Аирдроп NFT MOBOX на Binance! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cachexx

Аирдроп NFT MOBOX на Binance!

Recommended Posts

5 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Сам искал вчера этот маркетплейс и еле-еле нашёл его.Там просто надо было свапнуть вниз и тогда появляется новое это меню. 

image.png

Крутил, вертел, тянул в низ, да что только не делал, в один момент даже не телефон наорал )) Но и это тоже не помогло. ))) Вообще оставил эту затею, видать не для меня эта раздача была и не для моего телефонан тоже. Самое интересное что я упустил, по деньгам, а ты взял нфт? 

 

8 minutes ago, xzxz said:

Там условия жесткие, чтобы майнить всякие монетки, нужно торговать на бирже от 100 до 1000 баксов в день, поэтому на huobi тишь да благодать, а на mobox халявщиков налетело, вся Азия со своими фермами.

Да я тоже хотел пособирать на хуоби, но как увидел условия, понял что в пролёте. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Крутил, вертел, тянул в низ, да что только не делал, в один момент даже не телефон наорал )) Но и это тоже не помогло. ))) Вообще оставил эту затею, видать не для меня эта раздача была и не для моего телефонан тоже. Самое интересное что я упустил, по деньгам, а ты взял нфт? 

 

Да я тоже хотел пособирать на хуоби, но как увидел условия, понял что в пролёте. )) 

Нет у меня тоже ничего не удалось получить как всегда.На бирже Huobi тоже хотел,но там условия вообще дикие.Короче всё мимо!!!

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже хотел пособирать на хуоби, но как увидел условия, понял что в пролёте. )) 

фотку загранника. Лицо сканирует. 2 минуты и с первого раза).

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Нет у меня тоже ничего не удалось получить как всегда.На бирже Huobi тоже хотел,но там условия вообще дикие.Короче всё мимо!!!

Вечно на биржах устраивают такие конкурсы в которых и могут принимать участие только топовые трейдеры, а простые так сказать люди остаются в пролетё, ведь откуда взять нам эти 1к баксов, что бы торговнать на них? Странные они конечно там, очень странные. )))

 

7 minutes ago, axl953 said:

фотку загранника. Лицо сканирует. 2 минуты и с первого раза).

Да кус я там дывным давно пршел, дело не верификации данных, дело в объёмах торговли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Да кус я там дывным давно пршел, дело не верификации данных, дело в объёмах торговли. 

Там без условий. Сейчас всем подряд майнить дают. Ткни на кнопку майнить.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Вечно на биржах устраивают такие конкурсы в которых и могут принимать участие только топовые трейдеры, а простые так сказать люди остаются в пролетё, ведь откуда взять нам эти 1к баксов, что бы торговнать на них? Странные они конечно там, очень странные. )))

 

Да кус я там дывным давно пршел, дело не верификации данных, дело в объёмах торговли. 

Для таких и сделано кто имеет на этой бирже финансы и не маленькие,а простым работягам только и остаётся участвовать в простых раздачах от Telegram и в конкурсах от Gleam :classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие боксеры МО

Поскольку у многих из вас возникли проблемы с доступом к движителям в приложении "Финансы" за последние 12 часов, мы приняли решение приостановить мини-программу MOBOX на некоторое время. До тех пор, пока мы не сможем устранить текущие проблемы, с которыми столкнулись, чтобы предоставить вам всем более плавный и лучший опыт работы в Momiverse.

Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время, будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы это исправить.

Спасибо

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Дорогие боксеры МО

Поскольку у многих из вас возникли проблемы с доступом к движителям в приложении "Финансы" за последние 12 часов, мы приняли решение приостановить мини-программу MOBOX на некоторое время. До тех пор, пока мы не сможем устранить текущие проблемы, с которыми столкнулись, чтобы предоставить вам всем более плавный и лучший опыт работы в Momiverse.

Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время, будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы это исправить.

Спасибо

Спасибо, сейчас добавлю в шапку. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время, будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы это исправить.

Спасибо

У меня все исправно работает в данный момент.

Пригласил уже три человека.

Получается чем больше билетов тем больше шанс выиграть nft через пять дней?

Думаю нужно как минимум 100 человек пригласить,если не больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, axl953 said:

Там без условий.

Я вот ни как не пойму про какую из раздачь вы говорите? Если про раздачу на бинанс то там просто нужно было успеть взять эту нфт, если про раздачу на хуоби, то там таки и есть условия, и выполнить их могут те кто торгую на неплохие суммы, так что там и там я в пролёте. 

 

42 minutes ago, sergei3338 said:

Для таких и сделано кто имеет на этой бирже финансы и не маленькие,а простым работягам только и остаётся участвовать в простых раздачах от Telegram и в конкурсах от Gleam :classic_biggrin:

Не, ну я участвую во всяких стейкингах, но даже моих там застейканых не хватить, что бы поучаствовать в этих конкурас от бирж. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

У меня все исправно работает в данный момент.

Пригласил уже три человека.

Получается чем больше билетов тем больше шанс выиграть nft через пять дней?

Думаю нужно как минимум 100 человек пригласить,если не больше)

У всех не работает у тебя одного работает, ты понял о чём речь идёт или опять просто пишешь ничего не поняв как обычно?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Вечно на биржах устраивают такие конкурсы в которых и могут принимать участие только топовые трейдеры, а простые так сказать люди остаются в пролетё, ведь откуда взять нам эти 1к баксов, что бы торговнать на них? Странные они конечно там, очень странные. )))

1 час назад, 26megavatnik said:

то там таки и есть условия, и выполнить их могут те кто торгую на неплохие суммы, так что там и там я в пролёте. 

Может для начала разобраться?)) Что бы участвовать в праймлист на Хуоби достаточно вериф акк и 50 usdt на счете. Все. Но попасть не реально изза туевой хучи мультиакков

1 час назад, dmface said:

будьте уверены, мы работаем над тем, чтобы это исправить.

Та уже написали бы, что тупо не выдержали наплыва после того как об этом со всех утюгов вещало))

 

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

У всех не работает у тебя одного работает, ты понял о чём речь идёт или опять просто пишешь ничего не поняв как обычно?

Я не пойму что произошло, вчера нормально всё было зашол зарегистрировался, а сегодня захожу в Бинанс приложение, mobox пропала, как зайти не знаю регался с Бинанс, с браузера захожу вход через Бинанс не работает, что вообще происходит, мне может кто то объяснить я сам 2 потратил так и не вошол, захожу да тут вы пишете что что то произошло, это получается не только я не могу войти с Бинанс????????)))))))))))))

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Я не пойму что произошло, вчера нормально всё было зашол зарегистрировался, а сегодня захожу в Бинанс приложение, mobox пропала, как зайти не знаю регался с Бинанс, с браузера захожу вход через Бинанс не работает, что вообще происходит, мне может кто то объяснить я сам 2 потратил так и не вошол, захожу да тут вы пишете что что то произошло, это получается не только я не могу войти с Бинанс????????)))))))))))))

В шапке добавил информацию - пока приостановили, пытаются сделать безглючно. Ну-ну. 

  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cachexx said:

В шапке добавил информацию - пока приостановили, пытаются сделать безглючно. Ну-ну. 

Ну что ж я раньше к нам не зашол все нервы себе поднял с этими их ними работами))) благодарю за информацию, ждёмс))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

Ну что ж я раньше к нам не зашол все нервы себе поднял с этими их ними работами))) благодарю за информацию, ждёмс))))

Сейчас зашёл в приложение и у меня вообще это акция Mobox исчезла.Походу всё раздали уже или как тут пишут что у них работы там какие-то ведутся!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Я вот ни как не пойму про какую из раздачь вы говорите? Если про раздачу на бинанс то там просто нужно было успеть взять эту нфт, если про раздачу на хуоби, то там таки и есть условия, и выполнить их могут те кто торгую на неплохие суммы, так что там и там я в пролёте. 

 

Не, ну я участвую во всяких стейкингах, но даже моих там застейканых не хватить, что бы поучаствовать в этих конкурас от бирж. ))) 

Да я понимаю что условия под низом написаны, но мне тип написал, бездепы форекса мне на почту шлёт и про хуоби написал.  Тыкай на кнопку, я каждый день собираю. Не знаю, если у вас не получается, тогда мне больше будет. Кнопка глючит там. И не такой уж и большой объём просят, всего 100 уе в день. Не знаю, я тоже мимо хуоби проходил годами с их условиями, но сейчас та кнопка у меня работает, хоть я там деп не держу и не торгую там. Вы пробовали нажимать кнопку майнить сейчас?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Сейчас зашёл в приложение и у меня вообще это акция Mobox исчезла.Походу всё раздали уже или как тут пишут что у них работы там какие-то ведутся!

Да я тоже два часа со всех сторон пробовал зайти не получалось, а тут ребята пишут что какие то поломки, и ведутся работы, так что появится, а то как то Инна через Бинанс и не войдеш. Всё нервы убил. Щас не знаю не пробовал.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maksimus66 said:

Да я тоже два часа со всех сторон пробовал зайти не получалось, а тут ребята пишут что какие то поломки, и ведутся работы, так что появится, а то как то Инна через Бинанс и не войдеш. Всё нервы убил. Щас не знаю не пробовал.

 

Да я ещё вчера и сегодня днём пробовал туда зайти и что-то не получалось.Пробовать больше не буду,если опять заработает.Нервы дороже )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Да я ещё вчера и сегодня днём пробовал туда зайти и что-то не получалось.Пробовать больше не буду,если опять заработает.Нервы дороже )))

Нет я ночью вот получается делал все нфт на аватар получил и всё такое один билет тоже, так то что думал нормально, все на русском через Бинанс, а вот после обеда уже всё не работало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

У вас же есть аккаунт раз собирались с пк войти? там в верхнем правом углу где есть надпись " Приложение" тыкните на него там QR код сканируете и скачаете приложение.

Спасибо за подсказку. Установила но к сожалению видимо всё раздали уже и у меня в меню нет вкладки мобокс. Жаль не успела, пишут что их НФТ стоят хорошо. 

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksimus66 said:

Нет я ночью вот получается делал все нфт на аватар получил и всё такое один билет тоже, так то что думал нормально, все на русском через Бинанс, а вот после обеда уже всё не работало.

Хорошо что хоть что-то получил ))) А не мне вообще ничего не удалось получить не аватар и не билет.Не мог я просто напросто туда войти!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Хорошо что хоть что-то получил ))) А не мне вообще ничего не удалось получить не аватар и не билет.Не мог я просто напросто туда войти!

Ну видимо я когда вышел там. Проблемы начались))) да не беда успеете там  нормальный дропчик, и всё быстро делается там труда не составит, главное чтоб отладили сайт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maksimus66 said:

Ну видимо я когда вышел там. Проблемы начались))) да не беда успеете там  нормальный дропчик, и всё быстро делается там труда не составит, главное чтоб отладили сайт.

Да я час пытался вчера зайти и прям выбесело меня,хорошо что телефон не разбил об стенку ))) Вот если сделают чтобы прям с первого раза можно зайти,то тогда другое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...