Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

Это было очень давно в 2002 году когда он стоил не больше 50.000 деревянных.  Собирал на кранах и просматривал рекламу. Накопил я быстро. Вот только жалею что его продал тогда. Относился к нему не серьёзно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:42, BasotaStreet said:

Я купил 1 биток когда он стоил 900 баксов в надежде что,продам через дет 10, в итоге не удержался и продал за 12 тыс, чистыми 11 тыс баксов , жалко не было больше денег

поздравляю вас, вы отлично зароботали, желеть не о чем, я таких цен никогда не видел к примеру, зашел на массовом хайпе в конце 2017 года, хорошо хоть на символическую сумму, с тех пор в основном докупаюсь, продавать буду начинать при обновлении новых хаев от 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:39, 4Anush4 said:

Я раньше не купил биткойны так как мне не нравился как их цена опустился на десятки процентов. Свои первые биткойны я заработал на этом форуме

Вот это у вас действительно захватывающая история). То есть вам не понравилась цена, еще вы говорите про какие-то проценты, и почему-то именно про десятки. Можете ли вы объяснить про что вы имеете ввиду, я вас вообще не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно в 2017 году я сменил все токены, полученные от награды, которая действительно стоила много в биткойнах, это был один из самых счастливых дней в моей жизни


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый полный биткоин был заработан на тапке в одной баунти кампании за месяц на подписи. Я тогда не верил что цена может высоко взлететь и продал его на 2000 долларов, и это была моя ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый биткоин был получен на сайте Blockchain, там проводилась акция, за верефикацию аккаунта получали 30 долларов в биткоинах, вот так вот я его и получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemv said:

Ого, да все равно очень хорошие деньги, как для баунти? У вас наверное не ниже Hero ранг был. Хорошие тогда были времена, потому что я тоже тогда получил свой первый биткоин с баунти, только не полный, а 0,4. 

Да, тогда это было хорошо, но жаль что недолго. Нет, у меня был ранг full member и в середине кампании я повысил его до Sr. member.  Если бы был hero - то получил бы два битка как минимум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже "нафармили" целый Биток какими-либо способами - то сами поинмаете, что даже за 250 к рублей - тоже уже не так уж и плохо. Печаль, конечно, да, но все же прибыль (я надеюсь), по сути, у меня все было хорошо и мой капитал сравнился бы сейчас с десятой с копейками частью Битка, но тоже пришлось отдать долги, своего рода. Только вот до этого ни у кого не одалживал, но это уже совершенно другая история. Короче говоря, сейчас у меня в крипте от силы баксов 150. Я не то что бы прогорел, нет, но, к сожалению, очень часто приходиться выводить и пару дней назад - поставил перед собой цель - не выводить из крипты, во всяком случае, очень постараться. Я далек от гения, но все же, парень толковый, и к тому же халвинг скоро, так что я прикладываю усилия к тому, что бы свой баланс увеличивать и держать. ПО сути, лишь за последние месяцев 5 вывел лямов 6 сатох))
И сейчас очень об этом жалею=(

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14 году во всю расцветали на талке даблеры,вот на них я свой биткойн и сделал,правда потом потерял,но было приятно заглядывать себе в кошелёк и видеть целый биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,прикольные были времена,к сожалению я не видел биткоин на счетах,однако ваши истории дают надежду что все в этом мире возможно и не стоит отчаиваться;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целый биток получил впервые в 2017 году, кога я торговал своими деньгами и друзья еще накинули, тогда получилось около 1.3 бтц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CRXW3LL said:

Целый биток нафармили ? В итоге потеряли ? Обидно наверное , тоже 1/3 где-то в свое время фармил жестко на кране одном , там еще рефы были и фишки свои использовал , жаль что последний фарм не выводил , копил копил и в итоге забил

Да,было дело,лёгкие деньги они такие,как быстро приходят,так потом туда же и уходят.Но за то получил ценный опыт за эти деньги,который и в дальнейшем мне пригодился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 15:37, kokoska said:

А еще остались те, кто потерял ключи от битка или потерял CD (помню, как множество людей на диске держали биткоины и много фото было, как хвалились, что купили биткоин по пару баксов). Сотни тысяч биткоинов просто пропали и на флешках  и на дисках. Жаль что восстановить нельзя.

Даа эти люди явно 100раз пожалели что потеряли CD, сам не терял ключи, но и не вкладывал, но могу представить как это обидно.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

Даа эти люди явно 100раз пожалели что потеряли CD, сам не терял ключи, но и не вкладывал, но могу представить как это обидно.

Ну у меня знакомый тоже потерял ключ, он конечно пытался восстановить его, но ничего не получилось и он ооочень сильно расстроился. Его можно понять

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xaron said:

Ну у меня знакомый тоже потерял ключ, он конечно пытался восстановить его, но ничего не получилось и он ооочень сильно расстроился. Его можно понять

Да конечно, я лично расстраивался из-за карты потерянной с которой списывали 3.5к рублей а тут просто на пике 20к $, сочувствую ему)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blunt said:

Да конечно, я лично расстраивался из-за карты потерянной с которой списывали 3.5к рублей а тут просто на пике 20к $, сочувствую ему)

Да вряд-ли он продал его бы его на пике, в лучшем случае слил на 10к баксов, но все же, это очень хорошие деньги и жалко их потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xaron said:

Да вряд-ли он продал его бы его на пике, в лучшем случае слил на 10к баксов, но все же, это очень хорошие деньги и жалко их потерять

Ну всё равно жалко, 650000 рублей как никак, это не 100рублей, обидно капец, вот даже за незнакомого человека обиднее чем за себя


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Ну всё равно жалко, 650000 рублей как никак, это не 100рублей, обидно капец, вот даже за незнакомого человека обиднее чем за себя

Ну да, это довольно досадно, ведь он мог очень много полезных вещей купить на эти деньги, да или вложиться в ту же криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Xaron said:

Ну да, это довольно досадно, ведь он мог очень много полезных вещей купить на эти деньги, да или вложиться в ту же криптовалюту

Ну это неплохой стартап для бизнеса например, особенно если в провинции где-нибудь, этого достаточно чтобы открыть мелкий бизнес


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Ну это неплохой стартап для бизнеса например, особенно если в провинции где-нибудь, этого достаточно чтобы открыть мелкий бизнес

Да, вы правы, я бы вывел часть на тот же бизнес, а какую-то часть( процентов 20-25) оставил бы, чтобы попытаться поднять на крипте еще больше торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xaron said:

Да, вы правы, я бы вывел часть на тот же бизнес, а какую-то часть( процентов 20-25) оставил бы, чтобы попытаться поднять на крипте еще больше торгую

Ну в те времена, трудно было оценить крипту, казалось что это так пустяк, ничего из этого не выйдет, мне кажется я бы даже дальше не вкладывался)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

история банальна как и у многих на этом форуме , это были школьные годы и тогда я очень много времени убивал на различных буксах зарабатывая на выполнение несложных заданий за один -два рубля , а потом случайно наткнулся на битеоин кран и уже там заработал свои первые сатоши что-то вроде 10000

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Ну в те времена, трудно было оценить крипту, казалось что это так пустяк, ничего из этого не выйдет, мне кажется я бы даже дальше не вкладывался)

Но в итоге крипта оказалась в топе и люди ,которые предугадали ее рост  очень хорошо наварились на этом. Даже если бы они скупили 1 биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Xaron said:

Но в итоге крипта оказалась в топе и люди ,которые предугадали ее рост  очень хорошо наварились на этом. Даже если бы они скупили 1 биткоин

Я думаю это очень умные люди либо это люди которые любили покупать подобное, как и лотерейки сейчас, верили в удачи, возможно по советам каких-либо лиц скупали эти биткоины


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Я думаю это очень умные люди либо это люди которые любили покупать подобное, как и лотерейки сейчас, верили в удачи, возможно по советам каких-либо лиц скупали эти биткоины

Ну возможно крипту скупили бы больше людей, если бы цены на нее были низкими, но сама крипта была бы популярнее. Ибо тогда про нее мало кто знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...