языков не меняется. Далее, чтобы начать торговать надо пройти КУС, и тут самое прикольное начинается, после всех действий вас кидает на страну с ошибкой, и еще один момент, не смотр что там при верификации много можно стран выбрать, стоит звездочка на это: "идентификационный номер налогоплательщика / ein" Которые имеют граждане только США...)))) Хлам биржа, еще и тупит...

Зря я людей только привлек на это говнобиржу.

Еще приколов много с багами и не рабочими ссылками и mail.

Ради прикола отправте им на указанный почтовый адрес для листинга и получите в ответ хер ошибочный... 

Про верификацию это понятно что так и так нужно будет проходить,но что с ней такие заморочки и ошибки это не хорошо.Значит зацикливаться на ней не стоит больше и тратить время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FatyGroup said:

Если кто не заметил, список языков не меняется. Далее, чтобы начать торговать надо пройти КУС, и тут самое прикольное начинается, после всех действий вас кидает на страну с ошибкой, и еще один момент, не смотр что там при верификации

Да все сразу было понятно с этой биржей.

Объемов торгов нет,биржа свежая и пользователей на ней очень мало.

Токены раздают в надежде что из 1000 пользователей хоть 1 будет сделки совершать,но я думаю вряд-ли кому нужна эта биржа.

Да нужно проходить верификацию и токены продать не получится все равно ведь никто из покупать не будет у нас) Это пустышка можно сказать,токен воздух.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Да все сразу было понятно с этой биржей.

Объемов торгов нет,биржа свежая и пользователей на ней очень мало.

Токены раздают в надежде что из 1000 пользователей хоть 1 будет сделки совершать,но я думаю вряд-ли кому нужна эта биржа.

Да нужно проходить верификацию и токены продать не получится все равно ведь никто из покупать не будет у нас) Это пустышка можно сказать,токен воздух.

 

Да таких бирж много выходит и большинство из них так и не продвигаются и быстро закрываются.Замануха только в бесплатных токенах и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое активное обсуждение говорит о том, что это годнота. Иначе тут дропы есть с 0 коментов. Американская биржа. Это уже круче чем наши биржи. Посмотрим, как будет развиваться биржа и с какой скоростью.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже залетел на эту биржу из-за любопытства. Получил их бонусные 3к токенов AC. Сама биржа очень сырая и находится только в разработке. Да и торговых пар, также как и монет очень мало, а объема торгов я совсем даже и не заметил. Есть КУС, но не принудительный. 3к AC - это регистрационный бонус, а там еще есть "Airdrop Earnings" - видимо скоро будет дроп этого токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

Тоже залетел на эту биржу из-за любопытства. Получил их бонусные 3к токенов AC. Сама биржа очень сырая и находится только в разработке. Да и торговых пар, также как и монет очень мало, а объема торгов я совсем даже и не заметил. Есть КУС, но не принудительный. 3к AC - это регистрационный бонус, а там еще есть "Airdrop Earnings" - видимо скоро будет дроп этого токена.

Я тоже зарегистрировался и получил бонусные токены.Думаю что пока можно только наблюдать как будет развиваться или нет это биржа и какие ещё плюшки будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да таких бирж много выходит и большинство из них так и не продвигаются и быстро закрываются.Замануха только в бесплатных токенах и всё.

Только не понимаю какая выгода этим биржам от таких пустых раздач.

Возможно что бы подняться в рейтинге по количеству пользователей верифицированных,если такой рейтинг конечно есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.000013 уе цена токена сейчас.)

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, axl953 said:

0.000013 уе цена токена сейчас.)

Да цена конечно ни о чём,а вот кто-то наверное поверил что 3000 AC это 3000$.Так это сразу было понятно кто же такие суммы будет раздавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да цена конечно ни о чём,а вот кто-то наверное поверил что 3000 AC это 3000$.Так это сразу было понятно кто же такие суммы будет раздавать.

Пока об этой бирже можно забыть, пока токен нормально стоить не будет.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...