Статистика форума - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Tomsg

Статистика форума

Recommended Posts

14 minutes ago, UNIQ_ said:

Причем сделать это я так понимаю совершенно не сложно, да? Может стоит тогда указать на это админам или Вы уже делали?) 

Нет. Модераторам и админу об этом я не говорил, так как смысла в этом нет.

Суть в том, что поставить метатег для поисковых роботов на раздел или в каждый топик раздела не получиться. Даже если в админке CMS Invision Community (движок форума КТТ) есть возможность запретить индексирование раздела, то топики роботы найдут через sitemap.xml, профили пользователей или другие ссылающиеся на них страницы.

Хотя я не использовал платную Invision Community, так что точно не смогу сказать о ее возможностях. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kriptoman1000 said:

Неужели в английской ветке ещё кто то общается?. Ведь в английской ветке оплату отключили даже в талк. Может надеются что админы в скором времени подключат их к оплате?. Хотя всякое может произойти.

Я бы не сказал что там прям общаются но иногда какие то новые сообщения появляются ,не знаю сколько раньше там было нарушителей но думаю что отключили их не просто так от оплаты ,как бы и с русским разделом так не произошло если вдруг чистка не даст должного результата .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Я проверяла забив несколько вопросов по криптовалютной тематике в гугле появились ссылки на сайты и мне было приятно увидеть в перечне и наш форум. Так  что форум пользуется интересом и дальше он будет расти поскольку постепенно обрастает новым контентом с интересными темами.

Так и есть, но ведь сейчас то новых тем становится поменьше а значит и гостей которые будут искать здесь информацию станет так же меньше если так и продолжится то форум уже не будет в поисковике на первых страницах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Так и есть, но ведь сейчас то новых тем становится поменьше а значит и гостей которые будут искать здесь информацию станет так же меньше если так и продолжится то форум уже не будет в поисковике на первых страницах.

да это точно я кстати тоже заметил что сейчас форумчане создают гораздо меньше новых тем чем раньше поэтому каждый раз приходится обсуждать одни и те же темы.я даже боюсь представить что будет когда все старые темы на форуме закроют.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Нет. Модераторам и админу об этом я не говорил, так как смысла в этом нет.

Суть в том, что поставить метатег для поисковых роботов на раздел или в каждый топик раздела не получиться. Даже если в админке CMS Invision Community (движок форума КТТ) есть возможность запретить индексирование раздела, то топики роботы найдут через sitemap.xml, профили пользователей или другие ссылающиеся на них страницы.

Хотя я не использовал платную Invision Community, так что точно не смогу сказать о ее возможностях. 

Тем не менее сейчас я могу делать вывод даже по свои написанным топикам, что они работают и приводят людей почитать, Ваши топики я думаю также. Да, это не пользователи форума, которые комментируют, но свою пользу форуму мы приносим, а это для меня важно, т.к. нужно отдавать от себя, а не только потреблять. Ведь тогда и вернется тебе больше. 😉

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Тем не менее сейчас я могу делать вывод даже по свои написанным топикам, что они работают и приводят людей почитать, Ваши топики я думаю также. Да, это не пользователи форума, которые комментируют, но свою пользу форуму мы приносим, а это для меня важно, т.к. нужно отдавать от себя, а не только потреблять. Ведь тогда и вернется тебе больше. 😉

Для того нас и поощряют. Мы создаем качественный контент и он приводит новых посетителей, а иногда и пользователей из поисковых систем. 

С форума трафик идет на биржу. Пока есть трафик на биржу форум будет существовать - это слова модератора.

Вот только хлам из раздела "Новички" или "Оффтопик" мало интересует посетителей. Больше всего их интересуют мануалы, топики с названием бирж, монет и проектов в заголовках, а также другие полезные темы. Топики по типу "Сколько вы заработали на Yoda" и "а-ля я трейдю и хлдю TALK..." поисковики выплевывают. Особенно яндекс. Он не любит страницы не имеющие пользы.

Прямо сейчас зашел на страницу онлайна, отсортировал по Guests и вижу что читают мой топик:

1625059723_.thumb.png.0a6aac4cdeef109bcbe059ca48511237.png

 

Также постоянно приходят люди в топик про листинги, для чего я этот топик и веду. Правда один:

 

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 16:14, adddin555 said:

да это точно я кстати тоже заметил что сейчас форумчане создают гораздо меньше новых тем чем раньше поэтому каждый раз приходится обсуждать одни и те же темы.я даже боюсь представить что будет когда все старые темы на форуме закроют.

Я сейчас слежу за некоторыми модераторами они ещё создают хоть и не часто но вполне годные темы для обсуждения ,в разделе крипто мир пару свежих тем точно есть где ещё толком не успели все обсудить по несколько раз как в других топиках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Прямо сейчас зашел на страницу онлайна, отсортировал по Guests и вижу что читают мой топик

Хех, тоже сейчас для интереса посмотрел что Гости смотрят и читают. Я как-то даже и не знал (не озадачивался), что на форуме есть такая возможность. А штука в общем-то удобная. 😎👍 

19 hours ago, BOMBERuss said:

С форума трафик идет на биржу. Пока есть трафик на биржу форум будет существовать - это слова модератора.

Очень странно тогда, что на форуме нет прямых отсылок на биржу, ведь по сути только зарегистрировавшиеся пользователи и то только те, которые решат монетизировать постинг, приходят на биржу. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Прямо сейчас зашел на страницу онлайна, отсортировал по Guests

Вот это уже интересный анализ,на днях видел даже созданную тему гостем.Где то в обменниках кажется.

То что гости есть это хорошо что кто интересуется из вне,так как реально это потенциальные пользователи биржи,но прямого указателя на биржу нет и это странно.

  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

А штука в общем-то удобная. 😎👍 

Конечно удобная. Давно использую.

Хотел аналитический топик написать по поводу факторов популяризации топиков для поисковых систем и привлечения трафика, даже данные собирал. Но плюнул и лень.

5 minutes ago, UNIQ_ said:

Очень странно тогда, что на форуме нет прямых отсылок на биржу, ведь по сути только зарегистрировавшиеся пользователи и то только те, которые решат монетизировать постинг, приходят на биржу. 🤔

Зато с биржи куча прямых отсылок к форуму. 

У всех бирж есть свои форумы, а Yobit решил через стопятсот лет. И даже тех.ресурсы под это дело наскреб немного. У форума мало серверных ресурсов для расширения. Опять же по словам модераторов. И не думаю что нам выделят, зная биржу.

BSC прикручивали ооочень долго, а уж с форумом и подавно тянуть будут, так что на функционал и плюшки рассчитывать не стоит.

Отсылок с форума нет, так как Yobit Имеет не самые лучшие рейтинги и отзывы в мире криптовалют. А зачем за ранее распугивать потенциальных трейдеров. Да и Yobit не любит что-то афишировать.

Just now, J.Assange said:

То что гости есть это хорошо что кто интересуется из вне,так как реально это потенциальные пользователи биржи,но прямого указателя на биржу нет и это странно.

Форум и создан для привлечения трейдеров косвенно, но не на прямую.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

То что гости есть это хорошо что кто интересуется из вне,так как реально это потенциальные пользователи биржи,но прямого указателя на биржу нет и это странно.

Ну с другой стороны ведь эти Гости приходят за конкретной информацией на форум, а не для того чтобы попасть на Yobit. А вот уже те кто в последствии заинтересуется форумом, то и о бирже в принципе узнает... 
Но вообще думаю, что т.к. нет никакой даже маломальской рекламы Yobit на форуме (кроме топиков от пользователей), то это не спроста и биржа умышленно это делает для каких-то целей. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 18:55, BOMBERuss said:

Отсылок с форума нет, так как Yobit Имеет не самые лучшие рейтинги и отзывы в мире криптовалют. А зачем за ранее распугивать потенциальных трейдеров. Да и Yobit не любит что-то афишировать.

Угу, репутация в общем-то специфическая у Yobit, при этом они сами весьма анонимны. 😎 Видимо да, именно из-за этого напрямую связывать форум и биржу не совсем целесообразно, а такой косвенный подход является более продуманным и хитрым. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, репутация в общем-то специфическая у Yobit, при этом они сами весьма анонимны. 😎 Видимо да, именно из-за этого напрямую связывать форум и биржу не совсем целесообразно, а такой косвенный подход является более продуманным и хитрым. 

Так и есть.

Об администрации биржи ничего неизвестно, хотя в сети гуляет сотня догадок, но это всего лишь размышления пользователей. Связи мало.

Сейчас не вспомню, но Yobit вроде в Панаме зарегистрирована, хотя сервера в США находятся. Панама это оффшорная зона.

YoBiCrypto Corp., 0801−3254 Panama City, Plaza 2000 Tower, Calle 50 Panamá

Если бы они хотели напрямую связать форум и биржу, то название было бы подобно Yocrypto, Yotalk или Yobitcoin, хотя последнее это расшифровка сокращенного названия самой биржи YouBitcoin.

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 16:44, UNIQ_ said:

Очень странно тогда, что на форуме нет прямых отсылок на биржу, ведь по сути только зарегистрировавшиеся пользователи и то только те, которые решат монетизировать постинг, приходят на биржу. 🤔

Да тут и так понятно, что каждый зарегистрированный пользователь привязал биржу. Плюс, скорее всего, если тебе приходят Talk и Сатоши с форума, то ты так или иначе заходишь на биржу, значит ты часть трафика

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 18:55, J.Assange said:

Вот это уже интересный анализ,на днях видел даже созданную тему гостем.Где то в обменниках кажется.

То что гости есть это хорошо что кто интересуется из вне,так как реально это потенциальные пользователи биржи,но прямого указателя на биржу нет и это странно.

я вот сам давно смотрю сколько гостей у нас бывает онлайн . пока порядка 300 гостей стабильно сидит . это круто конечно . при чем как видно они посещают достаточно редкие темы ,  ищут информацию , и вот щас я думаю стоит не много направлять форум на качество , потому что не думаю что гостю так или иначе интересно читать много тысячное обсуждение уже заезженных тем ) да и  как правило в топ темах гостей очень мало )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это последние изменения движка на котором основан наш форум:

Ключевые изменения
Это наш февральский технический релиз.

Ключевые изменения включают в себя:

Поддержка IndexNow, нового способа информирования поисковых систем о новом контенте.
Новые триггерные точки Webhook.
Дополнительная информация
Основной

Добавлена поддержка IndexNow.
Добавлена возможность разрешить администраторам запускать веб-перехватчики для определенных событий.
Добавлена возможность модерировать или заменять опубликованные адреса электронной почты замаскированным заполнителем в содержании.
В ссылку на удаление динамического графика добавлен ключ CSRF.
Реализована проверка запрещенных IP-адресов на наличие PBR-контента.
Улучшен тест самодиагностики REST API и возвращены ошибки.
Добавлено несколько отсутствующих языковых строк для статистики электронной почты.
Обновлен HTMLPurifier до 4.14.0.
Обновлен CKEditor до 4.17.1.
Улучшена безопасность внедрения iframe.
Улучшен файл Robots.txt по умолчанию для дальнейшего повышения эффективности сканирования.
Улучшена обработка ошибок при возникновении непредвиденных ошибок в программе обновления.
Исправлена ошибка, из-за которой в истории участников AdminCP для ограничений публикации может отображаться неправильная продолжительность времени.
Исправлена ошибка, из-за которой статистика модератора ACP могла истечь при слишком большом количестве модераторов.
Исправлена проблема, из-за которой клиенты облачных сервисов могли видеть неправильное сообщение об ошибке кэша.
Исправлена ошибка, из-за которой настройки профиля выдавали ошибку, а не отображали ошибку проверки.
Исправлена ошибка, из-за которой внешняя ссылка на странице настроек шлюза ACP открывалась в новом окне.
Исправлена проблема, из-за которой задача очистки возвращала ошибку при выполнении через задание cron из-за отсутствия сеанса.
Исправлена ошибка, из-за которой начисление баллов или значка не запускало процедуры синхронизации участников и продвижения группы.
Исправлены некоторые отсутствующие заголовки и форматирование значений в статистических таблицах.
Исправлена проблема с отображением значков импорта RSS в панели управления администратора.
Исправлена проблема, из-за которой группы клонирования могли оставить неправильные разрешения индекса поиска.
Исправлена ошибка, из-за которой элементы под-подменю отображались в неправильном месте при просмотре меню на мобильном устройстве.
Исправлена нишевая проблема при использовании Redis для ведения журнала представлений, и задача запускается до регистрации каких-либо представлений.
Исправлена ошибка, из-за которой разделение нескольких сообщений из темы на новую не приводило к правильному обновлению поискового индекса.
Исправлена ошибка, из-за которой забаненные участники отображались в виджетах достижений.
Исправлена неработающая ссылка на ответы о статусе и комментарии внутри виджета аналогичного контента.
Исправлена некорректная переменная css (--dialog--boxSHadow).
Исправлена ошибка, из-за которой при копировании правила достижения не копировались дополнительные языковые строки.
Исправлен дублирующийся атрибут rel в виджете «Поделиться в Твиттере».
Исправлена ошибка, из-за которой за личные сообщения неправильно начислялись баллы.
Исправлена проблема, из-за которой потоки, ограниченные тегами, не отображали никаких результатов при использовании Elastic Search.
Исправлена проблема с отправкой массовой почты при выборе одного из вариантов «проверки».
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые теги текстового редактора AdminCP могли не отображать описания.
Исправлена проблема, из-за которой загружаемый файл мог иметь неправильное имя файла, если он имел длинное расширение.
Исправлен тег стиля на офлайн-странице.
Исправлена ошибка, из-за которой параметры фильтрации забаненных и спамерских участников отображались для массовой рассылки.
Исправлена отсутствующая языковая строка в виджете связанного контента.
Исправлена проблема на странице продвижения в социальных сетях ACP, из-за которой возвращалось предупреждение о разрешениях, даже если службы продвижения были недоступны.
Исправлена неверная языковая строка в запросе повторной аутентификации при входе в систему.
Исправлена ошибка, из-за которой продвижение в социальных сетях вызывало ошибку, если обработчик входа в Facebook или Twitter отключен.
Исправлена проблема, из-за которой скрытый или неутвержденный контент отображался в виджете эластичного поиска «Похожий контент» (примечание: он показывался только тем, у кого было разрешение на его просмотр).
Исправлена проблема, из-за которой некоторые электронные письма могли иметь две оболочки HTML.
Исправлена ошибка, из-за которой в журналах модераторов могли отображаться непереведенные типы контента.
Исправлены некоторые проблемы при обновлении с версии 4.0.0 при использовании MySQL 8.0.2 или новее.
Исправлены неработающие кнопки «Показать автора» при удалении анонимного пользователя.
Исправлен некорректный экспорт рангов в формате XML.
Исправлена проблема, из-за которой потоки, настроенные на возврат только элементов контента, также возвращали комментарии и обзоры.
Исправлена ошибка, из-за которой форма перехода на страницу вставки существующего вложения не работала в массовой рассылке.
Поддержка Bing Sitemap была удалена, поскольку они устарели.
Исправлено несколько проблем в архивных темах QA.
Исправлена ошибка, из-за которой задача очистки могла завершиться ошибкой, если для запуска задач использовался cron.
Исправлена проблема, из-за которой развертывание узлов в элементе выбора узла формы расширенного поиска могло происходить медленно или по истечении времени ожидания.
Исправлена ошибка, из-за которой ранги достижений и значки не экспортировались с использованием правильного языка.
Исправлена ошибка, из-за которой метод Club::recountMembers() возвращал экземпляр запроса БД вместо значения.
Исправлена ошибка, из-за которой содержимое не могло быть анонимным после удаления участников.
Исправлены некоторые проблемы, вызванные неправильно сформированными датами в таблице лидеров.
Исправлена проблема с потоками активности с фильтром «Участники, на которых я подписан» в Elastic Search.
Блоги

Исправлена навигационная цепочка внутри клубов.
Форумы

Исправлена проблема, из-за которой JSON-LD мог не отображать автора тем вопросов и ответов.
image.thumb.png.eb33b310af0c066bbbce9a6ae8204ce2.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tomsg said:

А это последние изменения движка на котором основан наш форум:

Ключевые изменения
Это наш февральский технический релиз.

Ключевые изменения включают в себя:

Поддержка IndexNow, нового способа информирования поисковых систем о новом контенте.
Новые триггерные точки Webhook.
Дополнительная информация
Основной

Добавлена поддержка IndexNow.
Добавлена возможность разрешить администраторам запускать веб-перехватчики для определенных событий.
Добавлена возможность модерировать или заменять опубликованные адреса электронной почты замаскированным заполнителем в содержании.
В ссылку на удаление динамического графика добавлен ключ CSRF.
Реализована проверка запрещенных IP-адресов на наличие PBR-контента.
Улучшен тест самодиагностики REST API и возвращены ошибки.
Добавлено несколько отсутствующих языковых строк для статистики электронной почты.
Обновлен HTMLPurifier до 4.14.0.
Обновлен CKEditor до 4.17.1.
Улучшена безопасность внедрения iframe.
Улучшен файл Robots.txt по умолчанию для дальнейшего повышения эффективности сканирования.
Улучшена обработка ошибок при возникновении непредвиденных ошибок в программе обновления.
Исправлена ошибка, из-за которой в истории участников AdminCP для ограничений публикации может отображаться неправильная продолжительность времени.
Исправлена ошибка, из-за которой статистика модератора ACP могла истечь при слишком большом количестве модераторов.
Исправлена проблема, из-за которой клиенты облачных сервисов могли видеть неправильное сообщение об ошибке кэша.
Исправлена ошибка, из-за которой настройки профиля выдавали ошибку, а не отображали ошибку проверки.
Исправлена ошибка, из-за которой внешняя ссылка на странице настроек шлюза ACP открывалась в новом окне.
Исправлена проблема, из-за которой задача очистки возвращала ошибку при выполнении через задание cron из-за отсутствия сеанса.
Исправлена ошибка, из-за которой начисление баллов или значка не запускало процедуры синхронизации участников и продвижения группы.
Исправлены некоторые отсутствующие заголовки и форматирование значений в статистических таблицах.
Исправлена проблема с отображением значков импорта RSS в панели управления администратора.
Исправлена проблема, из-за которой группы клонирования могли оставить неправильные разрешения индекса поиска.
Исправлена ошибка, из-за которой элементы под-подменю отображались в неправильном месте при просмотре меню на мобильном устройстве.
Исправлена нишевая проблема при использовании Redis для ведения журнала представлений, и задача запускается до регистрации каких-либо представлений.
Исправлена ошибка, из-за которой разделение нескольких сообщений из темы на новую не приводило к правильному обновлению поискового индекса.
Исправлена ошибка, из-за которой забаненные участники отображались в виджетах достижений.
Исправлена неработающая ссылка на ответы о статусе и комментарии внутри виджета аналогичного контента.
Исправлена некорректная переменная css (--dialog--boxSHadow).
Исправлена ошибка, из-за которой при копировании правила достижения не копировались дополнительные языковые строки.
Исправлен дублирующийся атрибут rel в виджете «Поделиться в Твиттере».
Исправлена ошибка, из-за которой за личные сообщения неправильно начислялись баллы.
Исправлена проблема, из-за которой потоки, ограниченные тегами, не отображали никаких результатов при использовании Elastic Search.
Исправлена проблема с отправкой массовой почты при выборе одного из вариантов «проверки».
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые теги текстового редактора AdminCP могли не отображать описания.
Исправлена проблема, из-за которой загружаемый файл мог иметь неправильное имя файла, если он имел длинное расширение.
Исправлен тег стиля на офлайн-странице.
Исправлена ошибка, из-за которой параметры фильтрации забаненных и спамерских участников отображались для массовой рассылки.
Исправлена отсутствующая языковая строка в виджете связанного контента.
Исправлена проблема на странице продвижения в социальных сетях ACP, из-за которой возвращалось предупреждение о разрешениях, даже если службы продвижения были недоступны.
Исправлена неверная языковая строка в запросе повторной аутентификации при входе в систему.
Исправлена ошибка, из-за которой продвижение в социальных сетях вызывало ошибку, если обработчик входа в Facebook или Twitter отключен.
Исправлена проблема, из-за которой скрытый или неутвержденный контент отображался в виджете эластичного поиска «Похожий контент» (примечание: он показывался только тем, у кого было разрешение на его просмотр).
Исправлена проблема, из-за которой некоторые электронные письма могли иметь две оболочки HTML.
Исправлена ошибка, из-за которой в журналах модераторов могли отображаться непереведенные типы контента.
Исправлены некоторые проблемы при обновлении с версии 4.0.0 при использовании MySQL 8.0.2 или новее.
Исправлены неработающие кнопки «Показать автора» при удалении анонимного пользователя.
Исправлен некорректный экспорт рангов в формате XML.
Исправлена проблема, из-за которой потоки, настроенные на возврат только элементов контента, также возвращали комментарии и обзоры.
Исправлена ошибка, из-за которой форма перехода на страницу вставки существующего вложения не работала в массовой рассылке.
Поддержка Bing Sitemap была удалена, поскольку они устарели.
Исправлено несколько проблем в архивных темах QA.
Исправлена ошибка, из-за которой задача очистки могла завершиться ошибкой, если для запуска задач использовался cron.
Исправлена проблема, из-за которой развертывание узлов в элементе выбора узла формы расширенного поиска могло происходить медленно или по истечении времени ожидания.
Исправлена ошибка, из-за которой ранги достижений и значки не экспортировались с использованием правильного языка.
Исправлена ошибка, из-за которой метод Club::recountMembers() возвращал экземпляр запроса БД вместо значения.
Исправлена ошибка, из-за которой содержимое не могло быть анонимным после удаления участников.
Исправлены некоторые проблемы, вызванные неправильно сформированными датами в таблице лидеров.
Исправлена проблема с потоками активности с фильтром «Участники, на которых я подписан» в Elastic Search.
Блоги

Исправлена навигационная цепочка внутри клубов.
Форумы

Исправлена проблема, из-за которой JSON-LD мог не отображать автора тем вопросов и ответов.
image.thumb.png.eb33b310af0c066bbbce9a6ae8204ce2.png

Да уж, много всяких ньюансов. Много слов, которых я вообще не знаю. Но спасибо за инфу, будем теперь в курсе. Оно и раньше работало. И ошибок не видно было не вооружённым взглядом. Спасибо за статистику. Продолжайте держать нас в курсе по поводу статистики форума.

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

статистика по сути важное дело, ведь по ней можно многое узнать по форуму и не только, так что она нужна 

  • -4 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 17:53, Tomsg said:

А это последние изменения движка на котором основан наш форум:

Но на сколько я понимаю сам то наш форум Cryptotalk так и не обновлял версию движка? Вообще это уже давно было проанонсировано, еще прошлым летом, и я на самом деле очень жду когда форум наконец-то обновится... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 18:29, UNIQ_ said:

Но на сколько я понимаю сам то наш форум Cryptotalk так и не обновлял версию движка? Вообще это уже давно было проанонсировано, еще прошлым летом, и я на самом деле очень жду когда форум наконец-то обновится... 

Возможно и обновлялся, бывает так что внешне ничего не меняется при обновлении cms, некоторые обновления касаются безопасности и административных функций, так что неизвестно обновлен или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 16:31, Tomsg said:

Возможно и обновлялся, бывает так что внешне ничего не меняется при обновлении cms, некоторые обновления касаются безопасности и административных функций, так что неизвестно обновлен или нет.

Нет, я думаю что никакого обновления до сих пор не произошло, иначе об этом бы было официально объявлено. Обновление анонсировалось как раз для изменений на форуме, которые ему необходимы для дальнейшего развития. А так уже полтора года просто стоим на месте... =/


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 19:19, J.Assange said:

Смотрю на стату как с другого ресурса,выглядит невозможным.Нас сейчас тут 46 человек и 300 гостей(что за гости загадка)Удивительно что трафик идет с истаграмма,это вообще что то новенькое) 

Дошел до вашего коммента, и посмотрел, сейчас вообще 43 участника и 80 гостей)) хотя по моему, при последних событиях биткоина к рублю, движение в русскоязычном топике должно быть побольше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex3590 said:

Дошел до вашего коммента, и посмотрел, сейчас вообще 43 участника и 80 гостей)) хотя по моему, при последних событиях биткоина к рублю, движение в русскоязычном топике должно быть побольше

Сейчас есть проблема с новой блокировкой Cryptotalk от РКН, поэтому это явно негативно сказывается как на посещаемость, так и на удобство пользования форумом... А вообще Вы правы, сейчас Cryptotalk и вариант монетизации постинга на нем будет набирать все большую актуальность! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 15:14, adddin555 said:

да это точно я кстати тоже заметил что сейчас форумчане создают гораздо меньше новых тем чем раньше поэтому каждый раз приходится обсуждать одни и те же темы.я даже боюсь представить что будет когда все старые темы на форуме закроют.

Старые темы не закроют, а просто отправят их в оффтопик, в чём  я лично сам убедился уже пару дней как. Ситуация с уменьшением тем форума для меня логичная, ведь форум в застое, ни обещанного функционала и бонусов для создателей новых тем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
    • Уважаемые пользователи Xgram,   Напоминаем, что наш обменник размещен на: https://glazok.org/exchange/?details=1274 https://24kurs.com/?details=481   Оставляйте свои отзывы, будем очень признательны 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE  
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                 ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ танцев!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   на этой неделе давайте все вместе отпразднуем одно из самых крутых событий - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА, показав свои лучшие движения. Давайте встряхнем животы и сожжем жиры, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 06 мая, в 19:00 по Гринвичу.    
×
×
  • Create New...