Нужно создать биткон кошелёк. - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

47 minutes ago, Ryhor said:

Но при переводе ВТС с Yobit на Binance или обратно комиссия тоже очень большая. http://prntscr.com/r9sndc Проще обменять Биткоины на Payeer на рубли и перевести их на те же биржи без комиссии. http://prntscr.com/r9sn0d

или выводить через разные альткоины у которых очень маленькая комиссия и разницу вы тогда реально заметите, вы сэкономите много денег если будете переводить как я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте всегда несколько криптокошельков, не зацикливайтесь на одном и не держите на одном всю котлету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую вам использовать блокчейн поскольку у него самая высокая система защиты. Для новичка так же подойдёт траст или же метамаск или МЕО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно для Битка, то попробуй Electrum. Создается на компьютере, довольно удобный кошеле. Если для Эфира и эфирных монет, то Метамаск, как писали выше. Для Трона и троновых монет создавай  Tronlink

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый хороший кошелёк для новичка что бы хранить биткоин, это блокчеин, он самый простой в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам кошелёк блокчеин или трастваллет, все они подойдут для каждого и они очень просты в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока вполне хватает кошелька блокчейн инфо. Но на перспективу длительного хранения все же думаю скачать кошелек биткоин кор или электрум. Надо купить компьютер с большой памятью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать создать траст валлет, блокчеин и ексодус и решите какой из них вам будет более удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для биткоина много кошелька есть. Каждый кошельке есть биткоин. Там адрес есть копируйи пополняй биткоин. Я предлагаю вам блокчейн,  траст,  вейвс,  матемаск кошельки для  хранения биткоина и другие криптовалюты. Все надёжный кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка советую использовать кошелек блокчеин, траст валлет или ексодус, выбирайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Autlo said:

Для новичка советую использовать кошелек блокчеин, траст валлет или ексодус, выбирайте сами

Я бы сразу начинал с кошелька для Bitcoin - Electrum. Уже писал о его плюсах. Открытый код, обширное коммьюнити, полный контроль над ключами и seed. Это очень важные моменты. Начинать надо сразу со "взрослых вещей". Electrum достаточно взрослая вещь - легкий клиент☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Сейчас существует довольно много криптокошельков кочественных и годных.Думаю если человек в этом не разбирается как он сам сказал,то сделать пушку у него не получится.

Криптовалютных кошельков очень много, но нужно выбрать очень надежный желательно такой, который никогда не взламывали. Я бы посоветовал Trust или exodus


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто создаете аккаунт на любой бирже - том же Йобите, и у себя в кабинете Вы сможете сгенерировать собственный Биткоин-адресс - для получения, отправки, или хранения средств!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

Ну я думаю тут можно воспользоваться кошельком блокстак, хоть он не настолько популярен, но по крайней мере он вполне надежен.

А что у этого кошелька по комиссии? Она меньше чем на том же блокчейне? Я в первую очередь обращаю внимание на это, а потом уже на остальные плюшки кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Teryu said:

Неужели так сложно создать кошелек, гайдов по этому поводу в интернете целое множество. Да и само по себе это не так уж и сложно.

Видимо у автора темы была необходимость в создании темы. Как вариант, эту тему и вовсе могут удалить, поэтому стоит ли здесь общаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nakompotu21 said:

Просто создаете аккаунт на любой бирже - том же Йобите, и у себя в кабинете Вы сможете сгенерировать собственный Биткоин-адресс - для получения, отправки, или хранения средств!

Ну еа йобите достаточно большие комиссии на биткоин, лучше уж тогда использывать кошельки типа траст валлет или блокчейн. Ну или выводить с йобита в другой валюте через обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ctt3 said:

Почему не блокчейн? он как раз подходит для этого. Я им пользуюсь уже 2 года.

Блокчейн хорош, но наверн не привлекает тем что мало монет там у них, в основных только основные, эфир и биток, альтов нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу от себя порекомендовать вам такой кошелёк, как My Ether Wallet (MEW). Он очень надёжный и удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rum1X said:

я хочу от себя порекомендовать вам такой кошелёк, как My Ether Wallet (MEW). Он очень надёжный и удобный. 

Согласен, но на нём можно хранить только крипту на блокчейне эфира, а это в свою очередь не так уж удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rum1X said:

я хочу от себя порекомендовать вам такой кошелёк, как My Ether Wallet (MEW). Он очень надёжный и удобный. 

Причём здесь MEW? Он же для эфира создан, автор явно указал, что кошелёк нужен биткойн, а не для дропов и эфира. Лучше бы блокчейн или траст предложили. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использую траст (Trust-Wallet) и за несколько месяцев у меня не было с ним никаких проблем, он имеет большой ассортимент валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый удобный и надёжый, я считаю, это My Ether Wallet. Он проверен временем, никогда с ним не было проблем и в целом приятный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть много кошельков, которые надёжны и удобны (Blockchain, Trust, MEW). Так же хорошим вариантом, можно хранить свои сбережения на счетах бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую на компьютере Exodus и Coinbase но он у меня так висит раньше с крана на него собирала)А на андроиде у меня стоит Coinomi и мне очень нравиться !А так в принципе было бы что а ложить в какой кошелек найти можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 16:20, Temaful1 said:

А для чего нужен новый Биткоин кошелек создавать ? Если уже существуют хорошо работающие качественные кошельки ? Вот бы на ваше техзадание проектируемого кошелька посмотреть. Может вы что-то новое и классное хотите создать

Автор для себя зарегистрировать кошелек хочет, а не в целом новый разработать. Читайте внимательно сообщения. А вообще небольшие суммы на бирже храню, а так как и все пользуюсь блокчейном, либо сразу на киви вывожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...