Crypto.com, собирайте алмазы и обменивайте на Mystery Box - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Crypto.com, собирайте алмазы и обменивайте на Mystery Box

Recommended Posts

3 hours ago, dimaskd said:

Хотел купить cro по 0.18 в августе,но тогда решил купить другие алткоины и они принесли прибыль больше,чем за это время cro.

На долгосрок хороший альткоин,думаю в район 20 центов цена ещё вернётся если начнется медвежий рынок.

Хотя есть сомнения что начнется медвежий когда цена биткотна пойдет ниже 40000$.Думаю что если биткоин пойдет на новый ath к примеру на 74000,то будет не большая корекция куда то в район 55000 например,а в следующем году цена поднимется в район 110 000 Ну это один из вариантов.

Я как-то провтыкал момент и не обратил внимание что за проект ну CRO и CRO. Вовремя не понял какая серьёзная заварушка начинается. Потому упустил момент когда ещё был токен по  0.06. Это ещё в том году было. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Я как-то провтыкал момент и не обратил внимание что за проект ну CRO и CRO. Вовремя не понял какая серьёзная заварушка начинается. Потому упустил момент когда ещё был токен по  0.06. Это ещё в том году было. 

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

Слишком большая эмиссия у токена, 25.25 миллиардов циркулирующее предложение, чтобы стоить 5 баксов ему надо войти в топ 3 подвинув бнб, может это когда-то и случится, но не в ближайшие пару лет это точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Слишком большая эмиссия у токена, 25.25 миллиардов циркулирующее предложение, чтобы стоить 5 баксов ему надо войти в топ 3 подвинув бнб, может это когда-то и случится, но не в ближайшие пару лет это точно.

В долгосрок вполне реально увидеть цену токена как минимум 2$ 

Но так как капитализация сейчас очень большая то покупать стоит на небольшую сумму.

Думаю года за два иксов пять токен сделает от сегодняшней стоимости.

В этом году уже было сжигание токенов и на сколько я знаю в следующем году так же планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 10:17, dimaskd said:

Очень хорошая цена для покупки.

Если рассматривать в долгосрок то цели 2-5$ по токену.

Даже если сейчас купить то иксов пять со временем думаю можно сделать.

Но мы будем ждать цены как минимум в два раза ниже)

Чтобы ждать цены в 2-5 уе, нужно  ещё ждать и роста рынка криптовалют и обновления максимумов по биткоину. Но думаю что ставку на долгосрок как с битком делать можно. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Чтобы ждать цены в 2-5 уе, нужно  ещё ждать и роста рынка криптовалют и обновления максимумов по биткоину. Но думаю что ставку на долгосрок как с битком делать можно. 

Это одна из немногих монет которую в долгосрок не страшно покупать.Покупать в долгосрок страшно Шибу,доги и ещё некоторые.У биржи есть план дальнейшего развития,а так же сжигание будет в общем много позитива на счёт cro.

Сколько у вас алмазов уже?

У меня на данный момент 7.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Шибу

У меня 7, это ещё долгий путь, но как раз к НГ успею собрать. Может дед мороз меня услышит и подарит касарь токенов) 

Шиба заключила партнёрство с игровой платформой, так что я не думаю что у них будет всё плохо. Сейчас они могут себе позволить развиваться как хотят. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни кто нибудь уже набрал 25 алмазов или забил а тему? Я завтра уже соберу и вместе посмеёмся сколько тут можно на этом поднять денег, расчитываю на 1,1к у.е как написал автор

230944239_.thumb.jpg.c831e9ab5fcadcd0a9a401bca321e5e0.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Парни кто нибудь уже набрал 25 алмазов или забил а тему? Я завтра уже соберу и вместе посмеёмся сколько тут можно на этом поднять денег, расчитываю на 1,1к у.е как написал автор

230944239_.thumb.jpg.c831e9ab5fcadcd0a9a401bca321e5e0.jpg

1100 баксов в токенах это максимальная награда, но вот как писал один товарищ ему с двух боксов выпало меньше 1 CRO, неповезло конечно, но я думаю такое часто выпадает, тем не менее все же есть шанс на успех чтобы получить хотябы 100 у.е. в токенах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 18:00, Slavi said:

Да конечно, депозит делать не обязательно, просто заходи во вкладку которая на скрине и каждый день получай по 1 алмазу, открыть бокс стоит 25 алмазов.

Алмазы даются раз в 24 часа? Ещё вопрос при открытии бокса если что то годное выпадет не потребуют ли делать какой то взнос для вывода?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Алмазы даются раз в 24 часа? Ещё вопрос при открытии бокса если что то годное выпадет не потребуют ли делать какой то взнос для вывода?

Все правильно раз в 24 часа можно собирать, при выводе ничего не потребуют, только надо будет оплатить комиссию за вывод, она везде примерно одинаковая, это достойная площадка так что в этом плане не переживай, главное чтобы выпало что-то серьезное, а не 1 CRO например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Все правильно раз в 24 часа можно собирать, при выводе ничего не потребуют, только надо будет оплатить комиссию за вывод, она везде примерно одинаковая, это достойная площадка так что в этом плане не переживай, главное чтобы выпало что-то серьезное, а не 1 CRO например.

А вам что выпало? Дело в том что я подумываю завести немного денег чтобы заработать больше камней, есть ли в этом смысл или продолжать собирать по одному ежедневно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

А вам что выпало? Дело в том что я подумываю завести немного денег чтобы заработать больше камней, есть ли в этом смысл или продолжать собирать по одному ежедневно?

Еще ничего, я поначалу тоже хотел депнуть, но передумал после того как в этой тема отписался пользователь, что ему выпало меньше 1 CRO, поэтому решай сам, я лично буду собирать сколько дают без депозита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 21:25, Gandler said:

У меня 7, это ещё долгий путь, но как раз к НГ успею собрать. Может дед мороз меня услышит и подарит касарь токенов) 

Шиба заключила партнёрство с игровой платформой, так что я не думаю что у них будет всё плохо. Сейчас они могут себе позволить развиваться как хотят. 

Было бы конечно не плохо,я тоже надеюсь получить такой приз.

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Было бы конечно не плохо,я тоже надеюсь получить такой приз.

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

Хочешь хороший подарок к новому году? Посмотрим, осталось собирать недолго и не пропускать, кстати и не забывай их перемещать в хранилище каждый день, потому что если не переведешь они сгорают через какое-то время, день или два не помню точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, как выполнить четвёртое задание? Кто-нибудь задавался этим вопросом?

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheForward said:

А вот интересно, как выполнить четвёртое задание? Кто-нибудь задавался этим вопросом?

Это которое Crypto Masters? Если так, то я уже не помню что там надо было сделать, вроде по какой-то ссылке перейти и что-то нажать или прочитать если я не ошибаюсь, но задание достаточно простое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Это которое Crypto Masters? Если так, то я уже не помню что там надо было сделать, вроде по какой-то ссылке перейти и что-то нажать или прочитать если я не ошибаюсь, но задание достаточно простое.

Да, именно это. Просто я нажимаю на задание, но ничего не происходит и никуда не переходит. Что-то пишет про конец месяца.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

У меня уже 9 диамантов.

25 диамант я получу как раз 31 декабря.

Что если 31 декабря будут действительно самые крутые призы за весь декабрь) 

Походу у меня больше. Я считал так что  29 числа у меня уже будет возможность купить этот бокс. Даже если он даёт мало, пусть бы он остался на долго. 

Кстати пытался карту заказть их, но для РБ не канает. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Походу у меня больше. Я считал так что  29 числа у меня уже будет возможность купить этот бокс. Даже если он даёт мало, пусть бы он остался на долго. 

Кстати пытался карту заказть их, но для РБ не канает. 

Кстати у вас достаточно ограничений с криптой.

За реферала на crypto дают 25$ но за того который закажет металлическую карту.

Я этими картами не интересовался,не знаю их преимущества,мне достаточно своего банка.Правда кешбек урезали на 25% 

 

К НГ мы обязаны успеть открыть бокс,успеть доделать все дела)

Но надеяться что там будет что то ценное не стоит,я думаю 0.2$ 😂😂😂

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

21.thumb.jpg.1881b8b199f39de443a7fbd7b50fc43a.jpg

 

22.thumb.jpg.ba0cf3a95dc558f3220a9d94f9670702.jpg

Ну как вам? )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

 

Ну как вам? )))

Лол, ну примерно на это и я расчитываю и не строю иллюзий чтобы потом не разочароваться, ты еще нормально получил, многим выпадают боксы с 0.2 - 0.5 CRO внутри.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Лол, ну примерно на это и я расчитываю и не строю иллюзий чтобы потом не разочароваться, ты еще нормально получил, многим выпадают боксы с 0.2 - 0.5 CRO внутри

Интересно есть тут на форуме хоть кто кому перепала хотя бы 10 штучек. Не будет никакой пользы от этого мёртвого груза. Всё равно не планирую работать с данной биржей. Стать ходлером CRO?)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

И так как я уже вчера писал, что сегодня у меня будет уже 25 кристаллов и буду открывать мистери бокс, собственно я получил мега крутой занос с серебряного бокса $ 

21.thumb.jpg.1881b8b199f39de443a7fbd7b50fc43a.jpg

 

22.thumb.jpg.ba0cf3a95dc558f3220a9d94f9670702.jpg

Ну как вам? )))

Ну это лучше чем ничего, хотя смех да и только, а не бонусы, могли бы уж  что нибудь по серьёзней замутить, всё таки кошелёк да и сама биржа не из последних.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dieremand said:

Ну это лучше чем ничего, хотя смех да и только, а не бонусы, могли бы уж  что нибудь по серьёзней замутить, всё таки кошелёк да и сама биржа не из последних.

Денег у них много, да, но не забывай что и пользователей там больше ляма, так что и эта сумма не маленькая если все будут собирать, другие биржи даже такие эвенты не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
×
×
  • Create New...