Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

3 hours ago, artmaks24 said:

Я решил по максимуму приглашать, так как это копейки, а по итогу может принести неплохую прибыль, но и про актив не забываю. Стараюсь ежедневно по максимуму сидеть

Безусловно надо приглашать. Хотя бы потому, что дело хорошее и интересное. Фактически мы принимаем участие в создании нового направления теханализа. Может быть уже никто не скажет потом: Какой к чертям теханализ предскажет памп догов Маском?

 

Дя меня начался четвёртый день. Начислили токены. по нынешнему курсу у меня на балансе 9,5 баксов. И дальше будет только больше, плохо ли)

Edited by serggggg
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Безусловно надо приглашать. Хотя бы потому, что дело хорошее и интересное. Фактически мы принимаем участие в создании нового направления теханализа. Может быть уже никто не скажет потом: Какой к чертям теханализ предскажет памп догов Маском?

 

Дя меня начался четвёртый день. Начислили токены. по нынешнему курсу у меня на балансе 9,5 баксов. И дальше будет только больше, плохо ли)

spacer.png

Ето хорошо!!! как только на минималку соберете - пишите. И еще напишите с какий действий можно побольше получить монеток.

Edited by kokoska
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Безусловно надо приглашать. Хотя бы потому, что дело хорошее и интересное. Фактически мы принимаем участие в создании нового направления теханализа. Может быть уже никто не скажет потом: Какой к чертям теханализ предскажет памп догов Маском?

 

Дя меня начался четвёртый день. Начислили токены. по нынешнему курсу у меня на балансе 9,5 баксов. И дальше будет только больше, плохо ли)

Это круто! Пойду заряжу ещё баланс на буксах и приглашу несколько сотен человек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит каждые 10 минут на лунар?

Типо если я буду сидеть на сайте один час мне насыпят 60 поинтов,а максимум 120 поинтов в сутки?

Щелчек по ссылке реферальной получается?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Что значит каждые 10 минут на лунар?

Типо если я буду сидеть на сайте один час мне насыпят 60 поинтов,а максимум 120 поинтов в сутки?

Щелчек по ссылке реферальной получается?

Я так понял, что нужно находится на сайте. И поинты начисляют за переход по реф. ссылке. Если её расширить, то поинты дают и за это. Рефы дают буст. Плюс там задания всякие 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, artmaks24 said:

Я так понял, что нужно находится на сайте. И поинты начисляют за переход по реф. ссылке. Если её расширить, то поинты дают и за это. Рефы дают буст. Плюс там задания всякие 

За нахождение на сайте 10 минут вроде поинты начисляют. За переходы по рефссылке и рефералов тоже поинты дают. Также количество рефов дает буст.

В такие темы можно входить. Помню с COCOS-BCX и IOST также было. Здесь ежедневный пул 65000 Lunr и токены распределяются каждому в зависимости от количества поинтов относительно поинтов общего пула.

3 hours ago, dimaskd said:

Что значит каждые 10 минут на лунар?

Сидите на сайте 10 минут.

17 hours ago, serggggg said:

Начислили токены. по нынешнему курсу у меня на балансе 9,5 баксов. И дальше будет только больше, плохо ли)

Неплохо за ничего не делание.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

За нахождение на сайте 10 минут вроде поинты начисляют. За переходы по рефссылке и рефералов тоже поинты дают. Также количество рефов дает буст.

Согласен. Годная тема. Меня глючит или достаточно просто открыть вкладку с сайтом, далее работать в других вкладках и поинты все равно капают

Edited by artmaks24
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Годная тема. Меня глючит или достаточно просто открыть вкладку с сайтом, далее работать в других вкладках и поинты все равно капают

Ну если не капают в открытой не активной вкладке, то нужно открыть в новом окне. 

Хочу сразу предупредить - это токен сети Zilliqa стандарта ZRC-2, а значит придется переводить монету Zilliqa (ZIL) на этот кошелек, чтобы потом оплачивать комиссию при выводе Lunr.

https://help.lunarcrush.com/en/articles/5528625-why-do-i-need-to-transfer-out-to-a-zilliqa-wallet-address

Смарт-контракты в Zilliqa также как в сети Ethereum тратят газ, а цена за газ зависит от загруженности сети.

Хотя ZIL сейчас около 10 центов стоит.

5 hours ago, kokoska said:

как только на минималку соберете - пишите

Они еще и комиссию за переброс на кошелек снимают.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну если не капают в открытой не активной вкладке, то нужно открыть в новом окне. 

Хочу сразу предупредить - это токен сети Zilliqa стандарта ZRC-2, а значит придется переводить монету Zilliqa (ZIL) на этот кошелек, чтобы потом оплачивать комиссию при выводе Lunr.

https://help.lunarcrush.com/en/articles/5528625-why-do-i-need-to-transfer-out-to-a-zilliqa-wallet-address

Смарт-контракты в Zilliqa также как в сети Ethereum тратят газ, а цена за газ зависит от загруженности сети.

Хотя ZIL сейчас около 10 центов стоит.

Они еще и комиссию за переброс на кошелек снимают.

 

Я ZIL давно храню. Собирал с разных приложуха. Спасибо! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, artmaks24 said:

ZIL давно храню. Собирал с разных приложуха. Спасибо! 

А мне у сожалению придется покупать эту монету.

 

1 hour ago, BOMBERuss said:

Сидите на сайте 10 минут.

Отлично,подходил к ноутбуку и обновлял страницу каждые 5-10 минут в итоге за сегодня получил 389 поинтов.

Буду каждый день по максимуму стараться набирать и минимум 400 в день хочу делать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Отлично,подходил к ноутбуку и обновлял страницу каждые 5-10 минут в итоге за сегодня получил 389 поинтов.

Буду каждый день по максимуму стараться набирать и минимум 400 в день хочу делать.

Если вы сегодня зарегались, то у вас были разовые задания типо за саму регу, привязку твиттера и т.д.

Как так 400? Я час назад зарегался и просто держу в открытой вкладке, кликая иногда обновить или переход на другую страницу. Результат на скрине:

1901882471_.png.b675a0961675547c327b0980f8e5acfb.png

 

1 час назад, artmaks24 said:

Я ZIL давно храню. Собирал с разных приложуха. Спасибо! 

Lunr на трех биржах торгуется и максимально стоит около 4 баксов.

В этом проекте смущает одно - переходя на страницу с новостями каждый раз получаю вот это:

1.png.f9659aedb48377ae363dae33adf131c7.png

2.png.521458672225452abe2c573210c00ece.png

 

Откуда фрейм с заражением на этом ресурсе?

  • +1 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины, это реально лучший сайт за последние полгода для меня. И претензия на высокий смысл и платит ещё неплохо)

7 hours ago, kokoska said:

И еще напишите с какий действий можно побольше получить монеток.

Все таблицы в стартовом посте.

7 hours ago, kokoska said:

как только на минималку соберете - пишите.

Выводить пока не буду) Буду уровень увеличивать.

 

6 hours ago, artmaks24 said:

Это круто! Пойду заряжу ещё баланс на буксах и приглашу несколько сотен человек

Это прально)))

5 hours ago, dimaskd said:

Щелчек по ссылке реферальной получается?

Всё норм работает

2 hours ago, BOMBERuss said:

Неплохо за ничего не делание.

Вижу реального ценителя халявы)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Если вы сегодня зарегались, то у вас были разовые задания типо за саму регу, привязку твиттера и т.д.

Как так 400? Я час назад зарегался и просто держу в открытой вкладке, кликая иногда обновить или переход на другую страницу. Результат на скрине

Регистрацию я прошел давно,первые задания ещё тогда выполнил.Только с этой темы узнал что раз в 10 минут начисляют поинты.

Вот теперь буду каждый день собирать по максимуму и ссылку рекламировать что бы переходы были.

Мне насыпали всего 0,75 токена за мои почти 400 поинтов.

Дальше людей больше будет,думаю на минималку для вывода копить не меньше двух месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что должен сделать реферал, чтобы его засчитали. Привлек за пару часов больше 40, а засчитало только 1. Всего привлек больше 200, а видно только 12

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Что должен сделать реферал, чтобы его засчитали. Привлек за пару часов больше 40, а засчитало только 1. Всего привлек больше 200, а видно только 12

Об этом можно узнать на самом сайте или в телеграм группе вопрос задать.

Мне почему то не начисляют за активность.Перехожу по вкладам каждые пять минут и не добавляется.

Может нужно что бы ровно сутки прошли после предыдущих действий на сайте?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dimaskd said:

Об этом можно узнать на самом сайте или в телеграм группе вопрос задать.

Мне почему то не начисляют за активность.Перехожу по вкладам каждые пять минут и не добавляется.

Может нужно что бы ровно сутки прошли после предыдущих действий на сайте?

 

Я об этом не в курсе. До определённого момента, поинты начислялись стабильно. За сегодня набрал 86, а вчера 102. Но сейчас тоже не начислят. Там вроде есть лимит. Может в этом дело 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artmaks24 said:

Я об этом не в курсе. До определённого момента, поинты начислялись стабильно. За сегодня набрал 86, а вчера 102. Но сейчас тоже не начислят. Там вроде есть лимит. Может в этом дело 

Мне за сегодня только 7 насыпали.

Вчера не помню во сколько делал переходы по сайту.

Попробую утром,если не будут начислять принты то буду разбираться,читать фак и все остальное.

В такое же время вчера начал просматривать страницы этого сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 23:25, serggggg said:

Рефералы, конечно, непложую добавку дают. Но мне больше нравится, что именно твоя личная активность является определяющей. Больше ста рефералов пригонишь и получишь коэффициент всего х1,5. А среднее время на сайте, например, 50 минут уже даёт множитель х2.

Да, я это тоже приметил. Само понятие реферал там какое? Точнее, что он должен сделать, чтобы стал вашим рефералом? Есть какие-нибудь идеи сделать ферму, открывая разные бразуеры с открытым окном мониторинга, где фармится множитель и поинты.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три часа не начисляли поинты,в итоге сразу насыпали за 120 минут серфинга сайта.

Скрин ниже прикрепляю.

Вчера получил за 400 поинтов 0.75 посмотрим сколько дадут завтра.Обязательно отпишусь в теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:57, serggggg said:

Регистрация простая - указываешь эл. почту и подтверждаешь её в полученном письме. Пароль не требуется.

Вот с этим не поспорить, действительно регистрация очень проста. Сделал регистрацию на днях, пытаюсь разобраться в этом сервисе. И как по мне, мне он показался сложноватым и плохо русского языка нет. Подключил твиттер, вывел несколько монет - которые мне нравится на страницу в приборную панель(Dashboard). Получил не много LUNR и отобразились поинты в количестве - 7. Буду даль разбираться, что да как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завёл себе реферала на мобильном, пусть капает. Народу становится всё больше и всё меньше токенов по итогу получается. Сегодня тоже под вечер всю активность начислили, видимо баг у них был.

1 hour ago, Typpak said:

Да, я это тоже приметил. Само понятие реферал там какое? Точнее, что он должен сделать, чтобы стал вашим рефералом? Есть какие-нибудь идеи сделать ферму, открывая разные бразуеры с открытым окном мониторинга, где фармится множитель и поинты.

С одного айпи вряд ли пропустят. А с разных слишком хлопотно, как по мне. У кого на поток поставлено и твиттеры уже заведены - вполне можно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Оу.. Зашёл. Глянул. Все норм стало. И рефов засчитали и поинты за активность появились

 

23e7a8e9f43at.jpg
 

У них сегодня был сбой какой-то. Может от наплыва пользователей. Неплохой у Вас коэффициент по рефералам) У меня так сегодня

image.thumb.png.14c3157824440c2f32cbaa6787411fcc.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что вы получаете пойнты. Там всего три задания и каждый день заходить. А рефов только гнать и то будешь год собирать, на вывод минималку большую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SaSaS said:

За что вы получаете пойнты. Там всего три задания и каждый день заходить. А рефов только гнать и то будешь год собирать, на вывод минималку большую.

Так за каждый день заходить и иметь большое среднее время пребывания на сайте и платят больше всего. Смотрите таблицы в стартовом посте. От рефералов профита меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...