Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

13 minutes ago, serggggg said:

Да тут х.з. За клик мало платят. И будет ли клик если просмотр в таймфрейме букса? Тут ещё разбираться надо. Хотя если сёрфинг дешёвый - можно пробовать.

Я думаю, что не нужно испытывать удачу. Есть буксы, где есть переходы без фрейма, но не буду испытывать. Лучше буду расшаривать ссылку везде, где только могу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

Спасибо понял. Все таки надо наверно ссылок накидать в разных местах.

 

Может стоит автосерфинг попробовать ради интереса типа джета с настройками. Не знаю как с mellowads сейчас дела обстоят - его еще прикрутить.

Да какой меллоадс, только в убыток себе, там дороговато выйдет. Автосёрфинг и накрутка траффика это норм тема. Щас тоже подниму аккаунты, если живые ещё)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

Да какой меллоадс, только в убыток себе, там дороговато выйдет. Автосёрфинг и накрутка траффика это норм тема. Щас тоже подниму аккаунты, если живые ещё)

Накидал ссылок в дискорд сообществах. Был аккаунт запасной. Делаю с него задания типа вступить в дискорд и написать сообщение и попутно шарю ссылки. Посмотрим, чем закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artmaks24 said:

Коэффициент уже 4.2, а начисления сегодня меньше. Видимо все-таки клики по ссылке значительно влияют

d22c63d5020et.jpg

На скрине нажмите view points и посмотрите весь расклад по пойнтам. Там статисеика вся удобная, за каждый день можно посмотреть.

 

Включил я молотилку и погнал трафик) Но, похоже, больше 50 кликов за сутки не оплачивают. Этот сайт самый популярный сейчас, в сёрфинге 4 из 5)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

На скрине нажмите view points и посмотрите весь расклад по пойнтам. Там статисеика вся удобная, за каждый день можно посмотреть.

 

Включил я молотилку и погнал трафик) Но, похоже, больше 50 кликов за сутки не оплачивают. Этот сайт самый популярный сейчас, в сёрфинге 4 из 5)

Ок. Спасибо! 50 кликов в день можно набрать и без затрат. Я сегодня расшарил в вк, фейсбук, твитер и уже 6 кликов, а прошло минут 10. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то писал тут что если вкладку оставить открытой,то будут капать поинты.Второй день не закрываю и мне начислили всего 8 поинтов за сутки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Кто-то писал тут что если вкладку оставить открытой,то будут капать поинты.Второй день не закрываю и мне начислили всего 8 поинтов за сутки.

Странно. Поинты начисляют исправно. Вы все задания сделали? Нужно поднять коэффициент и тогда оплата будет больше. Желательно расшарить реф. ссылку и т. д. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Странно. Поинты начисляют исправно. Вы все задания сделали? Нужно поднять коэффициент и тогда оплата будет больше. Желательно расшарить реф. ссылку и т. д. 

Я там все задания выполнил и осталось только приглашать рефералов.Просто платят поинты за ежедневный вход и всё.Короче ссылку надо распространять!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Кто-то писал тут что если вкладку оставить открытой,то будут капать поинты.Второй день не закрываю и мне начислили всего 8 поинтов за сутки.

Так и делаем. Иногда захожу посмотреть и обновляю страницу. Результат - нижняя строка на скрине - 120 пойнтов за активность на сайте. 

image.thumb.png.78e4534c22fde47131d3258e3f941ad3.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serggggg said:

Так и делаем. Иногда захожу посмотреть и обновляю страницу. Результат - нижняя строка на скрине - 120 пойнтов за активность на сайте. 

image.thumb.png.78e4534c22fde47131d3258e3f941ad3.png

Кстати, у меня коэффициент сегодня сильно просел. Хотя время там провожу по максимуму, кликов по ссылке много. Упал кэф. именно за время на сайте. Странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, serggggg said:

Так и делаем. Иногда захожу посмотреть и обновляю страницу. Результат - нижняя строка на скрине - 120 пойнтов за активность на сайте. 

image.thumb.png.78e4534c22fde47131d3258e3f941ad3.png

Я вижу что платят.Мне ничего не начисляют!В день по сто раз обновляю страницу и как было у меня 8 points так и остаётся почему-то (

Screenshot_53.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Кто-то писал тут что если вкладку оставить открытой,то будут капать поинты.Второй день не закрываю и мне начислили всего 8 поинтов за сутки.

не , не работает , капает вообще очень мало , заданий почти нет , ток серфинг который приоткрытой вкладке за сутки мне принес 4.5 поинта .  так что я забил и не стал собирать это все ) видно же что собирать минималку оч долго придется 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

не , не работает , капает вообще очень мало , заданий почти нет , ток серфинг который приоткрытой вкладке за сутки мне принес 4.5 поинта .  так что я забил и не стал собирать это все ) видно же что собирать минималку оч долго придется 

Тоже весь день сегодня была открыта вкладка и в итоге дало 8 пойнтов. Так нереально долго набирать придется. Я думаю тема все таки годная для удаленного сервера.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я вижу что платят.Мне ничего не начисляют!В день по сто раз обновляю страницу и как было у меня 8 points так и остаётся почему-то (

Screenshot_53.png

Иногда бывают сбои, но потом разом падает. Вот пример у меня было чуть больше 100 и сразу 441 и кэф с 2.92 до 4.2 прыгнул после того, как я пару рефералов привлёк сегодня

 

510f38710c30t.jpg

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 18:57, artmaks24 said:

Сегодня такие результаты. Рефералов набрал максимум. Теперь осталось качать множитель за счёт активности. Кстати, начисления снова зависли

 

 

74d748bd08d2t.jpg
 

Начисления за активность не понятно как засчитывают.Но как я понял нужно переходить по вкладам раз в 4 минуты хотя бы и так без остановки два часа.

 

Хороший результат.

Осталось побыть на сайте совсем не много вам)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Но как я понял нужно переходить по вкладам раз в 4 минуты хотя бы и так без остановки два часа.

Спасибо! Это очень ценная информация. Не знал, что по вкладам надо прыгать. Может с этим и связанны скачки начислений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Спасибо! Это очень ценная информация. Не знал, что по вкладам надо прыгать. Может с этим и связанны скачки начислений

Что за бред переходить по вкладкам каждые 4 минуты?! Приглашайте как можно больше рефералов и за их простой переход по реферальной ссылке и будете получать поинты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Что за бред переходить по вкладкам каждые 4 минуты?! Приглашайте как можно больше рефералов и за их простой переход по реферальной ссылке и будете получать поинты.

Почему бред? На счёт каждые 4 минуты это перегиб, но все может быть... Я пригласил больше 100 рефералов давно и больше не имеет смысла в плане коэффициента. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, artmaks24 said:

Почему бред? На счёт каждые 4 минуты это перегиб, но все может быть... Я пригласил больше 100 рефералов давно и больше не имеет смысла в плане коэффициента. 

Это получается что ты уже набрал там максимальный коэффициент?А я ещё пока что не начал распространять свою реф. ссылку.Завтра точно займусь этим )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Это получается что ты уже набрал там максимальный коэффициент?А я ещё пока что не начал распространять свою реф. ссылку.Завтра точно займусь этим )))

За рефов стоит 1,5 и если верить таблице, это максимум. В общем стоит 4.2. Вероятно может быть и больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

За рефов стоит 1,5 и если верить таблице, это максимум. В общем стоит 4.2. Вероятно может быть и больше

А понятно!Я просто не разбирался во всех тонкостях этого проекта,времени совсем не хватает на всё ))) Завтра буду разбираться и читать информацию.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

А понятно!Я просто не разбирался во всех тонкостях этого проекта,времени совсем не хватает на всё ))) Завтра буду разбираться и читать информацию.

Если верить таблице, то на кэф. и выплаты влиют следующие моменты + выполнение различных задач 

 

  • Ежедневный активный пользователь
  • Рекомендации для друзей
  • Доли
  • Клики по ссылкам
  • Время на месте

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Если верить таблице, то на кэф. и выплаты влиют следующие моменты + выполнение различных задач 

 

  • Ежедневный активный пользователь
  • Рекомендации для друзей
  • Доли
  • Клики по ссылкам
  • Время на месте

 

Ну я понял нужна активность на сайте,приглашать как можно больше рефералов.Сейчас глянул у себя и у меня там уже не 8 а 59 поинтов накопилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Я вижу что платят.Мне ничего не начисляют!В день по сто раз обновляю страницу и как было у меня 8 points так и остаётся почему-то (

Screenshot_53.png

В итоге, что я делаю сейчас. Утром открываю страницу и держу открытой. Включаю сервис по обмену траффиком и он работает, пока не накоплю 50 линк кликов. Раз в два часа, примерно, захожу посмотреть и обновляю страницу. Результатат на скрине. Хочу обратить внимание, что второй день самый тяжёлый. На третий день уже включаются коэффициенты.

image.thumb.png.795e35dbb978c42a84ec97be2dc2f0a3.png

image.thumb.png.988bc843a084d67b440d758b8523f197.png

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...