Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 191 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

12 часов, maks111 said:

кстати что то у меня складывается ощущение , что наМарсе многих перебанили и денег оттуда вообще мало кто смог вывести . и получается ажиотаж создали , а денег то потратили немного. вообщем какая то мутная тема получилась . уж лучше бы обычные дропы делали.

Ну, как сказать . Денег туда они вбухали точно не мало. Сами посмотрите сколько раз они по 3 миллиона пополняли? Раза 4? Это и форум и дроп можно было делать. Результат уж точно был бы гораздо лучше. Это очевидно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

Вот именно. Даже при таком положении дел и то появляются все же интересные темы и топики, так же здесь просто можно друг от друга что-то интересное узнать, когда общаешься.

Да даже возможность предметно пообщаться с заинтересованными в успехе людьми стоит дорогого)) Тем более, что взаимная помощь в итоге даст положительный эффект для всех. Но для этого надо взбодрить общую ситуацию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Да с Намарсом это тема их видимо не волнует, а количество ботов растёт с каждым днём.

С исчезновением постов, сам тоже так страхуюсь на всякий случай в особенности когда вижу, что идёт перегрузка сайта, а не отправка поста. А так сегодня удивился проверке постов после публикации с красной пометкой, чего я не видел где-то прошлого года.

пока проект будет давать сравнительно неплохие деньги, учитывая затраты по усилиям, то абузеры точно будут продолжать свою деятельность ) 

самое интересное что такое начало твориться не так давно, до этого довольно долго форум работал как часы, возможно что именно после блокировки ркн что то поменялось.

а посты красятся если срабатывают какие то стоп слова, и скорее всего боту не понравился намарс слово ) я в таких случаях писал модератору что бы проверили пост, если там все норм то даже появлялся видимым.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2023 at 14:04, klon68 said:

Да это понятно, только вопрос платят ли, а то чет модераторов тут так же стало пракктически не видно, может они так же уже забивать на все начали. Ситуация конечно очень неприяная и главное что молчание только хуже делает.

Может быть, но это маловероятно, как заметить они на постоянной основе находятся на форуме и по сей день следят за порядком, хотя и 30 человек, но в целом они здесь и не видно их в основном из-за малого количества их работы. А про молчание это да становится хуже.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Ну, как сказать . Денег туда они вбухали точно не мало. Сами посмотрите сколько раз они по 3 миллиона пополняли? Раза 4? Это и форум и дроп можно было делать. Результат уж точно был бы гораздо лучше. Это очевидно.

незнаю сколько вбухали , даже незнаю где смотреть . а куда эти деньги уходили ? если учитывать что большинство денег оттуда вывести не могут. это не кажется странным ? )

но по форуму точно согласен , это уже опробованная техника и народу притащилы бы больше с меньшими затратами

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, vady76 said:

Пока здесь есть модераторы которые следят за порядком, значит есть шанс на то что не забили на форум. Вот только почему бы конкретно не сказать чего ждать в будущем.

Мы этим вопросом все эти месяцы задаемся. Вспомните как его под Новый год пополнили. Там тоже уже часть не надеялись. Сейчас за порядком проще следить. Адекваты остались. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Может быть, но это маловероятно, как заметить они на постоянной основе находятся на форуме и по сей день следят за порядком, хотя и 30 человек, но в целом они здесь и не видно их в основном из-за малого количества их работы. А про молчание это да становится хуже.

Молчание куда хуже, чем недосказанность. Люди должны быть в курсе тех событий, которые их касаются напрямую. Разве не так? Мне вот такое дело совсем не по душе. Ну должна же быть хоть какая-то обратная связь с пользователями форума.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

незнаю сколько вбухали , даже незнаю где смотреть . а куда эти деньги уходили ? если учитывать что большинство денег оттуда вывести не могут. это не кажется странным ? )

но по форуму точно согласен , это уже опробованная техника и народу притащилы бы больше с меньшими затратами

Я вот сколько наблюдал там пополняли три раза точно по 3 млн рублей в токенах, которые пользователи , включая ботов вывели.)

Не знаю. Вроде же это тема работала, почему ещё раз не сделать то, что работает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Yriyst said:

Мы этим вопросом все эти месяцы задаемся. Вспомните как его под Новый год пополнили. Там тоже уже часть не надеялись. Сейчас за порядком проще следить. Адекваты остались. 

В прошлый год я верил что пул пополнят,  в этот уже нету уверенности, осталась только надежда что наконец то вспомнят что у них есть форум и что они в ответе за него и надо обрадовать пользователей. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 13:33, ionshtorm said:

если они получают зарплату, тогда можно и не интересоваться ) как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют, а поскольку форум уже давно не на первом месте у йобита, то скорее всего ждать нам придется долго, тем более что вы правильно заметили, что даже проблему с блоком решают долго, хотя предыдущий раз все было намного более оперативно.

Я поэтому и не спрашиваю местных модераторов и админов чата, что толку. Вот тогда пополнили в декабре и без всяких объявлений. Надеюсь так же и в этот раз будет. А там посмотрим, до НГ естественно, не позже.

Вообще второй раз тоже с месяц была проблема.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

В прошлый год я верил что пул пополнят,  в этот уже нету уверенности, осталась только надежда что наконец то вспомнят что у них есть форум и что они в ответе за него и надо обрадовать пользователей. 

И это вполне объяснимое чувство, так как откуда взяться оптимизму... Сильно демотивирует то обстоятельство, что вообще нет никакой информации по форуму и оплате постов в сатоши, хотя в талке все продолжает капать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 15:56, abfin77 said:

Да даже возможность предметно пообщаться с заинтересованными в успехе людьми стоит дорогого)) Тем более, что взаимная помощь в итоге даст положительный эффект для всех. Но для этого надо взбодрить общую ситуацию

По сути я здесь на форуме ещё и поэтому, если бы здесь разговаривать надо было с умалишёнными, то нафиг оно надо. Я бы не выдержал, а так общение все равно полезно.)

Только от хозяев форума зависит все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

По сути я здесь на форуме ещё и поэтому, если бы здесь разговаривать надо было с умалишёнными, то нафиг оно надо. Я бы не выдержал, а так общение все равно полезно.)

Только от хозяев форума зависит все.

Будем совсем плохо, если еще уйдут активные пользователи, некоторые уже появляются редко, другие собираются после оплаты все-таки бросить и пр. Если здесь останется человек 10, то трудно будет получать пользу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2023 at 11:58, fruktik said:

Тогда ожидать в ближайшее время уж точно не нужно. Обидно, однако. Как так? Столько времени уже прошло, а мы все топчемся на месте. Разве это правильно. Инвестирование идет в какие-то сомнительные проекты, а про нас и вовсе забыли.

Да немного обидно, тем более когда все эти инвестиции идут в основном в карман ботоводам, а тут на наш форум, которому будет скоро 4 года не обращают внимания, где ещё и тематика крипты, а там что этот видеохостинг приносит бирже так и непонятно 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Yriyst said:

Я вот сколько наблюдал там пополняли три раза точно по 3 млн рублей в токенах, которые пользователи , включая ботов вывели.)

Не знаю. Вроде же это тема работала, почему ещё раз не сделать то, что работает?

а точно ли вывели именно пользователи ? )) я к тому что могли сами и вывести , а пользователям только циферки показывали ) я единственный смысл который нашел , это вот такая вот обналичка бабла биржи . а НаМарсе просто витрина )

вот и я о том. зачем мутить какие то странные схемы с видео-хостингами которые не стрельнут )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 22:13, CryptoZ said:

Может быть, но это маловероятно, как заметить они на постоянной основе находятся на форуме и по сей день следят за порядком, хотя и 30 человек, но в целом они здесь и не видно их в основном из-за малого количества их работы. А про молчание это да становится хуже.

Ну вот молчание больше всего напрягает меня, да и всех остальных. Все больше и больше очевидно, что на проект форума, администрация откровенно забила(точнее владельцы) и возможно пул вообще ни когда больше не пополнят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, vady76 said:

В прошлый год я верил что пул пополнят,  в этот уже нету уверенности, осталась только надежда что наконец то вспомнят что у них есть форум и что они в ответе за него и надо обрадовать пользователей. 

Смешно и грустно одновременно надеятся только на это. В прошлый раз все же как-то повеселее было, мне кажется было. Всего 4 месяца ждали.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

И это вполне объяснимое чувство, так как откуда взяться оптимизму... Сильно демотивирует то обстоятельство, что вообще нет никакой информации по форуму и оплате постов в сатоши, хотя в талке все продолжает капать

Прочитав сообщения что пул пустой уже 8 месяцев, видать новичок отказался от идеи здесь проводить время. Оно и понятно что новые люди не в курсе того что происходит и не хотят так сказать в долг активничать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Будем совсем плохо, если еще уйдут активные пользователи, некоторые уже появляются редко, другие собираются после оплаты все-таки бросить и пр. Если здесь останется человек 10, то трудно будет получать пользу

Я так решил. Это уже точно. Сижу до 31 декабря. Не оплатят я ухожу, если оплатят и опять через день пустой пул, то не буду писать, так редко заходить, вдруг что те интересное будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Да немного обидно, тем более когда все эти инвестиции идут в основном в карман ботоводам, а тут на наш форум, которому будет скоро 4 года не обращают внимания, где ещё и тематика крипты, а там что этот видеохостинг приносит бирже так и непонятно 🤔

Я вот только сейчас посмотрел статистику форума и был невероятно удивлен значениям. На глюк это не похоже. Если это не он, то пора бы форумом уже вплотную заняться, т.к. такое количество гостей онлайн может приносить существенную прибыль. Тут уже и подписные можно проводить.

 

11.jpg

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

а точно ли вывели именно пользователи ? )) я к тому что могли сами и вывести , а пользователям только циферки показывали ) я единственный смысл который нашел , это вот такая вот обналичка бабла биржи . а НаМарсе просто витрина )

вот и я о том. зачем мутить какие то странные схемы с видео-хостингами которые не стрельнут )

Черт  его знает.  Кто это знает, тот точно не скажет. Но мне так не кажется. Сами подумайте, стоит ли чего-то ждать такого от форума? Ведь сюда тоже денег немало вбухали.))

Они точно с него ютуб не сделают, при этом даже намёка на рекламу нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Смешно и грустно одновременно надеятся только на это. В прошлый раз все же как-то повеселее было, мне кажется было. Всего 4 месяца ждали.😂

В предыдущий раз хоть написали что не стоит  волноваться скоро пул пополнят. В этом году даже не было таких утешительных слов, иначе это выглядело бы совсем не красиво. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2023 at 13:34, Yriyst said:

Я поэтому и не спрашиваю местных модераторов и админов чата, что толку. Вот тогда пополнили в декабре и без всяких объявлений. Надеюсь так же и в этот раз будет. А там посмотрим, до НГ естественно, не позже.

Вообще второй раз тоже с месяц была проблема.

 

в прошлом году хотя бы пост от админов был, что не стоит волноваться ) он даже сейчас в закрепе темы висит, а в этом году даже не написали ничего, так что волноваться все таки у пользователей больше оснований ) 

второй раз хотя бы объяснили, из за чего причина, а сейчас ничего не говорят, приходится додумываться или додумывать самому )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 12:17, Yriyst said:

В общем да. Он сейчас очень мало кого радует, наоборот больше расстраивать начал. 
Насчёт последнего, так многое зависит от самих хозяев биржи. Будет желание, понадобится.

Вот на счет этого желания уже большие сомнения. Кажется тут уже просто все пущено на самотек, сколько будут писать столько и будут, надобности в сотне онлайна видимо нет. В сети полно таких форумов которые платили раньше, а потом по тем или иным причинам перестали и теперь просто существуют с несколькими постами в день. Не хочется чтобы и наш форум постигла такая участь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2023 at 18:05, ionshtorm said:

пока проект будет давать сравнительно неплохие деньги, учитывая затраты по усилиям, то абузеры точно будут продолжать свою деятельность ) 

самое интересное что такое начало твориться не так давно, до этого довольно долго форум работал как часы, возможно что именно после блокировки ркн что то поменялось.

а посты красятся если срабатывают какие то стоп слова, и скорее всего боту не понравился намарс слово ) я в таких случаях писал модератору что бы проверили пост, если там все норм то даже появлялся видимым.

С видеохостиноом, теперь так будет назвать этот проект 😉, дела идут очень хорошо для ботоводов, а администрация всё ещё спит, биржа надо будет надавить на них, чтобы начали серьезно там к этому относиться, что вполне возможно и этих ботов вообще находить как дважды два

А свой пост я так и не проверил куда он пропал, тоже понял, что это было из-за слова "Намарс" или обсуждения форума с пустым пулом. А так эти проблемы я вижу уже как год, с момента когда пул начал пустеть, где много чего начало наработать на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...