Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 47 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

6 minutes ago, 26megavatnik said:

Да не, не думаю что они введут кус, они бы об этом в самом начале бы заявили, да и не давали бы выводить токен просто так, так что не думаю что будет кус там, а вот что может постепенно падать награда ежедневная, это да. 

Раньше они тоже не думали что абузить сильно начнут,а потом очухались и начали банить аккаунты,а потом вопросы ввели.Многое что ещё изменится поверь!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да это тема любого криптопроекта, сначало более или минеие платит, потом начинают снижать в разы оплату, не первы раз с таким сталкиваюсь, так что меня это даже не идивляет. А ещё могу сказать то что знаю человека, который закинул туда свои купленные лунары, и у него там больше сотки их, а за неделю ему падает даже меньше чем мне, а у меня всего 53, в чём подвох? 

 

Не зНаЮ. Хотя логично все произошло, народ привлекли и все появилось уже ите что там других потянули так что привлекать больше не надо, но хотя не понятно, так и распугают же.. ведь я сам думаю уже собрать на минималка и валить)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю кому-то недельное распределение сделали 2 с лишним токена. А вот мне начислили, как и большинству, только 1.5 токена.  Баланс у меня на тот момент был 55 токенов. В общем странно как то, видать нелинейно работает механизм распределения.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Раньше они тоже не думали что абузить сильно начнут,а потом очухались и начали банить аккаунты,а потом вопросы ввели.Многое что ещё изменится поверь!

Да всё они прекрасно понимали с самого начала, просто не трогали по началу ни кого, что бы по больше народу нагнать и трафик повысить, а потом просто начали потихоньку гайки закручивать, это всё дело техники. ))) 

 

6 minutes ago, Maksimus66 said:

Не зНаЮ. Хотя логично все произошло, народ привлекли и все появилось уже ите что там других потянули так что привлекать больше не надо, но хотя не понятно, так и распугают же.. ведь я сам думаю уже собрать на минималка и валить)

Ну тут дело каждго, кто и как будет поступать дальше, просто халявы такой сейчас практически нет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Не зНаЮ. Хотя логично все произошло, народ привлекли и все появилось уже ите что там других потянули так что привлекать больше не надо, но хотя не понятно, так и распугают же.. ведь я сам думаю уже собрать на минималка и валить)

Я вот тоже теперь думаю что просто так 100 токенов набрать не дадут мне и надо в скором времени выводить и сваливать,а то ещё начнут просить депозит сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот тоже теперь думаю что просто так 100 токенов набрать не дадут мне и надо в скором времени выводить и сваливать,а то ещё начнут просить депозит сделать.

Да не будет этого, я ж тебе говорю, если бы они хотели такое сделать, делали бы по самому началу, сейчас от этого уже нет ни какого смысла, абузеров побанили, теперь просто будет проектом заниматься и всё, а ты спокойно собирай себе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да не будет этого, я ж тебе говорю, если бы они хотели такое сделать, делали бы по самому началу, сейчас от этого уже нет ни какого смысла, абузеров побанили, теперь просто будет проектом заниматься и всё, а ты спокойно собирай себе. 

Ладно время как говорится покажет,а пока собираем дальше,если что можно будет вывести в любой момент.Проект на скам не похож!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ладно время как говорится покажет,а пока собираем дальше,если что можно будет вывести в любой момент.Проект на скам не похож!

Слишком много работы проделано. чтобы заскамиться, не думаю что так будет, в будущем могут просто сделать так что для вывода надо будет какое-то кол-во лунаров купить на бирже и перевести в приложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Да всё они прекрасно понимали с самого начала, просто не трогали по началу ни кого, что бы по больше народу нагнать и трафик повысить, а потом просто начали потихоньку гайки закручивать, это всё дело техники. ))) 

 

Ну тут дело каждго, кто и как будет поступать дальше, просто халявы такой сейчас практически нет. 

Да конечно же выбор за каждым индивидуально остаётся участвовать или нет.

 

47 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот тоже теперь думаю что просто так 100 токенов набрать не дадут мне и надо в скором времени выводить и сваливать,а то ещё начнут просить депозит сделать.

Все возможно, если  об этом говорить то я уже ни чему не удивляюсь, тут щас монета одна заскамились вроде щас назад на исходную возвратилась это капец какой то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

Слишком много работы проделано. чтобы заскамиться, не думаю что так будет, в будущем могут просто сделать так что для вывода надо будет какое-то кол-во лунаров купить на бирже и перевести в приложение.

Я думаю что со временем по-любому будет какое то ново введение с выводом токенов.

С каждым днём всё меньше и меньше лунаров получаю.Народ прибавляется.

IMG_20220105_075512.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что со временем по-любому будет какое то ново введение с выводом токенов.

С каждым днём всё меньше и меньше лунаров получаю.Народ прибавляется.

Я тоже так думаю что что-то придумают со временем, а с другой стороны им надо что-то делать для того чтобы поднять курс, потому что если награды так и будут уменьшаться каждый день, то совсем скоро в день будет выходить по пару десятков центов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Я тоже так думаю что что-то придумают со временем, а с другой стороны им надо что-то делать для того чтобы поднять курс, потому что если награды так и будут уменьшаться каждый день, то совсем скоро в день будет выходить по пару десятков центов.

За последние два года видел много токенов социальных сетей и цена почти всех этих токенов шла медленно но верно к цели 0$ 

Последние два дня я заметил что поинты очень долго начисляют.Я уже два часа гуляю по разным страницам,а мне добавляет по 2-10 поинтов.Написано что за 1 час можно получить поинты,но на деле получается часа три нужно гулять по сайту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dimaskd said:

За последние два года видел много токенов социальных сетей и цена почти всех этих токенов шла медленно но верно к цели 0$ 

Последние два дня я заметил что поинты очень долго начисляют.Я уже два часа гуляю по разным страницам,а мне добавляет по 2-10 поинтов.Написано что за 1 час можно получить поинты,но на деле получается часа три нужно гулять по сайту.

У меня получается примерно за 70-80 минут собрать все доступные поинты, просто надо переходить раз в 3-4 минуты на вкладки разных монет, если простой больше 5 минут то они считай потрачены зря и счетчик сбивается.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

За последние два года видел много токенов социальных сетей и цена почти всех этих токенов шла медленно но верно к цели 0$ 

Последние два дня я заметил что поинты очень долго начисляют.Я уже два часа гуляю по разным страницам,а мне добавляет по 2-10 поинтов.Написано что за 1 час можно получить поинты,но на деле получается часа три нужно гулять по сайту.

Ну это совсем не социальная сеть, да и поддержка у проекта намного серьёзнее, чем у любого проекта, которые базировались как социальные сети, да и вообще я думаю, что такие проекты которые хотят выехать как соц. сети и раздавать токены, они в принципи не жизнеспособны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это совсем не социальная сеть, да и поддержка у проекта намного серьёзнее, чем у любого проекта, которые базировались как социальные сети, да и вообще я думаю, что такие проекты которые хотят выехать как соц. сети и раздавать токены, они в принципи не жизнеспособны. 

Ну да, лунаркраш это как мониторинг криптовалюты, только с уклоном на активность в соц сетях, что немаловажно. Я думаю что навряд ли будут вводить какие заглушки на вывод, но вот количество выдаваемых монет точно будет сильно сокращено. И какие нибудь платные функции введут. Юзабилити у монет должно быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, foomitox said:

Ну да, лунаркраш это как мониторинг криптовалюты, только с уклоном на активность в соц сетях, что немаловажно. Я думаю что навряд ли будут вводить какие заглушки на вывод, но вот количество выдаваемых монет точно будет сильно сокращено. И какие нибудь платные функции введут. Юзабилити у монет должно быть.

Ну не знаю на счёт нововведений и как они будут внедрять юзабилити токена, но вот в одном точно уверен, с каждым днём количество выдаваемых токенов будет сокращатся, что и привидёт в будущем к дифициты и роста курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, foomitox said:

Ну да, лунаркраш это как мониторинг криптовалюты, только с уклоном на активность в соц сетях, что немаловажно. Я думаю что навряд ли будут вводить какие заглушки на вывод, но вот количество выдаваемых монет точно будет сильно сокращено. И какие нибудь платные функции введут. Юзабилити у монет должно быть.

Ну не знаю на счёт нововведений и как они будут внедрять юзабилити токена, но вот в одном точно уверен, с каждым днём количество выдаваемых токенов будет сокращатся, что и привидёт в будущем к дифициты и роста курса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю на счёт нововведений и как они будут внедрять юзабилити токена, но вот в одном точно уверен, с каждым днём количество выдаваемых токенов будет сокращатся, что и привидёт в будущем к дифициты и роста курса. 

Если не введут функционал, то полезность токена со временем испарится. Покупать и держать токены, чтобы получать больше токенов, которые больше нигде не используются.... Знакомая картина, не правда ли? 🙂 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, foomitox said:

Ну да, лунаркраш это как мониторинг криптовалюты, только с уклоном на активность в соц сетях, что немаловажно. Я думаю что навряд ли будут вводить какие заглушки на вывод, но вот количество выдаваемых монет точно будет сильно сокращено. И какие нибудь платные функции введут. Юзабилити у монет должно быть.

Так по дорожной карте предусмотрены два халвинга, первый будет в 23 году, а второй в 24 или 25. Правда сейчас сообщество растет и награда за использование приложения каждый день падает, если так и будет продолжаться, то до первого халвинга боюсь представить по сколько будут насыпать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, foomitox said:

Если не введут функционал, то полезность токена со временем испарится. Покупать и держать токены, чтобы получать больше токенов, которые больше нигде не используются.... Знакомая картина, не правда ли? 🙂 

Ну допустим, а какой функционал они могут предложить, да ещё и продавать его, я вот сидел думал и мне так ни чего в голову толком не пришло, по сути такие портфолио есть на том же coinmarketcap, но там только брюлики раздают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Так по дорожной карте предусмотрены два халвинга, первый будет в 23 году, а второй в 24 или 25. Правда сейчас сообщество растет и награда за использование приложения каждый день падает, если так и будет продолжаться, то до первого халвинга боюсь представить по сколько будут насыпать.

Да по сути, не так важно сколько мы будем получать монет ежедневно или еженедельно. Главное сколько это (то что получем) стоит в бтс\долларах и тд. А хороший ценник будет только если у токена будет ценность

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну допустим, а какой функционал они могут предложить, да ещё и продавать его, я вот сидел думал и мне так ни чего в голову толком не пришло, по сути такие портфолио есть на том же coinmarketcap, но там только брюлики раздают. 

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то они собираются со временем запустить кошелек и стейкинг в нем, лень сейчас выискивать эту инфу, как вариант могут запустить маркетплейс с нфт, вообщем есть куда развиваться, главное чтобы это разрабам нужно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну допустим, а какой функционал они могут предложить, да ещё и продавать его, я вот сидел думал и мне так ни чего в голову толком не пришло, по сути такие портфолио есть на том же coinmarketcap, но там только брюлики раздают. 

Ну не совсем такие прям портфолио. У них нет таких метрик с соцсетей. Индикаторов тоже нет. Если индикаторы будут работать и народ это увидит, я думаю что только за них можно уже взимать плату в виде токена. Факт их работы я пока не проверял.

К тому же мы не знаем что у админов есть в запасе. Возможно все индикаторы что сейчас представлены, это лишь начало и будут введены другие, более крутые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, foomitox said:

Да по сути, не так важно сколько мы будем получать монет ежедневно или еженедельно. Главное сколько это (то что получем) стоит в бтс\долларах и тд. А хороший ценник будет только если у токена будет ценность

Для того чтобы у токена была ценность они должны развивать свой продукт, прикручивать новые разные фичи к приложению которые сейчас в тренде, иначе токен просто обесценится со временем, потому что огромное кол-во людей по сути получают его просто так, не вкладывая ни копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Slavi said:

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то они собираются со временем запустить кошелек и стейкинг в нем, лень сейчас выискивать эту инфу, как вариант могут запустить маркетплейс с нфт, вообщем есть куда развиваться, главное чтобы это разрабам нужно было.

Ну как по мне нфт уже начинает переполнятся и двигатся в этом направление сейчас уже и поздно, и не так интересно, ну а если они запустят кошелёк, да ещё и со стейком, то это уже более интересно будет, а ещё бы задействовать токен, в каком ни будь проекте или игре. 

 

12 minutes ago, foomitox said:

Ну не совсем такие прям портфолио. У них нет таких метрик с соцсетей. Индикаторов тоже нет. Если индикаторы будут работать и народ это увидит, я думаю что только за них можно уже взимать плату в виде токена. Факт их работы я пока не проверял.

К тому же мы не знаем что у админов есть в запасе. Возможно все индикаторы что сейчас представлены, это лишь начало и будут введены другие, более крутые.

Всё возможно, главное двигаться и что-то делать а не морозить проект. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
×
×
  • Create New...