Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 46 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

8 minutes ago, vuaini39 said:

Я только браузером Chrome и пользуюсь и да там быстро можно перевести.Стараюсь по 5 мнений делать с промежутком 30-60 минут.

Ну не знаю, я до этого, как новогодние праздники начались с работы приезжал и за недостатком времени прохоил быстро мнения, а потом просто ждал когда веремя на сайте пройдёт и ни чего, меня не заблокировали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, я до этого, как новогодние праздники начались с работы приезжал и за недостатком времени прохоил быстро мнения, а потом просто ждал когда веремя на сайте пройдёт и ни чего, меня не заблокировали. 

Это я так на всякий случай делаю.А так я могу за пять минут всё сделать и останется только ждать чтобы зачислили время за нахождение на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Это я так на всякий случай делаю.А так я могу за пять минут всё сделать и останется только ждать чтобы зачислили время за нахождение на сайте.

Ну не знаю, я особо не замарачиваюсь на счёт этого, есть время, то растягиваю, нет времени, прохожу мнения быстро, а потом просто вкладку не закрываю с сайтом, что бы этот час прошел и всё, та вся суть в том что именно на вопросах не попасться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну не знаю, я особо не замарачиваюсь на счёт этого, есть время, то растягиваю, нет времени, прохожу мнения быстро, а потом просто вкладку не закрываю с сайтом, что бы этот час прошел и всё, та вся суть в том что именно на вопросах не попасться. 

Лучше конечно сразу мнения пройти,а то и так куча проектов где тоже нужно поприсутствовать и можно будет забыть.Хотя я и перед сном ещё через приложение захожу проверяю )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Лучше конечно сразу мнения пройти,а то и так куча проектов где тоже нужно поприсутствовать и можно будет забыть.Хотя я и перед сном ещё через приложение захожу проверяю )))

Вообще забыл когда в приложение заходил ))) Только уведомления от него получаю каждый день и всё, вроде обнова недавно вышла, я обновил но так и не зашел, нужно будет глянуть, тормозит как до этого было, или уже нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообще забыл когда в приложение заходил ))) Только уведомления от него получаю каждый день и всё, вроде обнова недавно вышла, я обновил но так и не зашел, нужно будет глянуть, тормозит как до этого было, или уже нет? 

Да нет вроде нормально работает,а уведомления я отключил чтобы не надоедали мне.У меня были небольшие проблемы с ПК и хорошо что приложение это было )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Да нет вроде нормально работает,а уведомления я отключил чтобы не надоедали мне.У меня были небольшие проблемы с ПК и хорошо что приложение это было )))

Если честно вообще не люблю через мобильник сидеть в инете, очень не удобно как по мне, только кошельки там стоят ну и приложухи типа как от лунара, стараюс. всё делать через комп, и зрение уже не то, и экран по больше. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Если честно вообще не люблю через мобильник сидеть в инете, очень не удобно как по мне, только кошельки там стоят ну и приложухи типа как от лунара, стараюс. всё делать через комп, и зрение уже не то, и экран по больше. ))) 

Да и у меня тоже вроде как в телефоне только кошельки да несколько социальных сетей.С компьютера конечно удобней работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Да и у меня тоже вроде как в телефоне только кошельки да несколько социальных сетей.С компьютера конечно удобней работать.

Что там у тебя по токенам, я уже за полтинник перескочил, думаю если недельные награды будут нормальные, то чуть больше месяца и сотку точно наберу, а там уже и по легче будет, можно было бы и докинуть своих лунаров, но есть страх что проект соскамится. 

Снимок экрана (630).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Что там у тебя по токенам, я уже за полтинник перескочил, думаю если недельные награды будут нормальные, то чуть больше месяца и сотку точно наберу, а там уже и по легче будет, можно было бы и докинуть своих лунаров, но есть страх что проект соскамится. 

Снимок экрана (630).png

Да 50 я ещё не набрал из-за праздников ))) Наверное только на этой недели смогу набрать 50 Lunr.Видимо ты совсем не пропускаешь ни одного дня!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Да 50 я ещё не набрал из-за праздников ))) Наверное только на этой недели смогу набрать 50 Lunr.Видимо ты совсем не пропускаешь ни одного дня!

Я вообще ни одного дня не пропускаю, пить я толком не пью, так иногда пивко, как и на новый год немного пивка выпил и всё, а так все вечера торчу за компом, хоть за всю жизнь миллион бы насобирать и пожить немного. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вообще ни одного дня не пропускаю, пить я толком не пью, так иногда пивко, как и на новый год немного пивка выпил и всё, а так все вечера торчу за компом, хоть за всю жизнь миллион бы насобирать и пожить немного. ))) 

Ну молодец что не пропускаешь!Можешь замахнуться уже не точно 100 Lunr набрать,а уже 300 и выйти на самый последний Level.Хотя у них там ещё будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Да я в начале тоже переводил,а потом думаю да ладно отвечу как попало и оказалось что через пару дней они ввели эти самые вопросы и я попался )

Хорошо что на три дня, а не сразу банят, ну другие уже хоть на таких ошибках уже будут знать что абы как не пойдет на вопросы отвечать)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maksimus66 said:

Хорошо что на три дня, а не сразу банят, ну другие уже хоть на таких ошибках уже будут знать что абы как не пойдет на вопросы отвечать)))

Согласен с тобой!Дают ещё шанс на исправление и чтобы в следующий раз был по внимательней,а некоторые проекты забанили бы сразу на долго )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Согласен с тобой!Дают ещё шанс на исправление и чтобы в следующий раз был по внимательней,а некоторые проекты забанили бы сразу на долго )

А я вот только не помню,знаю что на первый раз они блокируют вроде на 3 дня,а вот дальше не знаю.Надо будет почитать на досуге информацию про это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в ТГ-группе Лунаркраша написали большой пост, про забаненных на платформе, которые жалуются на это в соцесетях https://t.me/lunarcrush/5236 При этом пишут, что начисленные им монеты делят между всеми остальными, но у меня все равно множитель растет, а сумма Лунаров каждый день медленно но снижается. 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IvanVetrov said:

Вчера в ТГ-группе Лунаркраша написали большой пост, про забаненных на платформе, которые жалуются на это в соцесетях https://t.me/lunarcrush/5236 При этом пишут, что начисленные им монеты делят между всеми остальными, но у меня все равно множитель растет, а сумма Лунаров каждый день медленно но снижается. 

Да меньше или как то не так насчитывает очень медленно стало, они  рано или поздно к этому и пришли бы наверное. Значит мне не одному видится это.

12 hours ago, sergei3338 said:

Согласен с тобой!Дают ещё шанс на исправление и чтобы в следующий раз был по внимательней,а некоторые проекты забанили бы сразу на долго )

Это конечно прикольно, но всеравно слабовато насчитывается даже если множитель больше всеравно не то что изначально. Я 2 токена за 2 дня собрал, следующие 2 неделю)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец я уже не знаю хватит ли у меня терпения накопить на вывод или нет, у меня множитель только вчера ещё стал 2х в среднем выходит 0,5 в день итого накопилось всего 19 монет ещё 16 для вывода осталось копить, к концу января может только накоплю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksimus66 said:

Да меньше или как то не так насчитывает очень медленно стало, они  рано или поздно к этому и пришли бы наверное. Значит мне не одному видится это.

Это конечно прикольно, но всеравно слабовато насчитывается даже если множитель больше всеравно не то что изначально. Я 2 токена за 2 дня собрал, следующие 2 неделю)))

Да это тема любого криптопроекта, сначало более или минеие платит, потом начинают снижать в разы оплату, не первы раз с таким сталкиваюсь, так что меня это даже не идивляет. А ещё могу сказать то что знаю человека, который закинул туда свои купленные лунары, и у него там больше сотки их, а за неделю ему падает даже меньше чем мне, а у меня всего 53, в чём подвох? 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Я помню один мучился с этим кошельком Zilliga.Лучше сразу вывести эти токены на биржу.Лично я так и буду делать в дальнейшем,а пока собираю и надеюсь дойти до 3-ого уровня.

Ничего себе,хорошая цель.

Я думаю что многие кто вывел первый раз или те кто впервые добрался до второго уровня буду продолжать собирать.

Но когда то настанет момент когда многие начнут продавать и цену укатают в пол.Я думаю вполне реально что цену могут слить до 0.25$ к примеру.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaskd said:

Ничего себе,хорошая цель.

Я думаю что многие кто вывел первый раз или те кто впервые добрался до второго уровня буду продолжать собирать.

Но когда то настанет момент когда многие начнут продавать и цену укатают в пол.Я думаю вполне реально что цену могут слить до 0.25$ к примеру.

Я думаю если бы хотели укатать в пол цену, уже бы укатали, так как по большей части многие не копят и не повышают уровень, а просто выводят и льют токен, так что тут не сильно зависит цена от этого, думаю, что цена через время наоборот пойдёт вверх. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Я думаю если бы хотели укатать в пол цену, уже бы укатали, так как по большей части многие не копят и не повышают уровень, а просто выводят и льют токен, так что тут не сильно зависит цена от этого, думаю, что цена через время наоборот пойдёт вверх. 

У меня сегодня уже вышло меньше 0.8 токенов и с каждым днём уменьшается.Теперь уже и не знаю сколько времени уйдёт чтобы 100 токенов набрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

У меня сегодня уже вышло меньше 0.8 токенов и с каждым днём уменьшается.Теперь уже и не знаю сколько времени уйдёт чтобы 100 токенов набрать.

Привет, да у меня тоже самое, долго, придётся набирать эту сумму, но я в принципи ни куда не спешу, да и даже такого проекта сейчас не найти, где не нужно ни кус проходить, ни что-то другое, а тут просто собирай себе. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да у меня тоже самое, долго, придётся набирать эту сумму, но я в принципи ни куда не спешу, да и даже такого проекта сейчас не найти, где не нужно ни кус проходить, ни что-то другое, а тут просто собирай себе. ))) 

Привет!Да ты погоди ведь всё может изменится в любой момент и введут верификацию KYC или ещё что-то.Собирать не проблема.Только надолго всё это?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да ты погоди ведь всё может изменится в любой момент и введут верификацию KYC или ещё что-то.Собирать не проблема.Только надолго всё это?

Да не, не думаю что они введут кус, они бы об этом в самом начале бы заявили, да и не давали бы выводить токен просто так, так что не думаю что будет кус там, а вот что может постепенно падать награда ежедневная, это да. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
×
×
  • Create New...