Minex2. Liza2 Squid2 ,а почему бы не Talk2 ?! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Minex2. Liza2 Squid2 ,а почему бы не Talk2 ?!

Recommended Posts

18 minutes ago, lokerfliker said:

Опять агрессия к хомякам, а я дума вы уже прошли этот этап и оставили его где то в прошлом))

Боже упаси. :classic_biggrin:

Я просто бутерброд к чаю маслом намазывал и не раскрыл сути. Они опять дроп проведут TALK2 чтобы поднять упавший онлайн, соответственно нагнав сюда хомяков, которые будут штамповать ересь со всеми вытекающими отсюда последствиями:

  • Моя слепота на пару дней;
  • Вытекающий глаз;
  • Взрыв мозга;
  • Пламя в области кресла...
22 minutes ago, lokerfliker said:

они составляют неотьемлимую часть рынка, с помощью которой определенные пользователи делают деньги

Это стандартное явление.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatyana59 said:

А что, хорошую идею предлагает автор, почему бы не создать токен талк2, и в обновлённую версию добавить сеть блокчейна, ну например binance smart chain. Хотя binance скоро может догнать эфириум, и тогда комиссии в сети будут такие же огромные.

Да по сути не важно какая будет сеть с такими токенами как наш "Толик" главное суеты навести и как можно больше новостей,а там уже цена сама пойдёт вверх.Правильней было бы конечно изначально выпускать токен с ограниченной эмиссией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно если появилась вторая версия токена талк2, я был бы за, чтобы сделали вторую версию токена, потому что талк снова оживет, сугобо моё мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nhurshudov said:

Было бы классно если появилась вторая версия токена талк2, я был бы за, чтобы сделали вторую версию токена, потому что талк снова оживет, сугобо моё мнение.

Да любые сподвижки по токену было бы ему только на пользу,когда такое было что бы на бирже йобит вышли даже небольшие новости касаемые её проекта и токен на этом фоне не вырос в цене ? На моей памяти всегда был рост от новостей даже незначительных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Не ну таких людей как вы единицы) Большинству же ,как и мне впрочем то, пофиг на его судьбу, поскольку если относительно пофиг тем кто руководит проектом, то почему я должен о чем то там беспокоиться)) Но будь таких готовых на жертвы людей по более, я думаю мы бы в целом жили лучше, не ограничиваясь форумом)

Понимаете я так рассуждаю из-за того что все деньги которые инвестировал в токен,а это было всего 100 долларов я уже отбил назад и по сути те 200к токенов которые там лежат они мне достались с форума и инвеста.Наверное поэтому я так легко и соглашаюсь на урезание.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Боже упаси. :classic_biggrin:

Я просто бутерброд к чаю маслом намазывал и не раскрыл сути. Они опять дроп проведут TALK2 чтобы поднять упавший онлайн, соответственно нагнав сюда хомяков, которые будут штамповать ересь со всеми вытекающими отсюда последствиями:

  • Моя слепота на пару дней;
  • Вытекающий глаз;
  • Взрыв мозга;
  • Пламя в области кресла...

Это стандартное явление.

Не ну тут наверное не у одного вас будет подгорать) У кого то больше, у кого то меньше) Просто сам факт, что в это даже звучит абсурдно, впрочем как и то, что они сделали с Minex, когда Minex2 выпустили, чуть чуть продлить жизнь проекту, подбавить трафика, но проблема то не девается) Я просто в этом вижу аналогию с алкоголем, ты пьешь пьешь, и вроде норм, но проблема то не девается никуда, ты просто о ней забываешь)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lokerfliker said:

Просто сам факт, что в это даже звучит абсурдно, впрочем как и то, что они сделали с Minex, когда Minex2 выпустили, чуть чуть продлить жизнь проекту, подбавить трафика, но проблема то не девается)

Ничего абсурдного. И продлевать жизнь они никому не хотели.

По факту биржу не интересует продление жизни или поддержание какого либо виртуального токена. Биржу интересует доход и оборот.

С каждого шлака она имеет доход от процента продаж и покупок за счет оборота. Причем этот процент как в самом шлакотокене, так и в криптовалюте. От этого везде плюсы только для биржи.

Или думаете она о ком то заботится? Капитализм, мать его... 

Админа биржи плевать как на форумчан, так и на трейдеров биржи. Они все делают чтобы свой карман набить, а свежий виртуальный шлакотокен они хоть каждый день штамповать могут.

Единственное что форум еще поддерживают сатошами, так как с него трафик на саму биржу и свежая хомчатина для стрижки. Они бы и не вернули сатошки, если бы трафик на одном TALK не упал вместе с курсом.

Это же очевидно.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Не ну тут наверное не у одного вас будет подгорать) У кого то больше, у кого то меньше) Просто сам факт, что в это даже звучит абсурдно, впрочем как и то, что они сделали с Minex, когда Minex2 выпустили, чуть чуть продлить жизнь проекту, подбавить трафика, но проблема то не девается) Я просто в этом вижу аналогию с алкоголем, ты пьешь пьешь, и вроде норм, но проблема то не девается никуда, ты просто о ней забываешь)

Ни кто просто и не собирается решать ни какие проблемы,биржа нарисовала токенов сколько захотела и продала за реальные сатоши или стейблкоины хомякам их ,а там пусть этот мйнекс2 или майнекс10 хоть огнём горит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Понимаете я так рассуждаю из-за того что все деньги которые инвестировал в токен,а это было всего 100 долларов я уже отбил назад и по сути те 200к токенов которые там лежат они мне достались с форума и инвеста.Наверное поэтому я так легко и соглашаюсь на урезание.

Ну, возможно и так, опять же если бы вы закупились на те, что "заработали руками", то возможно и говорили бы по другому, но сам факт, что жертвовать своими средствами не все готовы, даже если они легко достались)

9 hours ago, BOMBERuss said:

Ничего абсурдного. И продлевать жизнь они никому не хотели.

По факту биржу не интересует продление жизни или поддержание какого либо виртуального токена. Биржу интересует доход и оборот.

С каждого шлака она имеет доход от процента продаж и покупок за счет оборота. Причем этот процент как в самом шлакотокене, так и в криптовалюте. От этого везде плюсы только для биржи.

Или думаете она о ком то заботится? Капитализм, мать его... 

Админа биржи плевать как на форумчан, так и на трейдеров биржи. Они все делают чтобы свой карман набить, а свежий виртуальный шлакотокен они хоть каждый день штамповать могут.

Единственное что форум еще поддерживают сатошами, так как с него трафик на саму биржу и свежая хомчатина для стрижки. Они бы и не вернули сатошки, если бы трафик на одном TALK не упал вместе с курсом.

Это же очевидно.

Ну так я же об этом и говорю, что продлевают жизнь проекту, но они то сами себе только лучше делают, ибо как не крути, но процент с трейда, плюс кто то глядишь еще и майнеры покупает, уже довольно неплохо капает, а они по сути ничего не теряют) Не, никогда так не считал, просто как не крути, но даже делая какой то дроп, и ставя стенку на откуп, они все равно в итоге в плюсе то остаются за счет того, что пользователи крутят эти щитки туда сюда)

59 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ни кто просто и не собирается решать ни какие проблемы,биржа нарисовала токенов сколько захотела и продала за реальные сатоши или стейблкоины хомякам их ,а там пусть этот мйнекс2 или майнекс10 хоть огнём горит.

Да, согласен с этим, так оно по сути и есть)) Это просто некое внушение массам, что мол мы ставим стенки на откупы, откупаем токены, делаем дропы и как бы "все для пользователей", даже себе в убыток, и некоторые же так и считают, что биржа на них только и работает))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lokerfliker said:

Ну так я же об этом и говорю, что продлевают жизнь проекту, но они то сами себе только лучше делают, ибо как не крути, но процент с трейда, плюс кто то глядишь еще и майнеры покупает, уже довольно неплохо капает, а они по сути ничего не теряют)

Вот именно. Продлить жизнь таким образом для них очень легко и не принужденно.

Если уж совсем загибается, то они плюнут и нарисуют новый. Лишь бы оборот был, а с него доход.

Какого шлака я только не видел за годы существования Yobit. 

Помню даже деноминацию проводили, как ьы смешно это не звучало. И это был... виртуальный токен Liza:classic_biggrin:

Этакое мультяшное государство с нарисованными деньгами.

16 hours ago, Nikita Izotov said:

Ни кто просто и не собирается решать ни какие проблемы,биржа нарисовала токенов сколько захотела и продала за реальные сатоши или стейблкоины хомякам их ,а там пусть этот мйнекс2 или майнекс10 хоть огнём горит.

Вооот... Вы уже вникли в тему? Начали понимать что минексы, лизы, аналы , талки и прочий воздух создается только для получения биржей дохода с процентов оборота.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Вот именно. Продлить жизнь таким образом для них очень легко и не принужденно.

Если уж совсем загибается, то они плюнут и нарисуют новый. Лишь бы оборот был, а с него доход.

Какого шлака я только не видел за годы существования Yobit. 

Помню даже деноминацию проводили, как ьы смешно это не звучало. И это был... виртуальный токен Liza:classic_biggrin:

Этакое мультяшное государство с нарисованными деньгами.

Да я хоть и не долго работаю с площадкой, но все же в течении года насмотрелся того, как можно выпустить вроде чет перспективное, опять же TALK, изначально то идея была очень даже, но потом просто болт забили как и на все остальное и по итогу из возможной раскрутки токена его на дно спустили) Просто как не крути, но их инвестбокс - это смерть для любого токена по сути) Да, профит приносит - это круто конечно, только сам факт, что она кратковременная)
Так серьезно, - выпустим токен, внутри своей площадки, подкрутим цену какую хотим, раздадим часть токенов(в котором нет эмиссии б****) и будем крутить его через инвестбокс получая профит со сделок) - как будто +- стандартная схема)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lokerfliker said:

но потом просто болт забили как и на все остальное и по итогу из возможной раскрутки токена его на дно спустили)

Когда это Yobit не спускал свои шлакотокены на дно? Я еще в самом начале говорил, после открытия торгов, что цена уйдет в пол. Мне не верили. Хомяки набивали щеки талком и твердили на каждом углу о светлом и беззаботном будущем.

Если и реализуют описанный еще в июне 2020 года функционал, то он по сути бесполезен и талку ничего не даст. Даже запуск TALK2 только на несколько дней даст профит перекупам.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Да я хоть и не долго работаю с площадкой, но все же в течении года насмотрелся того, как можно выпустить вроде чет перспективное, опять же TALK, изначально то идея была очень даже, но потом просто болт забили как и на все остальное и по итогу из возможной раскрутки токена его на дно спустили) Просто как не крути, но их инвестбокс - это смерть для любого токена по сути) Да, профит приносит - это круто конечно, только сам факт, что она кратковременная)
Так серьезно, - выпустим токен, внутри своей площадки, подкрутим цену какую хотим, раздадим часть токенов(в котором нет эмиссии б****) и будем крутить его через инвестбокс получая профит со сделок) - как будто +- стандартная схема)

Инвест бокс не стал могилой только для такого токена как Yo ,но там и условия серьёзные не каждый сможет их выполнить .Если смотреть с другой стороны то разве плохо получать почти на халяву каждые пол года какой нибудь щиткоин продавать его и забывать о нём ? Просто не нужно инвестировать в них вот и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:18, akyyyyla said:

Так вторая версия токена запускается только тогда, когда первый щиток себя изжил. Так было с лизой, с майнексом и сквидом. Поэтому они вводят вторую версию, но фантик всегда останется фантиком. Для Talk я бы не хотел такого, хотя кто знает, если бы действительно такие изменения были бы сделаны, то было бы всё намного лучше

Форум вроде готовит какое то обновление по функционалу токена, последний раз летом об этом писали. Может когда доделают всё можно будет сделать или сделают вторую версию монеты, более совершенную по сравнению с существующей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Lillina Queen said:

Форум вроде готовит какое то обновление по функционалу токена, последний раз летом об этом писали. Может когда доделают всё можно будет сделать или сделают вторую версию монеты, более совершенную по сравнению с существующей.

Ну летом писали и про обновление движка форума но прошло уже почти пол года ,а новостей ни каких ...я бы даже сказал наоборот форум стал обратно пустеть думаю одной из причин снижения активности является как раз то что такое продолжительное время не пополняют пул сатош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Ну летом писали и про обновление движка форума но прошло уже почти пол года ,а новостей ни каких ...я бы даже сказал наоборот форум стал обратно пустеть думаю одной из причин снижения активности является как раз то что такое продолжительное время не пополняют пул сатош.

Я заметила что пока пул пустует, в это время на форуме что то происходит, зачищают некоторые темы, некоторые вообще удаляют, стала меньше замечать аккаунтов которые пишут бред, спамят или вообще пишут через переводчики. Что то всё таки готовят не рассказывая нам, может как раз будет долгожданное обновление, скажут что токен Talk не актуален и для улучшения ситуации они сделают Talk2?😊😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Когда это Yobit не спускал свои шлакотокены на дно? Я еще в самом начале говорил, после открытия торгов, что цена уйдет в пол. Мне не верили. Хомяки набивали щеки талком и твердили на каждом углу о светлом и беззаботном будущем.

Если и реализуют описанный еще в июне 2020 года функционал, то он по сути бесполезен и талку ничего не даст. Даже запуск TALK2 только на несколько дней даст профит перекупам.

Ну вы не много не правы,есть всё таки один токен который биржа всё еще поддерживает и делает это довольно успешно . Я сейчас говорю про токен YO ,конечно инвест план по этому токену не простой да и процентная ставка маленькая но все равно прибыль он приносит уже не один месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klep said:

Ну вы не много не правы,есть всё таки один токен который биржа всё еще поддерживает и делает это довольно успешно . Я сейчас говорю про токен YO ,конечно инвест план по этому токену не простой да и процентная ставка маленькая но все равно прибыль он приносит уже не один месяц.

Вот только YO это ERC-20 токен и биржевой, хотя второй пункт очень сомнительный. А ERC-20 он с тех пор, как его эмитировали в сети Ethereum. Так что это реальный токен, холдерам которого часто плюшки дают, например в инвесте. Дропы для них проводят. Короче почет и уважение.

Так что не стоит путать реальный токен с виртуальным по типу минексов, лиз, талков, аналов, сексов и прочего шлака.

1 час назад, Lillina Queen said:

Что то всё таки готовят не рассказывая нам, может как раз будет долгожданное обновление, скажут что токен Talk не актуален и для улучшения ситуации они сделают Talk2?😊😁

Который тоже будет не актуален.

Всегда при опустошении пула закрывали регистрацию и вычищали целые фермы ботов и флудерастов. С темами и топиками тоже самое.

Это ни как не связано с функционалом. Если бы была реализация, то нам хоть бы намекнули.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Вот только YO это ERC-20 токен и биржевой, хотя второй пункт очень сомнительный. А ERC-20 он с тех пор, как его эмитировали в сети Ethereum. Так что это реальный токен, холдерам которого часто плюшки дают, например в инвесте. Дропы для них проводят. Короче почет и уважение.

Так что не стоит путать реальный токен с виртуальным по типу минексов, лиз, талков, аналов, сексов и прочего шлака.

 

Но тогда и токен SQuid2 можно считать реальным токеном ,а не шлаком ведь он токен BEP-20 и к тому же с ограниченной эмиссией токенов,да и листился на панкейке в отличии от того же Yo который кроме Yobit ни где и не торгуется больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klep said:

Но тогда и токен SQuid2 можно считать реальным токеном ,а не шлаком ведь он токен BEP-20 и к тому же с ограниченной эмиссией токенов,да и листился на панкейке в отличии от того же Yo который кроме Yobit ни где и не торгуется больше.

Да. Он стандарта BEP-20 на блокчейне BSC. Что у него там с практическим применением?

Про ограничение эмиссии я бы на вашем месте не упоминал или вы проводили аудит смарт-контракта Squid2? А в смарт-контракте может быть прописана возможность дополнительной эмиссии, так что эмитент может наштамповать дополнительно любую сумму токенов в любой момент.

Про панкейк вообще смешно сказали :classic_biggrin:

На любой DEX можно раздуть ликвидность любого смарт-контракта добавив ликвидности в пары. Точно также как на Yobit в De-Fi делается. И сделать это может любой, так что на DEX биржах по сути листинг не производится, а создается ликвидность, которую могут вывести в любой момент и цена токена завалится в ноль.

А вот YO как раз листится на централизованных биржах, так что помимо Yobit еще на Bitforex и Crex24.

Можно и на DEX ликвидность создать, но эфир сейчас дороговат и админы этим заморачиваться не будут.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Когда это Yobit не спускал свои шлакотокены на дно? Я еще в самом начале говорил, после открытия торгов, что цена уйдет в пол. Мне не верили. Хомяки набивали щеки талком и твердили на каждом углу о светлом и беззаботном будущем.

Если и реализуют описанный еще в июне 2020 года функционал, то он по сути бесполезен и талку ничего не даст. Даже запуск TALK2 только на несколько дней даст профит перекупам.

Не, я то на тот момент не знал, что все так печально у площадки с их токенами, я вот о чем говорю. Хотя тот же ROBO зашел мне в плане обыгранной механики со стенкой, а когда его еще на erc-20 запилили и на uniswap отправили хороший толчок вперед дали ему) Просто что с инвеста то убрали, и до сих пор кое как живет)
Неее, я его постоянно ливал, у меня не задерживался) Да просто функционал если и делать, то делать сразу, я с вами согласен, а сейчас толку, рекламу тут брать ни кто не будет, ибо людей всего ничего, а откупать в огромных количествах тоже мало кому интересно) Для инвеста взяли часть на низах и спокойно получают профит)

6 hours ago, Nikita Izotov said:

Инвест бокс не стал могилой только для такого токена как Yo ,но там и условия серьёзные не каждый сможет их выполнить .Если смотреть с другой стороны то разве плохо получать почти на халяву каждые пол года какой нибудь щиткоин продавать его и забывать о нём ? Просто не нужно инвестировать в них вот и всё.

Ну опять же, не каждый может в него залезть так то, там 0.5 YO, что даже по малому курсу, ну пусть 50-60к тоже довольно много, опять же, с учетом того как она моментами падала мало кто залазить захочет для инвеста и плюс нужно же еще и трейдить, а процент всего 0.2, с такими условиями грех бы не жить, они не особо выгодны потому и не убивает. Не, если рассматривать биржу чисто для халявы, то класс площадка, но в целом... оставляет желать лучшего с их токенами)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

 

Ну опять же, не каждый может в него залезть так то, там 0.5 YO, что даже по малому курсу, ну пусть 50-60к тоже довольно много, опять же, с учетом того как она моментами падала мало кто залазить захочет для инвеста и плюс нужно же еще и трейдить, а процент всего 0.2, с такими условиями грех бы не жить, они не особо выгодны потому и не убивает. Не, если рассматривать биржу чисто для халявы, то класс площадка, но в целом... оставляет желать лучшего с их токенами)

Конечно не каждый,зарабатывать проще тому у кого уже есть деньги и это на всех биржах так ,а не только на йобите,у кого больше токенов BNB тот и больше прибыль получает на бинансе с их токенсейлов,да и на последнем форке йобита большое количество кальмаров получили киты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно не каждый,зарабатывать проще тому у кого уже есть деньги и это на всех биржах так ,а не только на йобите,у кого больше токенов BNB тот и больше прибыль получает на бинансе с их токенсейлов,да и на последнем форке йобита большое количество кальмаров получили киты .

Ну, если так брать, то на Бинансе все же можно получать профит имея на счету не только BNB, там различного рода монетки есть, точно как и их стейблы BUSD, в Лаунчпуле оставил и фарми себе спокойненько, а на Йобите Йошка не счету не дает практически ничего, очень очень редко чет там выходит связанное с ней. И сумма ее сейчас не совсем оправдана, прикольно конечно, что растет, только 3800 баксов за этот токен слишком много, опять же то, что они ее сами откупают это конечно хорошо, только проблема в том, что инвесторам не особо так то интересна) И это доказывает ликвидность, и в частности пачка ордеров от ботов, которые чет там время от времени накручивают)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Который тоже будет не актуален.

Всегда при опустошении пула закрывали регистрацию и вычищали целые фермы ботов и флудерастов. С темами и топиками тоже самое.

Это ни как не связано с функционалом. Если бы была реализация, то нам хоть бы намекнули.

А может в этот раз всё изменится, введут функционал и токен будет более актуален чем раньше, как вы на это смотрите? Про реализацию всегда мало что говорили, с момента выхода токена только летом сказали что идёт какая то реализация функционала, больше ничего не говорили про это. Эта чистка затянулась очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:27, BOMBERuss said:

Да. Он стандарта BEP-20 на блокчейне BSC. Что у него там с практическим применением?

Про ограничение эмиссии я бы на вашем месте не упоминал или вы проводили аудит смарт-контракта Squid2? А в смарт-контракте может быть прописана возможность дополнительной эмиссии, так что эмитент может наштамповать дополнительно любую сумму токенов в любой момент.

Про панкейк вообще смешно сказали :classic_biggrin:

На любой DEX можно раздуть ликвидность любого смарт-контракта добавив ликвидности в пары. Точно также как на Yobit в De-Fi делается. И сделать это может любой, так что на DEX биржах по сути листинг не производится, а создается ликвидность, которую могут вывести в любой момент и цена токена завалится в ноль.

А вот YO как раз листится на централизованных биржах, так что помимо Yobit еще на Bitforex и Crex24.

Можно и на DEX ликвидность создать, но эфир сейчас дороговат и админы этим заморачиваться не будут.

 

Конечно смарт аудит я не проводил ,но зачем бирже обманывать ? Они и без этого токена нормально зарабатывают .По поводу Yo я действительно ошибся сейчас просмотрел токен действительно торгуется на ещё двух биржах правда на том же Crex24 объёмы равны 0

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
×
×
  • Create New...